Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29051 2018-04-19 15:47:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну а как ты себе представляешь, заявить очень пожилому и и не сильно здоровому человеку "я умываю руки, в больничку поедешь сама на маршрутке, а я и на могилку к тебе не приду?" Не, конечно, выстраивание границ это правильно, грамотно, здорово и бла-бла, но иногда бывает несвоевременно. Глубоко травмировать эмоционально пожилого человека, разрушить ему картину мира - это "в утиль" и есть. Ладно бы еще как у многих анонов тут - людоед бы был. А так не, просто с заскоками. Что не отменяет того, что жутко бесит )

А, то есть ты справляешься, тебе просто поныть? Ну тогда обнимашки и терпения тебе.

#29052 2018-04-19 15:48:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, у которого родня убивается на даче. Скажи, что ты невероятно переживаешь за здоровье маман(стопка рецептов прилагается) поплачь, побегай, а потом уверенно скажи, что нашёл решение и прям завтра ты засадишь ВЕСЬ участок газоном или зальёшь бетоном(замостишь плитками). Пусть наслаждается.

Ога, а то я не пробовал! Итог - удалось избавиться от тепличек, морковки-картошки-прочей хуепотени, остался пяток цивильных грядок, про которые маман сказала что "будет заниматься этим сама!!!" угу, при ее нынешних физических возможностях "заниматься" мы имеем 3 грядки отличного многолетнего сельдерея с вкраплениями петрушки ) потому что оно само растет. На оставшихся двух я сажаю цуккини неправильного цвета.

#29053 2018-04-19 15:50:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама, блять. Очень хочется сказать - купила, вот и пользуйся, все равно мы с тобой похожи, как две капли воды, если мне должна подойти, то от себя в ней ты будешь в восторге.

Анон, так так и скажи.
Это вообще единственное правильное решение в данной ситуации - сказать, нет, я просила иксик и обещала заплатить за иксик. Ты привезла игрек? Ничего не знаю, я не просила тебе об игреке. Он мне не нужен. Я не буду за него платить.

Все остальное - это прогнуться и позволить срать на тебя, твое мнение и самоутверждаться за счет тебя.

#29054 2018-04-19 15:51:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На оставшихся двух я сажаю цуккини неправильного цвета.

Это какого? Поржал с фразы)))

#29055 2018-04-19 15:52:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, то есть ты справляешься, тебе просто поныть? Ну тогда обнимашки и терпения тебе.

Ну да, я справляюсь - хоть иногда и охота бегать по потолку. Обнимашек хочу, да, вот просто прочитал пост огородного анона и прослезился - так все знакомо, хоть и чутка про другое.
Щас вот самое ужасное, что я эту чертову малину, которую глаза б мои не видели - сам должен купить, сам привезти, сам посадить, сам шпалеру организовать... Хотя будь моя воля - ничо даже близко похожего на малину на моей территории бы не было.

#29056 2018-04-19 15:55:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это какого? Поржал с фразы)))

Ну цуккини бывают зелененькие разной степени полосатости и желтые - мне вкуснее желтые. Мама считает, что вкуснее зеленые. Учитывая, что ращу их я, рассаду сажаю я да и готовлю в основном вообщет я, преобладают желтые. Мама считает, что это я из вредности )

#29057 2018-04-19 15:56:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама считает, что это я из вредности

Ты разбил ей сердце недостаточно зелёными кабачками!

Отредактировано (2018-04-19 15:56:24)

#29058 2018-04-19 15:57:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анона в детстве отнасиловали огородом. От души отнасиловали, маман каждый день завывала, что анон все делает не так, а надо так, а еще анона пиздили за недостаточное усердие. Желание отбили на всю жизнь
Причем, анону вся эта растительность нравится, цветочки он на окне выращивает, а вот на дачу - ни за что.
Анон уже больше 20 лет на огород нос не кажет (как смог отстоять свое право туда не ходить), а старая мать все таскается и временами завывает, как она устала и как ей помощь нужна.

#29059 2018-04-19 15:58:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну цуккини бывают зелененькие разной степени полосатости и желтые - мне вкуснее желтые. Мама считает, что вкуснее зеленые. Учитывая, что ращу их я, рассаду сажаю я да и готовлю в основном вообщет я, преобладают желтые. Мама считает, что это я из вредности )

Вау, какие бездны) А ты "из вредности" отстаиваешь свое право есть то, что тебе лично вкуснее? Удачи, эта музыка будет вечной. И откуда у старшего поколения ваще мысль про то, что если что-то поперек их ценного мнения, то обязательно, обязательно назло? Не понимаю.

#29060 2018-04-19 16:03:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И откуда у старшего поколения ваще мысль про то, что если что-то поперек их ценного мнения, то обязательно, обязательно назло? Не понимаю.

Да самое занятное, что сажаю-то я их поровну - у желтых попросту всхожесть получше, вот и выходит, что они преобладают. Но это объяснять бесполезно - "что тебе стоило посадить побольше зеленых"  :wall:

#29061 2018-04-19 16:23:22

Анон

Re: Заебали родственники

У анона на даче отжали его комнату :pink: И ничего не поделать, блин. Я просто поныть...

#29062 2018-04-19 16:29:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона на даче отжали его комнату :pink: И ничего не поделать, блин. Я просто поныть...

Подо что отжали-то? под какую-нить очередную деточку сиблинга?

#29063 2018-04-19 16:42:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона на даче отжали его комнату :pink: И ничего не поделать, блин. Я просто поныть...

Подо что отжали-то? под какую-нить очередную деточку сиблинга?

Анончик, верно прозреваешь, под двух деточек, потому что жемальчики же, а у нас женщинам отродясь ничего не доставалось из жилья.

#29064 2018-04-19 16:55:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, верно прозреваешь, под двух деточек, потому что жемальчики же, а у нас женщинам отродясь ничего не доставалось из жилья.

:comfort:  Иди на ручки. У меня по этой логике не комнату на даче, а полквартиры отжали. "Женщинам не положено", да.

#29065 2018-04-19 16:56:46

Анон

Re: Заебали родственники

Мои, когда дом круглогодичного проживания строили, весь мозг мне выели "а вот эта комната будет твоя, будешь приезжать на выходные". В итоге денег на всё не хватало, комнаты обшивались и облагораживались по мере поступления денег.

комедия в диалогах

#29066 2018-04-19 17:02:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, верно прозреваешь, под двух деточек, потому что жемальчики же, а у нас женщинам отродясь ничего не доставалось из жилья.

:comfort:  Иди на ручки. У меня по этой логике не комнату на даче, а полквартиры отжали. "Женщинам не положено", да.

:comfort:
Комнату в квартире у меня тоже отжали.(

#29067 2018-04-19 17:03:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мои, когда дом круглогодичного проживания строили, весь мозг мне выели "а вот эта комната будет твоя, будешь приезжать на выходные".

Капец, анончик :comfort:

#29068 2018-04-19 17:30:17

Анон

Re: Заебали родственники

я с сестры хуею.
у нее 2 детей. сын едва учится говорить, дочь в детский сад ходит.
и вот она рассуждает:
дочке квартиру сделаю, а сын пусть сам себе заработает. ведь если она выйдет замужем и разведется, ей нужна будет своя жилплощадь, а если сын женится и разведется, то жена у него квартиру оттяпает и зачем я ради чужой бабы должна стараться?

я разохуеть до сих пор не могу.
она спокойно сказала, что да, ей уже заранее не нравится будущая невестка.
короче, повезет же кому-то со свекровью...

#29069 2018-04-19 17:39:10

Анон

Re: Заебали родственники

если сын женится и разведется, то жена у него квартиру оттяпает и зачем я ради чужой бабы должна стараться?

А ничего, что имущество, приобретенное до брака, отжать как бы нельзя? Ничего жена у него не оттяпает...
А вот обидеть сына и рассорить детей на почве такого явного неравенства - это легко.

#29070 2018-04-19 17:40:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мои, когда дом круглогодичного проживания строили, весь мозг мне выели "а вот эта комната будет твоя, будешь приезжать на выходные". В итоге денег на всё не хватало, комнаты обшивались и облагораживались по мере поступления денег.

комедия в диалогах

Анон бы уже после первого забора или второго мотокультиватора либо не давал бы денег, либо сам всё купил и привёз, если уж так нужно спальное место. А вообще ппц конечно. Ты небось по штук 20-30 накидывал ( анон знает примерную стоимость мотокультиваторов).

Отредактировано (2018-04-19 17:40:42)

#29071 2018-04-19 17:41:07

Анон

Re: Заебали родственники

Если она будет готовить детей всю жизнь к разводу, они могут вообще начать шарахаться от брака.

#29072 2018-04-19 17:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и зачем я ради чужой бабы должна стараться?

А сын возьмёт и не женится, а замуж выйдет. Ради чужого мужика будет стараться?  :trollface:

#29073 2018-04-19 17:50:05

Анон

Re: Заебали родственники

дочке квартиру сделаю, а сын пусть сам себе заработает...

В нашей стране самому себе заработать на квартиру - это же раз плюнуть.  :sacrasm:
Я не говорю, что это невозможно, но явно мальчику потруднее будет, чем сестре. Это либо ипотечным рабом стать придется на энное количество лет, либо успешным бизнесменом.
Ну или высококвалифицированным специалистом в востребованной области, что предполагает высокий интеллект и хорошее образование. В принципе, возможно, сестра над этим и работает? Может, она уже наметила программу по выращиванию гения? Чтобы сэкономить на квартире? ;D

Отредактировано (2018-04-19 17:50:29)

#29074 2018-04-19 17:55:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ничего, что имущество, приобретенное до брака, отжать как бы нельзя? Ничего жена у него не оттяпает...
А вот обидеть сына и рассорить детей на почве такого явного неравенства - это легко.

запросто. нас всю жизнь мать так разводила по сторонам.

Анон пишет:

Если она будет готовить детей всю жизнь к разводу, они могут вообще начать шарахаться от брака.

да я вообще в шоке, как будто брак - это обязательный элемент.

Анон пишет:

А сын возьмёт и не женится, а замуж выйдет.

не поверишь, задавила в себе этот вопрос. но там гомофобия цветет, меня убили бы за вопрос)))))

Анон пишет:

В принципе, возможно, сестра над этим и работает?

я хз. но рассчитывает на наследную долю от родни, чтобы из этой доли квартиру и сделать дочке.

#29075 2018-04-19 17:59:48

Анон

Re: Заебали родственники

И кстати, если в ипотечное рабство он пойдет уже с женой, то тут-то и начнется "оттяпает". А если до брака - то никакая сучка-отлучательница от мамкиной сиськи не подкопается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума