Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29026 2018-04-19 15:00:29

Анон

Re: Заебали родственники

Эх, я пока на даче сам по себе, но скора наедет маман, и начнется тупняк типа "а глицинии мы пересадим на газон", "а почему у тебя 10 желтых цуккини и всего 5 зеленых", "а во это надо было посадить на 10 см. левее"... и самое ужасное - "где моя малина, ты обещала мне новую малину!!!!"
Сама при том по здоровью давно ничем не занимается.

Отвечай, что посадил все как считаешь нужным и кто не работает, тот не имеет права голоса. И если она хоть что-то тронет там, то ты умываешь руки и вообще больше ни к чему не притронешься, начнет что-то делать - пусть до конца делает, и поливает все лето, и ухаживает.

#29027 2018-04-19 15:11:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И если она хоть что-то тронет там, то ты умываешь руки и вообще больше ни к чему не притронешься, начнет что-то делать - пусть до конца делает, и поливает все лето, и ухаживает.

Весь ужас в том, что она так и сделает - демонстративно, сжав зубы и помирая на ходу. А мне потом с ней по больничкам сидеть (

#29028 2018-04-19 15:13:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне потом с ней по больничкам сидеть (

А не сиди. Вот серьезно - нет, и всё. Работа, святые штаны в доме, дети малые и т.д. Если мигом не исцелится, то в следующий раз подумает, впахивать на огороде или оставить это тебе.

Отредактировано (2018-04-19 15:15:38)

#29029 2018-04-19 15:15:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И если она хоть что-то тронет там, то ты умываешь руки и вообще больше ни к чему не притронешься, начнет что-то делать - пусть до конца делает, и поливает все лето, и ухаживает.

Весь ужас в том, что она так и сделает - демонстративно, сжав зубы и помирая на ходу. А мне потом с ней по больничкам сидеть (

Если взрослый человек отмораживает уши назло дочке, то и хрен с ним, пусть отмораживает. Ты ж понимаешь, что это манипуляция? Она на это и рассчитывает, что ты будешь чувствовать себя виноватым и она будет тобой через это рулить. Возможно, пара демонстративнх игноров отучит ее так делать. И в больничку с ней не ходи. Так и скажи, мол, если ты себя до болезни доведешь, то я в больницу к тебе не приду, так и знай, сама будешь ходить. И на могилу не приду. Она вся зарастет бурьяном и так тебе и надо за твое манипуляторство и плохое обращение со мной.

#29030 2018-04-19 15:17:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А не сиди. Вот серьезно - нет, и всё. Работа, святые штаны в доме, дети малые и т.д.

Погодь, ну она же не монстр, просто вот с такой заебись придурью бесячей - но это ж не повод ее эээ... в утиль.

Ты ж понимаешь, что это манипуляция? Она на это и рассчитывает, что ты будешь чувствовать себя виноватым и она будет тобой через это рулить.

Я понимать-то понимаю, но человека под 70 годков воспитывать поздно.

Отредактировано (2018-04-19 15:19:11)

#29031 2018-04-19 15:17:37

Анон

Re: Заебали родственники

Человек сам пиздец своему здоровью.

#29032 2018-04-19 15:17:43

Анон

Re: Заебали родственники

какой утиль? В больнице вылечат

#29033 2018-04-19 15:18:47

Анон

Re: Заебали родственники

Огородный анон, меня тоже прям воодушевила твоя история :)

#29034 2018-04-19 15:21:41

Анон

Re: Заебали родственники

У анона похожие родственники, тоже любят лезть с мнением и переделывать. Отучил фразой "у тебя давление? Успокойся и не психуй, положи все где росло".

#29035 2018-04-19 15:21:56

Анон

Re: Заебали родственники

Погодь, ну она же не монстр, просто вот с такой заебись придурью бесячей - но это ж не повод ее эээ... в утиль.

Мы ж тебе не убить ее предлагаем и не уехать в другой город и сменить телефон. Это была бы прост бесячая придурь, если бы касалась только ее самой. А она касается тебя, другого человека, которого она прогибает под свою волю. Мы предлагаем тебе не давать ей этого сделать. Нет, это ее не убьет, это враки. Пару раз обломается и войдет в разум.

#29036 2018-04-19 15:22:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

какой утиль? В больнице вылечат

Ой, слушай, "вылечат"... я последние не соврать лет 5 каждый год по месяцу кого-нить из родных, но в больничке вынужден лечить - заморочатся родные - все будет збс, покладут хер - выпишут хуже чем был.

#29037 2018-04-19 15:26:38

Анон

Re: Заебали родственники

все еще мама взрослая тетенька, вырастившая анончика, так что сама должна следить за своим здоровьем, а не перекладывать это все на анона

#29038 2018-04-19 15:27:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А не сиди. Вот серьезно - нет, и всё. Работа, святые штаны в доме, дети малые и т.д.

Погодь, ну она же не монстр, просто вот с такой заебись придурью бесячей - но это ж не повод ее эээ... в утиль.

Ну почему в утиль-то? Ее предупреждали? Предупреждали. Увидишь, что отмораживает уши? Предупреди еще раз, что мам, ты себя сейчас доводишь специально, ты не забыла, что потом по больничкам будешь шарахаться тоже сама? И по маршруткам до больнички сама. Раз тебе местоположение этой глицинии важнее собственного давления, то тебе, конечно, решать, но и за последствия ты отвечаешь. Один раз попомирает вечером - не жалеть, напомнить, что сама этого добивалась. Риск, конечно, но, простите, совершеннолетнюю дееспособную тетку привязывать, что ли, чтобы она в глицинию не влезла? Это незаконно, вообще-то.

#29039 2018-04-19 15:31:49

Анон

Re: Заебали родственники

Риск, конечно, но, простите, совершеннолетнюю дееспособную тетку привязывать, что ли, чтобы она в глицинию не влезла? Это незаконно, вообще-то.

Конечно, не привязывать, а просто быть рабом мамочки и делать все, как она захочет. Потому что если раб начинает бунтовать, мамочка начинает болеть-помирать. Все потому что анончик плохой, не подчиняется, виноват перед мамочкой. Чтобы мамочка была здорова, должен засунуть свою свободную волю в жопу и подчиняться.

#29040 2018-04-19 15:33:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно, не привязывать, а просто быть рабом мамочки и делать все, как она захочет. Потому что если раб начинает бунтовать, мамочка начинает болеть-помирать. Все потому что анончик плохой, не подчиняется, виноват перед мамочкой. Чтобы мамочка была здорова, должен засунуть свою свободную волю в жопу и подчиняться.

Ебать у тебя подгорело, чувак.

#29041 2018-04-19 15:35:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно, не привязывать, а просто быть рабом мамочки и делать все, как она захочет. Потому что если раб начинает бунтовать, мамочка начинает болеть-помирать. Все потому что анончик плохой, не подчиняется, виноват перед мамочкой. Чтобы мамочка была здорова, должен засунуть свою свободную волю в жопу и подчиняться.

Ебать у тебя подгорело, чувак.

Да, у меня неизменно подгорает от такого. Ненавижу манипуляторов.

#29042 2018-04-19 15:35:38

Анон

Re: Заебали родственники

Маленькая бесячинка: заставляю себя позвонить маман( как тут анон советовал, с заготовленной кучкой кулстори про то, как все здорово у меня, доченьки). С третьей фразы слышу: я так соскууучилась(2 дня не разговаривали), давай я тебе голову помогу покрасить? А давай вместе юбки пошьем? А давай...
Анон тихо стекает и начинает вновь чувствовать себя гадиной  :wall: А ведь она меня не нахуй послала, а мне так тяжело, хз что не так...

#29043 2018-04-19 15:38:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И если она хоть что-то тронет там, то ты умываешь руки и вообще больше ни к чему не притронешься, начнет что-то делать - пусть до конца делает, и поливает все лето, и ухаживает.

Весь ужас в том, что она так и сделает - демонстративно, сжав зубы и помирая на ходу. А мне потом с ней по больничкам сидеть (

О! Моя будет одновременно отыгрывать и твой вариант, и вариант типа:
"Почему ты ничего не садишь!111 Из-за тебя мы без урожая остались(останемся)!111 Если не собирался заниматься огородом, так бы сразу и сказал! Я бы ничего вообще не начинала, а теперь мне корячься!111 Зачем сажал, если заниматься не собираешься!111 Зачем столько насадил!111"
Последнее - это было в прошлом году. Анон видите ли не так поливал. Каждый полив - шитшторм от маман. Анон и сказал, поливай тогда сама. Я буду поливать только так, как считаю нужным - либо не буду поливать вообще. Маман, пополивав 2 недельки, перешла в режим "Поливай, как знаешь! Гробь растения! Я не прикоснусь!111"
А ещё огородного анона очень сильно возмутило, что растения маман повыдёргивала, но сухую грядку так и не полила. Помогла блеать, спасла огурчики...
Огородный анон.

Отредактировано (2018-04-19 15:40:05)

#29044 2018-04-19 15:39:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон тихо стекает и начинает вновь чувствовать себя гадиной  :wall: А ведь она меня не нахуй послала, а мне так тяжело, хз что не так...

Ты чувствуешь себя виноватым и неблагодарным, потому что она показала тебе свое расположение, а ты типа не хочешь с ней общаться и готовился отделываться. Только вот это временно, ты ж знаешь, как только ты расслабишься и решишь, что она исправилась, она тебе немедленно вломит в уязвимое место/покажет, что ей насрать/етс.

#29045 2018-04-19 15:40:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, у которого родня убивается на даче. Скажи, что ты невероятно переживаешь за здоровье маман(стопка рецептов прилагается) поплачь, побегай, а потом уверенно скажи, что нашёл решение и прям завтра ты засадишь ВЕСЬ участок газоном или зальёшь бетоном(замостишь плитками). Пусть наслаждается.

#29046 2018-04-19 15:41:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты чувствуешь себя виноватым и неблагодарным, потому что она показала тебе свое расположение, а ты типа не хочешь с ней общаться и готовился отделываться. Только вот это временно, ты ж знаешь, как только ты расслабишься и решишь, что она исправилась, она тебе немедленно вломит в уязвимое место/покажет, что ей насрать/етс.

Вроде того. Блин, баланс где-то должен быть. Чтобы нейтрально и ненапряжно. А еще заметил, что грустно становится, если вижу взрослых дочек, которые на улице воркуют с мамашками, за ручку прогуливаются... Кошмарики.

#29047 2018-04-19 15:42:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Риск, конечно, но, простите, совершеннолетнюю дееспособную тетку привязывать, что ли, чтобы она в глицинию не влезла?

Не, глицинию я отстою ) газон тоже. В обмен на малину  :hmm: такие вот компромиссы.

Анон пишет:

Ну почему в утиль-то?

Ну а как ты себе представляешь, заявить очень пожилому и и не сильно здоровому человеку "я умываю руки, в больничку поедешь сама на маршрутке, а я и на могилку к тебе не приду?" Не, конечно, выстраивание границ это правильно, грамотно, здорово и бла-бла, но иногда бывает несвоевременно. Глубоко травмировать эмоционально пожилого человека, разрушить ему картину мира - это "в утиль" и есть. Ладно бы еще как у многих анонов тут - людоед бы был. А так не, просто с заскоками.
Что не отменяет того, что жутко бесит )

#29048 2018-04-19 15:43:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ебать у тебя подгорело, чувак.

Увы, достаточно распространённая схема манипуляции.
В тему о здоровье. У анона есть бабка, у бабки огород, там на гравий надо было накидать земляную подушку из говна и опилок, чтобы сверху можно было завозить норм землю. Только землю для подушки не очень умные таджики выгрузили ЗА оградой, а не внутри. Бабка радостно засучила рукава и помчалась с тачкой эту землю завозить. Середина июня сука месяца, солнце выполняет годовую норму по ультрафиолету. Бабушка,- говорит анон, собираясь утром на работу,- не работай пожалуйста с двенадцати до четырёх, там самое жаркое солнце. Когда анон приходит с работы, бабка лежит пластом и стенает, как она сегодня под палящим солнцем таскала эту землю. И так две недели. Все предложения забашлять таджикам, чтобы они сами раскидали (просили они конечно охуеть, ну да ладно), встречались бабкой в штыки. Под конец она начала стенать, что у неё в глазах темнеет и сердце останавливается так работать, анон психанул и разорался, что бабка сама пиздец своего здоровья, что анон две недели говорит ей не заёбываться, что её тупое геройство нахуй никому не всралось, кроме неё, и что анон жалеть её отказывается.
Как оказалось, на говношторм сил у неё вполне хватило.
С тех пор вот эти попытки "демонстративно заебусь на ровном месте и буду требовать жалости" вызывают у анона красную пелену перед глазами

#29049 2018-04-19 15:45:34

Анон

Re: Заебали родственники

Мать анона отдыхает в Европе (подарили поездку на ДР с сиблингом). Звонит мне, спрашивает, что купить (естественно, за мой счет, она только привезет).
Называю конкретную марку и конкретный номер оттенка помады, которые я люблю, но у нас их не купишь. Стоимость не космическая, но неприятная.
Через час звонит: аноннейм, я посмотрела, та помада мне не понравилась, она тебе не пойдет, я тебе купила другую.
Мама, блять. Очень хочется сказать - купила, вот и пользуйся, все равно мы с тобой похожи, как две капли воды, если мне должна подойти, то от себя в ней ты будешь в восторге.

#29050 2018-04-19 15:47:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама, блять. Очень хочется сказать - купила, вот и пользуйся, все равно мы с тобой похожи, как две капли воды, если мне должна подойти, то от себя в ней ты будешь в восторге.

так скажи?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума