Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#28851 2018-04-17 07:55:20

Анон

Re: Заебали родственники

Ты должна терпеть и будь муддрее.

Ага. Ты ему должна, а он тебе не должен подумать головой и принять во внимание твои потребности

#28852 2018-04-17 08:05:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Этим мудакам уготовлен отдельный котёл в аду, и я буду с хохотом

О! У меня комната родителей и моя выходили окнами на балкон. А вход на балкон был из комнаты родителей. Мать на балконе развела цветов, и каждый день в 7 утра их поливала и шуршала цветами. А окна были приоткрыты летом. Как же это заебывало..Кровать у анона стояла впритык к окну почти, и лейку прям в ухо заливали.

#28853 2018-04-17 09:17:47

Анон

Re: Заебали родственники

У нас тут с мамой интересная тема намечается. Обычно мы каждый год ездим с ней на курорт. Ну типа я ее и ребенка туда вывожу, им очень полезно для их болячек. Это тоже такая... отдельная тема, потому что мама у меня довольно токсичная, но бывает мирная, так что отношения у нас когда как, а тут на курорте мы живем (содержим маму) полностью на наши, от чего не счастлив бывает мой муж. То есть была бы там дивная пожилая дама, то и ради бога, а когда такая токсичная мадам, то уже как-то... ну ладно. В общем, лет семь мы ее вывозили на курорт. Потом она присела на мою сестру и стала ездить к ней. Тоже, кстати, интересно вышло - сестра переехала жить в европейскую курортную страну, и мамам тут же приосанилась - я-то ее вывозила на курорты местного края, ибо денег столько нет чтобы на все лето везти всю толпу куда-то еще, а тут аж Эуропа, мама сразу такая... не то чтобы что-то говорит, но дает понять, что Эуропа-то получше будет. Ну, кто бы спорил.
В общем, тут в этом году по техническим причинам мама едет в Эуропу только в июле месяце. И заранее начала мне клинья подбивать, что в июне было бы хорошо ей с нами навостриться на наш местный курортик. Чтобы месяц не сидеть в пыльном городе. Ну, я была не против - мама все же мне в таки поездках помогает, да и вообще вай нот.
Но тут мы с ней вдруг поссорились. Причем в ситуации, когда я была права, а она нет, но она встала в позу "ты все придумываешь и лишь бы про меня гадость сказать и вообще ты сама дура". В общем, поссорились так, что месяц уже не общаемся вообще. Я на Пасху сделала попытку примирения - кинула ей фотку кулича в вотсап, она посмотрела, но проигнорила. Ну, я подумала: "Ну и хрен с тобой, я тебе предложила, ты не согласилась - ну и ладно". Тем более что во всей этой ситуации именно я веду себя как нормальный взрослый, а она как ебанутая пмсная самодовольная баба, которая в жизни не признала, что что-то делает не так. Ситуация скандала вообще была такая, что ей нужно было (и любой нормальный человек так сделал бы) просто сказать "Да, слушай, прости, я фигню сделала" - и все. Но она предпочла отмораживаться, обвинять других и шитшторм, а я не стала терпеть и молчать как обычно.
Короче, у нас впереди аж два события - мамин день рождения и поездка на курорт в июне. Лично я вообще не собираюсь больше ей писать кроме поздравления с днем рождения. Подарок передам с сестрой. А дальше - нахер. Хотела на курорт? Не пойдешь сама мириться - будешь сидеть без курорта. Вообще слова больше первая не скажу.

#28854 2018-04-17 09:50:58

Анон

Re: Заебали родственники

И правильно.

Отредактировано (2018-04-17 09:52:02)

#28855 2018-04-17 09:56:16

Анон

Re: Заебали родственники

Заебал отец. Проблема все годы одна и таже и бороться с ней бесполезно. Отец встает в 5 утра и, а летом еще раньше. А если он встал то значит должны встать все. Его дословно слова нехрен вам  по 7 часов спать. Он ходит по квартире шумит , что  то роняет , чем то шуршит лазит по шкафам .Заходит в комнату и что то там ищет.Иногда со словами ты уже не спишь  или начинает задавать вопросы? А включить в 7 утра в выходной музыку на полную мощность через колонку это святое.А че такого ? Зато если он днем спит не дай бог мимо пройти.Не дают ему спать , обижают старика и нет ему покоя ему дома.Открывается просто говномет.  Еще бесит одна черта он тебя разбудил и ты встал он тут же успокоился и лег спать или сел за комп в игрушки играть . Все тишина.Он уже не бродит.комп у него в комнате стоит.То есть заходить ко мне в спальню ему не обязательно.Разговаривать на тему что если встал то не надо никого будить бесполезно.И на возраст не спишешь.Он всю жизнь такой был , что в 30 , что  сейчас. Обидно что мать его защищает.Ну это же отец.Ты должна терпеть и будь муддрее. Почему то ему мудрость включить и тихо играть в свои игрушки никого не трогая в 5 утра она не предлагает.

твой отец, анончик, это моя мать. причем всю, блять, жизнь. Не, днем она не спала. Но как супер-бляцкий жаворонок она ложилась спать примерно в половине девятого вечера(!) и не дайбох кто-то как-то шумнет! Например, звякнет тарелкой, ставя ее в сушилку на кухне. просыпалась примерно в 4-4:30 утра  и начинала новый день с запуска машинки вятка-автомат.
Учитывая, что анон, отец анона, брат анона и сестра анона натуральные махровые совы....

#28856 2018-04-17 09:58:06

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

+1

#28857 2018-04-17 09:58:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она ложилась спать примерно в половине девятого вечера(!) и не дайбох кто-то как-то шумнет! Например, звякнет тарелкой, ставя ее в сушилку на кухне. просыпалась примерно в 4-4:30 утра  и начинала новый день с запуска машинки вятка-автомат

Прям наша семья  :lol:
Тоже вечером после 10 все должны спать и не шуметь, а утром она встает раньше всех и, сцуко, стирает! Каждый день почти! И потом начинает доебываться до спящих, потому что утро жи! надо встать пораньше и пиздовать куда-нибудь гулять! Особенно охуенно, когда это в отпуске происходит.

#28858 2018-04-17 10:01:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

+1

Что? у тебя тоже такое?

#28859 2018-04-17 10:40:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

утро жи! надо встать пораньше и пиздовать куда-нибудь гулять!

Аааааа бля да. "Всю жизнь проспишь". "от долгого сна мозги разжижаются", "это ненормально, тебе к врачу надо"  :butthurt:

#28860 2018-04-17 11:01:17

Анон

Re: Заебали родственники

Блядь. Анон, конечно, любит своих родственников (не сарказм, семья у нас не худшая), но иногда они так заёбывают. Если анон безработный - это сука не значит, что он свободен и может прибежать по первому звонку! Такое впечатление, будто они считают время анона их собственностью.
Звонки с утра пораньше тоже, кстати, были в ходу: неважно, что анон лёг в четыре утра, его нужно поднять в девять, потому что "ну ты прибеги". Не один год срачей потребовался, чтобы отучить их всех от этого.

#28861 2018-04-17 11:08:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аааааа бля да. "Всю жизнь проспишь". "от долгого сна мозги разжижаются", "это ненормально, тебе к врачу надо" 

У меня отец такой (и мама немного тоже). Нет, он не будил, но стоило поспать до 11 в выходной, начиналось "ну ты и спааать", "лентяйка", "для здоровья полезно ложиться в 9". До сих пор мне присылает ссылки на исследования британских учёных, как вредно быть совой.
Самый прикол, что я и не сова и никогда ей не была, просто что можно ожидать от ребёнка, у которого кружки-домашка до вечера, ну а на каникулах за компом надо посидеть (ночью же лучше всего, родители мозг не выносят). Помню, когда я узнала, что некоторые люди спят до часу дня и никто им за это не ебет мозг, я была в шоке))

#28862 2018-04-17 11:14:18

Анон

Re: Заебали родственники

Меня очень обидела сестра :heh:
Мы переписывались, она прочитала не то, что я написала, а другое, из своей головы, и прислала мне в ответ простынь наезда, в которой обвинила меня во всякой херне. Фактически просто слила на меня то ли свои какие-то обо мне представления, то ли там еще мамочка наша постаралась... В общем, это вообще не соответствует действительности и очень обидно. А в некоторых моментах это вообще полное вранье против того, как оно было на самом деле. На круг вышло так, что она случайно проговорилась о том, что специально вряд ли сказала бы. То, как она ко мне относится, я бы пережила, тоже мне новость, но там были некоторые важные и очень теплые моменты между мной и  другими людьми, который она вывернула. Причем у меня ощущение, что она их так вывернула с чужих слов, сама она не очень в курсе, что там как было, ей кто-то что-то такое рассказал, что ей удачно легло на общее обо мне представление. И вот судя по всему, эти теплые и важные моменты были только в моей голове, остальная семья так не считает. Судя по всему, у меня вообще нет семьи кроме семьи в моей голове. Любое хорошее, что я делаю, на той стороне выворачивается каким-то уродливым образом вплоть до полного вранья. Как если бы ты от души старался делать что-то хорошее, помогать (и, объективно, делал) и радовался не тому, какой ты хороший, а что тебе удалось сделать жизнь других людей легче, а тебе в ответ прилетело, что ты, оказывается, все это время ничего не делал (офигеть!), говорил гадости про людей (вообще нет!) и только и знал, что жалеть денег для семьи (ну охуеть вообще).
Вот знаете, самое обидное оказалось - что именно то, что было хорошего, однозначно хорошего, извратили, переврали и будто грязью замазали. Обидно прям до слез.
Только уже было подумаешь, что видел всякое дерьмо, как оно тебе новые уровни дерьма показывает.

#28863 2018-04-17 11:19:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

До сих пор мне присылает ссылки на исследования британских учёных, как вредно быть совой.

Он точно потерянный родич моей бабули. Та тоже "а вот учёные доказали, что полезно спать шесть часов!". Сколько пытался ей объяснять, что людей не штампуют по ГОСТу на заводе, и нормы у всех разные, и лично мне нужны девять-десять часов, и я ничего не могу с этим поделать - бесполезно, как со стеной разговаривать.

#28864 2018-04-17 11:20:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь    Этим мудакам уготовлен отдельный котёл в аду, и я буду с хохотом подбрасывать под него поленья

+1
Причем разбудят, весь сон пересрут, и с чувством выполненного долга пойдут, блять, спать!!! А ты ебись как хошь, пистуй с больной головой и недосыпом на работу/учебу!  :bull:

#28865 2018-04-17 11:20:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только уже было подумаешь, что видел всякое дерьмо, как оно тебе новые уровни дерьма показывает.

ох, анончик :comfort:  сочувствую.
С другой стороны - хорошо, что этот гадюшник вскрылся сейчас, а не во времена нужды

#28866 2018-04-17 11:32:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ох, анончик :comfort:  сочувствую.
С другой стороны - хорошо, что этот гадюшник вскрылся сейчас, а не во времена нужды

Спасибо!
У нас такие отношения, что меньше всего в нужду я бы рассчитывала на семью. Фактически они мне очень здорово помогают только с одной вещью, которой мне бы очень не хватало, но она, если что, решаемая. В остальном я полагаюсь только на мужа, друзей и себя. Семья у меня скорее как... ну, семья. Мне от них иногда достается хорошее, но в основном всякое дерьмо. Что бы я ни делала. Я не пытаюсь купить их хорошее отношение, просто я искренне считала всегда, что мы семья, и какие бы ни были, если я могу помочь, надо помочь.
Недавно у нас был период сильного потепления. Как я думала. Сейчас я думаю, что они просто мною воспользовались и создали у меня видимость. Не по злому умыслу, а скорее из вежливости что ли... А сами отнеслись вот так, как сестра мне проболталась. Там есть еще один человек, который для меня важен, но я не могу пойти к нему и спросить: а ты тоже так думаешь и так ко мне относишься? Но вот этот высер, он касался моих отношений с этим человеком. И я теперь думаю о том, а вдруг он тоже ко мне так относится? или а вдруг мама с сестрой, у которых отношения с ним ближе, вот именно это все про меня ему транслируют.

#28867 2018-04-17 11:34:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

+1

Что? у тебя тоже такое?

Пережил такое в прошлом году. И знаешь что? Маман стала говниться на анона гораздо меньше, оставшись без отпуска за анонов-то счет, проведя его у приятельницы в Подмосковье.

#28868 2018-04-17 11:37:33

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

Напиши сестре, что она жопочтец. Вот так ТЫ ЖОПОЧТЕЦ, сестра. И прерви общение;)
Зачем тебе общаться с тем, кто не доставляет тебе приятностей.
  :comfort:

#28869 2018-04-17 11:41:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пережил такое в прошлом году. И знаешь что? Маман стала говниться на анона гораздо меньше, оставшись без отпуска за анонов-то счет, проведя его у приятельницы в Подмосковье.

Отлично ваще!
Я щас отмораживаюсь, что если она мне напишет, то пойду, а если нет - поздравлю в вотсап и подарок передам с родней. И меня остальная семья бомбардирует на тему "Как не пойдешь на день рождения! это жи мама! к маме нельзя не ходить! это некрасиво! ты должна!". А мне чота вот одна мысль, что она там сидит, как обычно уверенная, что это я во всем виновата, а я должна к ней на поклон идти, чтобы она до меня снизошла и простила...

#28870 2018-04-17 11:43:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

До сих пор мне присылает ссылки на исследования британских учёных, как вредно быть совой.

Он точно потерянный родич моей бабули. Та тоже "а вот учёные доказали, что полезно спать шесть часов!". Сколько пытался ей объяснять, что людей не штампуют по ГОСТу на заводе, и нормы у всех разные, и лично мне нужны девять-десять часов, и я ничего не могу с этим поделать - бесполезно, как со стеной разговаривать.


Анон печально ржет.
У анона норма сна, данная ему от природы- 6-6,5 часов. То есть далее анон сам просыпается и это несомненный плюс. НО!
1 В идеале анону надо ложиться в 2:30 -3:00 часа и соответственно просыпаться в 8:30-9:00. И на рабочих местах анона к этому относятся с пониманием. Анон прикрывает отдельскую жопу  с 11 часов до 20 ( таким образом в отделе анона всегда кто-то есть на случай ЭКСТРЕННЫХ ситуаций, бггг "ой мы доверочку забыли выслать.....) еще два часа после того, как нормальные работники спокойно отправились по домам;)
2. Анону заходит только НЕПРЕРЫВНЫЙ сон. Если анона разбудить- счетчик времени сна обнуляется.

Как вы думаете, аноны, в какое время этому анону чаще всего названивают родственники с какой-нибудь хуйней?:(

Отредактировано (2018-04-17 11:44:37)

#28871 2018-04-17 11:44:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Напиши сестре, что она жопочтец. Вот так ТЫ ЖОПОЧТЕЦ, сестра. И прерви общение;)

да не, я сразу охуела и спросила, откуда она это взяла и что это вообще вранье. Она начала, что не так прочитала и поняла и срочно менять тему. Закончили на том, что "спасибо, было полезно узнать, что ты там обо мне думаешь" и "пусть это вранье останется на твоей совести", а она в ответ ни извинилась, ничего, смайлики какие-то тупые прислала. По-моему, даже не поняла, как сильно обидела.

Анон пишет:

Зачем тебе общаться с тем, кто не доставляет тебе приятностей

Я тоже задаюсь этим вопросом теперь.

#28872 2018-04-17 11:49:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Любое хорошее, что я делаю, на той стороне выворачивается каким-то уродливым образом вплоть до полного вранья.

Бро!

#28873 2018-04-17 11:50:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пережил такое в прошлом году. И знаешь что? Маман стала говниться на анона гораздо меньше, оставшись без отпуска за анонов-то счет, проведя его у приятельницы в Подмосковье.

Отлично ваще!
Я щас отмораживаюсь, что если она мне напишет, то пойду, а если нет - поздравлю в вотсап и подарок передам с родней. И меня остальная семья бомбардирует на тему "Как не пойдешь на день рождения! это жи мама! к маме нельзя не ходить! это некрасиво! ты должна!". А мне чота вот одна мысль, что она там сидит, как обычно уверенная, что это я во всем виновата, а я должна к ней на поклон идти, чтобы она до меня снизошла и простила...

Это канешн, твоя мама, анон, но я в схожей ситуации подарок передал, на ДР не пошел, отправил фото тортика смногасвечек в вотцапп и отключил телефон.
Провел день с пользой и удовольствием.

Отредактировано (2018-04-17 11:50:51)

#28874 2018-04-17 11:53:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато если он днем спит не дай бог мимо пройти.Не дают ему спать , обижают старика и нет ему покоя ему дома.Открывается просто говномет.

Буди намеренно, когда он тебя разбудит. Причём, разбудил раз, не давай спать неделю. В ответ на претензии говори, что ты тоже сегодня не выспался, т.к. он тебя разбудил. А раз он тебе не дал спать, ты ему тоже сегодня спать не дашь. Либо спим оба, либо не спит никто. С такими только так. С мамкой тоже будь стойкой. Говори, что терпеть и быть мудрее, в то время как папка ни терпеть ни быть мудрее не собирается, ты тоже не будешь.

#28875 2018-04-17 12:03:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бро!

:friends:

Анон пишет:

Это канешн, твоя мама, анон, но я в схожей ситуации подарок передал, на ДР не пошел, отправил фото тортика смногасвечек в вотцапп и отключил телефон.
Провел день с пользой и удовольствием.

Я так и планирую. Меня, знаешь, заебало. Считаю, я со своей стороны все, что мог, сделал, даже первый ей выслал "предложение о перемирии". Дальше либо что-то делайте, либо без меня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума