Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#2801 2017-08-03 23:26:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

деньги берет, и смеет недовольство не скрывать )))

Ну ваще да, немного мерзко. Деньги берешь, на родаков жалуешься и еще анонам поныть пришел, мол пожаалееейте бедного, непонятого и отчужденного :omg:

#2802 2017-08-03 23:39:56

Анон

Re: Заебали родственники

Еще и корзиночка, так что местные злые нищеброды вряд ли поймут Боль

#2803 2017-08-04 00:00:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Деньги берешь, на родаков жалуешься и еще анонам поныть пришел, мол пожаалееейте бедного, непонятого и отчужденного

А что такого  O_o
Он же их не в людоедстве обвинил, а чисто пожаловался что не понимают друг друга. Почему нет, и чем это плохо?
Ведь наверняка и анону и его родителям было бы лучше, если бы понимали друг друга, и вполне естественно чувствовать грусть, когда не сложилось.

#2804 2017-08-04 00:24:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну ваще да, немного мерзко. Деньги берешь, на родаков жалуешься и еще анонам поныть пришел, мол пожаалееейте бедного, непонятого и отчужденного :omg:

Это ты про вот это? "лично я прекрасно понимаю, что это такое, когда домой в маленький городок едешь как на каторгу". Или у тебя все аноны один анон? Лично я не просил меня жалеть и не ныл, я сказал, что понимаю другого анона. Лечи тараканов своих

#2805 2017-08-04 00:44:12

Анон

Re: Заебали родственники

Ну как бы вот лично я прекрасно понимаю, что это такое, когда домой в маленький городок едешь как на каторгу потому что все разговоры там про курс, огород, патриархальные заебы в каждой строчке, за выходные чувствуешь, как мозг плесенью зарос. Да, такое тяжело морально, странно, что кому-то это непонятно.

+1

#2806 2017-08-04 00:48:04

Анон

Re: Заебали родственники

Такое чувство, что часть анонов за деньги все вытерпит  :troll:

И будто если денег не будет (а со временем так и выйдет), то задалбываться непониманием и грустить от того, что тебя в упор не слышат можно будет начинать. А у детей априори конфликтов быть не должно - их же содержат.

Отредактировано (2017-08-04 00:51:12)

#2807 2017-08-04 00:50:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

денег моих родителей хватит еще на моих внуков.

На таких родителей молиться надо и на руках носить, а не поливать дерьмом за глаза о_О

#2808 2017-08-04 00:50:55

Анон

Re: Заебали родственники

А другая за чужие деньги на говно изойдет  :troll:

#2809 2017-08-04 00:52:29

Анон

Re: Заебали родственники

А другая за чужие деньги на говно изойдет  :troll:

Плюс один :lol:

#2810 2017-08-04 00:56:34

Анон

Re: Заебали родственники

А другая за чужие деньги на говно изойдет  :troll:

+2
Он всего лишь на непонимание и разность интересов жалуется, а не тотально их говном поливает. Ну и что, что тема "Родственники заебали", степень заеба разной бывает.

#2811 2017-08-04 00:56:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

денег моих родителей хватит еще на моих внуков.

На таких родителей молиться надо и на руках носить, а не поливать дерьмом за глаза о_О

Когда "заебало непонимание" превратилось в "поливать дерьмом" O_o

#2812 2017-08-04 01:11:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда "заебало непонимание" превратилось в "поливать дерьмом"

Видимо у людей в голове не укладывается что мамапапа не святые и не исчадия ада, и могут допускать какие-то ошибки, которые не сильно мешают жить, но все равно заебывают.
А раз не исчадия ада, то значит все жалобы = поливание.

#2813 2017-08-04 01:17:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не давали бы денег - вообще не факт, что я бы к ним так часто ездила.

Как сделать так, чтобы люди, у которых я беру деньги, вели себя так, как мне нравится  =D  :facepalm:

Ладно, у меня тоже похожее было. С мамой. И я тоже деньги у нее брал нехило так, кстати.
Решилась ситуация со временем, когда я перерос "ах, я такая особенная, а ты провинциальная пиздуховная тетка с патриархатом головного мозга". Хочешь наладить отношения — ищи точки соприкосновения вместо того, чтобы зацикливаться на несовпадениях. Ну и перед собой не стоит приосаниваться.

Отредактировано (2017-08-04 01:22:21)

#2814 2017-08-04 01:26:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не давали бы денег - вообще не факт, что я бы к ним так часто ездила.

Как сделать так, чтобы люди, у которых я беру деньги, вели себя так, как мне нравится  =D  :facepalm:

Ладно, у меня тоже похожее было. С мамой. И я тоже деньги у нее брал нехило так, кстати.
Решилась ситуация со временем, когда я перерос "ах, я такая особенная, а ты провинциальная пиздуховная тетка с патриархатом головного мозга". Хочешь наладить отношения — ищи точки соприкосновения вместо того, чтобы зацикливаться на несовпадениях. Ну и перед собой не стоит приосаниваться.

Не мешай в кучу анонов, плиз.

#2815 2017-08-04 01:27:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда "заебало непонимание" превратилось в "поливать дерьмом"

Видимо у людей в голове не укладывается что мамапапа не святые и не исчадия ада, и могут допускать какие-то ошибки, которые не сильно мешают жить, но все равно заебывают.
А раз не исчадия ада, то значит все жалобы = поливание.

:friends:

#2816 2017-08-04 02:52:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это ты про вот это?

Нет, я про самого первого анона с отчуждением, разве не ясно :hmm:

#2817 2017-08-04 02:56:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А другая за чужие деньги на говно изойдет 

Причем тут говно то? Вот представь зеркальную ситуацию, ты помогаешь другу, даешь денег от всей души, а потом узнаешь, что этот самый друг перетирает тебя со своими знакомыми и что тяготится тобой и не понимаешь ты его, а деньги что деньги? Брал и брать буду =D нормально тебе было бы?

#2818 2017-08-04 07:05:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот те люди с неправильными ценностями

А что для вас неправильные ценности?
Патриархат головного мозга
Православие головного мозга
Коррупционер местечковый
Бывший бандюкан со своим бизнесом.
Или что-то свое, особенное? Вот интересно.

#2819 2017-08-04 07:32:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А другая за чужие деньги на говно изойдет 

Причем тут говно то? Вот представь зеркальную ситуацию, ты помогаешь другу, даешь денег от всей души, а потом узнаешь, что этот самый друг перетирает тебя со своими знакомыми и что тяготится тобой и не понимаешь ты его, а деньги что деньги? Брал и брать буду =D нормально тебе было бы?

Я не тот анон с говном, но есть очень большая разница между "обсуждаю своего мецената со знакомыми, ценностей его не принимаю, но деньги беру" и "пришел на анонимный форум, жалуюсь", и тут уж похуй, друг там меценат или родственник) Разница в том, что в первом случае есть вероятность, что правда доплывет до мецената, во втором - вероятности никакой, следовательно, никакого ущерба меценату не наносится.
Ну не по людски это, глотать любое дерьмо за бабло и даже не иметь возможности в интернетах что-то вякнуть.

#2820 2017-08-04 08:19:21

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали родственники. А их деньги нет.  ;D

#2821 2017-08-04 08:43:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то тяготится тобой и не понимаешь ты его

Но это же не значит что он их не любит. Родственников вообще как правило удобнее любить на расстоянии.
Ну скучно ему с ними, что сделаешь. И мозги небось вскользь поебывают с колокольни своих ценностей.

#2822 2017-08-04 11:18:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не по людски это, глотать любое дерьмо за бабло и даже не иметь возможности в интернетах что-то вякнуть.

Конечно, гораздо более по-людски бабло брать, а про тех, кто тебе его дает, вякать гадости в интернете, чтоб они не дай бог не узнали и от финансовой сиськи не отлучили.

#2823 2017-08-04 11:21:04

Анон

Re: Заебали родственники

Я просто напомню, что "вякать гадости" в оригинале выглядело как "тупо разные ценности" и "говорим на разных языках".

#2824 2017-08-04 12:28:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"тупо разные ценности"

Ну почему же разные? Ценность родительского бабла аноном не отрицалась.

#2825 2017-08-04 12:30:12

Анон

Re: Заебали родственники

Родители вкладывают в дочь деньги, и видимо хотят совершенно определенной отдачи, и то не заебывают и от сиськи за несоответствие не отстраняют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума