Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#2676 2017-07-25 21:57:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На заявы "вот бы обратно в ссср" от молодых девчонок крутит у виска пальцем.

Вот да, особенно как раз от девчонок. Меня это не устает потрясать, честно: они себе бытовую женскую гигиену в СССРе вообще хорошо представляют? Вот эти все пеленки, вату, что там ещё... пиздец же  :dontknow:

#2677 2017-07-25 22:09:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня это не устает потрясать, честно: они себе бытовую женскую гигиену в СССРе вообще хорошо представляют? Вот эти все пеленки, вату, что там ещё... пиздец же 

Вот, кстати, да. Я долго допытывала маму как она жила без прокладок и тампонов (когда анон распробовал тампоны, был готов восхвалять их создателей, до чего удобная штука) и слушая про эти тряпочки знатно офигевал.

#2678 2017-07-25 22:11:50

Анон

Re: Заебали родственники

Ворвусь с оффтопом в этот тред кулинарии девяностых.
Двоюродная сестра наконец-то развелась с мудаком-абьюзером, и теперь у нас нет задалбывающих родственников!  :rainbow: Очень рада з нее.

#2679 2017-07-25 22:46:22

Анон

Re: Заебали родственники

Меня родственники не достали, но внесу свою историю про рыбу и родственников.  У брата аллергия, и мне всегда не хватает рыбы. Мы ее реже, чем мне хотелось бы делаем. К брату претензий нет.

#2680 2017-07-25 23:09:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы ее реже, чем мне хотелось бы делаем.

Ну готовь, в чем проблема.

#2681 2017-07-25 23:54:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

слушая про эти тряпочки знатно офигевал

У меня мама до сих пор с ними, ей так комфортнее, хуй знает уж почему.

А я до каких-то пор ходил - так-то не сильно парился, но хрен уж знает чего там про меня одноклассники думали и в курсе ли были. Претензий не предъявляли, слава богу.
Уж не помню в связи с чем и когда перешел на прокладки  на постоянной основе и удивился "а так можно было?".

Про рыбу: обожал и обожаю ее всю в любом виде, если приготовлена нормально. Тушеная-вареная-жареная-печеная-соленая-копченая. дайте все и побольше.
Кости не смущают нихуя. Одна проблема: глисты ебучие. В детстве не парился, а щас стремно что пиздец. И даже если не боишься заразиться - после 20 мин все равно сдохнет, даже если что-то было, жрать рыбу с сюрпризом стремает.

Первое поколение ЕГЭ помнит только один шибко пиздецовый год, когда первлока и вот это все. Мама как-то плов с почками сделала - больше не делала  :lol: Я готов был жрать плов но только без них  :lol:

А с тех пор как съехал от родаков ничо не бесит.
Пиздецом всяких было много, аж дохуища отсюда и до рассвета. Некоторые вещи вспоминаешь и волосы встают на голове и хороводы водят. Но хорошего тоже было много. И отношения сейчас нормальные, а сами по себе мои предки не особо доставучие и мозгоебливые.
Если все хорошо, то и ладно, живи как знаешь.

#2682 2017-07-26 00:02:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну готовь, в чем проблема.

Если там готовка на всю семью, а не каждый сам за себя, то могут быть нюансы.
И если анон готовит на всю семью и так, то вряд ли у него будут силы, чтобы делать еще лишнюю порцию для себя отдельно. А еще может и в непредвиденный скандал с претензиями вылиться.
Да и в общем-то даже если мамапапа готовят, им может не понравиться что вдруг самостоятельность на ихней кухне.
А еще тут многие в универах-школах и финансово зависимые, и им могут сказать хуй тебе а не отдельно рыба для тебя лично, у нас денег лишних нету.
Сам понимаешь что геморрой с подработкой которую еще хуй найдешь, не каждый захочет ради рыбы. А еще радостные родители могут решить "подрабатываешь? отлично, теперь обеспечиваешь себя сам", забывая что в универах обычно пашешь с утра и до рассвета, особенно если не шибко умный или изворотливый, и это может вылиться в ангст для учебли.
Конечно универы всякие бывают, но в моем задавали домашки дохуя, как будто в сутках сорок часов. И делать ее надо было, а то зачет потом не примут.

#2683 2017-07-26 00:58:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Я долго допытывала маму как она жила без прокладок и тампонов (когда анон распробовал тампоны, был готов восхвалять их создателей, до чего удобная штука)

Оффтоп, но мне от тампонов адски больно, например. Они натирают,не могу их носить. У мамы же, кстати, тампакс был примерно в 80е. Где она брала его - хз.

#2684 2017-07-26 01:08:41

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, я создал в закусках тред для обсужденияжизни при СССР. Подтягивайтесь поговорить об этом,есликто хочет.

#2685 2017-07-26 06:55:53

Анон

Re: Заебали родственники

от тампонов адски больно, например. Они натирают

Что? О_о Для того, чтобы натирать, надо елозить. Тыменяпугаешь)

#2686 2017-07-26 09:04:52

Анон

Re: Заебали родственники

Можно просто проораться?
Пиздец как меня эта сука старая заебала со своим охуительно ценным мнением, со своим совком, со своим приосаниванием и своим пгм. В жопу себе засунет пусть свой дом и своё завещание, проебола блядь пиздолетняя. Заебало с её маразмами возиться, чтобы потом в итоге всё равно остаться неблагодарной тварью

#2687 2017-07-26 09:15:17

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, с едой СССР, можно я догоню тред?
Я гречку попробовал во втором классе - батин друг-дальнобой приезжал в гости и привёз три кг. Развесной. Помню этот целлофановый пакет и как мне из него чуть ли не по крупинке на раз вымеряли. Потому что я проникся и жрать ничего больше не хотел. Гречка с солью, без сливочного масла (потому что хрен купишь), или с молоком.
Сникерсы позжей мне тоже на др дарили, зато давали сожрать целиком и не с кем не делиться.
А рыба... бля, мы жили у реки и батя был РЫБАК. Т.е. не плотва с краснопёркой, а лещи, сомы и, сука, щуки. Раз в неделю летом съездит - неделю жрём. Потому что еды никакой нет, кроме лука с редиской в огороде (остальное или не выросшее, типа морквы и картохи с капустой, или нахрен не растущее, типа помидор и огурцов). Смородину выжирали как только краснеть начинала - типа витамины. В ягоды меня брали мелкого - посадят с бидоном на полянке и греби, анончик, раз варенье любишь.
Но с ностальгией вспоминаю, чоуж ;D

#2688 2017-07-26 11:51:34

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, вы сволочи. Я люблю рыбу - карпов, сомов, осетрину, крабовые палочки, прудовых карасиков, мойву и вообще, все что бог пошлет. И поэтому у меня на последних страницах треда слюна с клыков капает. Кое-что рыбное у меня в холодильнике есть, но вашими стараниями нынче особо хочется карпа. :cool:

#2689 2017-07-26 20:57:43

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, малого сегодня перевели в общую палату, жить будет, обещают к середине августа отпустить домой долечиваться. Сентябрь можем пропустить, но хер с ним. Ожоги не сильные, глотка тоже более или менее, но миндалины ему удалят (хз как это связано). Сам малой вроде держится, температуру ему сбили. В общем, спасибо врачам, ттт.

Эскулапа хуевы наконец-то осознали, что натворили. Уже согласились на полный переезд малого к нам, но они сейчас оба в полном неадеквате, так что обещать могут всё, что угодно. Но как минимум, они не воюют с врачами, хотя врач предпочитает по-серьёзном говорить сестрой, как единственным адекватом, который присутствует у палаты постоянно.

Вот такая вот хуита. Берегите близких.  :panic:

#2690 2017-07-26 21:02:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот такая вот хуита.

Ох, удачи вам по спасению малого

#2691 2017-07-26 21:21:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот такая вот хуита. Берегите близких. 

Вам с сестрой удачи и сил малого оберегать еще раз, а то знаем мы эти временные просветления, вполне могут, как время пройдет, обратно в модус грачей-убийц впасть.

#2692 2017-07-26 21:58:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

малого сегодня перевели в общую палату, жить будет, обещают к середине августа отпустить домой долечиваться. Сентябрь можем пропустить, но хер с ним. Ожоги не сильные, глотка тоже более или менее, но миндалины ему удалят (хз как это связано). Сам малой вроде держится, температуру ему сбили. В общем, спасибо врачам, ттт.

Сил вам там и поменьше придурковатых выбрыков от родителей.

#2693 2017-07-26 22:29:50

Анон

Re: Заебали родственники

Поделюсь хоть с вами, аноны, а то неанонимно, боюсь, меня никто не поймет.

Отец пообещал завещать мне квартиру, трешку в дефолт-сити, если я буду с ним общаться. Ему уже сильно за семьдесят, то есть как бы надо уже примиряться по случаю старости. Хотя по его линии в роду все долгожители, хз, он может и девяносто пять прожить и в девяносто пять грядки копать, как его тетка.
А я вылез из кожи вон и купил себе собственное жилье именно для того, чтобы не общаться с ним никогда и не зависеть от таких посулов. Через пару месяцев отдам уже все долги за мою квартиру.
Я сам уже старый, но ненавижу его до сих пор за сломанную мне в детстве психику.
Пусть хоть бомжам подзаборным свою квартиру завещает, урод.

Да, не в тему про натирающие тампоны :)
Когда они только появились, моя мать их взяла на пробу, взяла самые крупные и засунула не до конца, так что кончик тампона оставался в районе входа во влагалище. На всю жизнь после этого осталась в уверенности, что тампоны - это больно и неудобно :) Хотя нужно просто брать меньше и совать глубже :)

#2694 2017-07-26 22:34:26

Анон

Re: Заебали родственники

Мои свекры начали разгребать барахло  :facepalm:
Лет пять назад они из квартиры переезжали в дом, и вместо того, чтобы нахрен все выкинуть, забрали с собой какое-то чудовищное количество дерьмища. Книги, одежда, стеночка, какие-то рабочие распечатки... получилась целая комната барахла, в которую никто не заходил лет пять. Много раз обсуждалось, что надо бы разобрать и выкинуть... надо бы... надо бы... и вот светлый миг настал.
И тут начался пиздец.
Свекруха разбирает одежду.
"Ой, я нашла овечий тулупчик, в нем еще Филипок ходил к школу сто км по сугробам! такой хороший тулупчик! давай мы его отдадим внуку!" (тулупчик - это пиздец. Это натуральный овечий тулуп, как у Ивана Сусанина, тяжелый как бетонная плита, его модно только вынести на помойку и все. Он правда ужасный)
"Ой, я нашла рубашки еще нашего дедушки! внуку!" (пиздец рубашки пропахшие нафталином, поеденные молью, из непонятно чего, пожелтевшие от времени)
"Ой, я нашла какой-то костюм. Внуку!"
И так далее.
Заебалась объяснять, что эти вещи морально и физически устарели, что они не эстетические внешне, что новые вещи (верхнюю одежду) делают из новых, более легких и пи этом теплых материалов, что эти все вещи надо не глядя вынести на помойку, там нет ничего ценного, там старое советское барахло.
Нет. Все внуку.
При этом они вот не видят, что то, что они пытаются надеть на внука, на нем вообще не смотрится, смотрится убого, будто он нищеброд какой-то. Нет, им кажется, что это аккуратненько.
Свекор жжот по учебникам. Книги, которые пять лет провалялись просто комком пыли, до этого езе лет 20 просто стояли в шкафах, надо подсунуть внуку, у которого астма. Потому что это же Книги! Доставали! нужно читать! Блять...
С нетерпением жду, что еще они там у себя найдут и попробуют нам подсунуть.

#2695 2017-07-26 22:37:13

Анон

Re: Заебали родственники

/обнял всех анонов/

Анон пишет:

а то знаем мы эти временные просветления, вполне могут, как время пройдет, обратно в модус грачей-убийц впасть.

Это точно.

Анон пишет:

Я сам уже старый, но ненавижу его до сих пор за сломанную мне в детстве психику.
Пусть хоть бомжам подзаборным свою квартиру завещает, урод.

Анон, не хочешь - шли нафиг. Оно того не стоит. Такие "давай помиримся на старости лет" обычно заканчиваются "ой ты чот плохо общаешься, ты плохой и плохо вокруг скачешь, я завещаю хатку сводным/племяннику/ване ерохину".

С тампонами. Ты даже не представляешь, сколько таких тёток. Мать сделала точно так же в своё время, и крайне офигела, когда узнала, что мне норм. Там такие круглые глаза были "да ладно?!!"

#2696 2017-07-26 22:47:22

Анон

Re: Заебали родственники

У моей подруги такой старый пердун потом ещё лет 20 прожил и все это время пил кровь и отрывался.

#2697 2017-07-26 23:48:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с отцом, шли нафиг. Во-первых психику сохранишь и себя ребенка не предашь, во-вторых вот это возможное наследство это такая морковка перед осликом, еще не факт что тому ослу достанется.

#2698 2017-07-26 23:56:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С нетерпением жду, что еще они там у себя найдут и попробуют нам подсунуть.

Бери - и выкидывай, бери - и выкидывай

#2699 2017-07-27 00:06:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С нетерпением жду, что еще они там у себя найдут и попробуют нам подсунуть.

Бери - и выкидывай, бери - и выкидывай

Я уверен, что у анончика будут выпытывать, какого рожна внук не носит охуительный тулупчик.

#2700 2017-07-27 01:08:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пусть хоть бомжам подзаборным свою квартиру завещает, урод.

:comfort:

Тут даже если бы хотел, не стоило бы рисковать. Обещать - не значит жениться.


Анон пишет:

И так далее.
Заебалась объяснять, что эти вещи морально и физически устарели, что они не эстетические внешне, что новые вещи (верхнюю одежду) делают из новых, более легких и пи этом теплых материалов, что эти все вещи надо не глядя вынести на помойку, там нет ничего ценного, там старое советское барахло.
Нет. Все внуку.

Малоимущим отдать, которым уже похуй лишь бы что-нибудь было? Если они целые...

Анон пишет:

Я уверен, что у анончика будут выпытывать, какого рожна внук не носит охуительный тулупчик.

Смело говорить "спиздили вороги треклятые в дет.саду, позарились на гарну вещч".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума