Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#2626 2017-07-25 13:45:17

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вот да.

Понабижало поколение ЕГЭ...  :facepalm:

Какое нахрен поколение егэ, мне под тридцатник, анон :facepalm: Семья скромно жила при этом, даже бедно. Но киндеры при этом были обычным делом, даже не сюрпризом и не лакомством, а просто каждодневной вещью. Фруктов всегда было полно, я их одно время ненавидела даже, т.к. пихали буквально. Да и сейчас прохладно к ним отношусь.

Ебать ты пиздишь. Бедно жили, но киндеры и фрукты каждый день. Бедно жили, это когда у тебя на обед картошка с домашней закруткой, или макароны с ней же, а мясо по выходным. Молоко покупается на разлив с рынка, так дешевле. Хлеб там же.

Отредактировано (2017-07-25 13:49:13)

#2627 2017-07-25 13:47:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так какое это "раннее", это обычное развитие, систематическое, с учетом способностей ребенка.

+1
Обычное это развитие, никакое не раннее. Прокачивать мозги можно и без чтения с двух лет (сам захотел и научился - окей, не захотел и не научился - у него еще времени полно).

#2628 2017-07-25 13:48:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какое нахрен поколение егэ, мне под тридцатник, анон

Вот как раз на нынешнее "под тридцатник" пришлась первая волна ЕГЭ.  :trollface:

#2629 2017-07-25 13:50:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бедно жили, это когда у тебя на обед картошка с домашней закруткой, или макароны с ней же, а мясо по выходным.

Хуй, это даже хорошо жили. МЯСО и МОЛОКО были. И ЗАКРУТКА.

#2630 2017-07-25 13:51:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бедно жили, но киндеры и фрукты каждый день. Бедно жили, это когда у тебя на обед картошка с домашней закруткой, или макароны с ней же, а мясо по выходным. Молоко покупается на разлив с рынка, так дешевле. Хлеб там же.

Зимой из фруктов были только компоты-закрутки. Не сделали летом - хуй тебе зимой.

#2631 2017-07-25 13:53:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хуй, это даже хорошо жили. МЯСО и МОЛОКО были. И ЗАКРУТКА.

Вы 90-е ни с чем не путаете? Дети Никитиных родились в 60-е. Это как мама анона, а для нее МЯСО и МОЛОКО не были чудом, да и для ровесников тоже.

#2632 2017-07-25 14:01:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какое нахрен поколение егэ, мне под тридцатник

Эбать ты идиот, ну и какое твое "под тридцатник" имеет отношение к жизни при совке, дебилушка блядь.  :facepalm:

#2633 2017-07-25 14:05:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

наороть на родаков и запугать лишением родительских прав (что они после такого уже в системе наблюдения ювеналки через сигнал от врачей)? Пока они еще чувствуют вину, есть на них большой рычаг давления (реанимация и ожоги) и опять крыша не уехала?

Присоединяюсь! Дави на них сейчас как только можешь, Шахматная Фигурка! Не дай им твоего брата искалечить. Запугай, скажи, что врачи обязаны в опеку обратиться, скажи, ну например, что опека может прийти в любое время и посмотреть, как ребёнка лечат. Скажи, что опека проверяет не только наличие продуктов в холодильнике, но и наличие лекарственных средств.
У меня знакомая такая есть, как твои родители - это пиздец лютый, я стараюсь от неё отстраниться и рвать общение из-за этого. Тред не про то, а то бы я рассказала бы кулстори.

Отредактировано (2017-07-25 14:08:05)

#2634 2017-07-25 14:08:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бедно жили, это когда у тебя на обед картошка с домашней закруткой, или макароны с ней же, а мясо по выходным.

Хуй, это даже хорошо жили. МЯСО и МОЛОКО были. И ЗАКРУТКА.

Ну закрутки это свои, надо накрутить из дачного. Чего вырастил и закрутил, то и ешь зимой. Мясо тоже рагу, дешево и сердито, но очереди ууу. Молоко вроде не шибко дорогое было.

#2635 2017-07-25 14:20:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это как мама анона, а для нее МЯСО и МОЛОКО не были чудом, да и для ровесников тоже.

А сникерсы, киндеры и апельсины?   :trollface:

#2636 2017-07-25 14:21:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Присоединяюсь! Дави на них сейчас как только можешь, Шахматная Фигурка! Не дай им твоего брата искалечить. Запугай, скажи, что врачи обязаны в опеку обратиться, скажи, ну например, что опека может прийти в любое время и посмотреть, как ребёнка лечат. Скажи, что опека проверяет не только наличие продуктов в холодильнике, но и наличие лекарственных средств.

Уже. Пока оправдашка "но мы же не маргиналы какие!11"

Анон пишет:

Очень вам с систером и братом сочувствую, слава богу, что обошлось.
По свежим следам получится наороть на родаков и запугать лишением родительских прав (что они после такого уже в системе наблюдения ювеналки через сигнал от врачей)? Пока они еще чувствуют вину, есть на них большой рычаг давления (реанимация и ожоги) и опять крыша не уехала?

Щас этим занимаемся. Но вроде у них первый шок прошел, и врач сейчас уже спокойно объяснил перспективы, всё, что об их лечении думает, и осознание зашевелилось. Может хоть в этот раз надолго поймут, что они ебланы. А то в прошлые разы "ну, синусит и гайморит, мороженое небось ел зимой". Мороженое, блядь...

#2637 2017-07-25 14:23:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уже. Пока оправдашка "но мы же не маргиналы какие!11"

Ну так и не ведите себя тогда как маргиналы! Это же маргиналы лечатся припарками, мочой и молитвой. Сектанты еще тоже. Они хотят как сектанты или алкаши? Нет? Тогда пусть соблюдают предписания врачей.
Не послушают такой довод?

Отредактировано (2017-07-25 14:23:42)

#2638 2017-07-25 14:24:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон в 85-92 годах фрукты только у бабушки на Кавказе видел, летом.

#2639 2017-07-25 14:32:09

Анон

Re: Заебали родственники

Понабижало поколение ЕГЭ...  :facepalm:

Какое нахрен поколение егэ, мне под тридцатник, анон :facepalm: Семья скромно жила при этом, даже бедно. Но киндеры при этом были обычным делом, даже не сюрпризом и не лакомством, а просто каждодневной вещью. Фруктов всегда было полно, я их одно время ненавидела даже, т.к. пихали буквально. Да и сейчас прохладно к ним отношусь.

Ебать ты пиздишь. Бедно жили, но киндеры и фрукты каждый день. Бедно жили, это когда у тебя на обед картошка с домашней закруткой, или макароны с ней же, а мясо по выходным. Молоко покупается на разлив с рынка, так дешевле. Хлеб там же.

Ну ты буржуй! Макароны с хлебом. Каша. Картоха помороженная. Курица - на Новый год. Знаешь, как сырое мясо в поезде больше суток провезти? Заморозить до деревяшки, обмазать горчицей, обсыпать солью, в стопятьсот газет обмотать и молиться. Купить почки вонючие, которые вымачивать и выжаривать - счастье. Пакет яблок сушеных, падалицы, как лакомство.
А у двоюродной сестры в Норильске - ящик апельсинов под кроватью, и она не хочет их есть, объелась.

#2640 2017-07-25 14:58:27

Анон

Re: Заебали родственники

Ну ты буржуй! Макароны с хлебом. Каша. Картоха помороженная. Курица - на Новый год. Знаешь, как сырое мясо в поезде больше суток провезти? Заморозить до деревяшки, обмазать горчицей, обсыпать солью, в стопятьсот газет обмотать и молиться. Купить почки вонючие, которые вымачивать и выжаривать - счастье. Пакет яблок сушеных, падалицы, как лакомство.
А у двоюродной сестры в Норильске - ящик апельсинов под кроватью, и она не хочет их есть, объелась.

Ооо, не напоминай мне советские макароны. Серые и страшные. Чуть что, и разваливаются в хлам. Есть можно, только обжаренными на подсолнечном масле. Кота кормили минтаем, сами его тоже ели. Почки я иногда отваривала, это жопа.

#2641 2017-07-25 15:10:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы 90-е ни с чем не путаете? Дети Никитиных родились в 60-е. Это как мама анона, а для нее МЯСО и МОЛОКО не были чудом, да и для ровесников тоже.

Сникерсы тож покупали? =D  Ты читай к чему коммент-то, жопоглаз.

#2642 2017-07-25 15:32:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так какое это "раннее", это обычное развитие, систематическое, с учетом способностей ребенка.

Так оно потому и стало обычное, что до народа донесли, что так можно и нужно. Вы как анон, в которого фрукты пихали - не понимаете, что то, что сейчас нормально, когда-то было офигеть откровение. И то не все родители этим заморачиваются. Дотянули до сада, в сад скинули - там чему-нибудь научат.

#2643 2017-07-25 15:34:45

Анон

Re: Заебали родственники

Первый день живу наедине с бабкой, уже началось - кококо, поколение дебилов, покпокпок, вам ногти мешают, ничего доделать до конца не можешь, только в интернет свой пялишься, кудах-кудах
Если во мне и были муки совести за мысленные пожелания ей скорее скопытиться, то они умерли в зародыше

#2644 2017-07-25 16:53:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бедно жили, это когда у тебя на обед картошка с домашней закруткой, или макароны с ней же, а мясо по выходным. Молоко покупается на разлив с рынка, так дешевле. Хлеб там же.

(уныло) Бедно - это когда у тебя капуста с капустой, или перловка с перловкой, или, пир богов, одно из этих двух с пережаренным говнофаршем. Простите, чуваки, взыграло.

#2645 2017-07-25 16:58:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Курица - на Новый год.

О, кстати, да. Курица на Новый год и никак иначе. Еще богом проклятые карп и минтай, один вонючий, другой костлявый. Тьфу, как вспомню. Сникерс на день рождения - это ж была охуеть какая ценность, которую полагалось заботливо распилить ножом на всех участников. До сих пор марсы со сникерсами дома держу, хотя в целом к сладкому равнодушна.

#2646 2017-07-25 17:06:52

Анон

Re: Заебали родственники

О, я помню, мать где-то отхватила коробку мороженых ножек Буша, гуманитариев что ли была такая... Сизо-серые, слежавшиеся, плоские какие-то... Была зима, она на балконе под сугробов лежали. Пока я не решила сделать типа сюрприз и на всех их нажарить. А мать планировала одной ножкой пять человек кормить.

#2647 2017-07-25 17:06:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еще богом проклятые карп

Поляк? :lol:

Анон пишет:

Сникерс на день рождения - это ж была охуеть какая ценность, которую полагалось заботливо распилить ножом на всех участников

Мы почаще брали(огород и папкина работа спасали), но все равно пилили на каждого. Киндеры за все то время покупали от силы раз 20. И было пиздец жлобно в дома побогаче приползать в гости, где у них игрушек целый стеллаж стоял :heh: Хотя мне и сейчас жлобно будет :lol:

#2648 2017-07-25 17:07:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еще богом проклятые карп и минтай, один вонючий, другой костлявый. Тьфу, как вспомню.

Это вы не у реки жили/лето проводили. А у реки какие тебе минтаи.  =D Жри, что наловлено. А наловлена всякая плотва да красноперки, в лучшем случае лещ (редкость, в нем же есть что-то кроме костей!). И вся эта речная рыба состоит из костей в лучшем случае наполовину.
И унылая башка ее смотрит на тебя из кастрюли с ухой.
Анон до сих пор терпеть не может рыбалку, лещей и уху.  =D

#2649 2017-07-25 17:15:44

Анон

Re: Заебали родственники

У мужа отец в мужа детстве принес домой мешок карпов. Они его ели в любых комбинациях пол года, не меньше. Муж до сих пор карпов не выносит и рыбу в целом не очень.

#2650 2017-07-25 17:16:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще богом проклятые карп

Поляк? :lol:

Я тут один такой обиженный карпом, намекаешь?  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума