Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#25076 2018-03-27 19:46:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у меня 6 котов.

Осталось еще всего 34 завести для полного комплекта.  =)

#25077 2018-03-27 19:54:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Очень просто: переноску мои коты ассоциируют с Убежищем от всех жизненных невзгод:)
Спер печенку с кухонного стола? Застукали на месте преступления?бросай печенку и беги в переноску.
Оттуда никто не вытащит и не нашипит, не набрызгает из брызгалки.И так далее:)
Специально так их учу всегда.
Поэтому в случае пожара я просто заору кодовую фразу  :" И КТО это сделал?!" и коты немедленно рванут по переноскам:)

Гениально! Анон, спасибо :)

#25078 2018-03-27 19:58:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень просто: переноску мои коты ассоциируют с Убежищем от всех жизненных невзгод:)
Спер печенку с кухонного стола? Застукали на месте преступления?бросай печенку и беги в переноску.
Оттуда никто не вытащит и не нашипит, не набрызгает из брызгалки.И так далее:)
Специально так их учу всегда.
Поэтому в случае пожара я просто заору кодовую фразу  :" И КТО это сделал?!" и коты немедленно рванут по переноскам:)

Гениально! Анон, спасибо :)

какие они у тебя дрессированные! Мои переноски ненавидят, их же в них на Страшные Мучения в ветеринарку таскают! Где шприц в жопу - и прививка!

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня 6 котов.

Осталось еще всего 34 завести для полного комплекта.  =)

не потяну( Они у меня хроники: у кого почки, у кого нервы, у кого желудок.

#25079 2018-03-27 20:32:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с переносками-убежищем, а как этого добиться с нуля? Как подать кошке мысль, чтобы она туда чуть что бежала?

#25080 2018-03-27 20:43:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с недавних пор спокойно моет окна (особенно на балконе с хлипкими деревянными рамами) в альпинистской обвязке, пристегнувшись к батарее. Но мысль о самоспасателе его до сих пор не посещала. Спасибо за идею, надо будет погуглить.

#25081 2018-03-27 20:53:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поэтому в случае пожара я просто заору кодовую фразу  :" И КТО это сделал?!" и коты немедленно рванут по переноскам:)

Гениально! :great:

#25082 2018-03-27 21:16:25

Анон

Re: Заебали родственники

Проржался с историй про котов

#25083 2018-03-27 21:40:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с переносками-убежищем, а как этого добиться с нуля? Как подать кошке мысль, чтобы она туда чуть что бежала?

ну как -как Оставляю переноску открытой где-нибудь подстолом. Зашел кошак туда- получает небольшую вкусняшку.

Напроказил-

Скрытый текст

Простите,  анончики, увлекся, словно в теме про котов и кошек разболтался. Замолкаю;)

Отредактировано (2018-03-27 21:43:11)

#25084 2018-03-27 22:57:37

Анон

Re: Заебали родственники

Чудесные коты  :love: и они точно лучше как минимум половины упоминавшихся в этой теме родичнй.

#25085 2018-03-27 23:22:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чудесные коты  :love: и они точно лучше как минимум половины упоминавшихся в этой теме родичнй.

Да уж, тема «заебали питомцы» вряд ли набрала бы тысячу страниц) И кулстори оттуда скорее всего вызывали бы совсем другие эмоции...

#25086 2018-03-28 11:00:24

Анон

Re: Заебали родственники

Я анон со свекром, который никак не может научиться звонить после оговоренного времени. Я постиг дзен и наслаждаюсь процессом  :facepalm:
По совету анонов сделал все звонки от это придурка беззвучными, теперь просто констатирую факт - придурок и есть.
Напомню сюжет: мне нельзя звонить до 20-00. Вечером у меня тренировка или вечерняя учеба, на период с 18 до 20 приходится основное время, когда звонки крайне неуместны. О чем многократно и подробно объяснялось свекру.
Вчера он мне позвонил в 18-30 (сбросила) и в 19-00 - сбросила и написала смс "что-то случилось?". Тут у этого мудака, видимо, загорелась лампочка, он вспомнил про просьбы не звонить и затихарился. Иначе перезвонил бы еще через пол часа.
Я спокойно отзанималась, приехала домой, звоню свекру. Дальше диалог:
(я) - Здравствуйте. Что случилось?
(свекор (ремарка: этот мудак еще и не умеет врать, у него по интонациям, мимике и поведению всегда понятно, что он все знает и начинает юлить и пытаться многословно замылить. Интонацию слышно всегда хорошо)
- Ничего не случилось, а что?
- Ну, я вас много раз просила не звонить мне до 20-00, а вы позвонили аж два раза. Что-то случилось?
- Ой, ну, нет, почему что-то должно было случиться, я вот просто хотел позвонить, спросить, как дела, вот мы тут... (пытается начать гнать всякое блаблабла)
- Вот смотрите, сейчас время... 20-10. Я только пять минут как вошла в дом. Я же не зря прошу вас не звонить до 20-00. Вы мне дважды позвонили в разгар занятий просто спросить, как дела. Это нужно делать после 20-00, как я вас много раз просила.
- Ну да, да, я, наверное, что-то перепутал...
- Наверное. Больше не путайте, пожалуйста. Ладно, я очень устала после вечерних занятий, пойду готовить ужин, до свиданья.

Сижу, жду, когда опять обнулится. У меня открылось второе дыхание, я следующим этапом попрошу свекровь, чтобы она ему объяснила про 20-00, понаслаждаюсь процессом, а потом через пару месяцев летом планово поеду к ним в гости, и если за это время он все еще продолжит обнуляться, лично еще раз все проясню на семейной сходке в присутствии всей родни. Расскажу как прикол про идиота, который никак не может запомнить.

#25087 2018-03-28 11:07:30

Анон

Re: Заебали родственники

Отличные стори про котов, нужно было немного позитивного )
Коты, они ж как родные, так что в тему треда, ящетаю.

Анон со свекром, как у тебя терпения хватает все объяснять. А зачем он звонит? Потрындеть?

#25088 2018-03-28 11:28:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон со свекром, как у тебя терпения хватает все объяснять. А зачем он звонит? Потрындеть?

У меня третья стадия  =)
Сначала я просто несколько раз объяснила. У меня привычка - не просто сказать "не звони мне", а объяснить, почему. Мне кажется, разумному человеку этого достаточно. Поначалу думала, он просто забыл или чего-то не понял. Потом пошла следующая стадия - я бесилась и не понимала, какого хера. Теперь вот третья стадия: поняла, что просто он мудак и теперь буду развлекаться тем, что подробно и занудно буду возить его мордой об стол. Он очень не любит, когда ему говорят, что он сделал херню, причем не переключаются тут же на другие темы, а продолжают объяснять, что он сделал херню. Вот этим и займусь.
А звонит он чтобы включить свой автоответчик "Добрый вечер, как дела, как внук, что делаете, как погода" - по одной схеме одними словами с одной интонацией. Он живет в жопе мира, работа у него заканчивается в 17-00, к 18-19 он уже дома, поел, сел жопой в кресло и начинает обзванивать всю родню. Потому что нечем заняться человеку.

#25089 2018-03-28 12:09:53

Анон

Re: Заебали родственники

это пиздец, аноны! второй день воюю с бабулей. она живет в деревне, приехала на концерт, билет на который я ей подарила, и заболела. первый день вообще был пиздец - температура, давление, кашель, вчера вроде стало полегче, сегодня с утра опять температура. сейчас немного сбили и - тадам! она собирается домой! ехать, блять, до автовокзала с пересадками почти час, на автобусе этом хуевом трястись почти два. ну надо же! там же кошка! дом пустой стоит! и неспокойно ей!
еб твою мать ааааааааааааа
:fuuu:

#25090 2018-03-28 12:23:52

Анон

Re: Заебали родственники

А в чем проблема оплатить бабушке такси, как минимум до вокзала, или съездить самому покормить кошку, чтобы бабушка не вернулась к хладному трупу?

#25091 2018-03-28 12:34:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в чем проблема оплатить бабушке такси, как минимум до вокзала, или съездить самому покормить кошку, чтобы бабушка не вернулась к хладному трупу?

потому что у нее организм такой - выйдет на улицу в таком состоянии и сляжет еще недели на две. кому это надо?
а кошку там соседка кормит, не сдохнет она. но для бабули это не аргумент  :facepalm:

#25092 2018-03-28 13:29:21

Анон

Re: Заебали родственники

Прочитала всю тыщу страниц, решила и сама написать.

Скрытый текст

#25093 2018-03-28 13:33:21

Анон

Re: Заебали родственники

Мне было высказано, что мне просто в жизни повезло выйти замуж и работать на одной работе, а брату не повезло, что он уехал в другой город, не нашёл себе девушку или друзей и меняет работу каждые несколько месяцев. У него серьёзные проблемы, а мне всего-то день рождения испортили.

увы, по ходу это российская черта - любить и жалеть убогих и неудачников и пренебрежительно относится к остальным
ну или другой вариант (не троллю, я серьезно) - ты нелюбимый ребенок, в отличие от брата

#25094 2018-03-28 13:35:03

Анон

Re: Заебали родственники

или как обычно - пиздят того, кто ближе

#25095 2018-03-28 13:35:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а кошку там соседка кормит

Ну тогда да, стремление бабки уехать нелогично

#25096 2018-03-28 13:38:13

Анон

Re: Заебали родственники

Ммм, мама привыкла раздавать указания дочери и получать беспрекословное выполнение.
В чем только была проблема найти сиделку-сменщицу - анону не понять. Ах да, дочь же, прикажешь - и она метнется.

#25097 2018-03-28 13:40:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

или как обычно - пиздят того, кто ближе

ну или "он же мужчина, наследник", вот это все
тут много мотивов может быть на самом деле, ванговать не переванговать

#25098 2018-03-28 13:41:01

Анон

Re: Заебали родственники

Ммм, мама привыкла раздавать указания дочери и получать беспрекословное выполнение.
В чем только была проблема найти сиделку-сменщицу - анону не понять. Ах да, дочь же, прикажешь - и она метнется.

В тот же день профессиональную сиделку, готовую выйти на хз сколько? Действительно, херня вопрос  :facepalm:

#25099 2018-03-28 13:43:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В тот же день профессиональную сиделку, готовую выйти на хз сколько? Действительно, херня вопрос

Ну это, пожалуй, да, сложно - но почему брат не может сам решить вопрос с квартирой и с работой? Он же взрослый мужик, ему аж целую квартиру родня отвалила, как я понял.

#25100 2018-03-28 13:44:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Действительно, херня вопрос

Даладна, дерзкочика сейчас выскажет, что надо было заранее предвидеть, что в один день обе сиделки (т. к. сиделка + мама) не смогут выйти. И ещё пару сиделок нанять. Или бросить бабушку одну, пусть сама с собой сидит. А то беспрекословное подчинение же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума