Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24976 2018-03-25 22:54:48

Анон

Re: Заебали родственники

Эсли анон с "а вот в сороковник! куритьпитьзло" и "пачиму не свадьбадитачки" один и тот же человек, то это просто эталонная тетя Срака)
Тетя Срака - теперь анонимная!

#24977 2018-03-25 22:55:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему, если не секрет? Если вы

По теории вероятности она права.

Анон пишет:

А тут каждый сам решает. Кун

При этом бабка имеет право на свое мнение. Но без засирания мозга тянокунам.

#24978 2018-03-25 23:02:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону и куну по 24 года, лол, и мы даже жениться и детей заводить не собираемся, и я далеко не уверена, что мы состаримся вместе)

Почему, если не секрет? Если вы

Анон пишет:

любим друг друга, уважаем, имеем общие интересы

Потому что не хотим.
Или ты из тех, кто считает свадьбу и дитачки главным в жизни, а после 28 лет рожать - сразу старородящая? Бля, никогда бы не подумала, что даже на холиварке мозг мыть будут в этом направлении  ;D

#24979 2018-03-25 23:14:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или ты из тех, кто считает свадьбу и дитачки главным в жизни, а после 28 лет рожать - сразу старородящая?

Да нет, просто интересно. А что ты считаешь главным в жизни?
Так можно, например, и без свадьбы. Свадьба с кучей родственников, которых ты никогда раньше не видел или видел в далеком детстве, с обязательным мордобоем и кучей пьяных тел - это не то, к чему имеет смысл стремиться.

Отредактировано (2018-03-25 23:15:43)

#24980 2018-03-25 23:20:11

Анон

Re: Заебали родственники

По молодости похер это все, а вот в сорокет куны ,курившие с детства, выглядят так себе.

Мне реально доставляет, что любовьдохроба продвигает анон, которому важнее всего в отношениях - внешность куряки.  :lol:

#24981 2018-03-25 23:24:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или ты из тех, кто считает свадьбу и дитачки главным в жизни, а после 28 лет рожать - сразу старородящая?

Да нет, просто интересно. А что ты считаешь главным в жизни?
Так можно, например, и без свадьбы. Свадьба с кучей родственников, которых ты никогда раньше не видел или видел в далеком детстве, с обязательным мордобоем и кучей пьяных тел - это не то, к чему имеет смысл стремиться.

Вместе мы уже с ним живем, просто без штампа. Вообще, узаконивать отношения мы пока не стремимся, потому что нафига? Детей пока не планируем (потому что не готовы морально и не видим себя в качестве родителей), а в остальном нам и так норм. К тому же я понасмотрелась на бывших одноклассников, которые уже успели жениться, нарожать пару детей и развестись. Я так не хочу.
Что до моей высшей цели в жизни... Вообще-то я просто так живу, ни карьера, ни семья не является моим главным приоритетом.

Отредактировано (2018-03-25 23:25:33)

#24982 2018-03-25 23:29:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

которому важнее всего в отношениях - внешность куряки. 

Одышка, траблы зо здоровьем, бюджет на лечение беззубого мужа(одно дело его к хуям с тачкой  и охотой послать - другое дело чавканье слушать и терпеть заебы по еде) - это и есть  то самое "выглядит". Но у тебя все это внешность.

Анон пишет:

Или ты из тех, кто считает свадьбу и дитачки главным в жизни

А ты считаешь что это хуйня? Правда?

#24983 2018-03-25 23:30:00

Анон

Re: Заебали родственники

По молодости похер это все, а вот в сорокет куны ,курившие с детства, выглядят так себе.

Мне реально доставляет, что любовьдохроба продвигает анон, которому важнее всего в отношениях - внешность куряки.  :lol:

Внешность ещё такое дело. Влияет и наследственность, и уход за собой, и интенсивность (если можно так выразиться) этой привычки. Одно дело 5 пачек беломора в день, а другое пара сигарет.

#24984 2018-03-25 23:36:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты считаешь что это хуйня? Правда?

ну жирно же, анон!

#24985 2018-03-25 23:39:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пишет:

    что, у жены не может быть личного мнения, только мужнино?

В примере выше было только мнение жены, мнение мужа принцессу не ебет. Чем это лучше мужнинного мнения?

Да вот жена вангует, что при наличии маффынки ее же и загонят за руль для комплекта. И чо, правда что ли - попытки рационализировать совместный бюджет это пиздец абьюз?

Анон пишет:

Кстати, на лям я купил 2 тачки-себе и жене, все охуенно довольны. Такси идет в пизду, там свои минусы, но это офтоп

Нахуй тачку за полляма, так уж, если ее цель - возить пенсов и обслуживать дачу. Минимум ховрюшу тогда уж.

А могу ли я на кровно заоаботанные снять кабак и там бухать с трансвеститами?

Ойбля) Можешь! Тока не за мой счет и без моего участия - дарадибога.

Отредактировано (2018-03-25 23:56:28)

#24986 2018-03-25 23:42:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одышка, траблы зо здоровьем, бюджет на лечение беззубого мужа(одно дело его к хуям с тачкой  и охотой послать - другое дело чавканье слушать и терпеть заебы по еде) - это и есть  то самое "выглядит".

А ты своему партнеру уже справочку принесла? Диспансеризация там, то-се, чтоб он изучил ТТХ.
Ага, гастрит, в старости таблетки надо будет покупать, ладно. О, еще и близорукость? Ну не, нахуй, на очки еще тратиться, дороговата ты, дорогая, вали нахер.

#24987 2018-03-25 23:42:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты считаешь что это хуйня? Правда?

ну жирно же, анон!

Да, он, походу, и правда троллит.

#24988 2018-03-25 23:42:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так не хочу.

Ну это от людей зависит. Кто-то и в 40 лет женится первый раз, а потом все равно разводится.

Анон пишет:

ну жирно же, анон!

Не жирно, а нажористо. :teeth:

Отредактировано (2018-03-25 23:42:47)

#24989 2018-03-25 23:43:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Внешность ещё такое дело. Влияет и наследственность, и уход за собой, и интенсивность (если можно так выразиться) этой привычки.

Влияет на потенцию и на подвижность живчиков. Да, мужчина может не стремиться стать отцом, но одно дело не хотеть (предложить ему сделать вазектомию, ведь нахуй пошлет  =)  ), а другое - быть бесплодным.

#24990 2018-03-25 23:50:27

Анон

Re: Заебали родственники

живчиков

ну привет

#24991 2018-03-25 23:54:32

Анон

Re: Заебали родственники

бюджет на лечение беззубого мужа

Анону 30, анон не курил ни дня в своей жизни, анону надо фактически делать все зубы, потому что наследственность - говно.
Куну анона 31, кун анона курил с 14 лет, у этой падлы нет всего одного зуба и то по тупости куна, у которого зубы никогда не болели и который пошел и вырвал коренной зуб вместо лечения ещё в свои нежные 22. С тех пор при целой акульей пасти нормальных зубов, только отбеливать бегает.
С зуббми роляет больше всего наследственность, батя куна тоже с нормальными зубами в 60+, а курит десятилетия.
:dontknow:

#24992 2018-03-25 23:56:29

Анон

Re: Заебали родственники

аноны, смысл это обсуждать? курение - плохая и идиотская привычка, но если анону она не приносит неудобств, то и пох. Если б там кун, например, подбухивал каждый вечер, я бы тоже на месте аноновой бабули кипиш наводил)

#24993 2018-03-26 00:24:46

Анон

Re: Заебали родственники

аноны, смысл это обсуждать? курение - плохая и идиотская привычка, но если анону она не приносит неудобств, то и пох. Если б там кун, например, подбухивал каждый вечер, я бы тоже на месте аноновой бабули кипиш наводил)

Если б подбухивал, я б сам забил тревогу.

#24994 2018-03-26 00:34:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот жена вангует, что при наличии маффынки ее же и загонят за руль для комплекта

Охуительный у нее лапчатый муж. Даже интересно, куда он ее еще загонит или загнал. Но увы, придется терпеть. Место любимого мужа  находится там, где скажет оптимизационная жена.

Отредактировано (2018-03-26 00:37:31)

#24995 2018-03-26 00:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

Уааааа. Бабуля недавно нисхуя заявила анону, что анон - чмо и ничтожество, и кто вообще анон по сравнению с аноньим братом. Вот буквально нисхуя. Сидим, говорим про дачу, моркву и цветочки, и тут говно на голову. Не первый раз уже.
Притом, что именно анон выхаживал бабулю после инфаркта и вообще помогает ей как может, а аноний брат появляется хорошо если раз в полгода.
Анон даже не злится, у анона по поводу только одна мысль: "бля, за что?"

#24996 2018-03-26 00:37:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Притом, что именно анон выхаживал бабулю после инфаркта и вообще помогает ей как может, а аноний брат появляется хорошо если раз в полгода.
Анон даже не злится, у анона по поводу только одна мысль: "бля, за что?"

Может, анону тоже стоит попробовать появляться раз в полгода?

#24997 2018-03-26 00:40:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, анону тоже стоит попробовать появляться раз в полгода?

Нельзя, там присмотр нужен, а на соцработника бабушка не согласна(

#24998 2018-03-26 00:40:47

Анон

Re: Заебали родственники

Уааааа. Бабуля недавно нисхуя заявила анону, что анон - чмо и ничтожество, и кто вообще анон по сравнению с аноньим братом. Вот буквально нисхуя. Сидим, говорим про дачу, моркву и цветочки, и тут говно на голову. Не первый раз уже.
Притом, что именно анон выхаживал бабулю после инфаркта и вообще помогает ей как может, а аноний брат появляется хорошо если раз в полгода.
Анон даже не злится, у анона по поводу только одна мысль: "бля, за что?"

У меня мать такая же. Сидит, разговаривает, рассказывает, как она на дачу сходила. А потом бац - какой нехороший анон. Я пришел к выводу, что надо рвать разговор на этапе цветочков. Когда ебанашка разнеживается и получает подтверждение, что она молодец, на дачу сходила, у нее возникает ощущение, что раз она молодец, значит, имеет право залезть сверху и обосрать.

#24999 2018-03-26 00:41:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уааааа. Бабуля недавно нисхуя заявила анону, что анон - чмо и ничтожество, и кто вообще анон по сравнению с аноньим братом. Вот буквально нисхуя. Сидим, говорим про дачу, моркву и цветочки, и тут говно на голову. Не первый раз уже.
Притом, что именно анон выхаживал бабулю после инфаркта и вообще помогает ей как может, а аноний брат появляется хорошо если раз в полгода.
Анон даже не злится, у анона по поводу только одна мысль: "бля, за что?"

ну, раз бабуля говорит, что анону надо равняться на брата - значит, сама просит, чтобы ты болт на нее забил, да?)

#25000 2018-03-26 00:44:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пишет:

    вот жена вангует, что при наличии маффынки ее же и загонят за руль для комплекта

Охуительный у нее лапчатый муж. Даже интересно, куда он ее еще загонит или загнал. Но увы, придется терпеть. Место любимого мужа  находится там, где скажет оптимизационная жена.

Ну... да ) до тех пор, пока купить машину - это семейное решение, а не частное. Что-то не так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума