Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-11 17:50:19

Анон

Китайская флудилка

Флуд по китайским фандомам.
Со всякими сравнениями всего-чего-угодно с МСТС и прочими перетираниями за жизнь и вселенную,
которые не вписываются в остальные треды подраздела Китайские фандомы и Смежных тем, — сюда, сюда!

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРЕДЫ


#4976 2024-08-20 23:03:33

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Но грешу с смс на то, чтоони там 00 перед 7 проставляют, вот смс и не приходит

Я тоже грешу на это, хотя хз, какие у них там правила набора номера для выхода на международную связь. Дозвониться же у них получилось.
Вторая моя версия - что наши операторы спам-фильтром режут. Потому что ну какие вдруг автоматические смс из Китая, наверняка спам!  ;D Тогда объяснимо, почему звонок проходит - на звонки этот спам-фильтр не настроен.

#4977 2024-08-21 12:45:20

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Заходишь на свою страницу, нажимаешь на "Edit info" в своем био. Мотаешь до самого низа, внизу будет строка sunshine credit, жмешь на нее, выйдет окно как на скрине ниже.

Аноны, а где вы это находите? Я уже все облазил, не могу этот кредит найти, последняя строка в edit info у меня Signon, там дата регистрации стоит  :think:

#4978 2024-08-21 12:51:27

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

последняя строка в edit info у меня Signon, там дата регистрации стоит

Блин, странно, у меня sunshine credit прям под строкой signon. Ты китайскую версию приложения используешь? То есть полную?

Отредактировано (2024-08-21 12:51:48)

#4979 2024-08-21 12:59:49

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Ты китайскую версию приложения используешь? То есть полную?

Нет, походу не китайскую, вот ту, на которую тут ссылку скидывали, желтая иконка.
Тогда видно в этом дело, хотя и с дэсктопа я такое не нашел.

#4980 2024-08-21 13:02:21

Анон

Re: Китайская флудилка

Желтая иконка это китайская. Интернациональная белая.

#4981 2024-08-21 13:02:37

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Нет, походу не китайскую, вот ту, на которую тут ссылку скидывали, желтая иконка.

Вот эту надо.

По крайней мере у меня именно эта версия вэйбо и солнечный кредит виден хорошо

#4982 2024-08-21 13:03:46

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Вот эту надо.

Вот она у меня и есть, но кредита там нет. Мистика))

#4983 2024-08-21 13:03:48

Анон

Re: Китайская флудилка

Когда ты регался в вэйбо? Может солнечный кредит не сразу отображается у новых аккаунтов? :think:

#4984 2024-08-21 13:07:40

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Когда ты регался в вэйбо? Может солнечный кредит не сразу отображается у новых аккаунтов? :think:

Да вот буквально позавчера, на два акка, один прошел через номер телефона, другой через вичат. Тот, который через вичат - заблочили(
Ну ладно, посмотрим что там дальше будет. Хотя я уже шаг лишний сделать боюсь, вдруг заблочат.

#4985 2024-08-22 10:19:46

Анон

Re: Китайская флудилка

Анончики, появился у меня это саншайн кредит, видимо да, не сразу открывается
Кто разбирается, что лучше делать вот с таким?
https://imgur.com/a/Yajy3qM

#4986 2024-08-22 11:48:14

Анон

Re: Китайская флудилка

На волне всеобщей регистрации попытался зарегистрироваться в байду. Убил утро, но вроде акк зарегал и кое-как на десктопе в браузере вошёл. А с телефона не пускает, опять код, опять китайский номер (да вы ведь уже привязали российский! и даже звонили на него), опять то не тот формат номера, то не приходит код. Я уже только ржать могу.  ;D

#4987 2024-08-22 11:59:52

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

На волне всеобщей регистрации попытался зарегистрироваться в байду. Убил утро, но вроде акк зарегал и кое-как на десктопе в браузере вошёл. А с телефона не пускает, опять код, опять китайский номер (да вы ведь уже привязали российский! и даже звонили на него), опять то не тот формат номера, то не приходит код. Я уже только ржать могу.  ;D

Ну ты все равно крутой! Я тоже на волне уже три дня на вейбо, но боюсь дышать, строго пять лайков в день :blabla:

#4988 2024-08-22 12:06:29

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

боюсь дышать, строго пять лайков в день

Я не могу пять лайков. Проклятая вейба что-то почуяла и подсовывает мне пачками фото Чэн И. И видео. И гифки. А я человек слабый.  :sadcat:

#4989 2024-08-22 12:07:12

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Я тоже на волне уже три дня на вейбо, но боюсь дышать, строго пять лайков в день

До чего нас довели  :lol:
Я больше боюсь подписываться, т.к блокнули после этого.
И вот тоже, замкнутый круг - кредит повышать надо, но как, если хз, где на мину наступишь  :sadcat:

#4990 2024-08-22 14:30:33

Анон

Re: Китайская флудилка

А что значит VIP1 напротив ника? Оно что то дает?

#4991 2024-08-22 16:36:06

Анон

Re: Китайская флудилка

Вип это вип, самое интересное это смена оформления вейбо и редактирование постов
1 это просто недавний вип

#4992 2024-08-22 16:47:42

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Вип это вип, самое интересное это смена оформления вейбо

Ого, т.е я могу сменить оформление, все так просто?
Блин, как это сделать  :lol:

#4993 2024-08-22 16:54:35

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

На волне всеобщей регистрации попытался зарегистрироваться в байду. Убил утро, но вроде акк зарегал и кое-как на десктопе в браузере вошёл. А с телефона не пускает, опять код, опять китайский номер (да вы ведь уже привязали российский! и даже звонили на него), опять то не тот формат номера, то не приходит код. Я уже только ржать могу.  ;D

Я на телефоне захожу на байду через виджет Вичата. Но там ограничен функционал, не могу скачивать со своего диска файлы, только загружать туда. Зато удобно с вичата документы всякие быстро перекидывать на байду диск

#4994 2024-08-22 17:04:09

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Зато удобно с вичата документы всякие быстро перекидывать на байду диск

Какие вы прошаренные, аноны  :sadcat:

#4995 2024-08-22 17:55:56

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вип это вип, самое интересное это смена оформления вейбо

Ого, т.е я могу сменить оформление, все так просто?
Блин, как это сделать  :lol:

Зайди в центр випа

#4996 2024-08-26 15:32:50

Анон

Re: Китайская флудилка

Анончики, а если у вас есть основная любимка и несколько второстепенных, то ок ли посещать оффлайн ивенты по всем ним? А то анон сейчас прям всерьёз об этом задумался, нет ли какого-то нехорошего лицемерияподлой измены :evil: , что анон прям на всё хочет ходить...

#4997 2024-08-26 15:50:42

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Анончики, а если у вас есть основная любимка и несколько второстепенных, то ок ли посещать оффлайн ивенты по всем ним?

А ты в Китае?

#4998 2024-08-26 15:56:24

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Анончики, а если у вас есть основная любимка и несколько второстепенных, то ок ли посещать оффлайн ивенты по всем ним? А то анон сейчас прям всерьёз об этом задумался, нет ли какого-то нехорошего лицемерияподлой измены :evil: , что анон прям на всё хочет ходить...

у этого анона есть главный любимец, за которым анон ездит по разным странам. сходить на фанмит другого симпатичного анону актера, с которым случайно пересекся в одной из стран, это совершенно не помешало.
upd оба любимца китайцы, если это важно.

Отредактировано (2024-08-26 15:59:00)

#4999 2024-08-26 16:00:05

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

А ты в Китае?

Нет, не в Китае. В Китае анон даже не посмел бы даже такие вопросы задавать, там всё сурово. Один раз анон тусил на фандомной локации и встретил китайских софанаток своего основного любимки, так анона в итоге в вичат не добавили в друзья, хотя код отсканили и до этого вместе сфоткались, анон только потом понял, что анона приняли как минимум за шиппера или фаната ещё и другого артиста, так как анон был в шмотках цвета фандома этого другого товарища и ногти тоже были покрашены в цвет этого фандома.

#5000 2024-08-26 16:08:00

Анон

Re: Китайская флудилка

Кмк, если фандомы невзаимосвязанные/конфликтные, то проблемы нет. Я и китаянок вижу, у которых помимо нашей общей любимки другие есть на том же акке вейбо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума