Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-11 17:50:19

Анон

Китайская флудилка

Флуд по китайским фандомам.
Со всякими сравнениями всего-чего-угодно с МСТС и прочими перетираниями за жизнь и вселенную,
которые не вписываются в остальные треды подраздела Китайские фандомы и Смежных тем, — сюда, сюда!

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРЕДЫ


#4951 2024-08-19 23:20:32

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

А входы на разные устройства с одного акка тоже плохо?

У меня норм, тьфу-тьфу-тьфу, есть приложенька на тлф и в браузере на тлф тоже в аккаунт залогинен. Просто иногда в браузере вылетает и приходится перезалогиниваться заново, но на аккаунт не влияет (у меня)

#4952 2024-08-19 23:23:03

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

У меня норм, тьфу-тьфу-тьфу, есть приложенька на тлф и в браузере на тлф тоже в аккаунт залогинен. Просто иногда в браузере вылетает и приходится перезалогиниваться заново, но на аккаунт не влияет (у меня)

уф, хорошо

#4953 2024-08-19 23:34:28

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:
Анон пишет:

qq music

А раз ты зарегался в qq мьюзик, у тебя аккаунт только qq мьюзик или QQ в принципе?

Только музыка, анон. Остальным пока не озадачивался.

Ещё интересно, кто-то пытался настроить нормально приложения, типа манго тв с оплатой какого-нибудь вип-а. Там вообще выбора нет, только китайский номер хочет, но может можно как-то систему обойти.

#4954 2024-08-19 23:34:51

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

А ты звонишь с того номера, на какой код просил?

Ай, точно, с другого

Теперь другая проблема: я в кз, кз-номер вейба вообще отказывается воспринимать, не тот формат, но при звонке с него диктует код. Когда пробую рф-номер, вейба его принимает, но звонок сбрасывается при наборе (денег на счёте хватает)

#4955 2024-08-19 23:36:49

Анон

Re: Китайская флудилка

Но честно не знаю как на аккаунт повлияет комментирование только на английском, скорее всего никак)

Видел посты иностранных звёзд шоу-бизнеса, ведущих аккаунт на вэйбо, на английском, а ниже дублирование на китайском (не всегда). Вроде все нормально.

#4956 2024-08-20 00:54:26

Анон

Re: Китайская флудилка

Меня оно тоже в чём-то заподозрило. Насколько я понимаю, это не блокировка, а требование подтвердить, что ты живой человек. Если согласиться на проверку, то сперва показывает капчу, с капчей всё просто. Потом оно хочет код из смс - и вот тут снова здорово, "система занята, попробуйте когда-нибудь потом".

#4957 2024-08-20 00:59:51

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

и вот тут снова здорово, "система занята, попробуйте когда-нибудь потом".

Вот и у меня так же, и что делать хз.Интересно, сколько можно жить в таком подвешенном состонии, акк не блокнут, заходить можно, но нельзя комменты писать и фолловить.

#4958 2024-08-20 01:00:23

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Меня оно тоже в чём-то заподозрило.

А на сколько акков ты подписался?

#4959 2024-08-20 01:02:16

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

А на сколько акков ты подписался?

На 5.
Не понравилось, похоже, что я картинку опубликовал - сообщение о том, что акк подозрительный, по времени совпадает с публикацией поста. Картинка безобидная, на картинке букетик, то есть не понравился вейбе то ли сам факт публикации, то ли что картинка без текста.

#4960 2024-08-20 01:05:27

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Видел посты иностранных звёзд шоу-бизнеса, ведущих аккаунт на вэйбо, на английском, а ниже дублирование на китайском (не всегда). Вроде все нормально.

Так это же звезды, у них по идее и верификация, и платные фичи. Лучше всё же не рисковать и пользоваться методом анона выше, который предлагал копировать комменты китайских сестёр. Но в целом хз, за что могут забанить, тут не угадаешь.

#4961 2024-08-20 01:10:41

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Заходишь на свою страницу, нажимаешь на "Edit info" в своем био. Мотаешь до самого низа, внизу будет строка sunshine credit, жмешь на нее, выйдет окно как на скрине ниже.

А у меня почему-то нет такой строки в англоязычно версии  :think:

#4962 2024-08-20 01:30:07

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Меня оно тоже в чём-то заподозрило. Насколько я понимаю, это не блокировка, а требование подтвердить, что ты живой человек

Втт такая штука

Скрытый текст

но все виснет на моменте подтверждения через смс
Кто-то еще сталкивался с этим, оно лечится?

#4963 2024-08-20 01:35:25

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Втт такая штука

Она самая. И тоже не удаётся получить код (теперь уже пишет, что на сегодня кончились попытки).

#4964 2024-08-20 01:40:54

Анон

Re: Китайская флудилка

Я худею с этой вейбы, ни одно, так другое  :hanged:
А как же все эти водные армии, боты, фанаты с пустыми бутылками? Они значит нормальные, а мы аномальные  :smoke:

#4965 2024-08-20 02:15:01

Анон

Re: Китайская флудилка

Ну так что ты хочешь, они китайские, а вы из-за границы. Айпи и все такое
С английским в целом сейчас получше в постах, комментарии вообще хоть на русском пиши.
Раньше в супертопик не возможно было на инглише пост сделать, сейчас без проблем.

#4966 2024-08-20 21:49:59

Анон

Re: Китайская флудилка

Кого вейба заподозрила в нехорошем, попробуйте поговорить с ней ещё. Меня сейчас обратно человеком признали. Для разнообразия на этот раз сами позвонили и код сказали по-русски.

#4967 2024-08-20 21:51:42

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Кого вейба заподозрила в нехорошем, попробуйте поговорить с ней ещё.

А каким образом, анончик?

#4968 2024-08-20 21:53:50

Анон

Re: Китайская флудилка

Меня наверное тоже подозревают. Не всегда лайки даёт ставить. А так хочется много кому поставить. Какие то монетки подарили.

#4969 2024-08-20 21:56:19

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Не всегда лайки даёт ставить. А так хочется много кому поставить.

Ага, у анона тоже лайки слетают. Анон у любимки все посты лайкает, при этом недавно проверил - на половине постов лайков нет :sadcat:  а анон честно лайкал!

#4970 2024-08-20 21:58:54

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Меня наверное тоже подозревают. Не всегда лайки даёт ставить. А так хочется много кому поставить. Какие то монетки подарили.

Лайков за раз ограниченно можно поставить

#4971 2024-08-20 21:59:56

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Анон у любимки все посты лайкает, при этом недавно проверил - на половине постов лайков нет   а анон честно лайкал!

А ты количество лайков сверял или у себя в лайкнутом смотрел? Потому что через какое-то время даёт лайкнуть второй раз, а первый не пропадает

#4972 2024-08-20 22:00:11

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Лайков за раз ограниченно можно поставить

О, спасибо, но вообще нечестно так.

#4973 2024-08-20 22:06:49

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

А каким образом, анончик?

Да стандартным. Пробуешь что-то сделать, на что ограничение (например, лайкнуть пост). Оно показывает табличку, в которой есть кнопка "верифицировать". По тыку в кнопку показывает капчу. После капчи просит код, отправленный на привязанный номер. Вот тут у нас с анонами был затык, смс не приходили. Но сегодня вместо смс мне позвонил робот и сказал код голосом.
Потом, правда, вылезла радостная надпись, которую автопереводчик перевёл как "Подтверждено, что вы произвольно аннулировали свою учётную запись".  :lol: Но вроде как это перевод кривой, потом была кнопка входа, пустило и сняло ограничения.
Это всё в приложении.

#4974 2024-08-20 22:17:19

Анон

Re: Китайская флудилка

Ещё коды могут прийти на вичат или вайбер

#4975 2024-08-20 23:00:21

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Вот тут у нас с анонами был затык, смс не приходили. Но сегодня вместо смс мне позвонил робот и сказал код голосом.

Повезло! Буду тыкаться. Но грешу с смс на то, чтоони там 00 перед 7 проставляют, вот смс и не приходит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума