Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-11 17:50:19

Анон

Китайская флудилка

Флуд по китайским фандомам.
Со всякими сравнениями всего-чего-угодно с МСТС и прочими перетираниями за жизнь и вселенную,
которые не вписываются в остальные треды подраздела Китайские фандомы и Смежных тем, — сюда, сюда!

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРЕДЫ


#4876 2024-08-12 21:22:15

Анон

Re: Китайская флудилка

Огненный дядька, косплеер злодея из мультика про Джеки Чана
6.10 复制打开抖音,看看【张與息的作品】我怕 你在我身后  https://v.douyin.com/irAYofpQ/ [email protected] 07/19 cAT:/

#4877 2024-08-18 12:48:27

Анон

Re: Китайская флудилка

Насчет накопления баллов и виртуальных юаней на вэйбо.
Пока вы скроллите ленту, в нижнем правом углу экрана (обвел красным маркером) будет появляться красный конвертик.

Скрытый текст

У меня на скрине его нет, потому что он выскакивает рандомно. Вы на него жмакаете, и вам будут начисляться юани/баллы. Чем больше постов за день просмотрите, тем больше можно будет так "заработать" - вы увидите, на конверте будет счетчик (5/12 например - то есть, вы просмотрели 5 постов, а когда добьете до 12, то будет награда в виде юаней/баллов).

Ваши накопления будут храниться вот тут:

Скрытый текст

Ваши виртуальные юани и баллы - это два разных кошелька, за баллы тоже можно что-то получать, в том числе, насколько помню, они могут понадобиться, чтобы этими виртуальными юанями оплатить вип (не знаю как, сам никогда не пробовал). Чтобы заработать больше, надо будет выполнять задания, на скрине видно: комментить, репостить, чекиниться в игру с рыбкой - и потом не забывать заходить в это окошко и собирать заработанные баллы/юани. И в принципе раз в день за заход в вэйбо можно заработать баллы, а если заходить несколько дней подряд, то можно будет получить больше ("забирать" баллы в том же разделе, который на последнем скрине). Вот так вэйбо жрет время своих пользователей и заставляет их еще больше торчать в этом приложении :chearleader:

Отредактировано (2024-08-18 12:51:01)

#4878 2024-08-18 12:52:15

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Насчет накопления баллов и виртуальных юаней на вэйбо.

Скрытый текст

Спасибо, анончик :awe:  :awe:  :awe:

#4879 2024-08-18 12:55:41

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Спасибо, анончик

Ноу проблем :heart:

Отредактировано (2024-08-18 12:56:06)

#4880 2024-08-18 19:27:54

Анон

Re: Китайская флудилка

На моем акке без привязки алипэй, все вознаграждения в денежках, а вот с привязкой почти всегда только в баллах.
Баллы меняются определенными суммами на юани. 3, 5, 10 юаней. И их можно вывести на алипэй.
Я помню, что были какие-то проблемы с обменом баллов, если юзер не в Китае. С кит айпи все легко и быстро.
Ещё можно получать красные конверты от своих софанатов или даже от любимки :iloveyou:  на праздники китайцы кидают их в фанатские чаты.

#4881 2024-08-19 01:12:13

Анон

Re: Китайская флудилка

Аноны, спасибо, что сказали про регистрацию на вейбо. У меня тоже наконец получилось!
С десктопа отправило в приложение, а там с помощью яндекс-переводчика и такой-то матери удалось.   :hysterics:
Побежал и наконец лайкнул посты актёра, на которые тоскливо смотрел несколько месяцев. Ну и почитал его более старые записи. Пока не понял, что ещё теперь можно.  :lol:

#4882 2024-08-19 07:03:58

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Аноны, спасибо, что сказали про регистрацию на вейбо. У меня тоже наконец получилось!
С десктопа отправило в приложение, а там с помощью яндекс-переводчика и такой-то матери удалось.   :hysterics:
Побежал и наконец лайкнул посты актёра, на которые тоскливо смотрел несколько месяцев. Ну и почитал его более старые записи. Пока не понял, что ещё теперь можно.  :lol:

В супертопик ещё зайди

#4883 2024-08-19 11:23:32

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

В супертопик ещё зайди

А он обязательно должен быть, супертопик? Как его искать (картинки из интернета не очень помогли)?
И сильно ли неприлично придти к человеку с комментом на английском в пост месячной давности?  :timid: Типа, такой хороший персонаж, вы так хорошо его сыграли, спасибо, всё такое?

#4884 2024-08-19 11:30:43

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Аноны, спасибо, что сказали про регистрацию на вейбо. У меня тоже наконец получилось!
С десктопа отправило в приложение, а там

Анончик, а напиши плиз инструкцию!!! :awe:

#4885 2024-08-19 11:40:38

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

А он обязательно должен быть, супертопик? Как его искать

Заходишь в вейбо артиста и ищешь в его профиле вкладку super group. Обычно она четвертая справа посередине.

Анон пишет:

И сильно ли неприлично придти к человеку с комментом на английском в пост месячной давности? 

К артисту? Тут два варианта: если комментов много, то он не увидит даже, если мало, то может увидеть и порадоваться.

#4886 2024-08-19 11:57:00

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Заходишь в вейбо артиста и ищешь в его профиле вкладку super group. Обычно она четвертая справа посередине.

А, сходил к более популярному актёру, увидел где. Нет, такого нету.

Анон пишет:

К артисту? Тут два варианта: если комментов много, то он не увидит даже, если мало, то может увидеть и порадоваться.

Про много комментов я понимаю, но там один коммент - автоматическая отбивка о приглашении в супертопик дорамы.   :bubu:  И лайк был один, теперь вот два.

Анон пишет:

Анончик, а напиши плиз инструкцию!!!

Я уже забыл половину.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-19 12:03:11)

#4887 2024-08-19 11:59:28

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Я уже забыл половину.

Спасибо большое, буду пробовать  :iloveyou:

#4888 2024-08-19 12:02:11

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

На десктопе была ссылка типа "Если нет поддерживаемых номеров", по ней qr-код

Блин, не вижу такого((

#4889 2024-08-19 12:05:39

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Блин, не вижу такого((

Для андроида вот это приложение было по ссылке https://play.google.com/store/apps/deta … sina.weibo
Кажется, я его или похожее и раньше ставил, но тогда в нём зарегаться не получалось,  а теперь что-то изменилось.

#4890 2024-08-19 12:12:46

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Для андроида вот это приложение было по ссылке https://play.google.com/store/apps/deta … sina.weibo
Кажется, я его или похожее и раньше ставил, но тогда в нём зарегаться не получалось,  а теперь что-то изменилось.

Да, оно у меня установлено. но с десктопа меня перекидывает на страницу с Скачать, нажимаю на Скачать, он мне выдает qr, пишет отсканируйте, я сканирую, и он возвращает меня на ту же страницу.
А в прилаге на человечка если нажать, там сразу рега с подтверждением кода вылазит, но на звонилку не перекидывает(

#4891 2024-08-19 12:21:35

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

А в прилаге на человечка если нажать, там сразу рега с подтверждением кода вылазит, но на звонилку не перекидывает(

А не показывает номер в таком маленьком всплывающем окошечке? Мне показало это окошечко, там был номер и написано, что код действителен только несколько минут. И кнопка "я знаю" или типа того. И оттуда уже в звонилку перекинуло.

#4892 2024-08-19 12:41:38

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

А не показывает номер в таком маленьком всплывающем окошечке?

Нет( Может в операторе дело, хотя пробовал и наш мтс, и белорусский номер.Эх((

#4893 2024-08-19 12:48:35

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

Нет( Может в операторе дело, хотя пробовал и наш мтс, и белорусский номер.

А приложение актуальной версии? Меня пустило с МТСом.

#4894 2024-08-19 12:51:55

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

А приложение актуальной версии? Меня пустило с МТСом.

Да, вот только заново с маркета скачал.

#4895 2024-08-19 12:55:05

Анон

Re: Китайская флудилка

Я за 2 недели уже двоим акки на вейбо сделала, начитавшись советов и радостей от внезапно установивших (у меня свой уже был). Либо регистрация в приложении, либо с мобильного открывать вейбо в браузере. С декстопа ничего не выходит. В первой половине дня по Пекину. Мне потом не смс приходило, а звонили, диктовал робот код. Оба аккаунта на номера мтс, правда тут просто совпадение.

#4896 2024-08-19 12:57:05

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

В первой половине дня по Пекину

Это по московскому часов в 7 утра или раньше?

#4897 2024-08-19 13:02:39

Анон

Re: Китайская флудилка

Ну, выходит до 7 надо, если я правильно считаю разницу. Я регистрировала в 5 утра по мск примерно, у меня другой часовой пояс. Не могу утверждать, что прямо время влияет, а не совпало случайно, но я такое прочитала и все получилось. С декстопа не выходит вообще и ни в какое время.

#4898 2024-08-19 13:06:14

Анон

Re: Китайская флудилка

Для статистики: я смогла зарегиться недавно на вейбо около 1 часа ночи по мск - через браузер на телефоне, выбрав сначала регистрацию по емэйлу: там все равно потом требуют номер телефона, и потом мне робот звонил и диктовал код.

#4899 2024-08-19 13:06:44

Анон

Re: Китайская флудилка

Спасибо, анончик, буду тыкаться, может получится.

#4900 2024-08-19 13:10:24

Анон

Re: Китайская флудилка

Анон пишет:

В первой половине дня по Пекину.

А, ну вот я тоже в ночи по Мск зарегистрировался. Может, и правда во времени дело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума