Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#22826 2018-02-19 18:23:56

Анон

Re: Фикбук

По факту все обновления статистики происходят не в полночь, а где-то в пять или шесть утра МСК. Так что 4285 - это было не в полночь, а в это время.

Значит, точно 1 подписчик/мин.

#22827 2018-02-19 18:28:27

Анон

Re: Фикбук

В 4 утра по Москве.

Фесты открываются-закрываются ровно в 5 утра МСК, инфа сотка, анон свидетель. Недавно как раз в среду как раз в это время анон пил утренний кофий за компом (надо было в тот день анону с ранья на дело), обновлял страницу, и как раз системное сообщение прилетело анону со списком трех обязательных. Надо думать, и остальная статистика в это же время срабатывает.

#22828 2018-02-19 18:29:08

Анон

Re: Фикбук

да конечно приносил это ж банер, только у хонтора всего их 700 почему то

А императрица-то под прикрытием крутит :girly:

Потому что при прочих равных условиях и при том, что у виланки такой стремный баннер, на который минимально эстетически взыскательный человек не кликнет, результат отличается на порядок.

и админки на это закрывают глаза, что особенно печально

#22829 2018-02-19 18:31:29

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

В 4 утра по Москве.

Фесты открываются-закрываются ровно в 5 утра МСК, инфа сотка, анон свидетель. Недавно как раз в среду как раз в это время анон пил утренний кофий за компом (надо было в тот день анону с ранья на дело), обновлял страницу, и как раз системное сообщение прилетело анону со списком трех обязательных. Надо думать, и остальная статистика в это же время срабатывает.

все так, анон.

#22830 2018-02-19 18:33:59

Анон

Re: Фикбук

В 4 утра по Москве.

Фесты открываются-закрываются ровно в 5 утра МСК, инфа сотка, анон свидетель. Недавно как раз в среду как раз в это время анон пил утренний кофий за компом (надо было в тот день анону с ранья на дело), обновлял страницу, и как раз системное сообщение прилетело анону со списком трех обязательных. Надо думать, и остальная статистика в это же время срабатывает.

В 4 по Москве попадал в популярное. Неоднократно проверено.

#22831 2018-02-19 18:34:43

Анон

Re: Фикбук

да конечно приносил это ж банер, только у хонтора всего их 700 почему то

А императрица-то под прикрытием крутит :girly:

Потому что при прочих равных условиях и при том, что у виланки такой стремный баннер, на который минимально эстетически взыскательный человек не кликнет, результат отличается на порядок.

и админки на это закрывают глаза, что особенно печально

А что они могут сделать? Разве что использовать особо мягкую, двухслойную, ароматизированную.

#22832 2018-02-19 18:35:02

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

и админки на это закрывают глаза, что особенно печально

А мне кажется, Виллано достойна быть в топе. Это ж воплощение говна, которым заполнен фикбук. То благодаря чему название сайта стало нарицательным. Она даже достойна сместить Хану, потому что стихи, к тому же не ужасные, - не особо типичное явление, а вот виланнины высеры - типичное.

#22833 2018-02-19 18:37:09

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

и админки на это закрывают глаза, что особенно печально

А мне кажется, Виллано достойна быть в топе. Это ж воплощение говна, которым заполнен фикбук. То благодаря чему название сайта стало нарицательным. Она даже достойна сместить Хану, потому что стихи, к тому же не ужасные, - не особо типичное явление, а вот виланнины высеры - типичное.

не все в топе пишут хрень

#22834 2018-02-19 18:38:42

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

и админки на это закрывают глаза, что особенно печально

А мне кажется, Виллано достойна быть в топе. Это ж воплощение говна, которым заполнен фикбук. То благодаря чему название сайта стало нарицательным. Она даже достойна сместить Хану, потому что стихи, к тому же не ужасные, - не особо типичное явление, а вот виланнины высеры - типичное.

не все в топе пишут хрень

Это кому как.

#22835 2018-02-19 18:41:25

Анон

Re: Фикбук

А мне кажется, Виллано достойна быть в топе. Это ж воплощение говна, которым заполнен фикбук. То благодаря чему название сайта стало нарицательным. Она даже достойна сместить Хану, потому что стихи, к тому же не ужасные, - не особо типичное явление, а вот виланнины высеры - типичное.

не все в топе пишут хрень

Это кому как.

так и от вилланки кто то без ума

#22836 2018-02-19 18:44:57

Анон

Re: Фикбук

У Хонтора в любом случае было бы подписоты меньше, чем у Вилки. Чужие против сладкого яойчика на фикбуке

#22837 2018-02-19 19:14:54

Анон

Re: Фикбук

Я еду домой
(Анон, которого все ждут)

#22838 2018-02-19 19:28:49

Анон

Re: Фикбук

влетел в тред  :bang: что за пиздопроблядский баннер от трешового автора трешовой хни? какая маня этот баннер слепила? это чо автор отстегнул бабла на то чтоб этот баннер делал глазам больно и не стремается свою хню предлагать солидным людям (таким как анон)? да вертел я подобное фикло на банане, это ж гребаный фикбук в самом худшем его проявлении! хуй пизда джигурда нахуй бля.  :NOOO:

#22839 2018-02-19 19:30:58

Анон

Re: Фикбук

Я еду домой
(Анон, которого все ждут)

Ждем :love:

#22840 2018-02-19 19:37:14

Анон

Re: Фикбук

кто такая ваша блять виллано? что происходит? какие накрутки? бляяяя

#22841 2018-02-19 19:38:18

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я еду домой
(Анон, которого все ждут)

Приедешь домой и заведешь отдельную тему под вашу вилану?

#22842 2018-02-19 19:40:55

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

влетел в тред  :bang: что за пиздопроблядский баннер от трешового автора трешовой хни? какая маня этот баннер слепила? это чо автор отстегнул бабла на то чтоб этот баннер делал глазам больно и не стремается свою хню предлагать солидным людям (таким как анон)? да вертел я подобное фикло на банане, это ж гребаный фикбук в самом худшем его проявлении! хуй пизда джигурда нахуй бля.  :NOOO:

you-must-be-new-here-willy-wonka.jpg

#22843 2018-02-19 19:40:59

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

кто такая ваша блять виллано? что происходит? какие накрутки? бляяяя

Да тут уже который день несколько хейтеров (может даже один, но на разные голоса) пляшут. Обещали сегодня свалить в отдельную тему. Но "Полночь близиться, а Германа все нет"

#22844 2018-02-19 19:43:07

Анон

Re: Фикбук

да я просто в тему захожу когда обычно что-то не пашет на фикбуке. сегодня вот полдня был какой-то код в шапке, а сейчас зашла - а там на полстраницы говно-баннер говно-автора. вот захожу, а тут уже все в курсе. пошла читать. накрутки на фикбуке. пиздец. а нахуя? это разве приносит бабло самому автору?

#22845 2018-02-19 19:45:50

Анон

Re: Фикбук

да я просто в тему захожу когда обычно что-то не пашет на фикбуке. сегодня вот полдня был какой-то код в шапке, а сейчас зашла - а там на полстраницы говно-баннер говно-автора. вот захожу, а тут уже все в курсе. пошла читать. накрутки на фикбуке. пиздец. а нахуя? это разве приносит бабло самому автору?

это чешет ЧСВ

#22846 2018-02-19 19:48:48

Анон

Re: Фикбук

ну так накрутка денег стоит, особенно если ее не в лоб брать, чтоб забанили, а на несколько дней растянуть (анон к себе в группу накручивал у меня тыща человек на полмесяца растянулась, но зато не запалили и не собачками)
а тут? и интересно сколько стоит. а главное реально, профит-то какой? ты знаешь что больше половины - фейки, ты потратил бабло... а результат ты в топе фикбука? но тебя нормальные люди все равно не читают потому что пишешь хреного и сюжеты такие же

#22847 2018-02-19 19:54:06

Анон

Re: Фикбук

кто такая ваша блять виллано? что происходит? какие накрутки? бляяяя

Анон, ты сделал мне день! :lol:  :lol:  :lol:

#22848 2018-02-19 19:54:10

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

кто такая ваша блять виллано? что происходит? какие накрутки? бляяяя

не полыхай, анон, ща они заведут тему и съебут. завтра я дойду до модераторской и попрошу перекинуть их обсуждалово туда же

#22849 2018-02-19 19:57:00

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Да лан. Создадут тему, попросим модеров перекинуть туда же обсуждение виланки и дальше будем тереть за фикло.

Кто создаст? Почему вы сами не создаёте? Почему вы ждали до понедельника и почему не создали тему, когда он наступил?

#22850 2018-02-19 20:04:37

Анон

Re: Фикбук

А с какой так-то стати кто-то должен съебывать в другую тему?  :blabla:  Тема про фикбук? Про фикбук. Обсуждают ситуацию с фикбуком? С фикбуком. Попали под замес фикбукоавторы? Так. И с хуяль тут некоторые вахтеры раскричались?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума