Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#22576 2018-02-17 22:58:38

Анон

Re: Фикбук

Блядь, что творится в этой теме который день подряд? Может вы все-таки себе отдельную тему откроете со своими виланками, варениками и таями? Персональную.

#22577 2018-02-17 23:01:59

Анон

Re: Фикбук

Блядь, что творится в этой теме который день подряд? Может вы все-таки себе отдельную тему откроете со своими виланками, варениками и таями? Персональную.

кажется, проще эту переименовать и новую под фикбук открыть)))
но идея, определенно
Как на багине.орг запилить разбор фикбуковских пациентов

Отредактировано (2018-02-17 23:02:37)

#22578 2018-02-17 23:06:23

Анон

Re: Фикбук

Блядь, что творится в этой теме который день подряд? Может вы все-таки себе отдельную тему откроете со своими виланками, варениками и таями? Персональную.

Имеем право
Тема ж для фб
А мы с фб
Все сходится
Но ты не ссы
Если все норм пойдёт, в понедельник переселимся

#22579 2018-02-17 23:07:24

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Блядь, что творится в этой теме который день подряд? Может вы все-таки себе отдельную тему откроете со своими виланками, варениками и таями? Персональную.

+++

#22580 2018-02-17 23:08:14

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Блядь, что творится в этой теме который день подряд? Может вы все-таки себе отдельную тему откроете со своими виланками, варениками и таями? Персональную.

Имеем право
Тема ж для фб
А мы с фб
Все сходится
Но ты не ссы
Если все норм пойдёт, в понедельник переселимся

То есть до понедельника в тред можно не соваться. Тьфу.
Другой анон

#22581 2018-02-17 23:09:39

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Блядь, что творится в этой теме который день подряд? Может вы все-таки себе отдельную тему откроете со своими виланками, варениками и таями? Персональную.

Имеем право
Тема ж для фб
А мы с фб
Все сходится
Но ты не ссы
Если все норм пойдёт, в понедельник переселимся

То есть до понедельника в тред можно не соваться. Тьфу.
Другой анон

А вы думали, вы тут одни что ли?
Извиняйте, хрЫстос терпел и вам велел

#22582 2018-02-17 23:10:15

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Блядь, что творится в этой теме который день подряд? Может вы все-таки себе отдельную тему откроете со своими виланками, варениками и таями? Персональную.

Имеем право
Тема ж для фб
А мы с фб
Все сходится
Но ты не ссы
Если все норм пойдёт, в понедельник переселимся

То есть до понедельника в тред можно не соваться. Тьфу.
Другой анон

потерпите, господа.

#22583 2018-02-17 23:16:45

Анон

Re: Фикбук

А вот четакова, аноны? Обсуждаем творчество топовика. Что не так? Приносите альтернативных тем, будем их обсуждать!

#22584 2018-02-17 23:16:55

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

потерпите, господа.

Какой день уже

#22585 2018-02-17 23:19:56

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А вот четакова, аноны? Обсуждаем творчество топовика. Что не так? Приносите альтернативных тем, будем их обсуждать!

Вы уже дано не творчество обсуждаете, над чтение и фиклом я сам поугорал бы.


Для смены темы:
Админы заявляют, что они няшки
https://vk.com/ficbooknet

Вы заметили, что мы стали делать много небольших изменений на сайте и часто, вместо больших огромных обновлений раз в несколько месяцев. Мы делаем это, чтобы получить от вас обратную связь и сразу решить, как лучше развивать идею дальше, как, например, было с "похожими работами".

Поэтому мы очень благодарны за ваши отзывы, обязательно пишите ваши идеи в комментариях, не слушайте тех, кто говорит, что админы никого не слушают. Мы слушаем. И даже записываем :)

Подавляющее большинство идей мы берем из ваших отзывов в ВК или идей полученных в службе поддержки. Особенно мы благодарны за конкретные идеи как что-то сделать лучше, но и ваше мнение в виде "верните все как было!11" для нас тоже очень важно. Ну а хамские сообщения и оскорбления мы удаляем, как и в любом цивилизованном месте - свои мысли нужно уметь формулировать вежливо.

С любовью и уважением,
всегда благодарная за отзывы команда Книги Фанфиков.

#22586 2018-02-17 23:21:04

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Вы уже дано не творчество обсуждаете, над чтение и фиклом я сам поугорал бы.

Анон, только сегодня зачитывали!

#22587 2018-02-17 23:24:40

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А вот четакова, аноны? Обсуждаем творчество топовика. Что не так? Приносите альтернативных тем, будем их обсуждать!

Вы уже дано не творчество обсуждаете, над чтение и фиклом я сам поугорал бы.


Для смены темы:
Админы заявляют, что они няшки
https://vk.com/ficbooknet

Вы заметили, что мы стали делать много небольших изменений на сайте и часто, вместо больших огромных обновлений раз в несколько месяцев. Мы делаем это, чтобы получить от вас обратную связь и сразу решить, как лучше развивать идею дальше, как, например, было с "похожими работами".

Поэтому мы очень благодарны за ваши отзывы, обязательно пишите ваши идеи в комментариях, не слушайте тех, кто говорит, что админы никого не слушают. Мы слушаем. И даже записываем :)

Подавляющее большинство идей мы берем из ваших отзывов в ВК или идей полученных в службе поддержки. Особенно мы благодарны за конкретные идеи как что-то сделать лучше, но и ваше мнение в виде "верните все как было!11" для нас тоже очень важно. Ну а хамские сообщения и оскорбления мы удаляем, как и в любом цивилизованном месте - свои мысли нужно уметь формулировать вежливо.

С любовью и уважением,
всегда благодарная за отзывы команда Книги Фанфиков.

Няшки, тож спорит? Пусть и малость робкие.

#22588 2018-02-17 23:25:02

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы уже дано не творчество обсуждаете, над чтение и фиклом я сам поугорал бы.

Анон, только сегодня зачитывали!

Это типа чтения были? Ааааа.

#22589 2018-02-17 23:25:40

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Няшки, тож спорит? Пусть и малость робкие.

И малость криворукие.

#22590 2018-02-17 23:28:28

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Няшки, тож спорит? Пусть и малость робкие.

И малость криворукие.

Совсем малость заднеприводные.

#22591 2018-02-17 23:30:49

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Няшки, тож спорит? Пусть и малость робкие.

И малость криворукие.

Совсем малость заднеприводные.

И просто самую капельку туповатые.

#22592 2018-02-17 23:33:55

Анон

Re: Фикбук

"Прекратите ржать на Вилланой! Заебали! Давайте в стопитсотпятый раз обсудим какие ебанутые админы!" :lol:

#22593 2018-02-17 23:34:38

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

И малость криворукие.

Совсем малость заднеприводные.

И просто самую капельку туповатые.

С легким намеком на тугоумие, глухоту и подслеповатость.

#22594 2018-02-17 23:35:23

Анон

Re: Фикбук

"Прекратите ржать на Вилланой! Заебали! Давайте в стопитсотпятый раз обсудим какие ебанутые админы!" :lol:

Философски: у кого какие кинки  :fuck:

А можно и так: "у каждого личный сорт героина"  :iloveyou:

Отредактировано (2018-02-17 23:38:15)

#22595 2018-02-17 23:40:07

Анон

Re: Фикбук

Ну ебанизм админов в отношении самого фикбука больше относится к  теме треда, чем предпочтение Виланки в еде, где она работает и живет. Если уж стали обсуждать виланину кильку, то  пора вам заводить именную тему.

#22596 2018-02-17 23:42:10

Анон

Re: Фикбук

Ну ебанизм админов в отношении самого фикбука больше относится к  теме треда, чем предпочтение Виланки в еде, где она работает и живет. Если уж стали обсуждать виланину кильку, то  пора вам заводить именную тему.

Анон, ну выше же написали, что если все получится, то в понедельник переедем. Надо быть толерантнее  :friends:

#22597 2018-02-17 23:48:47

Анон

Re: Фикбук

Аноны, а как вы относитесь к такому. Автор рассказывает историю про любовь. Вам все заходит вроде как даже ХЭ, а потом на последней странице или в абзаце выдает:
"Им было отмерено всего лишь 5/10/15 лет. Персонаж А погиб/скончался. Персонаж Б тоже быстро откинул копыта"
"Через N лет А хоронил(а) Б и вспоминала..."
"Тяжелые испытания не прошли даром. А прожил всего лишь до пятидесяти лет и умер на руках Б"

Лично для меня это лютый сквик. Хотя я в курсе что все умрут рано или поздно.

#22598 2018-02-17 23:55:13

Анон

Re: Фикбук

Аноны, а как вы относитесь к такому. Автор рассказывает историю про любовь. Вам все заходит вроде как даже ХЭ, а потом на последней странице или в абзаце выдает:
"Им было отмерено всего лишь 5/10/15 лет. Персонаж А погиб/скончался. Персонаж Б тоже быстро откинул копыта"
"Через N лет А хоронил(а) Б и вспоминала..."
"Тяжелые испытания не прошли даром. А прожил всего лишь до пятидесяти лет и умер на руках Б"

Лично для меня это лютый сквик. Хотя я в курсе что все умрут рано или поздно.

Ну это как если бы в истории  про Золушку дописали, что "а после свадьбы принц забухал, облысел, а Золушка разжирела и срались они каждый день из-за ее небритых ног и его разбросанных носков".
Как-то так, если честно.

#22599 2018-02-17 23:58:16

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ну это как если бы в истории  про Золушку дописали, что "а после свадьбы принц забухал, облысел, а Золушка разжирела и срались они каждый день из-за ее небритых ног и его разбросанных носков".
Как-то так, если честно.

:lol: Спасибо анон. Я теперь когда напорюсь на такие концовки, буду это вспоминать и мне будет не так грустно. Правда спасибо.

#22600 2018-02-18 00:00:30

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ну это как если бы в истории  про Золушку дописали, что "а после свадьбы принц забухал, облысел, а Золушка разжирела и срались они каждый день из-за ее небритых ног и его разбросанных носков".
Как-то так, если честно.

:lol: Спасибо анон. Я теперь когда напорюсь на такие концовки, буду это вспоминать и мне будет не так грустно. Правда спасибо.

Пожалуйста. В самом деле, печально. Я так мангу когда-то читал. Хорошая. Все было отлично, пока дело не дошло до экстры. А там один из них который год ходит на могилу второго. Вот тут порвало и возник вопрос - ну и нахрена???

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума