Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#22526 2018-02-17 21:20:06

Анон

Re: Фикбук

Агент в сети! Но не в компе, а с телефона сложно))) старенькое я все вытащил, а свежЫй пост про кильку даже прям и не поешь нормально - я тож против нее ничего не имею  =D

Какая килька?? Где лосось где фуягра, трюфеля и хеннеси хо? Что это такое снова за палево??

Да))) обычная килька в томатном соусе  =D
Второй агент, а вы почему филоните?  :hmm:

Я ищу добровольцев, которые пересчитают в очередной работе мессира слова член и агрегат. Стопочки готовы. Но можно попробовать более тяжёлую версию, пересчитать в отзывах у Акимовой лапки и цмоки. Хотя там возможен запой.

Отредактировано (2018-02-17 21:21:34)

#22527 2018-02-17 21:21:40

Анон

Re: Фикбук

Ценой неимоверных усилий я смог и через телефон забабахать вам свежачок! :hysterics: все для вас, обожаемые аноны! Ykl4oL2uV74.jpg

#22528 2018-02-17 21:23:05

Анон

Re: Фикбук

Какая килька?? Где лосось где фуягра, трюфеля и хеннеси хо? Что это такое снова за палево??

Да))) обычная килька в томатном соусе  =D
Второй агент, а вы почему филоните?  :hmm:

Я ищу добровольцев, которые пересчитают в очередной работе мессира слова член и агрегат. Стопочки готовы. Но можно попробовать более тяжёлую версию, пересчитать в отзывах у Акимовой лапки и цмоки. Хотя там возможен запой.

чет акимова в этот раз промолчала, так да же не интересно

#22529 2018-02-17 21:23:15

Анон

Re: Фикбук

Ценой неимоверных усилий я смог и через телефон забабахать вам свежачок! :hysterics: все для вас, обожаемые аноны! Ykl4oL2uV74.jpg

Надеюсь килька из глобуса гурмэ? Не из Ашана?

#22530 2018-02-17 21:23:30

Анон

Re: Фикбук

Какая килька?? Где лосось где фуягра, трюфеля и хеннеси хо? Что это такое снова за палево??

Да))) обычная килька в томатном соусе  =D
Второй агент, а вы почему филоните?  :hmm:

Я ищу добровольцев, которые пересчитать в очередной работе мессира слова член и агрегат. Стопочки готовы. Но можно попробовать более тяжёлую версию, пересчитать в отзывах у Акимовой лапки и цмоки. Но там возможен запой.

Я проверил работ двадцать, включая алкофик, там было всего девять агрегатов. Увы(((

#22531 2018-02-17 21:23:39

Анон

Re: Фикбук

Какая килька?? Где лосось где фуягра, трюфеля и хеннеси хо? Что это такое снова за палево??

Да))) обычная килька в томатном соусе  =D
Второй агент, а вы почему филоните?  :hmm:

Я ищу добровольцев, которые пересчитают в очередной работе мессира слова член и агрегат. Стопочки готовы. Но можно попробовать более тяжёлую версию, пересчитать в отзывах у Акимовой лапки и цмоки. Хотя там возможен запой.

ой, млин, члены и агрегаты считать готов!
Цмоки и лапки... Мля... Акимова со товарищи трепятся заправскими сплетниками... Там точно запой гарантирован....

#22532 2018-02-17 21:24:20

Анон

Re: Фикбук

Да))) обычная килька в томатном соусе  =D
Второй агент, а вы почему филоните?  :hmm:

Я ищу добровольцев, которые пересчитать в очередной работе мессира слова член и агрегат. Стопочки готовы. Но можно попробовать более тяжёлую версию, пересчитать в отзывах у Акимовой лапки и цмоки. Но там возможен запой.

Я проверил работ двадцать, включая алкофик, там было всего девять агрегатов. Увы(((

Надо переходить на Акимовым лапки.

#22533 2018-02-17 21:24:49

Анон

Re: Фикбук

Ценой неимоверных усилий я смог и через телефон забабахать вам свежачок! :hysterics: все для вас, обожаемые аноны! Ykl4oL2uV74.jpg

с ашана наверное, рядом с трусами лежала. а что трусы 300 р, осталось только на кильку и даже без хлеба

#22534 2018-02-17 21:24:57

Анон

Re: Фикбук

Да))) обычная килька в томатном соусе  =D
Второй агент, а вы почему филоните?  :hmm:

Я ищу добровольцев, которые пересчитают в очередной работе мессира слова член и агрегат. Стопочки готовы. Но можно попробовать более тяжёлую версию, пересчитать в отзывах у Акимовой лапки и цмоки. Хотя там возможен запой.

ой, млин, члены и агрегаты считать готов!
Цмоки и лапки... Мля... Акимова со товарищи трепятся заправскими сплетниками... Там точно запой гарантирован....

Можно таюшкиных эльфов, но цирроз печени гарантирован

#22535 2018-02-17 21:25:28

Анон

Re: Фикбук

Надеюсь килька из глобуса гурмэ? Не из Ашана?

Ей можно даже из Ашана. Це как бы отсылка к ее выстраданому фичку

#22536 2018-02-17 21:25:42

Анон

Re: Фикбук

Ценой неимоверных усилий я смог и через телефон забабахать вам свежачок! :hysterics: все для вас, обожаемые аноны! Ykl4oL2uV74.jpg

с ашана наверное, рядом с трусами лежала. а что трусы 300 р, осталось только на кильку и даже без хлеба

Это набор к 23 февраля для муза! Килька и трусы!

#22537 2018-02-17 21:26:24

Анон

Re: Фикбук

Надеюсь килька из глобуса гурмэ? Не из Ашана?

Ей можно даже из Ашана. Це как бы отсылка к ее выстраданому фичку

Страшно представить что там, можно кратко основные постулаты? Кто кого чем и как? Или как всегда?

#22538 2018-02-17 21:26:49

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я ищу добровольцев, которые пересчитают в очередной работе мессира слова член и агрегат. Стопочки готовы. Но можно попробовать более тяжёлую версию, пересчитать в отзывах у Акимовой лапки и цмоки. Но там возможен запой.

Черт, анон, где ты был раньше? Я под утрений кофе пытался зачесть про охранника и студента и как у них любовь с порога началась, и оргазмы без рук. Мне теперь на месяц вперед мерисьи и штампов хватит.

#22539 2018-02-17 21:27:02

Анон

Re: Фикбук

Ценой неимоверных усилий я смог и через телефон забабахать вам свежачок! :hysterics: все для вас, обожаемые аноны! Ykl4oL2uV74.jpg

с ашана наверное, рядом с трусами лежала. а что трусы 300 р, осталось только на кильку и даже без хлеба

Это набор к 23 февраля для муза! Килька и трусы!

терпежа не хватило????

#22540 2018-02-17 21:27:40

Анон

Re: Фикбук

Я извиняюсь, а это что, у нее дома что ли?
Ремонтик как-то бедненький

#22541 2018-02-17 21:27:43

Анон

Re: Фикбук

с ашана наверное, рядом с трусами лежала. а что трусы 300 р, осталось только на кильку и даже без хлеба

Это набор к 23 февраля для муза! Килька и трусы!

терпежа не хватило????

Это обкатка!

#22542 2018-02-17 21:28:56

Анон

Re: Фикбук

Я извиняюсь, а это что, у нее дома что ли?
Ремонтик как-то бедненький

Директор проезжал на скорости 180 по мкаду в субботу и решил заглянуть на работу, проверить, чем питаются его работники, приобщиться к слоям так сказать, нижестоящим!

#22543 2018-02-17 21:29:45

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я ищу добровольцев, которые пересчитают в очередной работе мессира слова член и агрегат. Стопочки готовы. Но можно попробовать более тяжёлую версию, пересчитать в отзывах у Акимовой лапки и цмоки. Но там возможен запой.

Черт, анон, где ты был раньше? Я под утрений кофе пытался зачесть про охранника и студента и как у них любовь с порога началась, и оргазмы без рук. Мне теперь на месяц вперед мерисьи и штампов хватит.

это про синего и голубого? студент там был, порог тоже. вроде все сходится
про оргазмы без рук не дочитал

#22544 2018-02-17 21:31:40

Анон

Re: Фикбук

Я извиняюсь, а это что, у нее дома что ли?
Ремонтик как-то бедненький

Директор проезжал на скорости 180 по мкаду в субботу и решил заглянуть на работу, проверить, чем питаются его работники, приобщиться к слоям так сказать, нижестоящим!

угу... Нижележащим на совещании :lol:

#22545 2018-02-17 21:31:55

Анон

Re: Фикбук

Страшно представить что там, можно кратко основные постулаты? Кто кого чем и как? Или как всегда?

А не, я названием ошибся. Это просто фик "килька в томатном соусе" посвященный "тому, кого со мной больше нет, нашему псу и поклонникам "Двое"".

#22546 2018-02-17 21:32:34

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я ищу добровольцев, которые пересчитают в очередной работе мессира слова член и агрегат. Стопочки готовы. Но можно попробовать более тяжёлую версию, пересчитать в отзывах у Акимовой лапки и цмоки. Но там возможен запой.

Черт, анон, где ты был раньше? Я под утрений кофе пытался зачесть про охранника и студента и как у них любовь с порога началась, и оргазмы без рук. Мне теперь на месяц вперед мерисьи и штампов хватит.

С утра не пью, вечерком употребляю. Оргазмы без рук не дочитаю даже по синьке.

#22547 2018-02-17 21:33:17

Анон

Re: Фикбук

Страшно представить что там, можно кратко основные постулаты? Кто кого чем и как? Или как всегда?

А не, я названием ошибся. Это просто фик "килька в томатном соусе" посвященный "тому, кого со мной больше нет, нашему псу и поклонникам "Двое"".

Сколько там агрегатов? =D

#22548 2018-02-17 21:38:45

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

это про синего и голубого? студент там был, порог тоже. вроде все сходится
про оргазмы без рук не дочитал

Это какой-то ее старый Шедевр горячо любимый читателями. Голубой отец нанимает телохранителя для голубого сына. Телохранители у голубого сына не задерживаются, все его в койку валят и пытаются трахать. Поэтому голубой отец на собеседовании включает Борю Моисеева и пытается к гг подкатить, типа проверка, но тот его на место ставит и больше денег за работу просит, голубой отец-магнат, сразу же соглашается дать больше денег. А дельше у голубого сына случается любовь с первого взгляда, охранник-натурал становится геем с первого траха. Герои совокупляются сутки, при том, что для охранника это первый раз в роли пассива, это никак не мешает получать оргазмы раз за разом от анального секса, а у гг-сына после непонятно какого раза все так же ведро спермы. В общем у виланки плохо с физиологией и правдоподобностью.

#22549 2018-02-17 21:44:32

Анон

Re: Фикбук

Да, вам определённо нужна своя тема

#22550 2018-02-17 21:46:08

Анон

Re: Фикбук

Обещанный оргазм без рук

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума