Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#22126 2018-02-16 15:29:45

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А по Юнгу?

Коллективное бессознательное давит со всех сторон.

действительно, как-то давит что подобную писанину жрут и не давятся.

#22127 2018-02-16 15:30:28

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

анон, ты уже разгадал какой скрытый смысл в холиваре авторов фикбука, кроме "зовисти" и "вы все жырные неудачники"?

Анончик, а тебе не кажется, что этои смыслы разглядел именно ты?  :facepalm:

и где же истина?

#22128 2018-02-16 15:32:02

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Пошёл зачёл что - то гетное про шапочку из шампуня. Если с таким выходят в топ - снимаю шляпу перед теми кто это жрёт  и не давится:
Консильери Заславский, который совершил своё первое убийство в 16 лет, боится щекотки. (цитатка)

Ну ты понимаааешь, Шеол у нас лавры Шелдона примерила. Мельницы богов, бляха муха.

Но как это можно жрать непрерывно без отрыжки и изжоги?

Да хуй знает. Шелдон, кстати, тоже ту еще хуету порет. Но он умный и задорный. Чего не скажешь о текстухах Шеол. Оно конечно я б прочла полностью, осветила ВСЕ косяки, какие видны даже мне, человеку ахуеть далекому от преступности. Но мне стремно :lol: Ты только  зацени - она там настоящий паспорт киллера в его портфеле нашла. Да. Ай маладца.

Отредактировано (2018-02-16 15:34:19)

#22129 2018-02-16 15:36:47

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ну ты понимаааешь, Шеол у нас лавры Шелдона примерила. Мельницы богов, бляха муха.

Но как это можно жрать непрерывно без отрыжки и изжоги?

Да хуй знает. Шелдон, кстати, тоже ту еще хуету порет. Но он умный и задорный. Чего не скажешь о текстухах Шеол. Оно конечно я б прочла полностью, осветила ВСЕ косяки, какие видны даже мне, человеку ахуеть далекому от преступности. Но мне стремно :lol: Ты только  зацени - она там настоящий паспорт киллера в его портфеле нашла. Да. Ай маладца.

Может, ее аудитория на йа держится?

#22130 2018-02-16 15:39:14

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ну ты понимаааешь, Шеол у нас лавры Шелдона примерила. Мельницы богов, бляха муха.

Но как это можно жрать непрерывно без отрыжки и изжоги?

Да хуй знает. Шелдон, кстати, тоже ту еще хуету порет. Но он умный и задорный. Чего не скажешь о текстухах Шеол. Оно конечно я б прочла полностью, осветила ВСЕ косяки, какие видны даже мне, человеку ахуеть далекому от преступности. Но мне стремно :lol: Ты только  зацени - она там настоящий паспорт киллера в его портфеле нашла. Да. Ай маладца.

Настоящий киллер всегда хранит свой настоящий паспорт в легкодоступном месте чтобы успеть его сожрать в случае опасности!

#22131 2018-02-16 15:39:38

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как это можно жрать непрерывно без отрыжки и изжоги?

Да хуй знает. Шелдон, кстати, тоже ту еще хуету порет. Но он умный и задорный. Чего не скажешь о текстухах Шеол. Оно конечно я б прочла полностью, осветила ВСЕ косяки, какие видны даже мне, человеку ахуеть далекому от преступности. Но мне стремно :lol: Ты только  зацени - она там настоящий паспорт киллера в его портфеле нашла. Да. Ай маладца.

Может, ее аудитория на йа держится?

Да она сама йа. Мне ее тематика неясна - вроде что-то религиозно-мифологическое, но в драббле, что я зачла, все ведут себя как школьники. ВСЕ. Все блядь. И заместительные повсюду.

#22132 2018-02-16 15:40:53

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

анон, ты уже разгадал какой скрытый смысл в холиваре авторов фикбука, кроме "зовисти" и "вы все жырные неудачники"?

Анончик, а тебе не кажется, что этои смыслы разглядел именно ты?  :facepalm:

и где же истина?

In vino veritas, анончик! (я тоже решил блеснуть)

#22133 2018-02-16 15:40:55

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как это можно жрать непрерывно без отрыжки и изжоги?

Да хуй знает. Шелдон, кстати, тоже ту еще хуету порет. Но он умный и задорный. Чего не скажешь о текстухах Шеол. Оно конечно я б прочла полностью, осветила ВСЕ косяки, какие видны даже мне, человеку ахуеть далекому от преступности. Но мне стремно :lol: Ты только  зацени - она там настоящий паспорт киллера в его портфеле нашла. Да. Ай маладца.

Настоящий киллер всегда хранит свой настоящий паспорт в легкодоступном месте чтобы успеть его сожрать в случае опасности!

А то ж. И трахает школьниц. Иначе это не киллер, а так, хуй с горы.

#22134 2018-02-16 15:46:26

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Да хуй знает. Шелдон, кстати, тоже ту еще хуету порет. Но он умный и задорный. Чего не скажешь о текстухах Шеол. Оно конечно я б прочла полностью, осветила ВСЕ косяки, какие видны даже мне, человеку ахуеть далекому от преступности. Но мне стремно :lol: Ты только  зацени - она там настоящий паспорт киллера в его портфеле нашла. Да. Ай маладца.

Может, ее аудитория на йа держится?

Да она сама йа. Мне ее тематика неясна - вроде что-то религиозно-мифологическое, но в драббле, что я зачла, все ведут себя как школьники. ВСЕ. Все блядь. И заместительные повсюду.

к ней в ряды ковша и ешкина кота впихните.

#22135 2018-02-16 15:53:46

Анон

Re: Фикбук

Единственная авторша, насчет которой я реально верю в популярное (и даже если крутила, пофиг, заслуживает) - это Sco. Она тоже не Достоевский, тоже порет местами хуйню, но у нее объективно хорошие тексты хотя бы чисто в плане языка.

В топе есть Жан Теру и Джинджер Эль, получше Ско будут.

#22136 2018-02-16 15:54:22

Анон

Re: Фикбук

Единственная авторша, насчет которой я реально верю в популярное (и даже если крутила, пофиг, заслуживает) - это Sco. Она тоже не Достоевский, тоже порет местами хуйню, но у нее объективно хорошие тексты хотя бы чисто в плане языка.

В топе есть Жан Теру и Джинджер Эль, получше Ско будут.

Эль ушла из топа по ходу.

#22137 2018-02-16 15:58:34

Анон

Re: Фикбук

Холиварофорум. Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе.

#22138 2018-02-16 16:02:57

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Холиварофорум. Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе.

Причем на серьезных щах.

#22139 2018-02-16 16:07:05

Анон

Re: Фикбук

Единственная авторша, насчет которой я реально верю в популярное (и даже если крутила, пофиг, заслуживает) - это Sco. Она тоже не Достоевский, тоже порет местами хуйню, но у нее объективно хорошие тексты хотя бы чисто в плане языка.

В топе есть Жан Теру и Джинджер Эль, получше Ско будут.

Жан теру классная
А Ginger_Elle не читал
Стоит?

Отредактировано (2018-02-16 16:13:13)

#22140 2018-02-16 16:15:44

Анон

Re: Фикбук

Единственная авторша, насчет которой я реально верю в популярное (и даже если крутила, пофиг, заслуживает) - это Sco. Она тоже не Достоевский, тоже порет местами хуйню, но у нее объективно хорошие тексты хотя бы чисто в плане языка.

В топе есть Жан Теру и Джинджер Эль, получше Ско будут.

Жан теру классная
А Ginger_Elle не читал
Стоит?

Специфически, я бы сказал, кому заходит, кому нет.

#22141 2018-02-16 16:17:10

Анон

Re: Фикбук

Кого почитать порекомендуете?

#22142 2018-02-16 16:29:31

Анон

Re: Фикбук

"...мурлыкнула Лукреция и огладила собственный крупный член, который своим единственным темным глазом смотрел, как показалось Дэну, прямо ему в душу"
Найдено у Это Хорошо
Кто знает, что имела ввиду автор? Интересует глаз на члене.

#22143 2018-02-16 16:30:56

Анон

Re: Фикбук

"...мурлыкнула Лукреция и огладила собственный крупный член, который своим единственным темным глазом смотрел, как показалось Дэну, прямо ему в душу"
Найдено у Это Хорошо
Кто знает, что имела ввиду автор? Интересует глаз на члене.

Редкая мутация? Искусственно выведенный вид хищника? :wankerboy:

#22144 2018-02-16 16:31:43

Анон

Re: Фикбук

Кого почитать порекомендуете?

кого бы не порекали, всё равно обгадят сверху до низу. ищи сам по предпочтениям, анон.

#22145 2018-02-16 16:33:43

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Интересует глаз на члене.

Интересует член на девочке Лукреции. Хотя, если это страпон, протез или оригинаяльная мутация, то мало ли что там может быть - глаз, язык, выдвижной тентакль с шипами...

#22146 2018-02-16 16:34:33

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Интересует глаз на члене.

Интересует член на девочке Лукреции. Хотя, если это страпон, протез или оригинаяльная мутация, то мало ли что там может быть - глаз, язык, выдвижной тентакль с шипами...

У Это Хорошо тентакль с шипами выдвигался бы из зада =D

#22147 2018-02-16 16:40:02

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Интересует глаз на члене.

Интересует член на девочке Лукреции. Хотя, если это страпон, протез или оригинаяльная мутация, то мало ли что там может быть - глаз, язык, выдвижной тентакль с шипами...

можно предположить, что лукреция транс
но вот что у нее с членом?
я понял!
это метафора! наверно  :blabla:

#22148 2018-02-16 16:48:51

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А Ginger_Elle не читал
Стоит?

Мне лично у нее многое не заходит, хотя объективно она очень хорошо пишет. Нравится у нее "белый слон", т.к. это юмор, и обошлось без тлена и подобного.

#22149 2018-02-16 16:56:10

Анон

Re: Фикбук

Как Алинкина пишет?

#22150 2018-02-16 17:14:19

Анон

Re: Фикбук

Как Алинкина пишет?

Там где то у нее тоже фигурирует Майбах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума