Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!
Тема для обсуждения блокировки Фикбука

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#118151 Вчера 00:04:48

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

как-то... будто через сигмовидную кишку

Анон*, ты какая-то перманентно ноющая утка и заебал. Если у тебя ни один браузер не работает, и то ты не можешь, и это тоже не можешь, и то тебе не так, и червячков в клюкиве прожевать за тебя надо, то у тебя хуйня с лапками и компом, а не с сайтом, и тебе только через сигмовидную кишку питательные вещества и вводить. А лучше через прямую.

#118152 Вчера 00:10:17

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

пробовала((
и мозиллу и оперу и чета еще пробовала и никак

https://duckduckgo.com/ Анон, попробуй установить себе этот браузер.

не получилось... всё те же огромные черные иконки на белом фоне
по ходу все таки это ноут сука... попробую завтра пошаманить с брандмауэром, может он дуркает

#118153 Вчера 00:13:18

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

как-то... будто через сигмовидную кишку

Анон*, ты какая-то перманентно ноющая утка и заебал. Если у тебя ни один браузер не работает, и то ты не можешь, и это тоже не можешь, и то тебе не так, и червячков в клюкиве прожевать за тебя надо, то у тебя хуйня с лапками и компом, а не с сайтом, и тебе только через сигмовидную кишку питательные вещества и вводить. А лучше через прямую.

вот тебя анончик как ёбнуло нипадецки
это завтра полнолуние в максимальном приближении, магнитные бури и осень.
всё будет хорошо, и у меня тоже обязательно откроется всратый фикбученька, без него не жЫзнь
:rainbow:

#118154 Вчера 01:24:48

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

всё те же огромные черные иконки на белом фоне

а может, ты без впн заходишь?

#118155 Вчера 09:29:10

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Аноны, а у вас скачивание работает? :sadcat:   
Костик опять что-то наулучшал, сцобака. Ещё два дня назад все качалось без проблем.  :wall:

Сейчас попробовала - да, все скачалось без проблем. FB2, если что. Я бы скорее ставила на временные проблемы или банальные тормоза у твоего впн.

#118156 Вчера 10:34:28

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

всё те же огромные черные иконки на белом фоне

а может, ты без впн заходишь?


ну не, анончик, этот випиэн даже сука платный... но смысл поставить другой и поглядеть как оно будет - тоже, видимо, есть  :blabla:

#118157 Вчера 10:40:53

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

смысл поставить другой и поглядеть как оно будет - тоже, видимо, есть 

Конечно, смысл есть, у меня такая фигня была, когда впн был медленный. Помогало сменить страну или вообще взять другой впн)

#118158 Вчера 11:21:39

Анон

Re: Фикбук

Платежи для РФ карт вернули

#118159 Вчера 11:53:38

Анон

Re: Фикбук

Закупился  :rainbow:

#118160 Вчера 12:02:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Платежи для РФ карт вернули

Жизнь у фикбука налаживается, я смотрю) платежи наладили, блок у многих не работает (кстати, неизвестно, почему, я думала, это на пару дней сбой, но у многих до сих пор без впн открывает). Интересно, будет ли прирост посещений за октябрь?

#118161 Вчера 12:04:48

Анон

Re: Фикбук

Мне каж, ру карты скоро снова по традиции отвалятся, так что я ловлю момент  :chearleader:

#118162 Вчера 12:18:27

Анон

Re: Фикбук

Там теперь через какой-то зарегистрированный в Казахстане на имя Стефанюка ТОО Онлипэй платежи идут

#118163 Вчера 12:25:54

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

у многих до сих пор без впн открывает

Чувствую себя как в анекдоте про короткое северное лето ("я в тот день на работе был"  =D ) Если у моего провайдера отваливался блок, я на эти моменты ни разу не попадал (

#118164 Вчера 12:55:46

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

у многих до сих пор без впн открывает

Чувствую себя как в анекдоте про короткое северное лето ("я в тот день на работе был"  =D ) Если у моего провайдера отваливался блок, я на эти моменты ни разу не попадал (

Да, анончик, у кого как, к сожалению ( но у меня ростелеком даже открывает и на компе, и на мобиле, и мегафон на мобильном, и так стабильно уже недели полторы.

Отредактировано (Вчера 12:56:20)

#118165 Вчера 13:54:15

Анон

Re: Фикбук

В общем... скачала я еще один випиэн - и вуаля! всё красивое, бежево-коричневое. А потом включила снова свой сука платный випиэн - и вуаля! всё работает точно так же!!!  :smoke:

Магнитные бури, полнолуние, осень, зима близко, нервные клетки не восстанавливаются, когда-нибудь обязательно попробую захерачить новую главу даже через тилипон  :facepalm:

Отредактировано (Вчера 14:07:42)

#118166 Вчера 15:18:07

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Жизнь у фикбука налаживается, я смотрю) платежи наладили, блок у многих не работает (кстати, неизвестно, почему, я думала, это на пару дней сбой, но у многих до сих пор без впн открывает).

Если заморочиться с протоколами, то блок можно обойти, РКН пока не все умеет блокировать. Походу, Фикбук это и сделал. Но как это надолго, черт знает. В принципе, если фикбук будет держать руку на пульсе (способы блокировки совершенствуются, как и их обходы) и при этом не отсвечивать (не устраивать слезовыжималки с "твой Фикбук" и флешмобы, как пробовал), а тихонько сидеть, то РКН может до него еще долго не добраться.

Отредактировано (Вчера 15:20:14)

#118167 Вчера 16:04:28

Анон

Re: Фикбук

Блин, ну вот, всё починили, а мне так нравилось светиться в полупустом промо :lol:

#118168 Сегодня 00:05:54

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Блин, ну вот, всё починили, а мне так нравилось светиться в полупустом промо :lol:

жизаааааа

#118169 Сегодня 00:12:40

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Блин, ну вот, всё починили, а мне так нравилось светиться в полупустом промо :lol:

А что, было заметно больше, чем во время работающих карт?

#118170 Сегодня 00:14:48

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А что, было заметно больше, чем во время работающих карт?

Да, не в пример лучше заходило. Вчера тоже закидывал, и результат уже был прям заметно хуже.

#118171 Сегодня 01:38:13

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А что, было заметно больше, чем во время работающих карт?

У меня при полупустом промо залетает на 3к переходов. А при обычном дай бог 1-1.5к

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума