Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#117951 Сегодня 18:22:01

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А у тебя нет что ли запрещенки в профиле?

У меня и правда нет) только джен низкорейтинговый. Я за других переживала, хорошо, что у них все на месте. Ну в таком виде можно жить, оптимально с учетом нынешних законов

#117952 Сегодня 18:26:30

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Собственная запрещенка влогиненному автору в своем профиле видна, уведы о комментах, лайках, добавления х ее в сборники приходят (даже без ВПН, когда чужую запрешенку на странице фандома своего не кажет, только заглушки, и когда на промо странице только джен и гет сайт отображает). У меня так.

Я так даже в чужие запрещенные работы через отзывы пользователя ходила.

Наверное, с ВПН таки: мне комменты на запрешенку видны были во вкладке отзывов профиля других юзеров, но при попытке перехода на сам фик сайт показывал страницу что мол блокнуто в рф

Отредактировано (Сегодня 18:27:08)

#117953 Сегодня 19:04:09

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Наверное, с ВПН таки: мне комменты на запрешенку видны были во вкладке отзывов профиля других юзеров, но при попытке перехода на сам фик сайт показывал страницу что мол блокнуто в рф

Не, я анон с антизапретом выше, и у меня впн тупо даже не было в браузере тогда. Разве что именно тогда бы антизапрет пропустил, но это должно было быть ну очень удачным совпадением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума