Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#116726 2024-07-19 17:47:41

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле не разбанили, если без впн сайт открывается и видно все, кроме слэшефема? 

я дранон, но у меня еще не открывается

У меня тоже открывается только с впн, ничего не изменилось

#116727 2024-07-19 17:54:07

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

У меня Лантерн работает норм

Спс, загуглил, пойду скачаю)

#116728 2024-07-19 17:57:01

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Если честно, никрена не понял.

Ниндзя - это расширение для браузера с впн и возможностью менять страну.

Анон пишет:

Аноны, здесь сидящие, сами же как-то теперь заходят?

Пока фикбук не разбанили и он открывается просто через антизапрет, ну или зависит от провайдера. Потом хз, как сами хозяин фикбука настроит.

Анон пишет:

То есть все будет скрыто

В объяве написали, что авторам работ они будут видны, даже без впн.

#116729 2024-07-19 19:34:26

Анон

Re: Фикбук

Аноны, ну какой разбан если у них в открытом доступе
- смешанная (где четко указано М/М)
- другие виды отношений (где четко указано М/М)
- новая неизвестная категориям куда уже пихают слэш.

Я понимаю, что он снова считает РКН идиотами (так или нет - это мы как раз и выясним в ближайшее время), но сайту это не поможет. Это как отрезать хвост частями. Потом снова будет бан всего сайта. Он просто хочет урвать еще немного бабла, если сейчас прокатит. Следующий бан его ждет как минимум через месяц.  См прошлую историю в этой теме. Первый раз претензия к самому сайту была в мае. Тогда у него прокатило. Следующая претензия к сайту уже 9 июля и уже не прокатило.

Отредактировано (2024-07-19 19:38:22)

#116730 2024-07-19 19:35:56

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня Лантерн работает норм

Спс, загуглил, пойду скачаю)

Ну блин, вот посоветовала, а теперь не могу его включить =D я его давно не выключала, а вчера пришлось, и теперь он не включается((

#116731 2024-07-19 19:47:31

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ну блин, вот посоветовала, а теперь не могу его включить  я его давно не выключала, а вчера пришлось, и теперь он не включается((

у меня включается, он иногда глючит. но хватает и антизапретов всяких

#116732 2024-07-19 19:59:11

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну блин, вот посоветовала, а теперь не могу его включить  я его давно не выключала, а вчера пришлось, и теперь он не включается((

у меня включается, он иногда глючит. но хватает и антизапретов всяких

я его полностью снесла с компа и хотела установить заново, но не грузится даже страничка его официальная(( не понимаю, в чем дело

Спс, загуглил, пойду скачаю)

Анон, и как успехи?

#116733 2024-07-19 20:20:20

Анон

Re: Фикбук

Я себе поставила VPN-free.pro и попробовала его на фикбуке, все открыл и дал скачать.

#116734 2024-07-19 21:15:00

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анон, и как успехи?

никак. Или я свовсем лапчатый анон и чей-то не то сделал (а я могу ;D).
Анон с впном а ты не можешь дать ссылку, по которой ставил ты?

Анон пишет:

Я себе поставила VPN-free.pro и попробовала его на фикбуке, все открыл и дал скачать.

Он на ноут тоже ставится? я уже теперь боюсь... *вот так и начинаешь думать про старость, блин)))

#116735 2024-07-19 21:25:09

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анон с впном а ты не можешь дать ссылку, по которой ставил ты?

если ты тому анону, который советовал лантерн, то это я, и я тут же уже пожаловалась, что не могу установить его заново =D Точнее, его оф страница не открывается вообще, а если скачать с другого места, он открывается, но не включается. Ебана рот, как надоело это всё.

Анон пишет:

Он на ноут тоже ставится? я уже теперь боюсь... *вот так и начинаешь думать про старость, блин)))

Я поставила его, работает, но довольно-таки медленно, по крайней мере у меня. Долго думал, прежде чем загрузить фикбук и твиттер, картинки медленно открывает. У тебя может норм будет.

#116736 2024-07-19 21:26:48

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Он на ноут тоже ставится?

Я дранон, с телефона в сеть не выхожу, только с ноута (винда 8, хром), и у меня любимый - browsec, выбрала из многих как наименее глючный и наиболее понятный.

#116737 2024-07-19 22:09:13

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

если ты тому анону, который советовал лантерн, то это я, и я тут же уже пожаловалась, что не могу установить его заново  Точнее, его оф страница не открывается вообще, а если скачать с другого места, он открывается, но не включается. Ебана рот, как надоело это всё.

Ааа, это ты. У меня вообще с ним все зависло..

Анон пишет:

VPN-free.pro

Анон пишет:

browsec

Сохраню себе, буду уже завтра пробовать. Ну, вот че за фигня, а?((

#116738 2024-07-19 22:14:04

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Он на ноут тоже ставится?

Я дранон, с телефона в сеть не выхожу, только с ноута (винда 8, хром), и у меня любимый - browsec, выбрала из многих как наименее глючный и наиболее понятный.

Анон, благодарю, установила, вроде ничего так работает.
Но все еще плачу по Лантерну :sadcat: Верой и правдой служил мне почти 5 месяцев и вдруг отвалился. Я прост еще и яндекс-браузером пользуюсь, и вот Лантерн был удобен как раз тем, что ставится не на отдельный браузер, а на комп в целом.

#116739 2024-07-20 01:52:02

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Сохраню себе, буду уже завтра пробовать. Ну, вот че за фигня, а?((

Попробуй еще FastProxy. Это не ВПН, а антиблок, но у меня он с Фикбуком ни разу не сбоил, все открывает.

#116740 2024-07-20 02:09:11

Анон

Re: Фикбук

Несколько дней назад в связи с Фикбуком установила Обход блокировок Рунета (до того пользовалась только впн-расширениями), а его ж не обязательно отключать, в отличие от того же browsec, так вот, стала замечать, что с Обходом тормозит ютуб, отключила - всё опять нормально. Кто-то ещё замечал такое?

#116741 2024-07-20 02:22:46

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Кто-то ещё замечал такое?

Он сейчас не слишком стабилен, в апреле ему скрипты заблочили, у большинства он просто не работает. Они все еще разрабатывают решение вопроса. Альтернативой могу вышеупомянутый ФастПрокси посоветовать, синенький такой. С ним ничего не тормозит.
Но сам Ютуб у нас в целом замедляют.

Отредактировано (2024-07-20 02:23:49)

#116742 2024-07-20 02:28:27

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Альтернативой могу вышеупомянутый ФастПрокси посоветовать, синенький такой. С ним ничего не тормозит.

ФастПрокси знаю, попробую. Спасибо. Проблем с ютубом раньше, до установки Обхода блокировок, никаких не замечала.

#116743 2024-07-20 02:59:47

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Он сейчас не слишком стабилен, в апреле ему скрипты заблочили, у большинства он просто не работает. Они все еще разрабатывают решение вопроса.

Они давно решили вопрос и он работает

#116744 2024-07-20 06:52:46

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ааа, это ты. У меня вообще с ним все зависло..

Анон, сегодня с утра Лантерн у меня заработал опять. Скачивала вот здесь, если что https://lantern.io/ru
Я так рада, всё летает и быстро грузит :happycrazy:

#116745 2024-07-20 12:49:43

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Он сейчас не слишком стабилен, в апреле ему скрипты заблочили, у большинства он просто не работает.

Апдейт. Сейчас у меня опять ютуб тормозит, уже без всякого Обхода блокировок, значит и правда не с этим связано. Совпадение просто.

#116746 2024-07-20 22:49:22

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Он сейчас не слишком стабилен, в апреле ему скрипты заблочили, у большинства он просто не работает.

Апдейт. Сейчас у меня опять ютуб тормозит, уже без всякого Обхода блокировок, значит и правда не с этим связано. Совпадение просто.

Писали же, что замедляет, может это оно

#116747 2024-07-21 10:48:21

Анон

Re: Фикбук

Ещё неплохой PlanetVPN, ставится и на комп/ноут, и на телефон. Правда, он ревнив и требует отрубить все эти ваши антизапреты, а на телефоне ещё и включается максимум на 6 часов, потом надо переподключаться.
Но в целом - вполне нормальная штука.

#116748 2024-07-21 12:48:05

Анон

Re: Фикбук

Я жду окончательного решения - разблокируют им сайт или нет. А то опять все переиграют. Может, вернуться к идее зеркал.
Если надежды Entery оправдаются, придется впниться, хотя раньше никогда этим не занималась, но без слэша, хотя бы изредка, ну совсем уж никак.

#116749 2024-07-21 13:23:12

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

PlanetVPN

На компе тоже перезапускается без конца...

#116750 2024-07-21 21:59:13

Анон

Re: Фикбук

Аноны, простите, если такой вопрос был, а что ещё есть кроме фикбука, куда можно выкладываться теперь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума