Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#116051 2024-07-07 14:50:18

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Например, здесь?

Блядь, это надо уметь так ущемиться с отвлечённых рассуждений по теме людей, которые успели наследить в интернете паспортными данными :facepalm: Воя столько, будто лично тебе в рожу сказали "Ну ты лох конечно, раз не удалился".

#116052 2024-07-07 14:51:18

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я видел тут анонов объясняющих свой побег и свой ход мыслей = оправдывающихся.

Э... А зачем именно они это делают? Ну умерла и умерла, зачем требовать признания левыми анонами обоснованности своих действий? Странный какой-то аттеншенвхоринг.

#116053 2024-07-07 14:52:43

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Воя столько, будто лично тебе в рожу сказали "Ну ты лох конечно, раз не удалился".

Да как бы тут воют только истерички, уже третью страницу причем. Оттого, им сказали, что их паранойя - это их проблема.

#116054 2024-07-07 14:53:44

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Офигеть. Мне сейчас тоже 32, но в 2009 я на всяких там снейптейлз сидел, про фикбук и слышать не слышал

Я был в числе первой тысячи зареганных (номер в ссылке на профиль тому подверждение, но палить его я не буду), так что да, я был почти с основания сайта)
32-летний анон

#116055 2024-07-07 14:53:54

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, здесь?

Блядь, это надо уметь так ущемиться с отвлечённых рассуждений по теме людей, которые успели наследить в интернете паспортными данными :facepalm: Воя столько, будто лично тебе в рожу сказали "Ну ты лох конечно, раз не удалился".

Но с того, что кто-то назвал параноиков, считавших, что гейство будут удалять с фикбука, малолетними истеричками - нормально ущемляться, да?  :hmm:

#116056 2024-07-07 14:54:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Например, здесь?

Там же нет слова "всем", как и нет "мне". Т.е. однозначно назвать это советом или личным мнением мы не можем, каждый решает для себя.
Но на хс почему-то много упоротых, которым, если не написано "по моему мнению" (как в той серии Хорошей жены с упоротой судьей, все будет приниматься за голос большинства/советы всем), а не частный коммент асибяка. Поэтому надо подстраховываться и уточнять, чтобы не начался срач ;D

#116057 2024-07-07 14:55:20

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Воя столько

Воют тут пока только истерички, которые уже заебали, если честно. Это тема фикбука, в ней очевидно достаточно людей, которые спокойно сидят на фикбуке и не видят в том проблемы - с данными или без. Если ты* удалился оттуда - это твое право, но люди с более устойчивой нервной системой могут закономерно профейспалмить от того, что ты* тут бегаешь и орешь об апаснасти. Иди уже ради всего святого на свой безопасный ао3, ватпад, встол, где ты там обитаешь, и перестань нас спасать и предупреждать.

#116058 2024-07-07 14:56:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Например, здесь?

Это писал я и я говорил буквально о причине, почему ушёл, впротивовес высказываниям другого анона про "истеричек 11-15 лет".
Никто никому ничего в этом случае не навязывал, окстись.

#116059 2024-07-07 14:57:10

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анон, тебе лет 15 или ты пожилой, но инфантильный дурачок? Окей, ты пабидил. Ты не белка-истеричка, ты спасал свою жизнь, когда удалялся с фикбука. Публиковаться на фикбуке - опаснейшая опасность! Кругом сталкеры, тащмайоры и врагиньки.

Тебе самому, если честно, не помешало бы принять таблетки, чтобы на людей не бросаться :blabla: Я вообще не удалялся, но как раз потому, что никогда ничего не писал в интернете от паспортных данных. Однако не все люди я, многие успели хорошо так наследить вплоть до указания места учёбы и работы в профиле, а подчистить следы своего пребывания в интернете может быть полезно даже безотносительно почитывающего слэшик товарища майора.

Анон пишет:

Оттого, им сказали, что их паранойя - это их проблема.

А кто-то утверждал обратное?.. Почему тебе вообще так печёт жопу с того, что кто-то счёл для себя более разумным удалиться с какого-то сайта любительской сетературы?

#116060 2024-07-07 15:03:22

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Почему тебе вообще так печёт жопу с того, что кто-то счёл для себя более разумным удалиться с какого-то сайта любительской сетературы?

Анон, а ты можешь не приписывать мне какой-то придуманной тобой херни, или это выше твоих способностей?
Если ты белка-истеричка, и тебе обидно оттого, что об этом напрямую сказали, то хотя бы понятно, чего ты* так рвешься. Но если ты не белка-истеричка, то какое отношение к тебе имели слова анона про белок-истеричек?
У тебя все аноны - один анон, видимо, но раз уж ты меня заквотал - поясню. Мне лично похер кто куда что удалил, меня просто веселит, с каким диким пафосом люди пытаются свою паранойю выставить "самосохранением" и "самым разумным решением".

#116061 2024-07-07 15:05:14

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

люди с более устойчивой нервной системой могут закономерно профейспалмить от того, что ты* тут бегаешь и орешь об апаснасти.

Это.
Сижу молча и охуеваю от истерик удалившихся анонов. Ну все, вы уже ушли, чего об этом столько голосить-то? Спаслись от апаснасте, молодцы, а теперь мб вы свалите из темы фикбука, который уже не имеет к вам никакого отношения?

Дранон

#116062 2024-07-07 15:06:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Почему тебе вообще так печёт жопу с того, что кто-то счёл для себя более разумным удалиться с какого-то сайта любительской сетературы?

Я другой анон, но лично меня заебали до невозможности громкие хлопанья дверью в этом треде с обязательным последним словом "Костик", "тащмайор" и прочим детским садом. Уходите - ради бога, скатертью дорожка, но нахуя нам знать об этой важной вехе в вашей жизни? Каждую неделю снова от очередной истерички или обиженки. Заебали вы тут с вашими последними концертами, вот и все.

#116063 2024-07-07 15:07:49

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Но если ты не белка-истеричка, то какое отношение к тебе имели слова анона про белок-истеричек?

Да просто кринжанул с тряски, которая началась по причине "кто-то забежал в тред с мороза и спросил, сбылись ли прогнозы двухлетней давности". Пиздец преступление — прийти уточнить, не хуйню ли говорили какие-то другие люди :smoke:

#116064 2024-07-07 15:09:49

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Но на хс почему-то много упоротых, которым, если не написано "по моему мнению" (как в той серии Хорошей жены с упоротой судьей, все будет приниматься за голос большинства/советы всем), а не частный коммент асибяка.

Окей, примени это свое мудрое суждение вот сюда:

Анон пишет:

Вот только первый коммент по теме выглядел так. Эти белки-истерички 11-15 лет с тобой в одной комнате?

Анон пишет:
Анон пишет:

получается, на фикбуке можно гейское, его не удаляют? 

А что, кто-то, кроме белок-истеричек 11-15 лет, считал, что что-то будут удалять?
Вроде там в роскоко на какой-то фик пожаловались, его скрыли под впн, но и все.

Там вроде нигде не написано "МОЕ МНЕНИЕ СВЯТАЯ ИСТИНА", нет? Тогда чего так разорались беглецы с фикбука?
Анон имеет право кого угодно считать белкой-истеричкой, но как только в этой теме упоминают, что оказывается, страхи убежавших не оправдались, они набегают и начинают снова и снова засирать тему своими никому не интересными откровениями и оправданиями, зачем и почему они удалились, и почему так нужно делать. Ну удалились и идите отсюда, какой смысл постоянно откапывать эту стюардессу?

#116065 2024-07-07 15:10:53

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Но с того, что кто-то назвал параноиков, считавших, что гейство будут удалять с фикбука, малолетними истеричками - нормально ущемляться, да?

Команда фикбука сама писала, что будет перевозить слэш и фем на отдельный портал, при чём тут вообще паранойя?

#116066 2024-07-07 15:11:53

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Да просто кринжанул с тряски, которая началась по причине "кто-то забежал в тред с мороза и спросил, сбылись ли прогнозы двухлетней давности". Пиздец преступление — прийти уточнить, не хуйню ли говорили какие-то другие люди

Так тряска началась у тех, кого анон назвал белками-истеричками, он-то никого ни в каких преступлениях не обвинял, а высказал свое оценочное суждение, на которое тут же слетелись, пардон муа, истерички и стали доказывать, что они вовсе нетакие и вообще в своем праве.
Теперь всем тредом пытаемся их успокоить, но доказали они разве что свою истеричность, есчес  :evil:

#116067 2024-07-07 15:12:59

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Команда фикбука сама писала, что будет перевозить слэш и фем на отдельный портал, при чём тут вообще паранойя?

При том, что считать удаление своих фичков с Фикбука вопросом самосохранения может только параноик.

#116068 2024-07-07 15:14:39

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

При том, что считать удаление своих фичков с Фикбука вопросом самосохранения может только параноик.

Изначально жопу кому-то разворотило исключительно с предположения о том, что с фикбука могли что-то удалить.

#116069 2024-07-07 15:17:35

Анон

Re: Фикбук

Аноны в связи с каждым новым законом бегали с подгоревшей жопой, переезжали на ао3, удаляли с фикбука работы. Теперь произошло массовое обнуление.

#116070 2024-07-07 15:20:02

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Изначально жопу кому-то разворотило

Изначальный пост вообще-то вот этот:

Анон пишет:
Анон пишет:

получается, на фикбуке можно гейское, его не удаляют? 

А что, кто-то, кроме белок-истеричек 11-15 лет, считал, что что-то будут удалять?
Вроде там в роскоко на какой-то фик пожаловались, его скрыли под впн, но и все.

А жопу разворотило истеричкам, что их посмели так назвать кококо
Ну ушли вы и ушли, можно уже не набегать и не выворачиваться в теме фикбука наизнанку о том, как вы были правы?
Ничего на фикбуке не удаляют, репрессий нет, кто хотел, тот выкладывается, кто хотел, тот удалился. Можно уже перестать этим говном в песочнице перекидываться? Всем пофигу, почему вы удалились, а вот ваш аттеншенвхоринг и правда заебал.

2024-07-07 15:26:06 Глифор пишет:

Бан на неделю за раздувание срача и дерейлинг треда

#116071 2024-07-07 17:05:03

Анон

Re: Фикбук

ура :rainbow:

#116072 2024-07-07 19:28:15

Анон

Re: Фикбук

анончики, а есть ли какие-то сайты чтобы отслеживать онлайн или заходы? и можно ли такое где-то посмотреть у фикбука? хочу понять в какое время лучше всего выкладывать проду  :evil:

#116073 2024-07-07 20:19:47

Анон

Re: Фикбук

Аноны, вопрос. Есть какая-то кнопка, чтобы скачать текст с комментариями, или все только ручками сохранять?

#116074 2024-07-07 21:28:58

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Аноны, вопрос. Есть какая-то кнопка, чтобы скачать текст с комментариями, или все только ручками сохранять?

Для своих фиков есть. Заходишь в Мои фанфики: https://ficbook.net/home/myfics
В самом низу есть  Сохранить работы на компьютер,
там есть галочка Сохранить с отзывами

#116075 2024-07-07 21:31:18

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Для своих фиков есть. Заходишь в Мои фанфики:

Спасибо! Пойду все сохраню на всякий случай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума