Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#115626 2024-06-01 16:24:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

где основная аудитория школота - нелепо.
Ну и да, это нелепо, чо уж.

Да откуда ты взял, что основная аудитория? Кто тебе это сказал? Что за дремучий бред? Ты статистику составлял? Много, не значит основная. На фикбуке полно взрослых, сидящих с его основания. Но нет, дитатачки самое важное же, туеву кучу взрослых можно не брать в расчет. Стоит на сайт прийти дитачке, сайт становится дитачковым.  Не говоря уже о том, что тебя не спросили, какие где проблемы освещать. И нет такого правила - тут нельзя освещать проблемы. Нельзя детский прон и графичность - есть.

#115627 2024-06-01 16:32:38

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Много, не значит основная. На фикбуке полно взрослых, сидящих с его основания. Но нет, дитатачки самое важное

Ты споришь с очевидными вещами. Школоты на фикбуке в разы больше. Или это взрослые люди самые примитивные фички по всяким бтс в топ выносят, да? Лол.

Анон пишет:

Но нет, дитатачки самое важное же

Жопой заканчивай читать, и тебе полегчает.

Анон пишет:

Не говоря уже о том, что тебя не спросили, какие где проблемы освещать.

А я тебе запрещал что-то где-то освещать? Я сказал, что по-моему, попытки писать о сурьезных социальных проблемах (и обсуждаемой педофилии в таком аспекте) на сайте с развлекательным чтивом выглядят нелепо. Но ты можешь что угодно делать, мне какая разница?
А, нет, не можешь, ведь педофилия на фикбуке запрещена  :evil:

А высираться, что кому-то кажутся глупыми твои* потуги в Серьезную Литературу на фикбуке - ну да, запрети мне считать глупость глупостью, ага. Отлично иллюстрируешь тейк про свою тупость, продолжай  :hmm:
На этом у меня все, ответ твой* читать не планирую, ничего умного ты явно не скажешь.

#115628 2024-06-01 16:35:33

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А высираться, что кому-то кажутся глупыми твои* потуги в Серьезную Литературу на фикбуке - ну да, запрети мне считать глупость глупостью, ага.

А куда ещё нести фанфик, в котором есть что-то кроме развлекательной дрочки? Или ты из адептов переделывания в оридж? Да и ориджи не вижу проблемы публиковать на нескольких площадках.

#115629 2024-06-01 16:38:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А куда ещё нести фанфик, в котором есть что-то кроме развлекательной дрочки?

А что, существует только "развлекательная дрочка" или "осуждение педофилии с графичными примерами", больше нет тем, да?

#115630 2024-06-01 16:38:42

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А куда ещё нести фанфик, в котором есть что-то кроме развлекательной дрочки?

Вот да. Да и оридж на русском, если не дженогет, нести больше некуда, кроме как на ао3, на котором тоже "развлекательное чтиво" преобладает ;D

#115631 2024-06-01 16:40:06

Анон

Re: Фикбук

Ой, аноны, вы че, всерьез считаете, что кто-то там вторую Лолиту напилил, что ли?
И это еще и прям массовое явление, все пилят Лолит, все осуждают педофилию в своих текстах по мере сил, так об этом переживают, что кюшать не могут... Ну фигня же полная.

#115632 2024-06-01 16:41:31

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

потуги в Серьезную Литературу на фикбуке - ну да, запрети мне считать

...все, кроме развлекательный дрочки, Серьезной Литературой, к которой у тебя что-то личное? Да не, считай, конечно, но глупым тут выглядит не твой собеседник.

дранон

#115633 2024-06-01 16:42:46

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

все, кроме развлекательный дрочки

это обязательно что-то про секс с детьми? вы совсем уже, что ли?  :smoke:

#115634 2024-06-01 16:50:43

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ты споришь с очевидными вещами. Школоты на фикбуке в разы больше. Или это взрослые люди самые примитивные фички по всяким бтс в топ выносят, да? Лол.

Пруфов и статистики не будет, я понимаю? Тогда грошь цена твоему очевидно. Это твое имхо, которое ты возводишь в истину. И прикинь, да! Взрослые тоже могут писать охуеть как примитивно. И натягивать один бтс на все подряд, ну такое.

#115635 2024-06-01 16:52:27

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

грошь цена

и эти люди задвигают, что у них серьезная литература? ну-ну  :lol:

мимодранон

#115636 2024-06-01 16:55:59

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А я тебе запрещал что-то где-то освещать? Я сказал, что по-моему, попытки писать о сурьезных социальных проблемах (и обсуждаемой педофилии в таком аспекте) на сайте с развлекательным чтивом выглядят нелепо. Но ты можешь что угодно делать, мне какая разница?
А, нет, не можешь, ведь педофилия на фикбуке запрещена  :evil:

А высираться, что кому-то кажутся глупыми твои* потуги в Серьезную Литературу на фикбуке - ну да, запрети мне считать глупость глупостью, ага. Отлично иллюстрируешь тейк про свою тупость, продолжай  :hmm:
На этом у меня все, ответ твой* читать не планирую, ничего умного ты явно не скажешь.

Ага,  прям иллюстрация я бежала за вами три дня, чтобы сказать вам с оттопыренным как мне наплевать и высраться на то, что кто-то публикует то, что ему хочется, где удобно и где просто хочется.

#115637 2024-06-01 16:57:37

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

...все, кроме развлекательный дрочки, Серьезной Литературой, к которой у тебя что-то личное? Да не, считай, конечно, но глупым тут выглядит не твой собеседник.

дранон

+ 1  :lol:

#115638 2024-06-01 16:58:16

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А откуда ты взял, что у  меня литература? Я не писатель  вообще-то. Так что доебка до очипятки улетела в молоко. Старайся лучше.



Ну как же, охуеть от заявления, что фикбук только для детей, и там нельзя ничего писать на серьезные темы, потому что там есть дети, может только бегррамотная презренная врагинька, которая там публикует серьезную литературу. Мимокрок не может. Все аноны один анон туда же.

Отредактировано (2024-06-01 17:05:32)

#115639 2024-06-01 17:02:18

Анон

Re: Фикбук

Остановитесь, бляди! Вам ссылку на педозагон скинули, почему вы все еще тут?

#115640 2024-06-01 17:03:37

Анон

Re: Фикбук

Прикол в том, что хоть сайт и 18+, но педо так-то запрещено читать и взрослым (и не только в России).
Но в той невинной сцене, с которой собственно начался срач, я не вижу ничего страшного.

#115641 2024-06-01 17:06:39

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Остановитесь, бляди! Вам ссылку на педозагон скинули, почему вы все еще тут?

Анон, так тут не педо уже. А можно или нет на фикбуке писать сурьезную литературу.

#115642 2024-06-01 17:08:39

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анон, так тут не педо уже. А можно или нет на фикбуке писать сурьезную литературу.

Учитывая, что тема про нее возникла именно в контексте "мне нужна графичная педофилия в фичке, чтобы обличать педофилию, а не дрочить на нее, что вы что вы", как-то странно выглядит твоя попытка передернуть.

#115643 2024-06-01 17:11:44

Анон

Re: Фикбук

Какая проблема не дает свалить в педосрач?

#115644 2024-06-01 17:11:50

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Учитывая, что тема про нее возникла именно в контексте "мне нужна графичная педофилия в фичке, чтобы обличать педофилию, а не дрочить на нее, что вы что вы"

Надо сначала решить, что понимать под графичностью, а то вдруг для кого-то графичное = все, что расписано подробнее, чем "в средневековье героиню выдали замуж в 13 лет".

Отредактировано (2024-06-01 17:12:01)

#115645 2024-06-01 17:12:37

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, так тут не педо уже. А можно или нет на фикбуке писать сурьезную литературу.

Учитывая, что тема про нее возникла именно в контексте "мне нужна графичная педофилия в фичке, чтобы обличать педофилию, а не дрочить на нее, что вы что вы", как-то странно выглядит твоя попытка передернуть.

Возникла, но от нее уже отошли и обсуждают уже другое. Так бывает, анон. Тема сменилась на уместность сурьезности в принципе на сайте. Причем тут передерг?

Отредактировано (2024-06-01 17:13:37)

#115646 2024-06-01 17:13:49

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Надо сначала решить, что понимать под графичностью, а то вдруг для кого-то графичное = все, что расписано подробнее

Чел, свали в педосрачи и там решай. По-моему, отдельно обсасывать, что такое графичное описание, не нужно. Если тебе нужно, бога ради, только займись этим в соответствующей теме уже, а то ты правда подзаебал со своей педофилией.

#115647 2024-06-01 17:18:58

Анон

Re: Фикбук

Сука, выложила первую главу и Фикбук рухнул, что за блядство? А ведь хотелось норм фидбека.

#115648 2024-06-01 17:27:22

Анон

Re: Фикбук

Он сегодня весь день падаль и поднималься, какие-то проблемы, и неизвестно, сколько продятся, так что я бы на твоем месте при первом прорыве скрыл главу и перевыложил, как все наладят.

#115649 2024-06-01 17:36:24

Анон

Re: Фикбук

Комменты не сохранятся, блин. Так бы и сделала, но успели парочку написать уже.

#115650 2024-06-01 18:22:09

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Как вы заебали со своим педосрачем уже...

А один анон ушёл в тред педосрачей! А там мёртвые с косами! :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума