Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#108676 2023-03-10 16:56:10

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Так или иначе, когда-то этот фик человек прочитал и даже сохранил

Да не факт, что он его вообще читал. У меня 100500 вкладок в браузере, в том числе фики, которые я хотел когда-то прочитать, но так и не дошел, и уже не хочу читать, но закрывать их влом)

#108677 2023-03-10 17:22:30

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анон автор злости поста зашел сейчас и вообще во все стороны охуел от пронзаний. И фидбекозависимость диагностировали

Еще скажи, что ты не зависим. Когда у меня был профиль на Фикбуке, я даже внимания не обращал на просмотры и переходы, похуй было, а ты каждый отслеживаешь и бесишься, что тебе 1 человек статистику портит :lol:

#108678 2023-03-10 17:44:17

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон читатель и наивно думал, что там пишут для читателя

с такими представлениями тебя прямая дорога на фанфикс  :facepalm:

Спасибо, милый добрый анон, но я и без тебя разберусь, куда идти )))
Но все же добавлю, что я не имел ввиду всех авторов фб, но таких, кому фиолетово мнение читателя, а не коллеги по цеху на фикбуке дохуищи. ))) Но кто ж признает )))
Есть авторы, которые очень мило отвечали на мои отзывы и общение в комментах просто радует, но их мало. Так же как и везде, все разные.
Еще раз попрошу фикбучного домового отводить меня от таких авторов ).

#108679 2023-03-10 17:54:15

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Надеюсь не нарваться на такого автора.

Да-да, чтобы на такого не нарваться, автор перед тем, как ты начнешь читать фик, должен выслать нотариально заверенную биографию, сдать все тесты на адекватность и стрессоустойчивость и показать справку об окончании курсов придворного этикета. А иначе не гарантия

#108680 2023-03-10 17:54:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

таких, кому фиолетово мнение читателя

я надеюсь, что таких на фикбуке и других площадках большинство. здоровее будут, чем выслушивать мнения диванных экспертов о фан-творчестве

Анон пишет:

Есть авторы, которые очень мило отвечали на мои отзывы и общение в комментах просто радует, но их мало

это не означает, что им не насрать на твое мнение, анон. они могут быть вежливы или любить общаться

#108681 2023-03-10 17:57:16

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь не нарваться на такого автора.

Да-да, чтобы на такого не нарваться, автор перед тем, как ты начнешь читать фик, должен выслать нотариально заверенную биографию, сдать все тесты на адекватность и стрессоустойчивость и показать справку об окончании курсов придворного этикета. А иначе не гарантия

самое смешное, что они на таких авторов нарывались и еще сотню раз нарвутся, но никогда об этом не узнают

#108682 2023-03-10 18:00:06

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Еще скажи, что ты не зависим. Когда у меня был профиль на Фикбуке, я даже внимания не обращал на просмотры и переходы, похуй было, а ты каждый отслеживаешь и бесишься, что тебе 1 человек статистику портит :lol:

Конечно, дорогой, ведь есть только два стула.

#108683 2023-03-10 18:01:26

Анон

Re: Фикбук

Анон когда-то старался быть няшечкой. Вежливо отвечал на комментарии и сам писал аккуратно, без наездов. Но что-то это никак не влияло на приносило новых комментов и читателей.

А потом анон выебал козу. Ветром до анона донесло заламывание рук "ах, я так хотел почитать анона, но он ебёт коз, поэтому не буду открывать его никогда". Поскольку отзывов от этих юзеров анон у себя не видел, то видимо ничего не потерял.
Спрашивается, зачем тогда быть няшечкой и следить, как бы случайно кого не обидеть, раз всё равно никакого профита =D

#108684 2023-03-10 18:03:14

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

это не означает, что им не насрать на твое мнение, анон. они могут быть вежливы или любить общаться

Как же тебя полощет, сочувствую... Задело за живое, видать.
Вот поэтому "Еще раз попрошу фикбучного домового отводить меня от таких авторов", чтобы меня не называли мандой и тварью, даже если я об этом не знаю.
Но пиздец, конечно, спорить с таким, как ты. Я пас  :lol: Счастья тебе, анон!

- Шах и мат, блядь!
- А можно без мата?
- Шах и блядь!!!

Отредактировано (2023-03-10 18:09:30)

#108685 2023-03-10 18:05:59

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

я надеюсь, что таких на фикбуке и других площадках большинство. здоровее будут, чем выслушивать мнения диванных экспертов о фан-творчестве

Интересно, автор в курсе, что среди читателей есть не только диванные эксперты?  :hmm:

Отредактировано (2023-03-10 18:08:27)

#108686 2023-03-10 18:12:15

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

автор перед тем, как ты начнешь читать фик, должен выслать нотариально заверенную биографию, сдать все тесты на адекватность и стрессоустойчивость и показать справку об окончании курсов придворного этикета

Но если автор сфоткался в купальнике, то всё, бежать от него срочно, ибо порочит образ  :lol:

#108687 2023-03-10 18:13:26

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Но если автор сфоткался в купальнике, то всё, бежать от него срочно, ибо порочит образ 

Скажи, что ты выдумал и это не реальная претензия :creepy:

#108688 2023-03-10 18:18:49

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

зачем тогда быть няшечкой и следить, как бы случайно кого не обидеть, раз всё равно никакого профита

Стараться быть действительно меньше смысла. Люди вообще считывают часто многое, как но старайся,так что с тем же успехом с большей вероятностью полюбят честную суку, чем фальшивую няшу. У нас в фд среди монстров одна суперняша до приторности, но большинству норм, а второй мизогин всячески выпячивающий эту черту, но всем норм. И была еще одна такая же с кучей комментаторов. Анон вот ведёт себя искренне, в хорошем настроении всегда мил, в плохом может ограничиться лайком. На дефицит отзывов особо не жалуюсь, преданные читатели пишут мило и объёмно, а тыщ тыщ в моих фд в любом случае нет.

#108689 2023-03-10 18:30:03

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Злости пост. Какая-то манда на фикбуке повадилась заходить на сайт через страничку моего фичка.

:comfort: К сожалению, черновики тут не помогут, сайт-то всё равно открывается. Даже не знаю, что тут можно сделать.

#108690 2023-03-10 19:01:35

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Интересно, автор в курсе, что среди читателей есть не только диванные эксперты? 

в курсе, анон, и в курсе, что такие читатели оставляют отзывы и простое "спасибо за классную историю", а не мнения

#108691 2023-03-10 19:03:44

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если автор сфоткался в купальнике, то всё, бежать от него срочно, ибо порочит образ 

Скажи, что ты выдумал и это не реальная претензия :creepy:

Нет, я такого ещё пока не видел, но возмутившиеся прооравшимся на анонимке аноном, причём без имён и лиц, весьма показательны в этом плане

#108692 2023-03-10 20:05:00

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, автор в курсе, что среди читателей есть не только диванные эксперты? 

в курсе, анон, и в курсе, что такие читатели оставляют отзывы и простое "спасибо за классную историю", а не мнения

Некоторым авторам ничем не угодишь. И, кстати, чем слабее автор, тем больше у него претензий к читателю. Иногда зайдешь в отзывы почитать, что же там пишут читатели, и такие капризы в ответах, что просто сразу пропадает желание читать дальше.
Не надо думать, что ты истина, анон, недавно здесь было - что даже простое спасибо автору не заходит. Люди разные, как и фломастеры - и авторы, и читатели.

#108693 2023-03-11 14:48:11

Анон

Re: Фикбук

Фикбук заебал, нытьё про пуш теперь лезет каждый сука раз. :wall:

#108694 2023-03-11 18:34:29

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

К сожалению, черновики тут не помогут, сайт-то всё равно открывается. Даже не знаю, что тут можно сделать.

Я знаю, что тут можно сделать: удалиться с Фикбука, чтобы какие-то твари не смели заходить на твою страницу, травмируя тебя всего. Это единственное спасение :lenin:

#108695 2023-03-11 21:51:36

Анон

Re: Фикбук

Да и так уже многие удалились :lol: оставь хоть нервного анона!

#108696 2023-03-11 22:08:05

Анон

Re: Фикбук

Что там творит perdub?

#108697 2023-03-11 22:09:14

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Что там творит perdub?

Да всем плевать уже. Ты еще спроси чё творит Чегевара с дайри.

#108698 2023-03-11 22:18:18

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Что там творит perdub?

На днях как-то умудрился пролезть мне в публичную бету и одно сообщение оставить, включали ее не надолго что ли,  ну то есть ничего нового не придумал, сдулся.

#108699 2023-03-11 23:44:11

Анон

Re: Фикбук

@Анон #108697, вы заебали.  чо ты тут спрашиваешь, иди к нему в тг и в жопу

#108700 2023-03-13 13:52:12

Анон

Re: Фикбук

Уже который день ужасно грузится сайт фикбука т_т
То открывается через раз, то капча бесконечно грузится.
Только под ВПН нормально заходит, но ВПН каждый раз расчехлять для захода на сайт очень запарно(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума