Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#108151 2023-02-19 17:12:46

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анон, а они, эти ауешники, с нами, в этой комнате? Может, я пропустил что, но о ком ты вообще?

Почитай тему с первого появления кацкера, всегда один или несколько анонов пердуба оправдывают или болеют за него. Даже не чекая тему, только по поиску "пердуб". Герой обратил на анона внимание, анон в экстазе:

Анон пишет:

Аллилуйя, пердуб мне ответил и даже разрешил с вами поделиться. :happycrazy:  :heart:  

Аноны дают советы как ему еще больше пользователей закошмарить:

Анон пишет:

пердуб, рацпредложение: добавь в переходы залго,
ссылок на скримеры и прочей крипоты :troll:

Респект пацану))00)))))

Анон пишет:

жесть пердуб хуярит, респект пацану

Анон пишет:

Пердуб жжот  =D

Отредактировано (2023-02-19 17:22:49)

#108152 2023-02-19 17:15:40

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

анон, намекни как на него выйти, кому он отзывался или кто ему

Анон, ну это же совсем не про пердуба, это вообще шутка была.

#108153 2023-02-19 17:20:24

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Почитай тему с первого появления кацкера, всегда один или несколько анонов пердуба оправдывают или болеют за него.

Хера ты навырывал из контекста фраз, сказанных еще при первом явлении хакера, когда никто не понимал, что происходит, а фикбук ничего не комментировал. Тебе бы в СМИ с такими навыками.

#108154 2023-02-19 17:23:07

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анон, ну это же совсем не про пердуба, это вообще шутка была.

Тогда кроме этого анона. Если по ходу событий читал про рейды, то видел долбоебов из группы поддержки. Еще один быстро свои комменты удалял, может, не он один. В чате пердбуба все равно поддержки больше, фанатам удобнее там писать.

#108155 2023-02-19 17:28:27

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

когда никто не понимал, что происходит

Ты идиот? Если не понял, когда принесли "сайт ломает некий пердуб", что это значит именно то, что сказали - "сайт ломает некий пердуб".

Анон пишет:

пердуб, рацпредложение: добавь в переходы залго,
ссылок на скримеры и прочей крипоты

Анон не знал что происходит, совсем не знал, что через переходы спамит пердуб, но почему-то посоветовал пердубу пугать пользователей скримерами :sacrasm:

#108156 2023-02-19 17:41:49

Анон

Re: Фикбук

Не, с тем скриптом прикольно было. Дыра же.
А вот сборники и ПБ уже ёбаный стыд. Так на фикбуке школота развлекалась, когда пердуб ещё и не слышал про этот сайт. Автоматизированный баян - всё равно баян.

#108157 2023-02-19 17:47:23

Анон

Re: Фикбук

Хейтеры авторов так давно развлекались. Добавляли фики в сборники гавно, автор дебил и т.п. Не большая проблема, когда из сборника легко удалиться.

#108158 2023-02-19 18:28:33

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

еще один долбоебушка
https://ficbook.net/authors/8193813

Спасибо, анон. Благодаря вам, друзьям по несчастью, я многих выпердешей забанил до того, как сам от них пострадал.

#108159 2023-02-19 18:30:31

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Не, с тем скриптом прикольно было. Дыра же.

Это не было прикольно с первого раза. Только если такой же ебанутой школоте как пердячий дуб.

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, намекни как на него выйти, кому он отзывался или кто ему

Анон, ну это же совсем не про пердуба, это вообще шутка была.

Чтобы над тобой так шутили. Всегда и долго. Желательно над тем, что тебе нравится.

#108160 2023-02-19 19:36:01

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Чтобы над тобой так шутили. Всегда и долго. Желательно над тем, что тебе нравится.

Анон, ты вообще не вдупляешь контекст. В том треде, откуда принесли этот коммент, такие шутки встречаются регулярно, и они не несут желания кого-то обидеть. Более того, это вообще могло быть вбросом ради лулзов, но в любом случае не направленным против кого-то конкретного, это не шутка «над тобой» или кем-то иным.

#108161 2023-02-19 19:55:25

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Только если такой же ебанутой школоте

Как хорошо, что я не ты.

#108162 2023-02-19 20:11:46

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Как хорошо, что я не ты.

+1
"Не школоту" аж порвало от того, что кто-то мог посмеяться над фикбуком и тупыми вбросами пердуба в дыру в защите в первый раз. Все серьезно и не смешно, а кто засмеется тот школота!1! а вот беситься с этого это по-взрослому, это заебись. Можно поплакать еще сесть. И всем смерти пожелать, чтобы дважды не вставать.

#108163 2023-02-19 20:36:57

Анон

Re: Фикбук

Если этот пердуб-пердун взял ник "Холиварка че с лицом", не исключено, что он сидит тут и читает все эти комменты, а заодно и радуется, какой шухер смог создать. Так что не стоит радовать его.

#108164 2023-02-19 20:41:04

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

кто-то мог посмеяться над фикбуком и тупыми вбросами пердуба в дыру в защите

Как удобно опустить, что от атак страдает в первую очередь не фикбук, не Костик, а пользователи. И жалуются тут на пердуба не Костик, а обычные авторы и читатели. "Скримерами авторов напугай, они не ожидают, а им крипи картинки покажет, ржака обоссака", такой вот уровень юмора :facepalm:.

#108165 2023-02-19 20:51:53

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Если этот пердуб-пердун взял ник "Холиварка че с лицом", не исключено, что он сидит тут и читает все эти комменты, а заодно и радуется, какой шухер смог создать. Так что не стоит радовать его.

Так он и не скрывает, что читает, регулярно высирается по этому поводу у себя в телеге и рассказывает, какая Холиварка тупая ))

Что до меня, то я даже не злюсь на этот спам, не бешусь, он вроде назойливой мухи. Просто раздражает и приходится отмахиваться времени от времени.

#108166 2023-02-19 20:52:28

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

не исключено, что он сидит тут и читает все эти комменты

Кажется, он здесь мелькал и оставлял комментарии в теме.

#108167 2023-02-19 21:13:35

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Как удобно опустить, что от атак страдает в первую очередь не фикбук, не Костик, а пользователи. И жалуются тут на пердуба не Костик, а обычные авторы и читатели. "Скримерами авторов напугай, они не ожидают, а им крипи картинки покажет, ржака обоссака", такой вот уровень юмора

Уровень юмора и правда так себе. Но звериная серьезность на тему "страдания от атак" провоцирует самопроизвольный фейспалм. Ибо чет душнота и нудеж. Вроде ни у кого не самоудалялось писево и не пропадали списки, тогда я б понял. Или я че пропустил?

#108168 2023-02-19 21:13:37

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

И жалуются тут на пердуба не Костик, а обычные авторы и читатели.

Радовались тут тоже обычные авторы и читатели. Которым рандомные фразы в статистике ничем не мешали, висят и висят...

#108169 2023-02-19 21:32:46

Анон

Re: Фикбук

Если пердупу ХС недостаточно умна, пусть валит на Багиню, там ближе к ейному мозговому развитию  :lenin:

#108170 2023-02-19 21:33:48

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анон, ты вообще не вдупляешь контекст. В том треде, откуда принесли этот коммент, такие шутки встречаются регулярно, и они не несут желания кого-то обидеть. Более того, это вообще могло быть вбросом ради лулзов, но в любом случае не направленным против кого-то конкретного, это не шутка «над тобой» или кем-то иным.

Не знаю, как тебе, но мне почему-то не нравятся шутки типа "твоя мать шлюха" или "твоя мать сдохла". Даже если это написано не лично мне, а вообще.

#108171 2023-02-19 21:36:27

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Которым рандомные фразы в статистике ничем не мешали, висят и висят...

Ну если тебе норм, что кто-то навалил под почтовым ящиком кучу...

#108172 2023-02-19 21:36:31

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

твоя мать сдохла

Анон пишет:

анон, намекни как на него выйти, кому он отзывался или кто ему

у тебя все хорошо, сравнивший анон?

#108173 2023-02-19 21:39:58

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

у тебя все хорошо, сравнивший анон?

Я не сравнивал, если ты заметил. Я просто привел пример некоторых, типа, шуток пердуна в контексте "с тем скриптом прикольно было".

#108174 2023-02-19 21:40:20

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

твоя мать сдохла

Анон пишет:

анон, намекни как на него выйти, кому он отзывался или кто ему

у тебя все хорошо, сравнивший анон?

Да это "намекни, как найти" было вообще не про конкретного пердуба, а в треде феста отзывов какой-то анон сказал, что ему на комментирование достался явно тролльский фик, вот и спросили, как найти. А про пердуба перед этим предположили в шутку, да.
Вот надо же выдрать из контекста :facepalm:

#108175 2023-02-19 22:15:49

Анон

Re: Фикбук

Ваш пердуб очень удачное время выбрал :sacrasm:
Когда вокруг всех колбасит не по детски, не только фикбук.
Для некоторых людей их хобби, фикбук, был если не единственной, то очень значимой отдушиной.
Некоторые авторы и из-за меньшего фики удаляли и профили.
Ну да, раз они все такие нежные фиалки, то пусть валят, не жалко. Раз таких весёлых шуток не понимают. Всё так всерьёз воспринимают.
Только кто-то отмахнется как от мухи, а для кого-то будет это последней каплей чтобы в депрессию впасть.
Но что пердубу и некоторым анонам до нежных фиалок? Пусть учатся жить в нашем жестоком мире.
Я сейчас не про себя, про тех, кому вы нервы основательно подпортили, про тех, для кого это было действительно важно.
А таких немало. Знаете ли, среди творческих людей фиалок почему то много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума