Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#98201 2022-11-24 09:05:50

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Объясните мне, почему Костика, как администрацию фикбука, надо обсуждать в треде ЛГБТ или треде тупых законов, а в треде фикбука это оффтоп  :hmm:

потому что вы обсуждаете не Костика, а свои дроч-фантазии (а пока Костик никого не слил, это именно они) о нем. Люди не за тем не ходят в ТК и всячески делают себе разрядку от реальных плохих новостей, чтобы их еще и в непрофильных темах накручивали на тему того, как "гадкий Костик точно-точно все сольет, зуб даю". Сольет - хуесосьте, кто ж против, а сейчас вы только переливаете из пустого в порожнее и других накручиваете почем зря.

Отредактировано (2022-11-24 09:06:54)

#98202 2022-11-24 09:09:01

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Потому что какому-то упоротому хвост прищемило.

Ошибаешься. Потому что вы всех заебали сотнями страниц выть на одной ноте "ооооо, удаляемся, ааааа, удаляемся, ооооо, нам конец, ааааа, нам пиздец"
Всех, включая слэшеров, которые приняли решение, что делать со своими фиками, и не держат холиварку в курсе.
Если вам не подходит никакой тред для этого увлекательного занятия, то создайте себе новый. Заебали.

#98203 2022-11-24 09:16:19

Анон

Re: Фикбук

включая слэшеров, которые приняли решение, что делать со своими фиками, и не держат холиварку в курсе

Какие честные решительные сияющие пионэры, не то что некоторые.

#98204 2022-11-24 09:17:25

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

потому что вы обсуждаете не Костика, а свои дроч-фантазии (а пока Костик никого не слил, это именно они)

Вот именно.
Костик: я никого не сдам, потому что сайт вне российской юрисдикции (кст, вот вам ролик про впн), и к тому же мне нечего сдавать  :hmm:
Аноны: нас сдадут, уносите фики! :drama:

#98205 2022-11-24 09:20:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Заебали

А уж ты-то как заебал  :facepalm:

#98206 2022-11-24 09:23:41

Анон

Re: Фикбук

Есть правильные слэшеры, которые молча съебали и не отсвечивают, и неправильные, которых надо загнобить за то, что много пиздят о своих проблемах, нарушая радужную атмосферу маня-мирка. Классега!

#98207 2022-11-24 09:26:18

Анон

Re: Фикбук

Бля, я вообще по поводу фикбука не истерю, потому что ничего там не выкладывал, и то меня анон*-вахтер заебал  :facepalm:

#98208 2022-11-24 09:27:58

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А уж ты-то как заебал

И нас здесь по-прежнему не один

Анон пишет:

загнобить за то, что много пиздят о своих проблемах

Не прикидывайся идиотом. Загнобили его, щас расплачусь

#98209 2022-11-24 09:30:48

Анон

Re: Фикбук

Задолбали вахтёры. Тред Фикбука. Уноситься с него или нет, сдаст кого его администрация или нет — всё это напрямую относится к Фикбуку. Хотим и воем, имеем право. А если вахтёры от чтения этого обсуждения накручиваются так, что у них приступ паники начинается, то это не к истерящим анонам вопрос, а к доктору — почему не лечит.

#98210 2022-11-24 09:41:53

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

всё это напрямую относится к Фикбуку.

Действия администрации - да, ваши фантазии - нет.

Хотим и воем, имеем право.

Имеете, в теме специально созданной для воев и истерик. А не везде, где приспичило. Это общий тред, а не ваш личный раковник.

Анон пишет:

это не к истерящим анонам вопрос

Признание проблемы половина успеха. Глядишь, когда-нибудь до вас и дойдет, что тред для истерик - дальше по коридору.

#98211 2022-11-24 09:44:58

Анон

Re: Фикбук

Ну ты и душнила. Читал все эти дни тред молча, так как решил, что ничего убирать пока не буду, но ты чисто заебал своим вахтерством. Не нравится тема обсуждения - закрой тред, а не еби всем мозги, мол, обсуждаете не то и не так, как я хочу.

#98212 2022-11-24 09:45:13

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Потому что вы всех заебали

Анон, полечи размножение личности, а заодно и манечку величия.

Анон пишет:

Люди не за тем не ходят в ТК и всячески делают себе разрядку от реальных плохих новостей

Модеры отказались выдавать тред в ТК. А в треде ЛГБТ твои собратья по профессии возмущаются обсуждением "всего лишь фанфиков".

Анон пишет:

Признание проблемы половина успеха. Глядишь, когда-нибудь до вас и дойдет, что тред для истерик - дальше по коридору.

Тебе вчера уже пред влепили за истерику в непрофильном треде, не тебе нас учить :lol:

#98213 2022-11-24 09:46:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Это общий тред, а не ваш личный раковник.

Скажи это себе, анон  :facepalm:
И успокойся уже.

#98214 2022-11-24 09:48:14

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

и не держат холиварку в курсе.

А мне интересно быть в курсе, что делают другие. Интересно читать, как люди поступают со своими текстами и профилями и какие у них причины. И вне текущей ситуации тоже было бы интересно. Это тоже творчество и тоже жизнь фикбука.
Достали с этим тупым агром и попытками всех заткнуть.

#98215 2022-11-24 10:02:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анон, полечи размножение личности, а заодно и манечку величия.

Анон пишет:

Тебе вчера уже пред влепили за истерику в непрофильном треде, не тебе нас учить :lol:

Все аноны - один анон, том 100500, прикинь нет, вы далеко не одного анона здесь заебали.

Анон пишет:

Модеры отказались выдавать тред в ТК. А в треде ЛГБТ твои собратья по профессии возмущаются обсуждением "всего лишь фанфиков".

Не так давно там был, за фики не гоняли, а наоборот катали простыни, почему это не менее важно. Но даже если так, и что? Есть та же истеричечная. Что мешает туда свалить? Вот серьезно, без пафосного стояния на табуреточке и размахивания плащиком. Костик свои планы озвучил. Верить ему или нет, сносить или забить, каждый для себя решает сам. Все советы "уберите инфу из профиля, поменяйте почту и т.п" уже перетерли 100500 раз. К чему здесь ваше "Костик ничего еще не сделал, но уже гад"? Полезной информации это не несет, только людей нервирует. К теме не относится, сколько бы вы ни пытались передернуть, потому что ваши фантазии - все еще не свершившийся факт. В истеричечной опять же, вам слова не скажут, хоть обвойтесь, хоть обвангуйтесь. Наоборот осыпят поглажками и успокоят. т.е. вы и сами душу отведете, и срачи провоцировать не будете. Так в который раз спрашиваю, нахуа ваши домыслы (пока это домыслы, а не факты) здесь?

#98216 2022-11-24 10:05:33

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Так в который раз спрашиваю, нахуа ваши домыслы (пока это домыслы, а не факты) здесь?

А нахуя здесь твои истеричные простыни?  :hmm:

#98217 2022-11-24 10:09:59

Анон

Re: Фикбук

Анону(/анонам)-вахтеру. Истерика — твоё личное оценочное суждение. Люди по ту сторону экрана могут вполне себе спокойно и флегматично давить на кнопки, обсуждая интересные им проблемы. Да, долго и по второму-третьему кругу, а что? Это актуальная тема и пока ситуация не разрешилась, удобно её обсуждать вслух. Правил треда это не нарушает. А вот твои посты и желание запихнуть неприятный лично тебе контент в ТК или ещё куда выглядят истеричными. Успокойся уже и не читай то, что тебе неинтересно. Всем лучше будет, тебе в первую очередь.

#98218 2022-11-24 10:10:04

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Что мешает туда свалить?

Задай этот вопрос себе и пойди потрогай снег.

Я вообще даже не слешер, но обсуждения куда кто уходит и чего боится куда лучше твоих душных простыней.

#98219 2022-11-24 10:11:33

Анон

Re: Фикбук

Я понял, это сам Костик тут вахтерит  ;D

#98220 2022-11-24 10:11:41

Анон

Re: Фикбук

во сколько закон-то принимают? может еще пронесет?

#98221 2022-11-24 10:12:17

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

может еще пронесет?

Ты веришь в сказки?

#98222 2022-11-24 10:12:20

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

это сам Костик тут вахтерит 

это бы многое объяснило!

#98223 2022-11-24 10:12:59

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ты веришь в сказки?

:sadcat:

#98224 2022-11-24 10:13:15

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

во сколько закон-то принимают? может еще пронесет?

Точно нет. У него огромная поддержа среди депутатов. Да и народ не поймет.

#98225 2022-11-24 10:22:39

Анон

Re: Фикбук

Слушайте, это я тупой, или в блоге реально нельзя посмотреть свой пост в нормальном режиме, а не в редактировании?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума