Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#98176 2022-11-23 22:14:49

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Извиняюсь, а когда.

А ты специально меняешь "если" на "когда"? Прикинь, да. Если кого-то вдруг сольют, это будет свершившийся факт, реальная новость, проблема, связанная с фб - называй как хочешь. Для чьих-то личных фантазий о том, какой Костян падла, что 100 пудов сдаст, пока он вообще ничего не сделал, есть другие треды. А просто обсуждения на тему как обезопасить себя, никто не запрещает. Но передергивать удобнее, понимаю, продолжай.

Отредактировано (2022-11-23 22:16:01)

#98177 2022-11-23 22:34:11

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ну я из РФ, пишу слэш. Скрывать ничего не собираюсь. И меня нихуя не умиляет, что я прихожу почитать про фб, а попадаю в истеричечную

+++
Причем сотый раз одними и теми же словами по кругу одно и то же, как только не надоедает :blue:

#98178 2022-11-23 22:35:30

Анон

Re: Фикбук

так завтра все решится, вот и градус истерии подскакивает. ничего удивительного.

#98179 2022-11-23 22:37:57

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Извиняюсь, а когда.

А ты специально меняешь "если" на "когда"? Прикинь, да. Если кого-то вдруг сольют, это будет свершившийся факт, реальная новость, проблема, связанная с фб - называй как хочешь. Для чьих-то личных фантазий о том, какой Костян падла, что 100 пудов сдаст, пока он вообще ничего не сделал, есть другие треды. А просто обсуждения на тему как обезопасить себя, никто не запрещает. Но передергивать удобнее, понимаю, продолжай.

Тебе бы еще понять, как ты выглядишь со стороны с этими своими приосаниваниями. И передергиваниями. Падла "Костян" или право имеет - одно сообщение едва ли не на сотню. Причём не "Костян" лично, а команда сайта, кормящаяся преимущественно с России. Но ты это педалируешь так, будто все присутствующие в теме аноны только об этом и говорят, а не о том, кто и что будет делать в ситуации с принятием закона сам и какой даст совет другу.
Так кто ты? Человек, который мешает людям обсуждать волнующие их моменты в специальной теме, не дает сформулировать и осознать собственное мнение и выслушать чужое, прийти к какому-либо знаменателю, выработать единую позицию, обезопасить себя и друзей или любимых авторов. Человек, который пытается разбить образовывающееся единство анонов, их поддержку и взаимовыручку, обвиняя анонов в том, чего они не делают.
Ребята, не сочтя за труд,
Скажите, как его зовут ? (с)

#98180 2022-11-23 22:38:41

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Человек, который пытается разбить образовывающееся единство анонов, их поддержку и взаимовыручку,

Охуеть :popcorn:  продолжайте

#98181 2022-11-23 22:38:53

Анон

Re: Фикбук

У меня слетели ленты  :smoke:
И страница с ними вообще по-другому выглядит.

#98182 2022-11-23 22:43:45

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек, который пытается разбить образовывающееся единство анонов, их поддержку и взаимовыручку,

Охуеть :popcorn:  продолжайте

Анончик, я тебя уже полюбил, но с таким статусом просто лопаюсь от уважения :lol:

#98183 2022-11-23 22:45:06

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

У меня слетели ленты  :smoke:
И страница с ними вообще по-другому выглядит.

И у меня.  :vanga: скоро замудрят обнову

#98184 2022-11-23 22:47:51

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек, который пытается разбить образовывающееся единство анонов, их поддержку и взаимовыручку,

Охуеть :popcorn:  продолжайте

Спасибо за разрешение, ага. Только ни фига не смешно. Организованная группа людей, объединённая общей идеей или обидой, дело опасное. Для определенных кругов. Обида и такое давление спаивают очень сильно. И когда началось формирование центра недовольства с возможностью экспорта недовольства в реал и за рамки своей группы, появился до фига недовольный анон, пляшущий на все 15 и эти идеи обесценивающий.

#98185 2022-11-23 22:53:29

Анон

Re: Фикбук

Все так усираются, как будто есть другие темы для разговора и тред не стоял бы пустой.

#98186 2022-11-23 22:53:31

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Организованная группа людей, объединённая общей идеей или обидой, дело опасное.

Единственное, что я понял, что ты ещё и угрожаешь тому анону :lol: Если я ещё как-то могу понять опасения, то чем дальше, тем больше торчат уши истеричности. И очевидно, насколько лишь бы языками сцепиться, тема забыта и давно исчерпана за неимением новой инфы.

#98187 2022-11-23 22:54:28

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Спасибо за разрешение, ага. Только ни фига не смешно. Организованная группа людей, объединённая общей идеей или обидой, дело опасное. Для определенных кругов. Обида и такое давление спаивают очень сильно. И когда началось формирование центра недовольства с возможностью экспорта недовольства в реал и за рамки своей группы, появился до фига недовольный анон, пляшущий на все 15 и эти идеи обесценивающий.

Прям даже жаль, что из шапки убрали совет не ходить на холиварку пьяным.  =D
Охуеть :popcorn:  продолжайте [2]

Отредактировано (2022-11-23 22:56:32)

#98188 2022-11-23 22:55:12

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Все так усираются, как будто есть другие темы для разговора и тред не стоял бы пустой.

Не опять, а снова. Если тема не интересна, обычно не хочешь обновления в треде видеть. Как-то не очень напрягает тишина тут.

#98189 2022-11-23 22:56:25

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Охуеть :popcorn:  продолжайте [2]

Уже и мне интересно стало. Пошёл за попкорном.

#98190 2022-11-23 22:58:28

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Если тема не интересна, обычно не хочешь обновления в треде видеть.

Ну сорян, ты тут не один.

#98191 2022-11-23 23:24:41

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Там анон писал, что согласно правилам ао3 контент не должен нарушать законы твоей страны, как-то так.

Чиво? Нет такого в правилах АО3.

Это здесь офтоп. Хотите го в тот трэд

Тут оставлю под катом

Скрытый текст

#98192 2022-11-23 23:31:11

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Организованная группа людей, объединённая общей идеей или обидой, дело опасное. Для определенных кругов.

Янп, слэшеры идут свергать режим?  :troll:

#98193 2022-11-24 05:01:51

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек, который пытается разбить образовывающееся единство анонов, их поддержку и взаимовыручку,

Охуеть :popcorn:  продолжайте

имхо это антислэшер и/ли кремлебот спецом разводит анонов на паничку, можно было бы репортить за тк оффтоп, но одмены давно забили болт на ето тред (

#98194 2022-11-24 05:03:17

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Там анон писал, что согласно правилам ао3 контент не должен нарушать законы твоей страны, как-то так.

Чиво? Нет такого в правилах АО3.

Это здесь офтоп. Хотите го в тот трэд

Тут оставлю под катом

Скрытый текст

там четко написано US law, но умноэльзингу не мешает ничто. :hmm:

#98195 2022-11-24 05:05:38

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Все так усираются, как будто есть другие темы для разговора и тред не стоял бы пустой.

это не повод оффтопить и бегать по потолку тут и шеймить всех, кто недостаточно паникует и хэйтит фикбук

#98196 2022-11-24 05:48:33

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

бегать по потолку

тебе показалось. все в рамках важной для многих темы.

#98197 2022-11-24 07:40:36

Анон

Re: Фикбук

Надо просто с ВПН заходить на Фикбук. Тогда уж вас точно никто по ip не вычислит.

#98198 2022-11-24 08:01:10

Анон

Re: Фикбук

гспд, какого хуя у меня так много фикла
такое ощущение, что проще акк снести, чем разобраться с этой ебучей грудой хуйни  :sadcat:

#98199 2022-11-24 08:50:38

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Все так усираются, как будто есть другие темы для разговора и тред не стоял бы пустой.

это не повод оффтопить и бегать по потолку тут и шеймить всех, кто недостаточно паникует и хэйтит фикбук

Объясните мне, почему Костика, как администрацию фикбука, надо обсуждать в треде ЛГБТ или треде тупых законов, а в треде фикбука это оффтоп  :hmm:

#98200 2022-11-24 08:55:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Объясните мне, почему Костика, как администрацию фикбука, надо обсуждать в треде ЛГБТ или треде тупых законов, а в треде фикбука это оффтоп

Потому что какому-то упоротому хвост прищемило. Он тут скачет давно, словно на зарплате.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума