Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#98101 2022-11-23 20:05:03

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

На фикбуке можно спрятать в черновики сразу все работы? Или только поштучно?

Штучно.

#98102 2022-11-23 20:10:37

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Если еще кто раздумывал сносить или нет, прятать или нет, то времени на думы почти не осталось.

А чего тут думать? Ничего я не буду сносить. Если фикбук сам удалит, то штош, но мне-то с фига это делать?

#98103 2022-11-23 20:12:23

Анон

Re: Фикбук

Я вообще не понимаю смысла этого сноса. Спрятали в черновики и сидим смотрим до прояснения обстановки. Если черт оказался не так страшен, достаем обратно.

#98104 2022-11-23 20:17:46

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я вообще не понимаю смысла этого сноса. Спрятали в черновики и сидим смотрим до прояснения обстановки. Если черт оказался не так страшен, достаем обратно.

Сносить профиль целиком быстрее, чем каждый фик по-одному в черновики  :lol:

#98105 2022-11-23 20:18:14

Анон

Re: Фикбук

Я и в черновики убирать не буду ничего.

#98106 2022-11-23 20:19:22

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Сносить профиль целиком быстрее, чем каждый фик по-одному в черновики 

Сотня фичков за полчаса без проблем в черновики убирается.
Хотя если там этих работ тыщщи...

#98107 2022-11-23 20:20:05

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я и в черновики убирать не буду ничего.

Ты смелый анон?

#98108 2022-11-23 20:21:55

Анон

Re: Фикбук

Я другой анон и реально не вижу смысла бояться.

#98109 2022-11-23 20:23:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я другой анон и реально не вижу смысла бояться.

Ну типа ответственность на авторах и всё такое

#98110 2022-11-23 20:30:34

Анон

Re: Фикбук

Тоже не буду ничего убирать. Сначала слэш, потом гет... Потому что у меня в фиках тетенька пялит дяденьку, и дитачек поэтому не получится. Нахуй. Еще дрочить пусть попробуют запретить.

#98111 2022-11-23 20:36:05

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ну типа ответственность на авторах и всё такое

Дранон. Считаю, что вычислять каждого автора с фикбука не будут. При условии, что Костян сдержит обещание и не будет сливать данные, тащмайору поживться будет нечем. И если на аккаунте не указаны ссылки на соцсети, номер карты и тд.
А вот если юзера привлекут по другой статье и в процессе раскручивания дела обнаружат акк со слэшиком, то тут да, кмк могут впаять и пропаганду.
Вообще, я тоже ничего удалять/скрывать не собираюсь и планирую выкладывать новое. И мне не понятно, как по логике анонов, которые боятся, тащмайор может вычислить их реаловые данные по фб-акку. Я без издевки интересуюсь, просто, я может чего-то не знаю, не понимаю?

#98112 2022-11-23 20:38:19

Анон

Re: Фикбук

При условии, что Костян сдержит обещание и не будет сливать данные

И почему кто-то должен ему доверять, незнакомому мужику, который ничего хорошего не сделал  :hmm:
Хотят авторы пока спрятать работы и посмотреть его реакцию не на словах, а в реальной ситуации, их право.

#98113 2022-11-23 20:40:51

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Вообще, я тоже ничего удалять/скрывать не собираюсь и планирую выкладывать новое. И мне не понятно, как по логике анонов, которые боятся, тащмайор может вычислить их реаловые данные по фб-акку. Я без издевки интересуюсь, просто, я может чего-то не знаю, не понимаю?

Может, по телефону, с которого логинились?
Но так-то я тоже считаю, что идти будут от обратного, когда есть человек и надо докидать статей до кучи. Или если какая-то идиотка постит слэш вконтакте от реального имени или "читайте про моих няшечек на фикбуке" , и кто-то стукнет.

#98114 2022-11-23 20:43:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну типа ответственность на авторах и всё такое

Дранон. Считаю, что вычислять каждого автора с фикбука не будут. При условии, что Костян сдержит обещание и не будет сливать данные, тащмайору поживться будет нечем. И если на аккаунте не указаны ссылки на соцсети, номер карты и тд.
А вот если юзера привлекут по другой статье и в процессе раскручивания дела обнаружат акк со слэшиком, то тут да, кмк могут впаять и пропаганду.
Вообще, я тоже ничего удалять/скрывать не собираюсь и планирую выкладывать новое. И мне не понятно, как по логике анонов, которые боятся, тащмайор может вычислить их реаловые данные по фб-акку. Я без издевки интересуюсь, просто, я может чего-то не знаю, не понимаю?

Ну например стукнет какой-нибудь доброжелатель на Анона Анонова, за то что тот поглумился над светлым-добрым-вечным и потоптал своим гомогейским фичком его эдельвейсы. В ркн или прокуратуру. А те пойдут проверку проводить и обнаружат на Фикбуке творения мерзавца. И под угрозой блокировки всего ресурса затребуют у Костика айпи автора. А он, внезапно, обещание не сдержит и втихаря данные тащмайору сольёт. По айпи найти Анона Анонова несложно, тем более, что вряд ли он платный ВПН юзает.
Ну, как-то так  :dontknow:

Отредактировано (2022-11-23 20:43:52)

#98115 2022-11-23 20:43:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Хотят авторы пока спрятать работы и посмотреть его реакцию не на словах, а в реальной ситуации, их право.

Право авторов скрывать работы никто не оспаривал.
Вопрос был об этом:

как по логике анонов, которые боятся, тащмайор может вычислить их реаловые данные по фб-акку. Я без издевки интересуюсь, просто, я может чего-то не знаю, не понимаю?

А Костик товарищ, конечно, очень мутный, но это другой вопрос

#98116 2022-11-23 20:45:53

Анон

Re: Фикбук

Право авторов скрывать работы никто не оспаривал.
Вопрос был об этом:

Есть уникумы, у которых имя фамилия реально вместо ника. Есть авторизация через соцсети. Привязанную к акку почту можно слить. У отдельных персонажей типа додо можно спокойно открыть тред и увидеть акк фикбука, акк вк с фотками, ещё кучу всего, уже собрано в папочку.

#98117 2022-11-23 20:47:05

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

На фикбуке можно спрятать в черновики сразу все работы? Или только поштучно?

Еще и поглавно  :bubu:
Анон задолбался

#98118 2022-11-23 20:47:13

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

И под угрозой блокировки всего ресурса затребуют у Костика айпи автора. А он, внезапно, обещание не сдержит и втихаря данные тащмайору сольёт.

Значит, все-таки напрягает Костик, дело в его ебанашестве, а не в фантастическом техоснащении тащмайоров?

#98119 2022-11-23 20:49:25

Анон

Re: Фикбук

Как бы очевидно проблема в том, что у тащмайоров есть рычаги давления, Костику совсем необязательно быть для этого ебанатом.

#98120 2022-11-23 20:53:30

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Есть уникумы, у которых имя фамилия реально вместо ника.

Но имя и фамиля в нике еще ни о чем не говорит. Какая нибудь "Мария Петрова" и... Их тысячи. Всех что ли сразу схватят и оштрафуют? И даже если имя и фамилия очень редкие, то мало ли, совпадение.

#98121 2022-11-23 20:55:01

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть уникумы, у которых имя фамилия реально вместо ника.

Но имя и фамиля в нике еще ни о чем не говорит. Какая нибудь "Мария Петрова" и... Их тысячи. Всех что ли сразу схватят и оштрафуют? И даже если имя и фамилия очень редкие, то мало ли, совпадение.

Так и про вк можно сказать, но штрафуют же и сажают.

#98122 2022-11-23 20:58:35

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Так и про вк можно сказать, но штрафуют же и сажают.

Так вк однозначно данные пользователей выдает, так и находят реальную "Марьиванну"

#98123 2022-11-23 20:58:47

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

И под угрозой блокировки всего ресурса затребуют у Костика айпи автора. А он, внезапно, обещание не сдержит и втихаря данные тащмайору сольёт.

Значит, все-таки напрягает Костик, дело в его ебанашестве, а не в фантастическом техоснащении тащмайоров?

Оснащение у них тоже есть, админов анонимных тележных каналов же находят. Но ради фичков, понятно, никто напрягаться не будет, поэтому да, на Костика надежды мало.

#98124 2022-11-23 21:00:05

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и про вк можно сказать, но штрафуют же и сажают.

Так вк однозначно данные пользователей выдает, так и находят реальную "Марьиванну"

Так и с Костиком пока нет никаких данных, что он кого-то героически не выдал.

#98125 2022-11-23 21:01:39

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

героически не выдал

А тут дело не в его геройстве. Ему в первую очередь для себя же не выгодно сливать. Это всё равно в мешке не утаишь и посещаемость и вложения в сайт просядут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума