Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#79051 2020-09-16 10:30:21

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Конечно, напишут детки недрочную нц, их взрослые цисгендерные тети читать не захотят, хотя их кинки, вполне вероятно, тоже с реальностью мало общего имеют 

мне нравится этот подъёб :lol:

#79052 2020-09-16 10:31:19

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

А не похуй ли, кто это? Факт, что этими советами воспользуется только совсем уж юное создание

А они совсем реальности не соответствуют? у анона прост опыт только с женщинами был :timid:

В общем и целом как раз соответствуют

#79053 2020-09-16 10:32:45

Анон

Re: Фикбук

Также, лично я люблю поэтические эвфемизмы — те самые, которые женщины высмеивают во множестве статей «как не писать яой». Если создать достаточно сомнамбулический настрой текста, то «алый дракон, вскальзывающий в пурпурный храм наслаждений» — будет, на мой взгляд, именно тем, что необходимо для описания вкусного секса.

Не знаю, какой пол там это пишет, но я неистово лолирую с этой статейки. Жезлы всевластия, это, оказывается, вкусное описание секса. При сомнамбулическом настрое, разумеется. Ну да, ну да.

Отредактировано (2020-09-16 10:36:01)

#79054 2020-09-16 10:39:09

Анон

Re: Фикбук

Имхо самый скучный и недрочный секс - это гетеросекс от мужиков-натуралов. Гейский от геев чуть получше, но в целом у них у всех на мой вкус большой недостаток в том, что они худо бедно описывают механику процесса, а на чувства и эмоции партнёров забивают большой болт.  Так что вообще складывается впечатление, что для мужчин секс - обычная дрочка для сброса напряжения, только дрочат не рукой, а чьим-то влагалищем или задницей. А так разницы в чувствах никакой

#79055 2020-09-16 10:39:25

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

алый дракон, вскальзывающий в пурпурный храм наслаждений

:lol:
Если кто напишет нцу по этой статейке, скиньте пж.

#79056 2020-09-16 10:48:53

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

алый дракон, вскальзывающий в пурпурный храм наслаждений

:lol:
Если кто напишет нцу по этой статейке, скиньте пж.

Познакомьте автора с кетайцами! В их фандом он вскользнёт аки янский корень в медные врата.

#79057 2020-09-16 10:51:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

В общем и целом как раз соответствуют

Ну и что тогда не так со статьей?

#79058 2020-09-16 10:55:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем и целом как раз соответствуют

Ну и что тогда не так со статьей?

На взгляд всё так

#79059 2020-09-16 10:56:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

В общем и целом как раз соответствуют

Непререкаемый тон всё портит. Вот прям всех мужиков не интересует прелюдия и после оргазма им нехорошо. Да ладно. У анона были мужики (не так много) и которые любили, чтобы их долго облизывали (и в прямом смысле) до собственно акта, и которые хотели быстро и к делу. Мало того, аноновы подруги тоже не все любят прелюдию, есть те, которых раздражает и "ну уже давай приступим". Люди очень разные и сексом трахаются, и пишут об этом по-разному. Поэтому безаппеляционные заявления, как "на самом деле" выглядят нелепо.

#79060 2020-09-16 11:10:21

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Люди очень разные и сексом трахаются, и пишут об этом по-разному. Поэтому безаппеляционные заявления, как "на самом деле" выглядят нелепо.

+1. Разница между мужчиной и женщиной не в том кто что любит и как. А в самом отношении к собственному возбуждению. Мужчина точно знает когда он хочет. Он может наблюдать собственную эрекцию. У него не возникает вопросов на что или кого у него стоит. В большинстве случаев.

#79061 2020-09-16 11:14:06

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди очень разные и сексом трахаются, и пишут об этом по-разному. Поэтому безаппеляционные заявления, как "на самом деле" выглядят нелепо.

+1. Разница между мужчиной и женщиной не в том кто что любит и как. А в самом отношении к собственному возбуждению. Мужчина точно знает когда он хочет. Он может наблюдать собственную эрекцию. У него не возникает вопросов на что или кого у него стоит. В большинстве случаев.

А женщина не знает, на кого у неё течёт? :really:

#79062 2020-09-16 11:16:01

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

на кого у неё течёт?

Я другой анон, но из меня никогда не текло, чтобы прямо текло. Вообще, имхо, какой-то термин из омегаверса :puke:

#79063 2020-09-16 11:18:18

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А женщина не знает, на кого у неё течёт?

Можно быть очень возбужденной и при этом оставаться сухой. И наоборот.
Все очень сильно индивидуально у каждой женщины в каждом отдельном случае.

#79064 2020-09-16 11:20:14

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А в самом отношении к собственному возбуждению. Мужчина точно знает когда он хочет. Он может наблюдать собственную эрекцию

Я когда-то читала статью (настоящую статью, а не фигбучную) о том, что у мужчин стоящий член не всегда равен возбуждению в эмоциональном смысле. Так что и у них не все так просто, но об этом редко говорят

#79065 2020-09-16 11:21:05

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

на кого у неё течёт?

Я другой анон, но из меня никогда не текло, чтобы прямо текло. Вообще, имхо, какой-то термин из омегаверса :puke:

Я условно употребил, как ситуативный синоним к "симптом возбуждения". Могу переформулировать: разве женщины не чувствуют, когда и на кого они возбуждаются? Это как-то слегка крипи.

#79066 2020-09-16 11:22:04

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

разве женщины не чувствуют, когда и на кого они возбуждаются?

Далеко не всегда.

#79067 2020-09-16 11:24:17

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А женщина не знает, на кого у неё течёт?

Не все женщин текут от возбуждения. Добавь сюда еще длительную табуированность женской сексуальности в итоге получаем, что женщина иногда даже не понимает, что именно она хочет ебаться. Да. Такое бывает. И довольно часто.
Вот у неё-то как раз то самое непонятное томление, волнение и т.д.

#79068 2020-09-16 11:25:41

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я условно употребил, как ситуативный синоним к "симптом возбуждения". Могу переформулировать: разве женщины не чувствуют, когда и на кого они возбуждаются? Это как-то слегка крипи.

Чувствовать — чувствуют. Но не всегда  осознают и не всегда идентифицируют именно как половое возбуждение. В этом разница.

#79069 2020-09-16 12:00:43

Анон

Re: Фикбук

А ещё у мужиков член по утрам стоит, потому что они ссать хотят, а не ебаться.

#79070 2020-09-16 12:04:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

разве женщины не чувствуют, когда и на кого они возбуждаются?

Далеко не всегда.

В норме все текут. Если, конечно, возбуждение сильное. И текут не в смысле, что смазка капает, просто увлажняется вход, чтобы половой акт был возможен. А если возбуждение сильное есть и всё сухо, то с этим к доктору ходят.

#79071 2020-09-16 12:05:35

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А ещё у мужиков член по утрам стоит, потому что они ссать хотят, а не ебаться.

Не. Там именно гормональный всплеск. Просто параллельно в туалет хочется. Ну а само сексуальное возбуждение может быть слабым.

#79072 2020-09-16 12:09:19

Анон

Re: Фикбук

Я не знаю про какое нехорошо после секса говорит автор статьи. Мой бойфренд после секса почти всегда хочет жрать и ржать как конь, отпуская шуточки, и вообще не выглядит как человек, которому дурно, как раз наоборот.

#79073 2020-09-16 12:09:25

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я другой анон, но из меня никогда не текло, чтобы прямо текло. Вообще, имхо, какой-то термин из омегаверса

А у меня, извините, течёт. Прямо заметно. Гинеколог говорит - вариант нормы. Знаю женщину, которая развелась, потому что муж считал, что мокрые пятна на простыне это ненормально.

#79074 2020-09-16 12:15:13

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Знаю женщину, которая развелась, потому что муж считал, что мокрые пятна на простыне это ненормально.

Или они там оба ебобо, или это было лишь одной из причин развода  :hmm:

#79075 2020-09-16 12:17:38

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

В норме все текут.

30% женщин почти не увлажняются. Так что все это варианты нормы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума