Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#76676 2020-08-18 18:05:46

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Насильник сможет сразу засадить?

Вот это вряд ли. Сунуть что-то в сжимающуюся жопу очень сложно. Попробуй сам.  =D

#76677 2020-08-18 18:06:31

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Интересно, эти дрочеры на клизмы (!) представляют себе прямую кишку после клизмы?.. И представляют ли они, что будет с кишкой и ЖКТ в принципе, если через день делать клизмы? Так хочется въебать за весь физиологический пиздец, который они делают с персонажами и другим рекомендуют, опираясь на свое якобы знание физиологии (!!!) порекомендовать им самим регулярненько несколько месяцев подряд перед сексом клизмы ставить, но тут анон вспоминает, что рекомендовать такое людям не должен.
Извините, бомбит. Без клизм они дрочить не могут. Ну не дрочите, ваши проблемы, но физиологию почитайте, а не слэшные фички. Хотя бы учебник для второго курса. А то приходило ко мне одно такое с "какжи нет клизмы, ах-ах!". Матом чуть не послал  :wall:

Представляют. Нормально всё там. Просто не надо литрами воду в себя заливать

#76678 2020-08-18 18:07:12

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот за что я люблю слэш по ГП, так это за очищающие заклинания до и после секса, а ещё за волшебную заживляющую мазь.

и за аппарирование смазки, если рядом нет тумбочки.  =D

А еще за то, что Снейп во всех местах загадочным образом пахнет корицей, а я люблю корицу :lol:

#76679 2020-08-18 18:07:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

представляют себе прямую кишку после клизмы

я не дрочер на клизмы, но мне интересно стало, а что такого с прямой кишкой после клизмы случится?  :blabla:

#76680 2020-08-18 18:07:40

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Насильник сможет сразу засадить? Ему будет больно был смазки? Или лучше с ней?

Кому - ему?) Хотя больно будет обоим - и насильнику, и жертве. Со смазкой получше. У жертвы без растяжки скорее всего будут разрывы тканей в любом случае, хоть со смазкой, хоть без, степень тяжести зависит от многих факторов.

#76681 2020-08-18 18:08:15

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Или все-таки как?

Если член не толстый, можно и без растяжки. Но смазка обязательна.

#76682 2020-08-18 18:09:58

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Представляют. Нормально всё там. Просто не надо литрами воду в себя заливать

ЧТД: всей информированности - рекомендации для геев с гейских сайтов или что-то такое)

#76683 2020-08-18 18:11:09

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Представляют. Нормально всё там. Просто не надо литрами воду в себя заливать

ЧТД: всей информированности - рекомендации для геев с гейских сайтов или что-то такое)

С чей-то? Собственный опыт это

#76684 2020-08-18 18:11:46

Анон

Re: Фикбук

Спасибо от анона с насильником

#76685 2020-08-18 18:11:57

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

ЧТД: всей информированности - рекомендации для геев с гейских сайтов или что-то такое)

ну так просвети нас, анон. что происходит с ПК во время клизмы? анон с радостью послушает, может, что новое для себя узнает.

#76686 2020-08-18 18:14:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Интересно, эти дрочеры на клизмы (!) представляют себе прямую кишку после клизмы?.. И представляют ли они, что будет с кишкой и ЖКТ в принципе, если через день делать клизмы? Так хочется въебать за весь физиологический пиздец, который они делают с персонажами и другим рекомендуют, опираясь на свое якобы знание физиологии (!!!) порекомендовать им самим регулярненько несколько месяцев подряд перед сексом клизмы ставить, но тут анон вспоминает, что рекомендовать такое людям не должен.
Извините, бомбит. Без клизм они дрочить не могут. Ну не дрочите, ваши проблемы, но физиологию почитайте, а не слэшные фички. Хотя бы учебник для второго курса. А то приходило ко мне одно такое с "какжи нет клизмы, ах-ах!". Матом чуть не послал  :wall:

Зря горишь, я лично не стану наезжать на автора за то, что он не вписал клизму, я просто не стану ставить лайк и уйду молча. Ну увы, мне не дрочится на то, как немытые волосатые человеки месят говно, сорян, не мой кинк, может, кто-то дрочит на "естественность" — но не я. К слову, от фика, где герои каждый день намывают жопу и долбятся в неё, я тоже кринжану, потому что возникнет ощущение, будто автор не в курсе о существовании других видов секса. Всё хорошо в меру, ну.

#76687 2020-08-18 18:22:45

Анон

Re: Фикбук

Мне кажется, противники клизм воображают себе двухлитровые кружки Эсмарха, которые несчастные геи в себя заливают перед сексом и потом еще полчаса жидко срут всем содержимым кишечника. Такие клизмы и впрямь вредно регулярно делать. А те, кто про секс пишет, имеют в виду небольшие спринцовки-груши, которые воды относительно немного содержат и вода эта глубоко не проникает, просто омывает водой часть прямой кишки непосредственно рядом с анусом.

#76688 2020-08-18 18:25:12

Анон

Re: Фикбук

Анон ворвался сказать, что любит слово клитор, регулярно пишет его в энце, никого пока не сквикнуло до негативно отзыва  :troll: зато позитивных полно
Вот "киска" мне не очень, зато вагина отличное, короткое и красивое

#76689 2020-08-18 18:26:55

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Мне кажется, противники клизм воображают себе двухлитровые кружки Эсмарха, которые несчастные геи в себя заливают перед сексом и потом еще полчаса жидко срут всем содержимым кишечника. Такие клизмы и впрямь вредно регулярно делать. А те, кто про секс пишет, имеют в виду небольшие спринцовки-груши, которые воды относительно немного содержат и вода эта глубоко не проникает, просто омывает водой часть прямой кишки непосредственно рядом с анусом.

+1
Можно даже с грушами не заморачиваться — насадку с душа свинтить и всё

#76690 2020-08-18 18:28:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анон ворвался сказать, что любит слово клитор, регулярно пишет его в энце, никого пока не сквикнуло до негативно отзыва  :troll: зато позитивных полно
Вот "киска" мне не очень, зато вагина отличное, короткое и красивое

У клитора к тому же синонима нет. А киска - это вообще животное  :please:

#76691 2020-08-18 18:30:38

Анон

Re: Фикбук

Вот не знаю, почему, но английское pussy я воспринимаю нормально, а от "киски" прямо кринжит и все падает.

#76692 2020-08-18 18:34:58

Анон

Re: Фикбук

Как это у клитора нет синонима? А горошина?

#76693 2020-08-18 18:36:48

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

+1
Можно даже с грушами не заморачиваться — насадку с душа свинтить и всё

Даже специальные насадки для этого дела существуют, кстати-)

#76694 2020-08-18 18:42:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Как это у клитора нет синонима? А горошина?

И напряжённый бутон страсти :fuuu:

#76695 2020-08-18 18:44:43

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Как это у клитора нет синонима? А горошина?

И напряжённый бутон страсти :fuuu:

_та_самая_ точка  ;D или точка удовольствия!

#76696 2020-08-18 18:55:15

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Можно даже с грушами не заморачиваться — насадку с душа свинтить и всё

а если дело происходит в какой-нибудь скандинавской стране, то тут полно отличных маленьких душиков для бидэ, даже в торговых центрах есть, так что почти спонтанный анал в примерочной можно запилить элементарно
не делайте так, пожалуйста, это ужасно (с) случайный свидетель

#76697 2020-08-18 19:00:19

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

ну так просвети нас, анон. что происходит с ПК во время клизмы? анон с радостью послушает, может, что новое для себя узнает.

Регулярно используя клизмы и слабительные, пациент фактически выключает кишечник из нормального процесса пищеварения и постоянно заставляет его пользоваться “костылями” в виде чрезмерных процедур и препаратов. Из-за этого ухудшается перистальтика, так как организм при подобной «помощи» не видит смысла самостоятельно двигать стенки кишечника. В итоге это приводит к стойкой атонии кишечника, т.е. к слабой перистальтике, которая напрямую зависит от приема слабительных и клизм. Это напрямую связано с «памятью» мышечных клеток и формированием своего рода условного рефлекса. В итоге кишечник практически теряет способность опорожняться без помощи клизм и слабительных.

#76698 2020-08-18 19:02:26

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

ну так просвети нас, анон. что происходит с ПК во время клизмы? анон с радостью послушает, может, что новое для себя узнает.

Регулярно используя клизмы и слабительные, пациент фактически выключает кишечник из нормального процесса пищеварения и постоянно заставляет его пользоваться “костылями” в виде чрезмерных процедур и препаратов. Из-за этого ухудшается перистальтика, так как организм при подобной «помощи» не видит смысла самостоятельно двигать стенки кишечника. В итоге это приводит к стойкой атонии кишечника, т.е. к слабой перистальтике, которая напрямую зависит от приема слабительных и клизм. Это напрямую связано с «памятью» мышечных клеток и формированием своего рода условного рефлекса. В итоге кишечник практически теряет способность опорожняться без помощи клизм и слабительных.

А кто-то говорил про регулярное использование? :blabla: Обычно персонажи прямо в кадре ебутся не так уж часто, особенно с участием проникающего секса. Уж на один-два раза можно им клизму и растяжку прописать как-нибудь.

#76699 2020-08-18 19:05:47

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А кто-то говорил про регулярное использование?

А персонажи будут только в кадре с клизмой ебаться, а все остальное время, что сквикающийся читатель не видит, можно и без? Или они вообще не будут?

Ну и без регулярного использования:

Употребление клизмы оказывает:

Скрытый текст

#76700 2020-08-18 19:06:53

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А персонажи будут только в кадре с клизмой ебаться, а все остальное время, что сквикающийся читатель не видит, можно и без? Или они вообще не будут?

А в остальное время можно ебаться без анала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума