Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#76651 2020-08-18 17:14:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Как будто в слэше обязательно нужны растяжка и смазка

Смазка - да, если секс анальный, а вот нафига каждый раз "пальцы раз-два-три" - неведомо.

#76652 2020-08-18 17:15:10

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто в слэше обязательно нужны растяжка и смазка

Смазка - да, если секс анальный, а вот нафига каждый раз "пальцы раз-два-три" - неведомо.

Да я про то, что даже в слэше совершенно необязательно описывать анальный секс.

#76653 2020-08-18 17:19:28

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

в средневековом антураже

Мой самый любимый вариант. Можно писать "лоно" и "нутро", можно писать "меж ее ног" и "меж ее чресел", можно как угодно завуалированно-поэтически описывать, насколько фантазии хватит.

#76654 2020-08-18 17:21:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Можно писать "лоно" и "нутро"

Гуро какое-то :casper:

#76655 2020-08-18 17:27:22

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Смазка - да, если секс анальный, а вот нафига каждый раз "пальцы раз-два-три" - неведомо.

Это вполне может быть кинк)

#76656 2020-08-18 17:27:45

Анон

Re: Фикбук

Да, у всех слэшеров твердое убеждение, что жопс обязательно надо растягивать, даже если герои регулярно ябутся аналом. Или еще многие верят, что слюны для смазки при анале достаточно (НЕТ).

#76657 2020-08-18 17:30:23

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Или еще многие верят, что слюны для смазки при анале достаточно (НЕТ)

Практикующий товарищ анона имел такой опыт. Жив  :dontknow:

#76658 2020-08-18 17:36:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Практикующий товарищ анона имел такой опыт. Жив 

Я, конечно, не мужик, но пробовал анал без смазки. Тоже жив, но вот вообще не понравилось =D

#76659 2020-08-18 17:40:34

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я, конечно, не мужик, но пробовал анал без смазки. Тоже жив, но вот вообще не понравилось

Ну вот именно. Конечно, от этого не умирают, но приятного мало. Вообще не понимаю, зачем некоторые обязательно прописывают анал в ситуациях, когда невозможно сделать всё это с толком, с чувством, с расстановкой. Герои в каком-нибудь ёбаном лесу, им приспичивает поебаться, и вот они уже пердолят друг друга в жопы без душа, без смазки... у меня в такие моменты всё падает, подрочить на такую сцену уже не получается.

#76660 2020-08-18 17:42:35

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, конечно, не мужик, но пробовал анал без смазки. Тоже жив, но вот вообще не понравилось

Ну вот именно. Конечно, от этого не умирают, но приятного мало. Вообще не понимаю, зачем некоторые обязательно прописывают анал в ситуациях, когда невозможно сделать всё это с толком, с чувством, с расстановкой. Герои в каком-нибудь ёбаном лесу, им приспичивает поебаться, и вот они уже пердолят друг друга в жопы без душа, без смазки... у меня в такие моменты всё падает, подрочить на такую сцену уже не получается.

О боже да :lol: Я физически не могу дрочить, если не упомянуты хотя бы вскользь душ и клизма, мне сразу представляется та мерзкая картинка, где сперматозоиды испуганно озираются в море говна.

#76661 2020-08-18 17:45:04

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я физически не могу дрочить, если не упомянуты хотя бы вскользь душ и клизма, мне сразу представляется та мерзкая картинка, где сперматозоиды испуганно озираются в море говна.

Клизма необязательна (я как практикующий товарищ говорю), но вот есть перед этим делом не стоит. А герои часто после ужина трахаться идут...

#76662 2020-08-18 17:45:14

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Практикующий товарищ анона имел такой опыт. Жив 

Я, конечно, не мужик, но пробовал анал без смазки. Тоже жив, но вот вообще не понравилось =D

Мне и со смазкой не понравилось, но персонажам нравится  ;D

#76663 2020-08-18 17:47:45

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, конечно, не мужик, но пробовал анал без смазки. Тоже жив, но вот вообще не понравилось

Ну вот именно. Конечно, от этого не умирают, но приятного мало. Вообще не понимаю, зачем некоторые обязательно прописывают анал в ситуациях, когда невозможно сделать всё это с толком, с чувством, с расстановкой. Герои в каком-нибудь ёбаном лесу, им приспичивает поебаться, и вот они уже пердолят друг друга в жопы без душа, без смазки... у меня в такие моменты всё падает, подрочить на такую сцену уже не получается.

Я так делал. Герой пришёл в лесок снимать мужиков уже промытым и смазанным. Там его перехватил другой персонаж и они прекрасно потрахались в канаве ))

#76664 2020-08-18 17:49:47

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Мне и со смазкой не понравилось, но персонажам нравится

А мне понравился сам секс, но не понравились последствия. Ничего страшного, но пару дней было неприятно в туалет ходить, так что тему анального секса я для себя закрыла. А в фиках читаю с удовольствием, и пальцы тоже кинкают.

#76665 2020-08-18 17:50:05

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

О боже да  Я физически не могу дрочить, если не упомянуты хотя бы вскользь душ и клизма, мне сразу представляется та мерзкая картинка, где сперматозоиды испуганно озираются в море говна

А уж если римминг им пропишут!..

Отредактировано (2020-08-18 17:51:04)

#76666 2020-08-18 17:52:52

Анон

Re: Фикбук

Вот за что я люблю слэш по ГП, так это за очищающие заклинания до и после секса, а ещё за волшебную заживляющую мазь.

#76667 2020-08-18 17:53:06

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Герой пришёл в лесок снимать мужиков уже промытым и смазанным.

ну обычно так не делают, у меня не было бы претензий к автору, который прописал, что герой пошел туда с целью поебаться, подготовился и собсна поебался.

#76668 2020-08-18 17:55:42

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Герои в каком-нибудь ёбаном лесу, им приспичивает поебаться, и вот они уже пердолят друг друга в жопы без душа, без смазки... у меня в такие моменты всё падает, подрочить на такую сцену уже не получается.

Оо, персонажи в походе или во время краткой передышки между сражениями. Конечно, нужно поебаться именно с аналом. Все другие способы резко отменили.

#76669 2020-08-18 17:56:10

Анон

Re: Фикбук

Я вот всегда фейспалмлю, когда герои подростки, у них дошло дело до первого секса... и бля, анал.  :facepalm: Авторы других сексуальных практик не знают? Ну и конечно, шестнадцати-семнадцатилетние парни, у которых до этого секса не было, сразу такие по 30 минут в жопу долбятся. Мда.

#76670 2020-08-18 17:58:13

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А мне понравился сам секс, но не понравились последствия.

Лично мне пару дней и сидеть было не очень приятно, хотя партнер был осторожен в процессе. С тех пор все эти типа очень сексуальные угрозы одного персонажа другому вроде "я тебя так оттрахаю, что еще неделю сесть не сможешь"  в фиках меня очень сквикают. Это теперь так любовь выражается? Причинить максимум вреда, чтобы он ещё неделю тебя материл, садясь и вставая, не говоря уж про то, как он тебя вспомнит, присаживаясь на толчок?

#76671 2020-08-18 18:00:08

Анон

Re: Фикбук

Интересно, эти дрочеры на клизмы (!) представляют себе прямую кишку после клизмы?.. И представляют ли они, что будет с кишкой и ЖКТ в принципе, если через день делать клизмы? Так хочется въебать за весь физиологический пиздец, который они делают с персонажами и другим рекомендуют, опираясь на свое якобы знание физиологии (!!!) порекомендовать им самим регулярненько несколько месяцев подряд перед сексом клизмы ставить, но тут анон вспоминает, что рекомендовать такое людям не должен.
Извините, бомбит. Без клизм они дрочить не могут. Ну не дрочите, ваши проблемы, но физиологию почитайте, а не слэшные фички. Хотя бы учебник для второго курса. А то приходило ко мне одно такое с "какжи нет клизмы, ах-ах!". Матом чуть не послал  :wall:

#76672 2020-08-18 18:00:41

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Вот за что я люблю слэш по ГП, так это за очищающие заклинания до и после секса, а ещё за волшебную заживляющую мазь.

и за аппарирование смазки, если рядом нет тумбочки.  =D

#76673 2020-08-18 18:02:13

Анон

Re: Фикбук

ненавижу делать минет, пару раз пробовала, чуть не блеванула, с тех пор не практикую. но в фиках читаю про минеты с удовольствием, вот такая я извращенка.

#76674 2020-08-18 18:03:02

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

и за аппарирование смазки, если рядом нет тумбочки. 

Да там аж специальное заклинание для смазывания жопы есть =) ну, в каждом втором фичке встречается)

#76675 2020-08-18 18:03:09

Анон

Re: Фикбук

Аноны, нужен совет.
Слэш. Имеем сексуальное насилие над девственником. Описываю без "колечка", но момент мучает. Насильник сможет сразу засадить? Ему будет больно был смазки? Или лучше с ней? Анон не анальный девственник, но его опыт говорит что без растяжки никак. Или все-таки как?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума