Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#76276 2020-08-15 11:59:12

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Заглянул в предложенные метки

Скрытый текст

Ну чего заминусовали, я б поискал с ней фики, если бы такую ввели! :lol:
о

Я как-то читал фик с таким эпизодом. 😁

#76277 2020-08-15 12:07:34

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Заглянул в предложенные метки

Скрытый текст

Ну чего заминусовали, я б поискал с ней фики, если бы такую ввели! :lol:

Также там опять пробуют пропихнуть метку для серии работ. Сейчас она на второй странице, неплохо залайкали.

О, у меня в одном фичке такой эпизод есть. Небольшой правда

#76278 2020-08-15 12:08:10

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Заглянул в предложенные метки

Скрытый текст

Ну чего заминусовали, я б поискал с ней фики, если бы такую ввели! :lol:
о

Я как-то читал фик с таким эпизодом. 😁

Дубль спирит небось?

#76279 2020-08-15 12:15:58

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ну, автор быдлошкольников тоже мужик не юный

:smoke: что-то пиздец, я думал, там школотой писано

Отредактировано (2020-08-15 12:16:52)

#76280 2020-08-15 12:32:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Заглянул в предложенные метки

Скрытый текст

Ну чего заминусовали, я б поискал с ней фики, если бы такую ввели! :lol:
о

Я как-то читал фик с таким эпизодом. 😁

Дубль спирит небось?

А где это там??? (Другой анон) O_o

#76281 2020-08-15 12:34:57

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Дубль спирит небось?

Не, я даже не знаю, о чем ты.

#76282 2020-08-15 12:42:45

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

где это там??? (Другой анон)

Не помню. По тексту где-то после соревнований и соответственно отмечается этого дела. Гг лежал на одном близнеце, в то время как его нонконно сношал другой.
Вообще вся эпопея - муть несусветная, но некоторые кинки там интересные попадаются. Был бы не оридж, я б урча всё скушала

#76283 2020-08-15 13:18:49

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, автор быдлошкольников тоже мужик не юный

:smoke: что-то пиздец, я думал, там школотой писано

Ну я как-то слабо верю, что за тем профилем скрывается мужик  :really:

#76284 2020-08-15 13:47:41

Анон

Re: Фикбук

Узнала, что мой любимый автор перестал писать, потому что некоторое время назад его внесли на холиварку, где его тексты обсрали. А на холиварку его внесла я с целью поделиться годнотой :sadcat:

#76285 2020-08-15 13:53:44

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Узнала, что мой любимый автор перестал писать, потому что некоторое время назад его внесли на холиварку, где его тексты обсрали. А на холиварку его внесла я с целью поделиться годнотой

какая чувствительная няша твой автор однако.

#76286 2020-08-15 13:54:19

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ну я как-то слабо верю, что за тем профилем скрывается мужик

какая разница, кем тот оридж писан, если он мерзкий?  :dontknow:

#76287 2020-08-15 13:55:27

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Узнала, что мой любимый автор перестал писать, потому что некоторое время назад его внесли на холиварку, где его тексты обсрали. А на холиварку его внесла я с целью поделиться годнотой :sadcat:

Ну и хуй с ними, главное, что тебе самому зашло. :comfort:
И автор пусть не расстраивается, если он порадовал хотя бы одного, значит, оно того стоило.

Отредактировано (2020-08-15 13:56:29)

#76288 2020-08-15 14:02:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

какая чувствительная няша твой автор однако.

И это плохо потому что?...  O_o

#76289 2020-08-15 14:05:35

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне тоже один активно комментирующий других писал в личку, что читает с первой главы и всегда ждёт обнов, но комментить стесняется, местами слишком откровенным фик считает.

Пиздит как дышит твой ПЧ. Скорее всего состоит в курятнике, где ты, анон, persona non grata. И вылезать из курятника и хвалить таких как ты — это ж позор на всю деревню. Так что... читает из-за амбара с биноклем в лапках. :trollface:

Не знаю, анон, я поступаю примерно так же, как и этот чел, но ни в каких курятниках точно не состою :blabla: Просто самому по себе не хочется светиться под откровенными фиками, ну таракан у меня такой. А в личке поговорить всегда рад.

Позвольте с вами не согласиться. На предыдущем допросе сиську трое просили Анон указывал, что у него есть и низкорейтинговые тексты. И тот ПЧ их читает но тоже заклеив рот скотчем. Так что, имхо, всё ж таки курятник.

#76290 2020-08-15 14:05:56

Анон

Re: Фикбук

Жалко чувствительного автора :( Может, прокачает похуизм еще

Скрытый текст

#76291 2020-08-15 14:06:26

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

И это плохо потому что?...

когда ты настолько зависим от чужого мнения - от мнения каких-то незнакомых тебе анонов на холиварке - ты не должен шастать по холиваркам и анонимкам и читать, что о тебе и твоих фиках пишут. а если читаешь, то сам себе злой буратино.

#76292 2020-08-15 14:07:13

Анон

Re: Фикбук

очень, очень не хватает возможности ведения серий. У анона серий много, на ао3 очень удобно все сложил, а на фикбуке приходится вести шизофренические сборники имени себя любимого, фу. Но как иначе, если в серии уже фичков 10, например? В шапке на все не дать ссылку, и порядок же важен!

#76293 2020-08-15 14:07:54

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

когда ты настолько зависим от чужого мнения - от мнения каких-то незнакомых тебе анонов на холиварке - ты не должен шастать по холиваркам и анонимкам и читать, что о тебе и твоих фиках пишут. а если читаешь, то сам себе злой буратино.

Автор себя не вносил сюда. Внес другой анон. И предъява странная "если тебе больно оттого, что тебя бьют, то ты не должен ходить по улице, а то вдруг тебя побьют".
Ну тут конечно претензии только к внесшему. кто ж своего любимого автора на хс вносит (кроме фанфичечной или каких-то таких тем, где обсер запрещен).

#76294 2020-08-15 14:09:05

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

где это там??? (Другой анон)

Не помню. По тексту где-то после соревнований и соответственно отмечается этого дела. Гг лежал на одном близнеце, в то время как его нонконно сношал другой.
Вообще вся эпопея - муть несусветная, но некоторые кинки там интересные попадаются. Был бы не оридж, я б урча всё скушала

Ну вставь вместо гг Гарри Поттера и вперёд!!! =D

#76295 2020-08-15 14:10:07

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

когда ты настолько зависим от чужого мнения - от мнения каких-то незнакомых тебе анонов на холиварке - ты не должен шастать по холиваркам и анонимкам и читать, что о тебе и твоих фиках пишут. а если читаешь, то сам себе злой буратино.

Можно не шастать по холиваркам и вообще не знать, что это за зверь, а перейти по ссылке из статистики фика и увидеть, что тебя поливают говном.
А еще можно думать, что к подобному относишься ровно, пока не столкнулся. Я тоже думал, что мне похуй на чужое мнение, но когда меня обосрали на холиварке, было очень... некомфортно, скажем так. Совсем писать я не бросил, но где-то с неделю вообще не мог смотреть на ворд.

#76296 2020-08-15 14:11:50

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Узнала, что мой любимый автор перестал писать, потому что некоторое время назад его внесли на холиварку, где его тексты обсрали. А на холиварку его внесла я с целью поделиться годнотой

И куда это ты его внес, в читения, что ли?  =D В фанфичечной запрещено обсирать, а в самофорс носить других авторов - это какой-то особый сорт ебанизма.

#76297 2020-08-15 14:14:00

Анон

Re: Фикбук

Я тоже не понимаю, что ужасного в том, что кто-то считает мои фички говном. Ну считают и считают, я тоже много что говном считаю, включая половину золотого фонда моего фандома. Если у тебя нет ЧСВ размером с небоскреб, тебя не заставит бросить писать даже самая жесткая критика. Но вот если ты думаешь, что ты почти как второй Чехов, а тут какие-то холопы твой гениальный фик обосрали, то да, для тебя это будет удар.

#76298 2020-08-15 14:14:54

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

И куда это ты его внес, в читения, что ли? 

В эту темку и внесла. Как пример недооцененной годноты в фандомах. Потом автор долго не выкладывал ничего, а сегодня я зашла в его вкашечку и увидела там пост про то, что после такого опыта ему все желание писать отшибло, и он и хочет продолжать, но пока не может.

#76299 2020-08-15 14:15:12

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

В фанфичечной запрещено обсирать, а в самофорс носить других авторов - это какой-то особый сорт ебанизма.

можно носить в тот же тред грязного фикшн секрета, в анонимных пейсателей тоже иногда носят

#76300 2020-08-15 14:17:26

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

В эту темку и внесла. Как пример недооцененной годноты в фандомах.

и его очередной раз недооценили :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума