Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#22701 2018-02-19 09:04:53

Анон

Re: Фикбук

Это насколько криворукими дебилами надо быть, чтоб до сих пор не починить?!

Или не хотеть чинить
Но если они этот банер действительно не могут починить... я теперь понимаю, почему у ребят постоянно проблемы

#22702 2018-02-19 09:16:48

Анон

Re: Фикбук

Или не хотеть чинить

Вилка с хомками уже полюбе успели не раз об этом сказать. Троллят?

Отредактировано (2018-02-19 09:17:41)

#22703 2018-02-19 09:22:58

Анон

Re: Фикбук

Или не хотеть чинить

Вилка с хомками уже полюбе успели не раз об этом сказать. Троллят?

Как вариант
Троллят и мерзко ржут

#22704 2018-02-19 09:28:38

Анон

Re: Фикбук

Или не хотеть чинить

Вилка с хомками уже полюбе успели не раз об этом сказать. Троллят?

Представил их диалог:
- Админка, админка, у меня банер не отображается!
- Ждите! Наши верблюды, груженые оборудованием, уже девять часов как покинули Сан-Франциско.

#22705 2018-02-19 09:30:06

Анон

Re: Фикбук

Мне вот оччень интересно, а чего это только перед Вилланкой так стелятся? Перед остальными авторами извиниться не судьба? Могли бы для Варени баннер тоже сделать.

#22706 2018-02-19 09:33:23

Анон

Re: Фикбук

Мне вот оччень интересно, а чего это только перед Вилланкой так стелятся? Перед остальными авторами извиниться не судьба? Могли бы для Варени баннер тоже сделать.

Варене админы отказали в извинениях, аргументировав наличием накруток в ее случае. Она скрины на дайри выкладывала с ответом админов

#22707 2018-02-19 09:35:44

Анон

Re: Фикбук

Мне вот оччень интересно, а чего это только перед Вилланкой так стелятся? Перед остальными авторами извиниться не судьба? Могли бы для Варени баннер тоже сделать.

Варене админы отказали в извинениях, аргументировав наличием накруток в ее случае. Она скрины на дайри выкладывала с ответом админов

Маразм крепчал... Я читала в ВК, что пострадавших авторов было гороаздо больше двух. Вопрос тот же - чем виллано так отличается от всех?

#22708 2018-02-19 09:38:43

Анон

Re: Фикбук

Мне вот оччень интересно, а чего это только перед Вилланкой так стелятся? Перед остальными авторами извиниться не судьба? Могли бы для Варени баннер тоже сделать.

Варене админы отказали в извинениях, аргументировав наличием накруток в ее случае. Она скрины на дайри выкладывала с ответом админов

Маразм крепчал... Я читала в ВК, что пострадавших авторов было гороаздо больше двух. Вопрос тот же - чем виллано так отличается от всех?

начинаешь думать, а не он ли все затеял? Подписота почти вся вернулась, лайки тоже быстро наставят, баннер повесили - наверняка окончательно догонит свое место в топе. И градус внимания повышен к нему будет еще долго.
Тая без подписоты не оставили, а вот Вареня вообще влетела. Впрочем, к ней тоже возвращаются потихонечку

Отредактировано (2018-02-19 09:39:42)

#22709 2018-02-19 09:39:16

Анон

Re: Фикбук

Мне вот оччень интересно, а чего это только перед Вилланкой так стелятся? Перед остальными авторами извиниться не судьба? Могли бы для Варени баннер тоже сделать.

Варене админы отказали в извинениях, аргументировав наличием накруток в ее случае. Она скрины на дайри выкладывала с ответом админов

Маразм крепчал... Я читала в ВК, что пострадавших авторов было гороаздо больше двух. Вопрос тот же - чем виллано так отличается от всех?

толпой более активных хомок, они тупо задолбали админку

#22710 2018-02-19 09:44:32

Анон

Re: Фикбук

Вот в это я легкостью верится!  Сама затеяла, сама типа пострадала, и получила бонусом рекламу. Читала последнюю или предпоследнюю... Сложно слово подобрать, пусть будет - работу. Это про любофф бомжа и юриста. Бог с ним с обоснуем, но кончать от того что отсасываешь... Я в шоке!

#22711 2018-02-19 09:45:35

Анон

Re: Фикбук

Вот в это я легкостью верится!  Сама затеяла, сама типа пострадала, и получила бонусом рекламу. Читала последнюю или предпоследнюю... Сложно слово подобрать, пусть будет - работу. Это про любофф бомжа и юриста. Бог с ним с обоснуем, но кончать от того что отсасываешь... Я в шоке!

и не одна вы!

#22712 2018-02-19 09:57:16

Анон

Re: Фикбук

Да ну, слишком сложная многоходовочка для такого говнописца

Как же меня бесит эта прописка "Цалую Алекс", что же ты мужыг сразу не возьмёшь себе никнейм Алекс, нет, надо везде приписывать так, словно твое выдуманное имя охуитительно важное.

Отредактировано (2018-02-19 09:59:53)

#22713 2018-02-19 09:57:41

Анон

Re: Фикбук

Мне вот оччень интересно, а чего это только перед Вилланкой так стелятся? Перед остальными авторами извиниться не судьба? Могли бы для Варени баннер тоже сделать.

А вот как они определили, что Вилке ботов накрутили враги, а Вареня сама старалась?

#22714 2018-02-19 09:57:43

Анон

Re: Фикбук

Вот в это я легкостью верится!  Сама затеяла, сама типа пострадала, и получила бонусом рекламу. Читала последнюю или предпоследнюю... Сложно слово подобрать, пусть будет - работу. Это про любофф бомжа и юриста. Бог с ним с обоснуем, но кончать от того что отсасываешь... Я в шоке!

Кстати, да. Виланку лишили всего, нажитого непосильным трудом прям перед НГ. А мне уже в начале первого пришло письмо слезное с просьбой подписаться на "замечательного и безвинно пострадавшего" автора. Оперативно сработали;)

#22715 2018-02-19 09:58:15

Анон

Re: Фикбук

Да ну, слишком сложная многоходовочка для такого говнописца

:lol:

#22716 2018-02-19 09:59:54

Анон

Re: Фикбук

Мне вот оччень интересно, а чего это только перед Вилланкой так стелятся? Перед остальными авторами извиниться не судьба? Могли бы для Варени баннер тоже сделать.

А вот как они определили, что Вилке ботов накрутили враги, а Вареня сама старалась?

никак, просто вилланкина толпа фанатов орала громче

#22717 2018-02-19 10:00:22

Анон

Re: Фикбук

Мне вот оччень интересно, а чего это только перед Вилланкой так стелятся? Перед остальными авторами извиниться не судьба? Могли бы для Варени баннер тоже сделать.

А вот как они определили, что Вилке ботов накрутили враги, а Вареня сама старалась?

:casper:

#22718 2018-02-19 10:19:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

никак, просто вилланкина толпа фанатов орала громче

зыс. Тут то самое: кто громче орет, тот и прав.

#22719 2018-02-19 10:21:34

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Как же меня бесит эта прописка "Цалую Алекс", что же ты мужыг сразу не возьмёшь себе никнейм Алекс, нет, надо везде приписывать так, словно твое выдуманное имя охуитительно важное.

ну надо же лишний раз подчеркнуть, что ты МУЖЫК!  :lol:

#22720 2018-02-19 10:25:49

Анон

Re: Фикбук

Понедельник наконец настал, а обещанного пира в честь Мессира все нет :panic:

#22721 2018-02-19 10:26:29

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Как же меня бесит эта прописка "Цалую Алекс", что же ты мужыг сразу не возьмёшь себе никнейм Алекс, нет, надо везде приписывать так, словно твое выдуманное имя охуитительно важное.

ну надо же лишний раз подчеркнуть, что ты МУЖЫК!  :lol:

Спросила у всезнающего гугла - кто такие вилланы. Гугл выдал ответ - крестьяне при феодале. Гы!  А он...а знало об этом?

#22722 2018-02-19 10:28:01

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Как же меня бесит эта прописка "Цалую Алекс", что же ты мужыг сразу не возьмёшь себе никнейм Алекс, нет, надо везде приписывать так, словно твое выдуманное имя охуитительно важное.

ну надо же лишний раз подчеркнуть, что ты МУЖЫК!  :lol:

Спросила у всезнающего гугла - кто такие вилланы. Гугл выдал ответ - крестьяне при феодале. Гы!  А он...а знало об этом?

:lol:

#22723 2018-02-19 10:28:12

Анон

Re: Фикбук

Понедельник наконец настал, а обещанного пира в честь Мессира все нет :panic:

Извиняюсь. А о каком мире речь?  Можно пояснить для тех, кто не в теме :pink:

#22724 2018-02-19 10:29:42

Анон

Re: Фикбук

Да ну, слишком сложная многоходовочка для такого говнописца

Как же меня бесит эта прописка "Цалую Алекс", что же ты мужыг сразу не возьмёшь себе никнейм Алекс, нет, надо везде приписывать так, словно твое выдуманное имя охуитительно важное.

Важное, ведь алекс - бабское имя.
Яб не позволил ни кому к себе так обращаться. Уж лучше шурочка(было раз дело), но ни как не алекс.
А ей нравица, потому что девочке как раз быть алекс -красиво. Особенно вместе с цАлую.

#22725 2018-02-19 10:30:08

Анон

Re: Фикбук

Понедельник наконец настал, а обещанного пира в честь Мессира все нет :panic:

Вы про меня, наверно
Анон запилит к вечеру. Часиков к семи-восьми по Москве
Сорян, работа
А мне надо ещё кое-что замазать, не успел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума