Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#21776 2018-02-14 15:37:20

Анон

Re: Фикбук

если бы они были, их слили бы уже давно админам, тогда не пришлось бы админам извиняться и баннеры к горящим жопкам прикладывать.

так может, новые появились?
кто знает, кто знает

появились новые и именно поэтому авторам выдадут по рекламному баннеру в качестве знака отличия :love:

Когда?
Прошла неделя

#21777 2018-02-14 15:38:47

Анон

Re: Фикбук

так может, новые появились?
кто знает, кто знает

появились новые и именно поэтому авторам выдадут по рекламному баннеру в качестве знака отличия :love:

Когда?
Прошла неделя

Ждите, там очередь.

#21778 2018-02-14 15:41:25

Анон

Re: Фикбук

Накрутчики! А, нет, показалось, просим прощения, вот вам баннер. А вот теперь у нас точно есть доказательства, что вы накрутчики! Черт, нет, опять обознались, простите, вот вам еще баннер...  :vanga:

#21779 2018-02-14 15:42:13

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

даже готов уже и сотку кинуть на карту челу, только чтоб доказательства были что крутит, но не в стиле: почитайте отзывы, это боты и не может такого быть, потому что я сам топ и я знаю как может. А конкретно где и у кого покупала ил список ботов за ней числящихся.

Таки вещи покупают у продавцов ллойсов

и где же ссыльца на продавца, который продал?

опять же покупается у крысы, они еще не достигли этой стадии просветления. но уже рядом.

#21780 2018-02-14 15:42:25

Анон

Re: Фикбук

Накрутчики! А, нет, показалось, просим прощения, вот вам баннер. А вот теперь у нас точно есть доказательства, что вы накрутчики! Черт, нет, опять обознались, простите, вот вам еще баннер...  :vanga:

и извинения в группе где 300+кусков участников, чтобы уже наверняка все прониклись наличием доказательств.

#21781 2018-02-14 15:43:41

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Таки вещи покупают у продавцов ллойсов

и где же ссыльца на продавца, который продал?

опять же покупается у крысы, они еще не достигли этой стадии просветления. но уже рядом.

без доказательств это все бла-бла-бла. вай, у меня есть, но я вам не покажу ( и ножкой кокетливо так тыськ), верьте мне, люди, у меня есть, точно-точно!

Отредактировано (2018-02-14 15:44:10)

#21782 2018-02-14 15:44:43

Анон

Re: Фикбук

:lol:

Анон пишет:

Хомки виланки прискакали что ли?

Хомки или нет, а тут явно высадился фикбучный десант. Всё понимаю, тема обсуждения фикбука, но как-то раньше не замечал тут активных потребителей вот этого трэша типа Виланки, которые реально читали и могут отличить Вареню от какого-то Мистера, а Виланку от Лены Акимовой (это вообще кто???).

Ленуська уже в истерике снова бьется по поводу нас. Кто-то доложил что её имя здесь мелкнуло.

:lol: :lol: :lol:

#21783 2018-02-14 15:47:27

Анон

Re: Фикбук

Накрутчики! А, нет, показалось, просим прощения, вот вам баннер. А вот теперь у нас точно есть доказательства, что вы накрутчики! Черт, нет, опять обознались, простите, вот вам еще баннер...  :vanga:

:lol: 
Дебилы, ага  :lol:

#21784 2018-02-14 15:47:39

Анон

Re: Фикбук

Кто там про отзывы нам втирал? У Ленуськи отзывы "ах, буду ждать хэ", "отдохни, но не бросай", " всё, как я люблю". И это авторятки с фикбука, с работами, отзывами, сборниками, заявками, а не боты.

Как я понял: аффторши вводят тему преклонения и культ личности, сталина на них не хватает, покупают с двацатку отзывав аффтор ты богх, а дальше ебанашки сами допишут.

#21785 2018-02-14 15:48:38

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты похвалил - тебя похвалят
Все честно

Кукушка хвалит петуха...

Петушка хвалит кукуха точнее

#21786 2018-02-14 15:51:33

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

верьте мне, люди, у меня есть, точно-точно!

Так уж и быть, лично ты можешь не верить. Разрешаю.

#21787 2018-02-14 15:52:58

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Хомки виланки прискакали что ли?

Хомки или нет, а тут явно высадился фикбучный десант. Всё понимаю, тема обсуждения фикбука, но как-то раньше не замечал тут активных потребителей вот этого трэша типа Виланки, которые реально читали и могут отличить Вареню от какого-то Мистера, а Виланку от Лены Акимовой (это вообще кто???).

А никто не наблюдал, пока истерички сами же пиариться и давить на жалость анонам не преперлись

#21788 2018-02-14 16:12:49

Анон

Re: Фикбук

Аноны, а где админы Фикбука обещали, что внесут изменения в правила?

#21789 2018-02-14 16:16:13

Анон

Re: Фикбук

если бы они были, их слили бы уже давно админам, тогда не пришлось бы админам извиняться и баннеры к горящим жопкам прикладывать.

а ты точно знаешь, что уже не?
Сейчас-то поздно уже, обосрались поди разгреби, но на будущее задел есть.

#21790 2018-02-14 16:22:10

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Не пойму почнму юзеры там в подавляющем большинстве восклицательный знак ставят перед модификатором, а не после. Или это я всё это время не там его ставил ? но я жы на ao3 смотрел..

Ты прав, юзеры не правы.

В комментах его ставят впереди, потому что админы его поставили впереди в тексте:
"Требуется ваша помощь. Для обновления в функционале пэйрингов нам нужен список всех известных вам модификаторов персонажей, вроде !fem, !dark и так далее."

Кто там уверял, что фикбук создали люди, писавшие фички?  =D

#21791 2018-02-14 16:22:54

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Просто поищи его на дайри, раз так
Но он ориджинальщик

А, ну вот и ответ. Ориджиналы, если конкретно ими не интересоваться, разве что по рекам знакомых находят.

#21792 2018-02-14 18:49:05

Анон

Re: Фикбук

Что такое Серый Форум и Красный Форум? Где находятся?

#21793 2018-02-14 19:09:47

Анон

Re: Фикбук

Кто там про Лену Акимову спрашивал? Спецом для вас на фесте попалась.
Здравствуй, зеркало, мой свет, той, что раньше, больше нет, и встречает новый день силуэт ее и тень. Небеса свои у всех, кто-то - так, кому успех. В пепел выжженой душой я нашла себе покой. И не стоит сожалеть, просто нечему гореть. (с)
:facepalm:
https://ficbook.net/authors/1624449

#21794 2018-02-14 19:27:56

Анон

Re: Фикбук

Кто там про Лену Акимову спрашивал? Спецом для вас на фесте попалась.
Здравствуй, зеркало, мой свет, той, что раньше, больше нет, и встречает новый день силуэт ее и тень. Небеса свои у всех, кто-то - так, кому успех. В пепел выжженой душой я нашла себе покой. И не стоит сожалеть, просто нечему гореть. (с)
:facepalm:
https://ficbook.net/authors/1624449

Сука, до слез  :hanged:

#21795 2018-02-14 20:20:02

Анон

Re: Фикбук

Аноны, а где админы Фикбука обещали, что внесут изменения в правила?

Кстати, да

#21796 2018-02-14 20:28:55

Анон

Re: Фикбук

Кто там про Лену Акимову спрашивал? Спецом для вас на фесте попалась.
Здравствуй, зеркало, мой свет, той, что раньше, больше нет, и встречает новый день силуэт ее и тень. Небеса свои у всех, кто-то - так, кому успех. В пепел выжженой душой я нашла себе покой. И не стоит сожалеть, просто нечему гореть. (с)
:facepalm:
https://ficbook.net/authors/1624449

Клиника

#21797 2018-02-14 20:31:26

Анон

Re: Фикбук

Все-таки очень занятно наблюдать, как на любое упоминание, что Виланка ботоводила в тред врывается Это Хорошо и начинает бесоебить :lol:

#21798 2018-02-14 20:32:41

Анон

Re: Фикбук

Закопайте.

#21799 2018-02-14 20:47:53

Анон

Re: Фикбук

Все-таки очень занятно наблюдать, как на любое упоминание, что Виланка ботоводила в тред врывается Это Хорошо и начинает бесоебить :lol:

Подставляет подружку  ;D

#21800 2018-02-14 20:54:57

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Все-таки очень занятно наблюдать, как на любое упоминание, что Виланка ботоводила в тред врывается Это Хорошо и начинает бесоебить :lol:

Анон, ты лоб пощупай. А то я за тебя беспокоюсь. Гпипп? Нет? Аааа! Воспаление ЧСВ!  =D  =D   =D  Ну конечно она дни напролет провоит за тем, чтобы мониторить твои словеса здесь. А еще она прочитала все твои фички. А все отзывы, где тебе сообщили, что ты пишешь говно - это тоже она. Со своих ботоводческих аккаунтов. И вообще все что в твоей жизни произошло плохого - это тоже она. Мы ей так важен! :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума