Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#21751 2018-02-14 14:58:14

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Хомки виланки прискакали что ли?
Да крутит она, уймитесь уже

А откуда у Виланки хомки если она крутит? Пруфы буду или "инфа - сотка"?

я даже готов уже и сотку кинуть на карту челу, только чтоб доказательства были что крутит, но не в стиле: почитайте отзывы, это боты и не может такого быть, потому что я сам топ и я знаю как может. А конкретно где и у кого покупала ил список ботов за ней числящихся.

Таки вещи покупают у продавцов ллойсов

#21752 2018-02-14 14:59:05

Анон

Re: Фикбук

А откуда у Виланки хомки если она крутит? Пруфы буду или "инфа - сотка"?

я даже готов уже и сотку кинуть на карту челу, только чтоб доказательства были что крутит, но не в стиле: почитайте отзывы, это боты и не может такого быть, потому что я сам топ и я знаю как может. А конкретно где и у кого покупала ил список ботов за ней числящихся.

Таки вещи покупают у продавцов ллойсов

и где же ссыльца на продавца, который продал?

#21753 2018-02-14 14:59:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Хомки виланки прискакали что ли?

Хомки или нет, а тут явно высадился фикбучный десант. Всё понимаю, тема обсуждения фикбука, но как-то раньше не замечал тут активных потребителей вот этого трэша типа Виланки, которые реально читали и могут отличить Вареню от какого-то Мистера, а Виланку от Лены Акимовой (это вообще кто???).

#21754 2018-02-14 15:03:04

Анон

Re: Фикбук

"Я не Дженаро, я его подруга" (с)
Я не топовка, я её подружка, и вы не знаете всей картины...
Я не ботовод, я мимопробегал, но возмущен до глубины души...
Но в целом админка дуры, раз испугались нескольких визжащих сучек, и извинились, только что бы сучки перестали визжать. Впрочем, админка фигбука под говнописерш давно прогибается, так что было бы странно ждать чего-то кроме.
Алсо, лакмусова бумажка. Ботоводы и те, кто ими пользуется, дружной колонной идут вертеться на хую. Вслед за теми, кто клянчит лайки.

#21755 2018-02-14 15:03:44

Анон

Re: Фикбук

Если трэш не потребляешь, то и верить "инфе сотка" обязан, так вижу.

#21756 2018-02-14 15:04:36

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Хомки виланки прискакали что ли?

Хомки или нет, а тут явно высадился фикбучный десант. Всё понимаю, тема обсуждения фикбука, но как-то раньше не замечал тут активных потребителей вот этого трэша типа Виланки, которые реально читали и могут отличить Вареню от какого-то Мистера, а Виланку от Лены Акимовой (это вообще кто???).

Ленуська уже в истерике снова бьется по поводу нас. Кто-то доложил что её имя здесь мелкнуло.

#21757 2018-02-14 15:05:53

Анон

Re: Фикбук

"Я не Дженаро, я его подруга" (с)
Я не топовка, я её подружка, и вы не знаете всей картины...
Я не ботовод, я мимопробегал, но возмущен до глубины души...
Но в целом админка дуры, раз испугались нескольких визжащих сучек, и извинились, только что бы сучки перестали визжать. Впрочем, админка фигбука под говнописерш давно прогибается, так что было бы странно ждать чего-то кроме.
Алсо, лакмусова бумажка. Ботоводы и те, кто ими пользуется, дружной колонной идут вертеться на хую. Вслед за теми, кто клянчит лайки.

ап чём и речь, в любом случае админки себе подложили свинью.

#21758 2018-02-14 15:09:31

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ленуська уже в истерике снова бьется по поводу нас. Кто-то доложил что её имя здесь мелкнуло.

Обещает быть нажористо?

#21759 2018-02-14 15:10:01

Анон

Re: Фикбук

Да пох ваще, что авторы пишут. Хоть второй том мертвых душ, хоть трэш заборчиком. Админы однофигственно ебанаты.

#21760 2018-02-14 15:10:12

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ленуська уже в истерике снова бьется по поводу нас. Кто-то доложил что её имя здесь мелкнуло.

Обещает быть нажористо?

Обычная истеричка. Нажора ждать не будем.

#21761 2018-02-14 15:10:50

Анон

Re: Фикбук

Да пох ваще, что авторы пишут. Хоть второй том мертвых душ, хоть трэш заборчиком. Админы однофигственно ебанаты.

Согласен на все 100 процентариков.

#21762 2018-02-14 15:10:58

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Хомки виланки прискакали что ли?

Хомки или нет, а тут явно высадился фикбучный десант. Всё понимаю, тема обсуждения фикбука, но как-то раньше не замечал тут активных потребителей вот этого трэша типа Виланки, которые реально читали и могут отличить Вареню от какого-то Мистера, а Виланку от Лены Акимовой (это вообще кто???).

А типа Мистер не ваш? Не свисти
Mr Abomination
Не знаю с какого леса надо быть, чтобы его не знать
Остальных трёх пассажирок и на фб не знали б, если бы не скандал

#21763 2018-02-14 15:13:56

Анон

Re: Фикбук

Кто там про отзывы нам втирал? У Ленуськи отзывы "ах, буду ждать хэ", "отдохни, но не бросай", " всё, как я люблю". И это авторятки с фикбука, с работами, отзывами, сборниками, заявками, а не боты.

#21764 2018-02-14 15:18:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Не знаю с какого леса надо быть, чтобы его не знать

Достаточно просто не крутиться в одних с ним фандомах. Я, к примеру, не ебу, кто это такой и чем знаменит

#21765 2018-02-14 15:18:57

Анон

Re: Фикбук

Кто там про отзывы нам втирал? У Ленуськи отзывы "ах, буду ждать хэ", "отдохни, но не бросай", " всё, как я люблю". И это авторятки с фикбука, с работами, отзывами, сборниками, заявками, а не боты.

И как я забыл ещё один охуенный способ накрутки?

Это флуд называется. Когда нет денег на боты, собираешь подружек и треплешься о новых методах закатки соленых огурцов. Акимова и Это Хорошо особенно это любят, таким образом нагоняя статистику.
Ну и после темы закатки и времени посадки картошки грех не похвалить работу

#21766 2018-02-14 15:19:49

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Не знаю с какого леса надо быть, чтобы его не знать

Достаточно просто не крутиться в одних с ним фандомах. Я, к примеру, не ебу, кто это такой и чем знаменит

Просто поищи его на дайри, раз так
Но он ориджинальщик

#21767 2018-02-14 15:19:55

Анон

Re: Фикбук

я даже готов уже и сотку кинуть на карту челу, только чтоб доказательства были что крутит

ахахаха, думаешь, что кто-то станет подставляться и сливать каналы ради твоей сраной сотки?  :lol: Накинуть лучше Вилланке или Таюшке на закупку лайков.

#21768 2018-02-14 15:20:12

Анон

Re: Фикбук

Кто там про отзывы нам втирал? У Ленуськи отзывы "ах, буду ждать хэ", "отдохни, но не бросай", " всё, как я люблю". И это авторятки с фикбука, с работами, отзывами, сборниками, заявками, а не боты.

И как я забыл ещё один охуенный способ накрутки?

Это флуд называется. Когда нет денег на боты, собираешь подружек и треплешься о новых методах закатки соленых огурцов. Акимова и Это Хорошо особенно это любят, таким образом нагоняя статистику.
Ну и после темы закатки и времени посадки картошки грех не похвалить работу

Главное - похвалить в итоге.

#21769 2018-02-14 15:21:18

Анон

Re: Фикбук

я даже готов уже и сотку кинуть на карту челу, только чтоб доказательства были что крутит

ахахаха, думаешь, что кто-то станет подставляться и сливать каналы ради твоей сраной сотки?  :lol: Накинуть лучше Вилланке или Таюшке на закупку лайков.

конечно, это ж типичный отписон того, у кого доказательств нет. Карту я тебе не дам, зад не подставлю, но клянусь, крутят! Верьте мне на слово, я честный, не вру - крутят!

#21770 2018-02-14 15:21:42

Анон

Re: Фикбук

Кто там про отзывы нам втирал? У Ленуськи отзывы "ах, буду ждать хэ", "отдохни, но не бросай", " всё, как я люблю". И это авторятки с фикбука, с работами, отзывами, сборниками, заявками, а не боты.

И как я забыл ещё один охуенный способ накрутки?

Это флуд называется. Когда нет денег на боты, собираешь подружек и треплешься о новых методах закатки соленых огурцов. Акимова и Это Хорошо особенно это любят, таким образом нагоняя статистику.
Ну и после темы закатки и времени посадки картошки грех не похвалить работу

Главное - похвалить в итоге.

Ты похвалил - тебя похвалят
Все честно

#21771 2018-02-14 15:22:57

Анон

Re: Фикбук

я даже готов уже и сотку кинуть на карту челу, только чтоб доказательства были что крутит

ахахаха, думаешь, что кто-то станет подставляться и сливать каналы ради твоей сраной сотки?  :lol: Накинуть лучше Вилланке или Таюшке на закупку лайков.

конечно, это ж типичный отписон того, у кого доказательств нет. Карту я тебе не дам, зад не подставлю, но клянусь, крутят! Верьте мне на слово, я честный, не вру - крутят!

смысл тут сливать доказательства? лучше сразу в админку.

#21772 2018-02-14 15:23:55

Анон

Re: Фикбук

ахахаха, думаешь, что кто-то станет подставляться и сливать каналы ради твоей сраной сотки?  :lol: Накинуть лучше Вилланке или Таюшке на закупку лайков.

конечно, это ж типичный отписон того, у кого доказательств нет. Карту я тебе не дам, зад не подставлю, но клянусь, крутят! Верьте мне на слово, я честный, не вру - крутят!

смысл тут сливать доказательства? лучше сразу в админку.

если бы они были, их слили бы уже давно админам, тогда не пришлось бы админам извиняться и баннеры к горящим жопкам прикладывать.

#21773 2018-02-14 15:28:27

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ты похвалил - тебя похвалят
Все честно

Кукушка хвалит петуха...

#21774 2018-02-14 15:35:24

Анон

Re: Фикбук

конечно, это ж типичный отписон того, у кого доказательств нет. Карту я тебе не дам, зад не подставлю, но клянусь, крутят! Верьте мне на слово, я честный, не вру - крутят!

смысл тут сливать доказательства? лучше сразу в админку.

если бы они были, их слили бы уже давно админам, тогда не пришлось бы админам извиняться и баннеры к горящим жопкам прикладывать.

так может, новые появились?
кто знает, кто знает

#21775 2018-02-14 15:36:47

Анон

Re: Фикбук

смысл тут сливать доказательства? лучше сразу в админку.

если бы они были, их слили бы уже давно админам, тогда не пришлось бы админам извиняться и баннеры к горящим жопкам прикладывать.

так может, новые появились?
кто знает, кто знает

появились новые и именно поэтому авторам выдадут по рекламному баннеру в качестве знака отличия :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума