Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#21726 2018-02-14 13:37:15

Анон

Re: Фикбук

Я посмотрел свой макси, который тоже не вылезал из топов по жанрам. Половина отзывов - "спасибо, очень понравилось" и "круто, жду продолжения". Даже незарегистрированный пользователь есть - стопудов бот, угу.

А вот с этим не соглашусь. Нереганого читателя далеко не всегда ботом назовешь.

#21727 2018-02-14 13:40:38

Анон

Re: Фикбук

У меня на фикбуке в самом верху страницы вот такоэ. Это новая фишка пиара фичков? Где на нее подписаться, я тоже хочу. :lol:
LiAL2Ib.png

#21728 2018-02-14 13:41:11

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Нереганого читателя далеко не всегда ботом назовешь.

Нереганные читатели оставляли самые классные и развёрнутые комменты под моим писевом  ;D  всем бы таких ботов

#21729 2018-02-14 13:43:28

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Нереганого читателя далеко не всегда ботом назовешь.

Нереганные читатели оставляли самые классные и развёрнутые комменты под моим писевом  ;D  всем бы таких ботов

Присоединюсь.
Такая же фигня)

#21730 2018-02-14 13:46:26

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

У меня на фикбуке в самом верху страницы вот такоэ. Это новая фишка пиара фичков? Где на нее подписаться, я тоже хочу. :lol:
LiAL2Ib.png

Лять. Что это за дерьмище?

#21731 2018-02-14 13:47:21

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нереганого читателя далеко не всегда ботом назовешь.

Нереганные читатели оставляли самые классные и развёрнутые комменты под моим писевом  ;D  всем бы таких ботов

Присоединюсь.
Такая же фигня)

боты всегда зареганы
с них же еще лайки ставить и в сборники добавлять

#21732 2018-02-14 13:49:41

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

И меня бесит позиция: "раз наказали, значит автор точно ботоводил", которую продолжают педалировать отдельные ебанашки даже после того, как админов вынудили признаться, что система их - полное говно и они банили людей без проверки и по велению левой пятки.

лол, а когда автор_точно_ботоводил не считается в твоей системе координат? Я могу извиниться перед левым Васей, даже если он в корне в чем-то неправ, если знаю, что этот Вася сраная истеричка и говнометатель. Просто чтобы он заткнулся.
И после этого что, Вася автоматически становится невиноватым?

#21733 2018-02-14 13:52:34

Анон

Re: Фикбук

Если Вася не прав, утверждая, что 2+2=5, зачем перед ним извиняться?) Ведь все доказательства против него.

#21734 2018-02-14 13:56:11

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

лол, а когда автор_точно_ботоводил не считается в твоей системе координат? Я могу извиниться перед левым Васей, даже если он в корне в чем-то неправ, если знаю, что этот Вася сраная истеричка и говнометатель. Просто чтобы он заткнулся.

Это просто долбоебизм со стороны извиняющегося. Признание Васи правым.

#21735 2018-02-14 14:03:02

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Это просто долбоебизм со стороны извиняющегося. Признание Васи правым.

Анон пишет:

что этот Вася сраная истеричка и говнометатель. Просто чтобы он заткнулся

компрене?

#21736 2018-02-14 14:09:03

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

компрене?

Не-а. Не канает.
Обязать принести извинения – обязать отказаться от своих убеждений, признать их несостоятельность, ложность, ошибочность. Это не согласуется с положением части 3 статьи 29 Конституции РФ, согласно которой, никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Суд, установив несоответствие действительности сведений, факт их распространения и их порочащий характер, может только обязать ответчика опровергнуть их способом, указанным в решении суда, но не заставить выразить какое-либо отношение.
Все остальное "Просто чтобы он заткнулся" - это разговоры на лестнице. Знаешь такое выражение?

#21737 2018-02-14 14:19:37

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

компрене?

Не-а. Не канает.
Обязать принести извинения – обязать отказаться от своих убеждений, признать их несостоятельность, ложность, ошибочность. Это не согласуется с положением части 3 статьи 29 Конституции РФ, согласно которой, никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Суд, установив несоответствие действительности сведений, факт их распространения и их порочащий характер, может только обязать ответчика опровергнуть их способом, указанным в решении суда, но не заставить выразить какое-либо отношение.
Все остальное "Просто чтобы он заткнулся" - это разговоры на лестнице. Знаешь такое выражение?

Админка не сказала что накруток не было
Они сказали что нет доказательств что крутят они сами. Презумпция невиновности типа.

#21738 2018-02-14 14:26:32

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Все остальное "Просто чтобы он заткнулся" - это разговоры на лестнице. Знаешь такое выражение?

о, а вот и жители страны поней подъехали. Ты откуда такой незамутненный с конституцией?  :lol:
Ты свою лестницу с делом не путай. Успокоить срачливого клиента во избежание - прямая задача любой конторы.
Попробуй, потряси перед ним своими правами и увидишь, как глубоко тебе их засунут. И клиент, и начальник твой.

#21739 2018-02-14 14:32:45

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Успокоить срачливого клиента во избежание - прямая задача любой конторы.
Попробуй, потряси перед ним своими правами и увидишь, как глубоко тебе их засунут. И клиент, и начальник твой.

О! Вот уже автор стал клиентом и причем, что характерно нужным клиентом, раз перед ним прогнулись. А чем же он так нужен?
Клиент обычно деньги (в данном случае читателей и их просмотры) приносит или репутацию если он известен.  Но если автор ботовод, то что сайт терял от его срача? Кто слышит писк автора у которого нет множества живых ПЧ?
Вот я буду бузить, так меня никто не услышит кроме 3 подружаек.
А Вилано вдруг услышали.

А что касается клиентов, то их тоже шлют нахуй, если от них нет прибыли, а только срач. Нормальные люди себе в убыток не работают.

#21740 2018-02-14 14:44:16

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

И меня бесит позиция: "раз наказали, значит автор точно ботоводил", которую продолжают педалировать отдельные ебанашки даже после того, как админов вынудили признаться, что система их - полное говно и они банили людей без проверки и по велению левой пятки.

лол, а когда автор_точно_ботоводил не считается в твоей системе координат? Я могу извиниться перед левым Васей, даже если он в корне в чем-то неправ, если знаю, что этот Вася сраная истеричка и говнометатель. Просто чтобы он заткнулся.
И после этого что, Вася автоматически становится невиноватым?

А в твоей системе координат не существует честных людей? Наказали=виноват, кто возмущается и просит доказательств нарушения = по умолчанию истеричка?

Доказать, что N нарушил правило на порядок легче, чем доказывать, что N не нарушал. Всегда так было. Именно поэтому у нас пользуются презумпцией невиновности. 
Ни одному из пострадавших авторов никаких доказательств нарушения предъявлено не было. Только голословные уверения в непогрешимости админов, не способных ошибаться. А потом вдруг: "Упс, мы вынуждены признать, что были не правы". Но извинимся только перед двумя самыми говнистыми авторами, чисто чтоб заткнулись и не гнали волну шитшторма. Остальные пусть утрутся и заткнутся.
Авотхрен.  :bull:

#21741 2018-02-14 14:45:37

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Все остальное "Просто чтобы он заткнулся" - это разговоры на лестнице. Знаешь такое выражение?

о, а вот и жители страны поней подъехали. Ты откуда такой незамутненный с конституцией?  :lol:
Ты свою лестницу с делом не путай. Успокоить срачливого клиента во избежание - прямая задача любой конторы.
Попробуй, потряси перед ним своими правами и увидишь, как глубоко тебе их засунут. И клиент, и начальник твой.

охтыжёжики, так у нас авторы уже клиенты, приносящие прибыль сайту?

#21742 2018-02-14 14:48:23

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

охтыжёжики, так у нас авторы уже клиенты, приносящие прибыль сайту?

Причем авторы которые сами себе накрутили. То есть фактически непопулярные и которых никто не читает. :lol:

#21743 2018-02-14 14:49:25

Анон

Re: Фикбук

Хомки виланки прискакали что ли?
Да крутит она, уймитесь уже

#21744 2018-02-14 14:50:17

Анон

Re: Фикбук

Дружко.жпег

#21745 2018-02-14 14:50:20

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Хомки виланки прискакали что ли?
Да крутит она, уймитесь уже

Десятый раз: срезали оценки не только с топовиков. Пострадавших много.

#21746 2018-02-14 14:51:26

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Хомки виланки прискакали что ли?
Да крутит она, уймитесь уже

А откуда у Виланки хомки если она крутит? Пруфы буду или "инфа - сотка"?

#21747 2018-02-14 14:52:52

Анон

Re: Фикбук

Хомки виланки прискакали что ли?
Да крутит она, уймитесь уже

Снова накрутила себе больше 4000 ПЧ и админки молча скушали и извинились, да ещё и баннер рекламный бонусом? Збс логика. И тут не знаешь у кого логика хуже, у админов, если виланка накрутила снова, или у того, кто считает что она накручивает.

#21748 2018-02-14 14:54:09

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

охтыжёжики, так у нас авторы уже клиенты, приносящие прибыль сайту?

Причем авторы которые сами себе накрутили. То есть фактически непопулярные и которых никто не читает. :lol:

Ога, у которых на двести лайков двести сессий по 10 секунд, в противовес читаемым, с 200 лайками и 7 тысячами просмотров по 30 минут на них.
И кто приносит деньги?

#21749 2018-02-14 14:54:41

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Хомки виланки прискакали что ли?
Да крутит она, уймитесь уже

А откуда у Виланки хомки если она крутит? Пруфы буду или "инфа - сотка"?

я даже готов уже и сотку кинуть на карту челу, только чтоб доказательства были что крутит, но не в стиле: почитайте отзывы, это боты и не может такого быть, потому что я сам топ и я знаю как может. А конкретно где и у кого покупала ил список ботов за ней числящихся.

Отредактировано (2018-02-14 14:57:11)

#21750 2018-02-14 14:57:07

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Хомки виланки прискакали что ли?
Да крутит она, уймитесь уже

А откуда у Виланки хомки если она крутит? Пруфы буду или "инфа - сотка"?

Пяти человек хватит что бы перевернуть фб) плавали, знаем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума