Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#71326 2020-06-03 18:14:54

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Как общее возбуждение влияет на сфинктеры?

Они расслабляются, а еще неприятные ощущения притупляются. Люди разные, у всех-по разному.

#71327 2020-06-03 18:16:55

Анон

Re: Фикбук

Наша песня хороша, начинай сначала  :facepalm:

Без распальцовки некоторые, особенно регулярно трахающиеся в жопу люди, прекрасно могут трахаться, не получать никаких повреждений и получать удовольствие. Это факт. Физиологический. Дальше каждый может делать что хочет: не относить своих персов в категорию "некоторых", каждый раз устраивать распальцовку, ебать их без пальцев вообще и так далее.
Вот чего делать не надо, так это утверждать, что без распальцовки - ни-ни-ни. И ебать персов без смазки под соусом "всем участникам процесса было охуенно хорошо", если это обычный секс без специфических кинков и обычные люди без самосмазывающихся жоп. То есть, разумеется, можно делать и это, но выглядит ебануто и смешно.

#71328 2020-06-03 18:19:48

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Вот чего делать не надо, так это утверждать, что без распальцовки - ни-ни-ни. И ебать персов без смазки под соусом "всем участникам процесса было охуенно хорошо", если это обычный секс без специфических кинков и обычные люди без самосмазывающихся жоп.

Тут не поспоришь. Полностью согласен.

Но это опять же зачастую относится к категории "сходи поебись, потом пиши".  :lol:

#71329 2020-06-03 18:34:53

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Без распальцовки некоторые, особенно регулярно трахающиеся в жопу люди, прекрасно могут трахаться, не получать никаких повреждений и получать удовольствие. Это факт. Физиологический.

Согласна! Но когда так пишут про неопытных, которым вставили даже без смазки, становится смишно  :troll:

Поцелуи, прикосновения, жаркое дыхание в унисон – все превратилось в ураган страсти. Так что я так и не понял, когда мои ноги раздвинула жадная до тела рука Ильнара, запрокидывая себе на плечи, и я ощутил, как в меня входит его пульсирующий член.

реально гет за слэш. немножко дискомфорта, зато потом так хорошо:

Из глаз брызнули слезы, и я прикусил нижнюю губу, пытаясь сфокусировать свою боль в иной области…
Ильнар целовал мою грудь без устали, размеренно двигаясь внутри, пока я не привык к боли. А потом ее сменило что-то другое, нечто поистине несоизмеримое по своим ощущениям, и это чувство накрыло меня с головой. Я медленно погружался в сладкую лаву, от которой мое тело трясло, а внутри все сжималось.

весь шедевр

#71330 2020-06-03 18:40:28

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

У человека может просто быть такой кинк, взрослый ты наш.

Не, там это в рамках пихнул один палец, пихнул второй, вставил третий и четвертый. Похоже скорее не на кинк, а на обязательную программу.
Раньше в таком стиле останавливались обычно на трёх пальцах, а теперь чаще стали доходить до четырёх, вот я и озадачился.

Отредактировано (2020-06-03 18:41:01)

#71331 2020-06-03 18:45:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Раньше в таком стиле останавливались обычно на трёх пальцах, а теперь чаще стали доходить до четырёх, вот я и озадачился.

Предлагаю пронаблюдать, додумаются ли через год-другой до фистинга или остановятся на засовывании пяти пальцев.

#71332 2020-06-03 18:47:46

Анон

Re: Фикбук

Аноны, а что, отписаться от "понравившегося" автора нельзя? Не то я случайно подписалась на одного ебанавта, а обратно никак :sadcat:

#71333 2020-06-03 18:57:49

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Аноны, а что, отписаться от "понравившегося" автора нельзя? Не то я случайно подписалась на одного ебанавта, а обратно никак :sadcat:

Можно конечно. Отжимаешь звёздочку или ставишь крестик в списке авторов и всё

#71334 2020-06-03 19:42:34

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Не, там это в рамках пихнул один палец, пихнул второй, вставил третий и четвертый. Похоже скорее не на кинк, а на обязательную программу.

То, что у человека кинк, не всегда означает, что человек может его смачно описать  :dontknow:
Безотносительно обязательно программы, никогда не угадаешь, что там у автора в голове.

#71335 2020-06-03 19:57:25

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

То, что у человека кинк, не всегда означает, что человек может его смачно описать 

Это я!
В голове у меня ГОРЯЧО, а в реальности когда рассказываю люди смотрят дикими глазами

#71336 2020-06-03 20:30:08

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что у человека кинк, не всегда означает, что человек может его смачно описать 

Это я!
В голове у меня ГОРЯЧО, а в реальности когда рассказываю люди смотрят дикими глазами

И я тоже  :sadcat: Все мои кинки невероятно горячи в голове, а когда я пытаюсь перенести их на бумагу, выходит либо финский стыд, либо сухое пособие по анатомии. Абидна  :sadcat:

#71337 2020-06-03 20:37:38

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Все мои кинки невероятно горячи в голове, а когда я пытаюсь перенести их на бумагу, выходит либо финский стыд, либо сухое пособие по анатомии. Абидна

Та же хуйня. В голове всё горячо, а на бумаге - одна последовательность действий. Не знаю, как описывать ощущения, чтобы это не было сухо, не умею в красивые метафоры, в итоге выходит конспект по ебле двух роботов.
А ещё меня заводят некоторые кинки, описанные языком йуного автора, и чуть ли не сомцесучки - писать это я, конечно, не буду  =D

#71338 2020-06-03 20:44:49

Анон

Re: Фикбук

У меня похожая проблема: все получается очень быстро :lol: В смысле, мне не хватает слов, чтобы расписать нормальный текст, который будет соответствовать времени, потраченному персонажами. С прелюдией еще с горем пополам, а вот сам процесс это какой-то пиздец и кошмар :lol:  :facepalm: Зато кровькишечный высокорейтинговый джен куда проще писать, хоть я не то чтобы прям фанат =)

#71339 2020-06-03 21:24:22

Анон

Re: Фикбук

Анон, пишущий исключительно R-ку и даже не пытающийся в NC, искренне не понимает вышеописанных страданий :think:

#71340 2020-06-03 21:33:05

Анон

Re: Фикбук

А я даже не знаю, как у меня выходят сцены секса. Мне особо про них никогда под текстами не писали(

#71341 2020-06-03 21:52:35

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А я даже не знаю, как у меня выходят сцены секса. Мне особо про них никогда под текстами не писали(

Мне под одним фиком написали, что хорошо получились, но я не уверен, потому что это единственный комплимент сценам секса за всю мою фикрайтерскую карьеру  :lol: Про них просто никто не пишет в отзывах, ни хорошего, ни плохого.

#71342 2020-06-03 21:54:24

Анон

Re: Фикбук

Как про мертвых :lol:

#71343 2020-06-03 22:00:45

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Как про мертвых :lol:

Хочешь услышать про свой текст много доброго - убери из сети и жди, когда кто-нибудь придётся искать "тот классный фичок, который читал пару лет назад"  :sadcat:

#71344 2020-06-03 22:50:29

Анон

Re: Фикбук

Я всегда хвалю сцены секса, если попадает в кинк. И на фесте нашем всегда отмечал, если ебля заходила.

#71345 2020-06-03 23:22:20

Анон

Re: Фикбук

Значит моя не заходила ;D

#71346 2020-06-03 23:24:53

Анон

Re: Фикбук

Ты мне не попался, наверное.) Или порнуха была скромно расписана.

#71347 2020-06-04 00:47:52

Анон

Re: Фикбук

Аноны, обнаружил случайно такую плашку "Автор добавил Вас в черный список. Вы не можете оставлять ему отзывы" у человека с которым я никак не контачил и контачить не мог. Есть ли какой-то бан по возрасту или что-то в этом духе?

#71348 2020-06-04 00:50:10

Анон

Re: Фикбук

Если ты никак с ним не контачил, то может глюк фикбука? В последнее время после всех этих проблем могли полезть баги.

#71349 2020-06-04 01:04:34

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Аноны, обнаружил случайно такую плашку "Автор добавил Вас в черный список. Вы не можете оставлять ему отзывы" у человека с которым я никак не контачил и контачить не мог. Есть ли какой-то бан по возрасту или что-то в этом духе?

У меня недавно такое было. Нашел классный макси, всю ночь читал, хотел принести восторженную простынку, а оказалось, что я в ЧС у автора. Так обидно((

#71350 2020-06-04 01:05:41

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Есть ли какой-то бан по возрасту или что-то в этом духе?

Нет такого, ты скорее всего был забанен за другой отзыв на другую работу или автор тебя знает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума