Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2014-11-30 13:19:09

Анон

Re: Фикбук

примерно как Водолей.

Нет, она пишет лучше. Чище, если можно так сказать.
Но в сюжетах и голове такой же невыносимый пиздец, а склонность поучать хомячков и изображать многоопытную тетечку, которая сама попробовала все, о чем пишет и правда очень напоминает Додо.

#27 2014-11-30 13:19:18

Анон

Анон пишет:

Ни разу в популярных не видел хороших авторов  1165

+1
в популярных там обычно пиздец. если у фичка и автора много лайков это сразу настораживает.

#28 2014-11-30 13:32:12

Анон

Анон пишет:

Ни разу в популярных не видел хороших авторов  1165

+1000

#29 2014-11-30 14:06:39

Анон

хомячки и лайки вообще существуют по каким-то другим законам другой вселенной
я не верю что все ПЧи Неба в глазах ангела и Додолея - вирты и фейки. но и верить что у них в ПЧах люди исключительно умные, интеллигентные, взрослы и самодостаточные, тоже как-то не хочется...
ну а в топе фикбука тоже самое. насилие с разорванной жопой, но последующей любовью по заветам додо и ижесним, это 100 процентов в топ.
другая вселенная, аноны, другая.

#30 2014-11-30 14:18:27

Анон

Удобно там, поэтому выкладываюсь и на фикбуке тоже. Топ - это отдельная история, ориентироваться на него бесполезно, ибо там в читателях 99% школьниц с не самыми взыскательными вкусами.
Но там можно найти много хорошего тоже. Хотя я не знаю хороших авторов, которые выкладывались бы исключительно на фикбуке и присутствовали только там.

#31 2014-11-30 15:17:21

Анон

Плюсую насчет топа. Анон как-то попал туда, когда писал хуету с истериками и заместительным и синонимами X_X

#32 2014-11-30 15:21:08

Анон

Ругать "Популярное" это какой-то мейнстрим =D Ну не знаю, когда хочется чего-то, а чего не понятно, так список популярного за неделю самое то.

Из списка популярных авторов только двух себе присмотрел, там все больше много-часто пишущее нежели интересно.

#33 2014-11-30 15:47:28

Анон

Анон пишет:

Из списка популярных авторов только двух себе присмотрел

а кого?

#34 2014-11-30 16:04:58

Анон

очередной "+" к удобному архиву. На самиздате интерфейс - пиздец, где мои поллитра?

В плане контента. топов и популярности - голубые пластелины чего стоят. Помницца, анон достал их методом "ориджи+слеш+гарем".

Как-то раз обнаружил у себя длинный нудный комментарий с разбором композиции и вообще каждого предложения фичка-дрочилки. Завершалось это всё "вам не стоит писать, это явно не ваше". Ответил "ок, спасибо, что прочитали, приму к сведению". Не знаю, чего кисо ожидало, но оно страшно обиделось и почти неделю донимало меня простынями, что я невнимательно его прочитало, что литература не моё, а кисо точно увидела, что я - графоман. Не, ну, зерно правды в этом таки есть... В итоге кисо оставил пост в духе "я вижу, что вы глупый и пошлый человек, я умываю руки и ухожу!"
До сих пор гадаю, чего ему было надо. :blabla:

#35 2014-11-30 16:10:35

Анон

ну как что? чтоб ты ее послал, а ты мазохиста не удовлетворил. плохой, злой.

#36 2014-11-30 16:12:48

Анон

мне ао3 как архив намного больше нравится. и диз приятнее, и выкладывать легче, и можно по фандомам разбить, и поиск хорошо работает

#37 2014-11-30 16:40:25

Анон

Там все на английском(

#38 2014-11-30 20:32:35

Анон

Анон пишет:

а кого?

Реклама не запрещена на ресурсе? =D

Mr.Abomination http://ficbook.net/authors/183 лавлавлав. Этот парень чертов гений. Люблю у него многое, но "Моя Пустота" просто заколдовала. А после публикации гетной работы в стилистике Паланика, ну все "я ваша на веки".

Nezumikun http://ficbook.net/authors/6450 строго по слэшу. И это очень горячо у него получается. Я уже год жду продолжение его фэнтези. Не этого, это закончено http://ficbook.net/readfic/1124230

Робин Пак, этого я нашла еще до того как он в топы подался  http://ficbook.net/authors/105363
Что он по фандому Шерлок ВВС творит, паршивец :lol: Есть у него такая задорная групповая гомоебля, что для меня просто стала эталоном.
http://ficbook.net/readfic/898737 Аннотация: Фик написан для тура PWP-кинк на заявку: "Шерлока трахают пять негров на глазах у Джона"
Но его садомазовселенная... кхм, я аж проникся. http://ficbook.net/readfic/257615
В настоящее время все драблы да по мало интересному лично мне пейрингу.

А так припомнить могу многих, но с одним и тем же автором раз на раз не приходится. Одна работа цепляет, вторая уже раздражает, третью смотреть не хочется из-за фандома. Вот эти всегда под присмотром.

#39 2014-11-30 20:42:30

Анон

Раз уж здесь пробегают посетители фикбука... люди, я работу потерял. В смысле понравилась работа, в закладки не добавил и не могу найти теперь.

Студента по пьяной лавочке изнасиловали, он заподозрил преподавателя. Выяснилось, что на самом деле виноват бывший парень, а с преподавателем получилась любовь чуть страдательная, - у студента имеется чудная привычка самому придумать и обидеться. И названия и имена какие-то бледные были, а работа зацепила.

Вы мою потеряшку не видели? Я скучаю.

#40 2014-11-30 20:44:25

Анон

Mr.Abomination http://ficbook.net/authors/183 лавлавлав. Этот парень чертов гений. Люблю у него многое, но "Моя Пустота" просто заколдовала.

этот "гений" был представлен на рсия пятью ориджами. ни один не вошел в шорт-лист. )

#41 2014-11-30 20:46:12

Анон

Анон пишет:

этот "гений" был представлен на рсия пятью ориджами. ни один не вошел в шорт-лист. )

Ну и шут с ним, мне он доставляет)

#42 2014-11-30 20:52:00

Анон

Анон пишет:

Nezumikun

Сначала был на дайри. Как и большинство авторов с фикбука старше 14 и хоть немного знающих русский.

#43 2014-11-30 20:55:16

Анон

Анон пишет:

Сначала был на дайри. Как и большинство авторов с фикбука старше 14 и хоть немного знающих русский.

Искушение зарегаться на дайри просто на каждом шагу. Изыди, сцотона, и так времени ни на что нет.

#44 2014-11-30 20:56:07

Анон

Анон пишет:

Mr.Abomination http://ficbook.net/authors/183 лавлавлав. Этот парень чертов гений. Люблю у него многое, но "Моя Пустота" просто заколдовала. А после публикации гетной работы в стилистике Паланика, ну все "я ваша на веки".

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Без обид, но, анон, тебе сколько лет, а? Думаю, что очень немного. Я не верю, что кому-то старше 17-18 может нравится эта претенциозная чушь, из шкуры лезущая, чтобы казаться текстом с "глубоким смыслом" (тм). У меня эти потуги кроме смеха ничего не вызывают. Посмотрела профиль этого автора, потому что он посылал какой-то каноничный школьный фикбук на РСИЮ. Про остальных сказать ничего не могу.

#45 2014-11-30 21:00:20

Анон

Анон пишет:

Без обид, но, анон, тебе сколько лет, а?

Да не обижусь я на вопрос о возрасте, но все же постарше указанного немного. Извини, такого не заметил у него. Милые травники, хорошая стилизация по Паланика, нежно любимая мною болезненная эмоциональность. Претенциозности как и больших смыслов не заметил. Можно засчитать как мое слепое пятно, ок.

О рсиях просто ничего не знаю.

#46 2014-11-30 21:14:41

Анон

Выкладываюсь там. По сравнению с другими сайтами очень удобно, и дизайн мне нравится. Сейчас почти ничего там не читаю, но раньше читал. Говна, конечно, навалом, но годные вещи тоже попадаются. И средние по палате. Процентного соотношения не знаю :)
Общаться ни с кем не общаюсь. Раньше пытался, но не срослось. Больше как-то не хочу.

#47 2014-11-30 21:18:16

Анон

Анон пишет:

Nezumikun

Анон пошел глянуть.

Ох, змейка… - Шер поцеловал Хеса долго тягуче, провел по члену, лаская, и наг застонал, чаще забил хвостом по траве, трещотка активизировалась. Дроу оседлал нага, и все скользил руками по светлой коже, дрочил обоим, на телах выступила испарина. – Такой красивый… нежный… отзывчивый, - шептал Шер, собирая смазку с члена Хеса, непрерывно целуя, потом облизнулся и запустил в себя влажные пальцы, охнул.

Немедленно сбежал.

#48 2014-11-30 21:22:07

Анон

Анон пишет:

Автор выложил фик с групповым изнасилованием мальчика 13-14 лет. И этот фик удалили. Только если я не путаю и это именно тот автор. Может администрация сайта еще кого-то удаляла за такое.

Путаешь вроде. Баттхертнутый пишет про фик с мальчиком 9 лет. К тому же выложена эта статейка больше года назад, а фик с групповым износом удаляли где-то в мае или апреле этого года. Я это запомнил, потому что его удалили, так как на него кто-то в роспотребнадзор настучал.

#49 2014-11-30 21:30:36

Анон

Анон пишет:

там в популярных есть автор Акира Хани. как-то видел как она выложила свой фик на одном из дайровских соо, и ее там жестко раскритиковали. я поржал

О, Ктулху, я эту Акиру пробовал почитать как-то раз, когда только открывал для себя слэш и жрал все подряд, и то не выдержал и сбежал. Это же полное убожество :lol:  Что там критиковать? В сочинении пятиклассника "Как я провел лето" и то больше литературной ценности.

#50 2014-11-30 21:33:17

Анон

Анон пишет:

Ох, змейка… - Шер поцеловал Хеса долго тягуче, провел по члену, лаская, и наг застонал, чаще забил хвостом по траве, трещотка активизировалась. Дроу оседлал нага, и все скользил руками по светлой коже, дрочил обоим, на телах выступила испарина. – Такой красивый… нежный… отзывчивый, - шептал Шер, собирая смазку с члена Хеса, непрерывно целуя, потом облизнулся и запустил в себя влажные пальцы, охнул.

ыыыыыыыыыыыы :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 914.4 Кбайт (Пик: 949.28 Кбайт) ]

18+