Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#29276 2018-10-22 13:26:05

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Вноси, никто не узнает.

Я буду знать)

#29277 2018-10-22 13:30:19

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

    Вноси, никто не узнает.

Я буду знать)

Даладно. Если ты не станешь кидаться на анонов, как авторка бешеная, то аноны с тобой просто поговорят. А всякое зеленое можно просто игнорить.  ;)

#29278 2018-10-22 13:33:56

Анон

Re: Фикбук

#29279 2018-10-22 13:42:34

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Если ты не станешь кидаться на анонов, как авторка

А она кидалась? Одному анону в личку написала, вот бешенство :facepalm:

#29280 2018-10-22 13:57:11

Анон

Re: Фикбук

А что ты хотел бы увидеть? Разбор стихов?

#29281 2018-10-22 14:03:55

Анон

Re: Фикбук

Аноны, поправьте, если ошибаюсь, но вроде как даже Миакори не травили, хотя вреда она принесла куда больше.

Никого не травили. Холиварка создана для обсуждений и гиенинга, а не для набегов на поциентов, призывы к травле здесь, собственно, запрещены, так что анон имеет все шансы схватить бан.

#29282 2018-10-22 14:09:52

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Холиварка создана для обсуждений и гиенинга, а не для набегов на поциентов, призывы к травле здесь, собственно, запрещены

this.

6. Cталкинг и травля как сабжей, так и пользователей форума строго запрещены.
https://holywarsoo.net/misc.php?action=rules

#29283 2018-10-22 14:15:19

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А она кидалась?

В комментах кидалась. И материлась. Но сейчас уже все удалила.

#29284 2018-10-22 14:16:57

Анон

Re: Фикбук

Прям травили не помню, а набегать набегали, но большинство это не приветствовало как и сейчас. Самым большим абзацем, емнип, был хуй для додоньи.

Имхо, одно дело погиенить тут, может тонко троллить в открытых комментах, а совсем другое обзываться как мамкин соплежуй и считать себя в праве изгонять кого-то с ресурса, на котором он имеет полное право находиться и творить.

#29285 2018-10-22 14:18:13

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А она кидалась?

В комментах кидалась. И материлась. Но сейчас уже все удалила.

Мы читали разные комментарии

#29286 2018-10-22 14:23:24

Анон

Re: Фикбук

мне автор отложила говна в личку. матом. много. причем так хамски, что там уже не феминизмом пахнет а реально долбоебизмом.
нажаловался админам - я за то, чтобы ебанашку убрали с сайта за подобное поведение, а не за то, что она там пишет, как и о чем. матерные ники под запретом, а вот поведение никак не регулируется. на своем поле автор может крыть хуями хоть админов, хоть чтецов. между тем, правила сайта одни для всех.
да, у меня бомбит, потому что мой коммент не указывал на то, что у автора проблемы с головой, а только на то, что в одном ее тексте каша-малаша и выглядит это неряшливо. за что мне тогда ушат говна в личку? потому что захотелось? ну, и мне тогда захотелось пожаловаться на такую.
поддержу того анона, кто хочет выпилить неадекватку.

#29287 2018-10-22 14:32:06

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

а совсем другое обзываться как мамкин соплежуй и считать себя в праве изгонять кого-то с ресурса, на котором он имеет полное право находиться и творить.

+1

Анон пишет:

нажаловался админам - я за то, чтобы ебанашку убрали с сайта за подобное поведение

молодец, возьми с полки пирожок. Только если админы решат ее не выпиливать с ресурса, не плачься потом и уж тем более не организуй травлю или аттракцион "а давайте все напишем ей в личку и будем провоцировать на мат, чтобы админы все-таки забанили"  :teeth:

#29288 2018-10-22 14:32:38

Анон

Re: Фикбук

да, у меня бомбит

Да мы уже поняли, что у тебя бомбит. :lol:

#29289 2018-10-22 14:42:27

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

мне автор отложила говна в личку. матом. много.

Ой, только ты постеснялся сюда принести, чтобы мы тоже возмутились. Хорошенькие правельные анончики из личек не таскают, а бегут на холиварочку собирать личную армию, да?

#29290 2018-10-22 14:53:45

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

мне автор отложила говна в личку. матом. много. причем так хамски, что там уже не феминизмом пахнет а реально долбоебизмом.
нажаловался админам - я за то, чтобы ебанашку убрали с сайта за подобное поведение, а не за то, что она там пишет, как и о чем. матерные ники под запретом, а вот поведение никак не регулируется. на своем поле автор может крыть хуями хоть админов, хоть чтецов. между тем, правила сайта одни для всех.

И ты сюда прибежал жаловаться. "Мааам, он меня сукой обозвал!"  =D
Иди-ка ты нахуй, дорогой анон. :) Можешь бежать жаловаться админам хф, чтобы и меня выпилили.

#29291 2018-10-22 14:54:30

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Стих по фандому быть человеком годится для чёткого рэпчика  ;D

#29292 2018-10-22 14:59:51

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

нажаловался админам - я за то, чтобы ебанашку убрали с сайта за подобное поведение, а не за то, что она там пишет, как и о чем. матерные ники под запретом, а вот поведение никак не регулируется. на своем поле автор может крыть хуями хоть админов, хоть чтецов. между тем, правила сайта одни для всех.

Взял бы да забанил, вот и вся проблема.

#29293 2018-10-22 15:09:02

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

да, у меня бомбит, потому что мой коммент не указывал на то, что у автора проблемы с головой, а только на то, что в одном ее тексте каша-малаша и выглядит это неряшливо. за что мне тогда ушат говна в личку? потому что захотелось?

А ты на что рассчитывал? Ты пришел к человеку, который очевидно агрессивно настроен, у которого галочка "критикуй мягко" и к которому уже стали сыпаться непонятные переходы. И чего это она тебя в жопу не поцеловала, не понятно :/

#29294 2018-10-22 15:54:01

Анон

Re: Фикбук

Ну да, у аффторки галочка "не тронь, не завоняет".
Понятие "мягко" у каждого свое. Может, для анона, мягко - это без матов? А для авторки "мягко" - это в жопу дунуть?
Ей вежливо рассказали технические косяки текста, а она в личку ушат говна матом персонально.
:vanga: дитё. Слишком уж незрелые реакции и погружение в субкультуру радикальное и категоричное. По-детски.

#29295 2018-10-22 15:59:46

Анон

Re: Фикбук

Чем дальше читаю тредик, тем больше вижу двуличие анонов.
Принесли - о, свежачок! Давайте пережуем, погиеним!
Погиенили, обосрали. Феминистки дуры, авторка ебанашка, можно и добавки.
Кто-то бякнулся на Фикбуке - тут же мнение сменилось.
Вы что!!! Не троньте маленькую!!! ТАКЖИНЕЛЗЯ!!!РАСРАС!!!
Вы хоть определитесь, либо крест на пузе и трусы подтяните, либо снимите трусы и сосите с причмокиванием.
А то как-то непонятно выходит - обосрать да приосаниться хочется, но вроде как и ебанашку жалко, мала еще, дурочка, жизни не понимает.
Но вы продолжайте, тред интересный, люди хорошие.

#29296 2018-10-22 16:13:56

Анон

Re: Фикбук

Хз, я в гиенинге не участвовал и пришёл охуевать уже сегодня.
Кстати, это был элемент "все аноны один анон"?

#29297 2018-10-22 16:15:27

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

аффторки галочка "не тронь, не завоняет".

Помнится ее отзыв, с которого все началось, изобиловал матами. Значит, под чужим фичком можно выебываться, а под ее ни-ни? Ахуительная логика.

#29298 2018-10-22 16:16:27

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Чем дальше читаю тредик, тем больше вижу двуличие анонов.
Принесли - о, свежачок! Давайте пережуем, погиеним!
Погиенили, обосрали. Феминистки дуры, авторка ебанашка, можно и добавки.
Кто-то бякнулся на Фикбуке - тут же мнение сменилось.
Вы что!!! Не троньте маленькую!!! ТАКЖИНЕЛЗЯ!!!РАСРАС!!!
Вы хоть определитесь, либо крест на пузе и трусы подтяните, либо снимите трусы и сосите с причмокиванием.
А то как-то непонятно выходит - обосрать да приосаниться хочется, но вроде как и ебанашку жалко, мала еще, дурочка, жизни не понимает.
Но вы продолжайте, тред интересный, люди хорошие.

Вы прослушали классическое выступление "все аноны - один анон".  :facepalm:

#29299 2018-10-22 16:18:12

Анон

Re: Фикбук

Маты в спортзале. А когда тебя в пизду посылают, это мат. ;D

#29300 2018-10-22 16:19:55

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Маты в спортзале. А когда тебя в пизду посылают, это мат. ;D

Смотря кого в какую и на каких условиях :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума