Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#26176 2018-08-10 18:56:47

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Порой такую отборную бредятину приносит, что анон конем ржёт до слёз и икоты, читая (иногда вслух домашним).

Ты заноси сюда. Я тоже такое люблю почитать.

На это есть тред чтений)

#26177 2018-08-10 18:58:34

Анон

Анон пишет:

Аноны, вы отправляете работы на фест, если у них уже есть несколько отзывов?
А сколько вам надо отзывов на работу для полного счастья?

В штуках не считано, но анон фики кидает на фест во имя справедливости: если анон честно пишет отзывы, кто-то по справедливости должен и с аноновым писевом мучиться. (анон-рулетчик)

#26178 2018-08-10 18:58:59

Анон

Анон пишет:

Я просто вниманиеблядь тысячник 
Зато я честно комментирую на трёх вордолистах что упало мне
Правда иногда это выглядит как плевание ядом. Но обосновано с отметками почему и что я увидел и как бы предложил сделать лучше
Хорошие стороны стараюсь всегда находить, хоть и сложно
*Поправил корону*

так отзыв и удалить могут. я тоже могу, например, со своей колокольни простынь выдать. и выдавал, но некоторые упоротые ее удаляли и на меня обижались, а я ж старался (это не фест был, просто. анон в фестах никогда не участвовал)

Анон пишет:

Или вот обиженный аффтар начинает бегать за аноном по его работам и личке, доказывая, что анон бездарь, а аффтар гениальный поэт и писатель. Или набигают хомячки аффтара, а анон весело раздаёт им пиздюлей. А бывало, что на срач и кто-то путный заглядывал. Самому анону в обязательное никогда ничего хорошего не приходило, но анон находил охрененные работы, просматривая то, что выставлено на фест. Рулетка!

задумался. но если это фест, автор же понимает, что сам отослал свою работу?
там же не обязательно только хвалить?

Отредактировано (2018-08-10 18:59:37)

#26179 2018-08-10 19:01:00

Анон

Анон пишет:

Так. Ну у меня по-прежнему ноль отзывов, зато уже целый один переход с работ, которые нужно откомментить.  :hmm:

Прошло всего 2 часа, и у меня +2 отзыва и 4 перехода. Народ проснулся:)))

#26180 2018-08-10 19:04:38

Анон

Анон пишет:

задумался. но если это фест, автор же понимает, что сам отослал свою работу?
там же не обязательно только хвалить?

Если бы все всё понимали, над кем бы мы тут ржали?

#26181 2018-08-10 19:10:42

Анон

Анон пишет:

так отзыв и удалить могут. я тоже могу, например, со своей колокольни простынь выдать. и выдавал, но некоторые упоротые ее удаляли и на меня обижались, а я ж старался (это не фест был, просто. анон в фестах никогда не участвовал)

Удаляли, обижались, пытались жаловаться что работу проигнорировали (лол, нет)
Для меня фест это...ну шанс на что то удачное. Пару авторов так нашел.
А т.к. я унылый придирчивый зануда то ко всем отзывам подхожу серьезно и основательно.
Если автор их удалил в итоге - кто ж ему доктор

#26182 2018-08-10 19:11:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Так. Ну у меня по-прежнему ноль отзывов, зато уже целый один переход с работ, которые нужно откомментить.  :hmm:

Прошло всего 2 часа, и у меня +2 отзыва и 4 перехода. Народ проснулся:)))

А у меня всё без изменений ;D

#26183 2018-08-11 12:46:03

Анон

3 перехода через "фики для комментирования", ни одного отзыва. Ну, им же хуже? Проебланят - их забанят, так?

#26184 2018-08-11 12:51:56

Анон

Анон пишет:

Аноны, вы отправляете работы на фест, если у них уже есть несколько отзывов?
А сколько вам надо отзывов на работу для полного счастья?

Да.
Я чисто попиариться участвую.

#26185 2018-08-11 12:57:47

Анон

3 перехода через "фики для комментирования", ни одного отзыва. Ну, им же хуже? Проебланят - их забанят, так?

Ну смирись тогда, что у тебя херовый фанфик, недостойный отзыва.

#26186 2018-08-11 13:17:06

Анон

Анон пишет:

Да нет, это просто кто-то мудак и не хочет читать и отзывать чужое, хочет, только чтобы его отзывали  :dontknow:
(другой анон)

#26187 2018-08-11 13:23:17

Анон

Анон пишет:

Да нет, это просто кто-то мудак и не хочет читать и отзывать чужое, хочет, только чтобы его отзывали  :dontknow:
(другой анон)

Иногда попадается такое, что читать невозможно, проще чтобы забанили. Не надо себя переоценивать.

#26188 2018-08-11 13:29:55

Анон

Или просто прочитали сейчас а писать будут когда будет свободное время :hmm:

#26189 2018-08-11 14:55:18

Анон

Анон пишет:

Несколько сотен лайков, под сотню отзывов, хороший показатель сборников и ждет продолжения - херовый фанфик? Ну ок. Анон вообще решил, что скорее всего всех отпугивает пометка вип и большой (реально большой) объем, но можно же написать отзыв на первую главу.  :popcorn:
(впрочем, анон сам еще не дотянул до третьего фика, надо написать отзыв, он мне реально понравился)

#26190 2018-08-11 15:05:56

Анон

Анон пишет:

Анон вообще решил, что скорее всего всех отпугивает пометка вип и большой (реально большой) объем

И ты такое шлешь на фесты? Мудила, правильно никто не отзывается =D

#26191 2018-08-11 15:09:22

Анон

Анон пишет:

Несколько сотен лайков, под сотню отзывов, хороший показатель сборников и ждет продолжения - херовый фанфик? Ну ок. Анон вообще решил, что скорее всего всех отпугивает пометка вип и большой (реально большой) объем, но можно же написать отзыв на первую главу.  :popcorn:
(впрочем, анон сам еще не дотянул до третьего фика, надо написать отзыв, он мне реально понравился)

Ну кинь сюда ссыль, я тебя почитаю и откомменчу, если понравится. Я разное читаю, мне как оридж многое заходит.

#26192 2018-08-11 15:11:15

Анон

Анон пишет:

Или просто прочитали сейчас а писать будут когда будет свободное время :hmm:

Этим и утешаюсь, три просмотра есть как-никак  :sacrasm:

#26193 2018-08-11 15:19:15

Анон

Анон пишет:

так отзыв и удалить могут.

кстати, недавно один автор удалил мой положительный отзыв. Причем не думаю, что там его что-то могло смутить в прочтении текста, он был довольно общий, хотя и с указаниями в стиле "особенно мне понравился момент, когда герои %делали вон ту штуку%".

#26194 2018-08-11 15:20:10

Анон

Анон пишет:

Несколько сотен лайков, под сотню отзывов, хороший показатель сборников и ждет продолжения - херовый фанфик? Ну ок. Анон вообще решил, что скорее всего всех отпугивает пометка вип и большой (реально большой) объем, но можно же написать отзыв на первую главу.

Анон, ну если у тебя все прекрасно с нормальными читателями, для чего слать фик на фест, где с 99% вероятностью он достанется для комментирования трем подросткам, на уроках русского языка пишущим свои нетленки по Леди Баг и Ривендейлу, или что там еще у нынешних детей популярно? А уж если у тебя еще макси-впроцессник... мне однажды на драббл в восемьсот слов написали "слишком затянуто", толку тебе от этого отзыва на первую главу, когда никто не будет разбираться, кто на ком стоит и что хотел сказать автор?

#26195 2018-08-11 15:27:22

Анон

Анон пишет:

Несколько сотен лайков, под сотню отзывов, хороший показатель сборников и ждет продолжения - херовый фанфик?

у тебя случайно не яой по Haikyuu? Если да, то я в процессе чтения.

#26196 2018-08-11 15:45:25

Анон

Анон пишет:

у тебя случайно не яой по Haikyuu? Если да, то я в процессе чтения.

Нет.

Анон пишет:

Анон, ну если у тебя все прекрасно с нормальными читателями, для чего слать фик на фест

Я первый раз фик на фест послал вообще.  ;D Решил попробовать. А эта работа последняя и текущая, захотел именно ее.

#26197 2018-08-11 15:48:43

Анон

аноны, всем привет, мне попался на фесте отзывов этот персонаж https://ficbook.net/authors/1088080

кто-нибудь знает ее? А то что-то смутно брезжит, но не могу вспомнить, где ее видел.

#26198 2018-08-11 15:51:45

Анон

Анон пишет:

кто-нибудь знает ее? А то что-то смутно брезжит, но не могу вспомнить, где ее видел.

по-моему, такие дивы с мозгом рака все одинаковы.

Трандуил/Олеся

:yeah: хотя эта, похоже, была в коме лет десять.

#26199 2018-08-11 16:23:00

Анон

Анон пишет:

Несколько сотен лайков, под сотню отзывов, хороший показатель сборников и ждет продолжения - херовый фанфик?

Вполне возможно для читающего это был херовый фанфик. Ты же ссылку не даешь, может, там лайки и отзывы от школоты, которая впервые в жизни связный текст увидела? )
Чорт, я пропустил драму... Следующая АУ, надо будет что-нибудь отправить.

#26200 2018-08-11 16:28:00

Анон

Анон пишет:

Мне попадалась на одном из фестов. Впечатление довольно смешанное: вроде и не совсем ужас-ужас, вкусно, ходы интересные, но я лично потонула в заместительных. Отзыв, правда, мне она оставила хороший, но она с похвалой успела раньше моей критики ;D такая вот ирония судьбы.

Отредактировано (2018-08-11 16:28:46)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.039 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+