Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#25701 2018-07-30 20:46:13

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Тут еще надо учитывать, что в реале же слэш пишут для гетеросексуальных теток, а они дрочат большей частью на проникновение.

В принципе согласен, но надо отметить, что есть немало написанных женщинами текстов, как слэшных, так и гетных, где герои валяются, обнимаются и спят в обнимку, но не трахаются или по-крайней мере не трахаются до поры, до времени. То есть, очень многих кинкует просто близость без секса. (Вспомнил старый завултон, где герои почти весь макси считай как супруги жили, но так и не трахнулись, блин)

#25702 2018-07-30 20:50:37

Анон

Re: Фикбук

Ну я, как адекватный человек, понимаю, что отношения делает не анальный секс) Вообще не секс с проникновением делает отношения!
Но дрочу я в основном именно на него, мне оно кинково. Но и фики-то делает не анальный секс. Я могу читать этот фик как низкорейтинг, ради сюжета-характеров-отношенек-горячего минета.

#25703 2018-07-30 20:53:41

Анон

Re: Фикбук

Бля, пиздец вы аноны. Сколько вам лет, что вы от пвп смущаетесь и уссыкаетесь? Небось не дрочить ещё ни разу. Ужас какой, пвп написать и выложить.

#25704 2018-07-30 20:55:00

Анон

Re: Фикбук

А у нас одна ебанашка посралась в дежурке за имена персонажей и пошла исковеркала все на фикбуке.

Ты случайно не из Bungou Stray Dogs, где неумные ("но зато не глухие!") фанаты не могут выучить, как у нас принято писать имена японских писателей?..

#25705 2018-07-30 20:56:17

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ужас какой, пвп написать и выложить.

Не скажи. У меня норм получается писать все, кроме секса, особенно подробного. Стесняться не стесняюсь, но получается ходульный пиздец с тремя руками, говорящими членами и прочими выгнулся-подмахнул. При этом нерейтинг нормально получается. А нцу как напишу, так и краснею от стыда за говнорайтерство.

#25706 2018-07-30 20:58:12

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Я могу читать этот фик как низкорейтинг, ради сюжета-характеров-отношенек-горячего минета.

я непонял. минет это низкорейтинг что ли?

#25707 2018-07-30 21:03:51

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

я непонял. минет это низкорейтинг что ли?

ноуп. минет это рейтинг. и минет это секс.
я выше написал - прекрасно осознаю, что анал не обязателен, и что не анал и не витальность делают отношеньки.
в моих личных кинках предпочителен текст с аналом) но если его нет - ну, я буду смотреть на другие достоинства текста. как бы горячая анальная ебля нихера не обязательна.

#25708 2018-07-30 21:04:20

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Ты случайно не из Bungou Stray Dogs

нет, но им я тоже сочувствую :lol:

#25709 2018-07-30 21:14:13

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Тут еще надо учитывать, что в реале же слэш пишут для гетеросексуальных теток, а они дрочат большей частью на проникновение.

Что довольно странно, учитывая, какой процент теток не испытывает вагинального оргазма. =D

#25710 2018-07-30 21:16:24

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

будут ли верибельны отношения двух персонажей если они не будут заниматься анальным сексом? или это сразу будет восприниматься не серьезным?

Это "несерьезно" с точки зрения яойщиц 15-летней давности. Хотя многие и сейчас так думают - например, великий фикрайтер Водолейс (см. мем "лизбийские обнимахи")

#25711 2018-07-30 21:17:06

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут еще надо учитывать, что в реале же слэш пишут для гетеросексуальных теток, а они дрочат большей частью на проникновение.

Что довольно странно, учитывая, какой процент теток не испытывает вагинального оргазма. =D

А причем тут это? Дрочат совершенно не обязательно на то, от чего кончают в реале. Иногда даже наоборот.

#25712 2018-07-30 21:19:39

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Это "несерьезно" с точки зрения яойщиц 15-летней давности. Хотя многие и сейчас так думают - например, великий фикрайтер Водолейс (см. мем "лизбийские обнимахи")

This.
Поэтому, анон - не советую ориентироваться на мнение людей, для которых отношения несерьезны без анала. Это всратая точка зрения. Ты хочешь ориентироваться на взгляд на мир Додошиного или как у Вождечеты? Сомневаюсь.

(есличо, я тот же анон, который предпочитает дрочить на анал)

#25713 2018-07-30 21:25:39

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Это "несерьезно" с точки зрения яойщиц 15-летней давности. Хотя многие и сейчас так думают - например, великий фикрайтер Водолейс (см. мем "лизбийские обнимахи")

This.
Поэтому, анон - не советую ориентироваться на мнение людей, для которых отношения несерьезны без анала. Это всратая точка зрения. Ты хочешь ориентироваться на взгляд на мир Додошиного или как у Вождечеты? Сомневаюсь.

(есличо, я тот же анон, который предпочитает дрочить на анал)

как боженька.
да, с точки зрения школьниц и взрослых с засраными мозгами - "нет пенетрации = нет секса" (бтв, недавно в анонимном поиске фиков был как раз пост, где искали фик про пару, не практикующую анал, потому что хотели почитать "про секс без секса"(с)), что в гете, что в слэше. Возможно, даже какая-нибудь ебанашка в связи с этим принесет тебе говна на лопате в каменты - но это будет именно ебанашка и ты можешь от души послать ее нахуй. Ориентироваться на мнение таких идиотов - последнее дело.

(для статистики - тоже люблю порнуху с аналом, но и без нее мне норм, было бы хорошо написано)

#25714 2018-07-30 21:37:18

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Бля, пиздец вы аноны. Сколько вам лет, что вы от пвп смущаетесь и уссыкаетесь? Небось не дрочить ещё ни разу.

Да, мы существуем и имеем право существовать. Живы с этим.

Анон пишет:

Ужас какой, пвп написать и выложить.

О выложить речь даже не стоит (

#25715 2018-07-30 21:37:48

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

минет это рейтинг.

да

Анон пишет:

и минет это секс.

нет

#25716 2018-07-30 21:38:23

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

нет

а что это тогда  :lol:

#25717 2018-07-30 21:40:05

Анон

Re: Фикбук

:rainbow:
спасибо аноны! успокоили! пойду и дальше писать своих геев без раскладки.

#25718 2018-07-30 21:40:26

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

нет

а что это тогда  :lol:

Интимные ласки.

Секс - это половой акт, т.е. с участием половых органов. А рот у нас пока (ттт) никаким боком не половой.

#25719 2018-07-30 21:41:21

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

среди геев какой-то довольно большой процент не практикует на постоянной основе анальный секс

Почему геям так можно, а гетеро нельзя?  :pink:

#25720 2018-07-30 21:42:28

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

среди геев какой-то довольно большой процент не практикует на постоянной основе анальный секс

Почему геям так можно, а гетеро нельзя?  :pink:

так гетеро вроде тоже не слишком анальный секс практикуют.

#25721 2018-07-30 21:43:12

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Секс - это половой акт, т.е. с участием половых органов. А рот у нас пока (ттт) никаким боком не половой.

тогда и анал не секс.
только хуй и пизда, как сказано в Библии, только хардкор.

#25722 2018-07-30 21:45:47

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Секс - это половой акт, т.е. с участием половых органов. А рот у нас пока (ттт) никаким боком не половой.

А член тогда тоже не половой орган? Или он типа в акте не участвует?  :lol:

#25723 2018-07-30 21:54:24

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

минет это рейтинг.

да

Анон пишет:

и минет это секс.

нет

Минет - это "оральный секс", придурок  =D

#25724 2018-07-30 21:58:04

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Анону дико хочется написать пвп. Аж снится иногда, что он его пишет, читает и тащится.
В реале от первых же строчек краснеет аки монашка и вырубает ворд не сохранив 

Я почему-то НЦу мог писать только на ФБ - что называется, не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены. =D А для себя иной раз и настроишься - а получается максимум R или иносказательное до невозможности. :think:

Отредактировано (2018-07-30 21:58:36)

#25725 2018-07-30 21:58:15

Анон

Re: Фикбук

Анон как раз сейчас пишет слэшный макси, где у пассива ну никак нет удовольствия от проникновения хуя внутрь, поэтому они с активом делают много разных других вещей, и вполне счастливы. ))) Пока никаких претензий от читателей. И первый раз в этом фике был крайне неудачный и связанный с травматичным опытом пассива, и надо же, никто не прибежал орать "как жи так ему не стало хорошо от святого хуя в жо". Чднт?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума