Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#74326 2017-09-20 01:32:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И закроешь странице к третьей-пятой. Но, может, ты выносливый))))

Нет, я не выносливый. Потому и интересуюсь у бывалых: в чем принципиальная разница между Манчини и Недозвездом?

Как ты оносишься к императорам всея Амои, самостоятельному пришиванию себе ног, 15-летних платонических ясулей (Рауль не давал), а потом мерзсский Рики все испортил и Ясю погубил. И это, выход в интернет с необитаемого острова движением левой брови, а перевод сто тыщ мульонов на счета через пару минут - правой. Взмахом правого уха на остров прилетает вертолет с сыром, колбасой и чемоданом денег в мелких купюрах. Экипаж куда линяет, а дальше вертолетом рулит Рики, который видит его первый раз в жизни.
Через надцать глав Рауль лишает Ясю анальной девственности, Катце занимает очередь на доступ к телу, а Ясон тем временем печет пирожки. Продолжать?

Про Манчини уже говорено тыщу раз, не интересно. Время говорить о работах битвы! :yeah:

#74327 2017-09-20 01:33:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Нет, я не выносливый. Потому и интересуюсь у бывалых: в чем принципиальная разница между Манчини и Недозвездом?

Как ты оносишься к императорам всея Амои, самостоятельному пришиванию себе ног, 15-летних платонических ясулей (Рауль не давал), а потом мерзсский Рики все испортил и Ясю погубил. И это, выход в интернет с необитаемого острова движением левой брови, а перевод сто тыщ мульонов на счета через пару минут - правой. Взмахом правого уха на остров прилетает вертолет с сыром, колбасой и чемоданом денег в мелких купюрах. Экипаж куда линяет, а дальше вертолетом рулит Рики, который видит его первый раз в жизни.
Через надцать глав Рауль лишает Ясю анальной девственности, Катце занимает очередь на доступ к телу, а Ясон тем временем печет пирожки. Продолжать?

Про Манчини уже говорено тыщу раз, не интересно. Время говорить о работах битвы! :yeah:

давай поговорим. Что тебе зашло, анон?  :evil:

#74328 2017-09-20 01:38:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И закроешь странице к третьей-пятой. Но, может, ты выносливый))))

Нет, я не выносливый. Потому и интересуюсь у бывалых: в чем принципиальная разница между Манчини и Недозвездом?

Как ты оносишься к императорам всея Амои, самостоятельному пришиванию себе ног, 15-летних платонических ясулей (Рауль не давал), а потом мерзсский Рики все испортил и Ясю погубил. И это, выход в интернет с необитаемого острова движением левой брови, а перевод сто тыщ мульонов на счета через пару минут - правой. Взмахом правого уха на остров прилетает вертолет с сыром, колбасой и чемоданом денег в мелких купюрах. Экипаж куда линяет, а дальше вертолетом рулит Рики, который видит его первый раз в жизни.
Через надцать глав Рауль лишает Ясю анальной девственности, Катце занимает очередь на доступ к телу, а Ясон тем временем печет пирожки. Продолжать?

Ну чо, феерично, если так. Нелинейно  :facepalm:  Ясон-енераль и гладиаторские битвы с гладиаторской еблей на фоне этого выглядят действительно убого. :lol:

#74329 2017-09-20 02:13:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Нет, я не выносливый. Потому и интересуюсь у бывалых: в чем принципиальная разница между Манчини и Недозвездом?

Как ты оносишься к императорам всея Амои, самостоятельному пришиванию себе ног, 15-летних платонических ясулей (Рауль не давал), а потом мерзсский Рики все испортил и Ясю погубил. И это, выход в интернет с необитаемого острова движением левой брови, а перевод сто тыщ мульонов на счета через пару минут - правой. Взмахом правого уха на остров прилетает вертолет с сыром, колбасой и чемоданом денег в мелких купюрах. Экипаж куда линяет, а дальше вертолетом рулит Рики, который видит его первый раз в жизни.
Через надцать глав Рауль лишает Ясю анальной девственности, Катце занимает очередь на доступ к телу, а Ясон тем временем печет пирожки. Продолжать?

Ну чо, феерично, если так. Нелинейно  :facepalm:  Ясон-енераль и гладиаторские битвы с гладиаторской еблей на фоне этого выглядят действительно убого. :lol:

а обстоятельно пояснишь почему в АУ не может быть генералов и гладиаторских боёв? Пока проёбов в этом не вижу.

#74330 2017-09-20 07:26:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а обстоятельно пояснишь почему в АУ не может быть генералов и гладиаторских боёв? Пока проёбов в этом не вижу.

Там весь фик, как один большой проеб, анон, там нет логики в поступках героев. Причем там нет логики в поступках всех героев без исключения, и лучше бы автор вместо описания порванных звездочек анусов, озаботился тем, чтобы написать обоснуй под весь этот тупой полет неизвестно куда неизвестно зачем, и придумал, как объяснить, почему целая толпа народу, которую везут на убой и ничего ей не обещают впереди, кроме тотального уничтожения, не устроит войну еще в полете или не разбежится в тот момент, когда этих вояк высадят на планету. А про гладиаторские бои все читали и смотрели уже сотню раз  в фандоме, и не в фандоме. Запарили, если честно, гладиаторские бои, а это одно из самых слабых исполнений этого сюжета, которые я видел. Я недозвезд прочел первым из трех из-за шапки, а потом долго плевался и сдерживался, чтобы не пойти под выкладку и не устроить  чтений прямо там. Но там кто-то потом отписался по делу, и меня перестало бомбить. Но не рассказывай, что это текст без проебов, потому что мне  сразу так и хочется тебе их все принести с цитатами, а тогда это затянется на долго. 
Другой

#74331 2017-09-20 08:03:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я думал, что один такой, который не понял. Особенно в конце, зачем Юпитер всех вез, чтобы потом они поубивали друг друга на планете. И акой в этом смысл. Убил бы их прямо на корабле еще. Только все равно непонятно, зачем ему это, и в чем смымсл.

#74332 2017-09-20 08:08:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Окончание там написано просто для того, чтобы этот цирк с конями с гладиаторскими боями хоть чем-то закончить.  :lol:

#74333 2017-09-20 09:05:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Окончание там написано просто для того, чтобы этот цирк с конями с гладиаторскими боями хоть чем-то закончить.  :lol:

В перспективе все поумирают, и это логично для кусаби.

#74334 2017-09-20 09:14:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Зашел на битву читать Недозвезда и... не нашел его. Или у меня что-то не открывается, или же убрали! :omg:  это же бб- квест был?

#74335 2017-09-20 09:31:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Зашел на битву читать Недозвезда и... не нашел его. Или у меня что-то не открывается, или же убрали! :omg:  это же бб- квест был?

Ничего не убрали.
http://fk-2017.diary.ru/?tag%5B%5D=5538 … er=fromend

#74336 2017-09-20 09:31:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Зашел на битву читать Недозвезда и... не нашел его. Или у меня что-то не открывается, или же убрали! :omg:  это же бб- квест был?

Все на месте.

#74337 2017-09-20 09:36:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Зашел на битву читать Недозвезда и... не нашел его. Или у меня что-то не открывается, или же убрали! :omg:  это же бб- квест был?

Ничего не убрали.
http://fk-2017.diary.ru/?tag%5B%5D=5538 … er=fromend

Спасибо, нашлось. :awe:

#74338 2017-09-20 11:51:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Спасибо, нашлось.

самофорс такой самофорс.

#74339 2017-09-20 12:24:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Спасибо, нашлось.

самофорс такой самофорс.

ты на инсайде пересидел, имхо.

#74340 2017-09-20 16:29:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ты на инсайде пересидел, имхо.

Бе-лый плащ!
Только свистни - он появится.  :chearleader:

#74341 2017-09-20 16:35:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кому приписать Недозвезда? Припишем  Славе, вдруг анон со славой не параноик и она таки с нами. 

Судя по вот этому, таки не с вами:

http://diaryssimus.diary.ru/p212530380.htm

#74342 2017-09-20 16:38:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кому приписать Недозвезда? Припишем  Славе, вдруг анон со славой не параноик и она таки с нами. 

Судя по вот этому, таки не с вами:

http://diaryssimus.diary.ru/p212530380.htm

Да, она теперь явно в фандоме Сплетенных Колец, судя по крайним постам.

#74343 2017-09-20 16:45:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кому приписать Недозвезда? Припишем  Славе, вдруг анон со славой не параноик и она таки с нами. 

Судя по вот этому, таки не с вами:

http://diaryssimus.diary.ru/p212530380.htm

Ты смотри, открыла пост.

#74344 2017-09-20 16:46:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ты на инсайде пересидел, имхо.

Бе-лый плащ!
Только свистни - он появится.  :chearleader:

не поверишь - не ношу белое. Оно меня полнит.  :troll:

#74345 2017-09-20 16:48:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да, она теперь явно в фандоме Сплетенных Колец, судя по крайним постам.

Слава принесла в команду римейк на СК, Патрикевна со подружайками оскорбилась, и Слава гордо пошла на выход?

Отредактировано (2017-09-20 16:48:11)

#74346 2017-09-20 16:49:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тьфу ты, опять сама на себя ссылку принесла.
Слушайте, ну весь инсайд не смог объяснить этой дурочке, что Патрика нет в команде.
Читали?
http://fb-inside.diary.ru/p213623107.htm

#74347 2017-09-20 16:54:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тьфу ты, опять сама на себя ссылку принесла.
Слушайте, ну весь инсайд не смог объяснить этой дурочке, что Патрика нет в команде.
Читали?
http://fb-inside.diary.ru/p213623107.htm

Узбагойся, Патрик, конечно, тебя нет в команде. Всем соглашаться!

#74348 2017-09-20 16:57:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Панеслась. Давно не видели!  :hanged:

#74349 2017-09-20 17:05:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тьфу ты, опять сама на себя ссылку принесла.
Слушайте, ну весь инсайд не смог объяснить этой дурочке, что Патрика нет в команде.
Читали?
http://fb-inside.diary.ru/p213623107.htm

А меня это искренне повеселило, ебанутость такая ебанутость.

#74350 2017-09-20 17:06:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тьфу ты, опять сама на себя ссылку принесла.
Слушайте, ну весь инсайд не смог объяснить этой дурочке, что Патрика нет в команде.
Читали?
http://fb-inside.diary.ru/p213623107.htm

Патрик, не читали, но теперь точно знаем, что тебя нет в команде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума