Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-11 12:49:23

Анон

Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Аноны, я забежал на несколько страниц назад в обсуждение любымых зашкварных песен и искренне охуел. Что не так с Флер, объясните кто-нибудь умный


ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРЕДЫ

#2 2017-07-11 13:22:12

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Аноны, я забежал на несколько страниц назад в обсуждение любымых зашкварных песен и искренне охуел. Что не так с Флер, объясните кто-нибудь умный

Да господи блэт, анон, всё норм, просто многие группы, которые были очень популярны лет десять назад, сейчас считаются немного зашкварными. Ну просто потому что, а не потому что они чем-то плохи. Как шмотки, которые были популярны те же десять лет назад. С ними всё норм, прост иррационально немножко стыдненько - меняется жизнь, меняются вкусы, меняется мода на музыку.
Ну и мне лично уже не особо нравятся песни, которые тогда лет в 14-15 на ура заходили, Флёр в том числе.

#3 2017-07-11 13:32:36

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Да господи блэт, анон, всё норм, просто многие группы, которые были очень популярны лет десять назад, сейчас считаются немного зашкварными.

Анон, который обмазывается музоном восьмидесятых преимущественно, щас вот кекнул слегка  =D
Из новодела заходит только всякий %нейм%вейв, что тоже сорта ностальгического всякого.

#4 2017-07-11 13:45:41

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, который обмазывается музоном восьмидесятых преимущественно, щас вот кекнул слегка  
Из новодела заходит только всякий %нейм%вейв, что тоже сорта ностальгического всякого.

Ууу, да ты не шаришь  ;D  Восьмидесятые это сейчас самый сок. И в музыке, и в кино, и в моде. Стыдненько всегда за то, что было совсем недавно, обычно за прошлое десятилетие

#5 2017-07-11 13:53:30

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


анон, который обмазывается радио РетроФМ, не может слушать современную музыку, в которой, зачастую, даже нет никакой мелодии. Я понимаю, что куче людей это нравится. Но мне совершенно не заходит.
*А еще сейчас появилась такая манера петь - как будто ты полусонный. И треки такие же. Мелодия кое-какая есть. Но не особо мелодичная. Такое тоже не слушаю, но оно, по крайней мере, не раздражает*
Не, у меня есть некоторые треки и двухтысячных, которые мне нравятся. Но, наверное, про них говорить сейчас зашквар ;D.

#6 2017-07-11 13:58:37

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Ууу, да ты не шаришь   ;D

Так наоборот же, шарю и ваще на стиле весь такой  :evil:
Я к тому что у музона нет ээээ "срока годности", скажем так. Либо музон тащит спустя десятилетия, либо он изначально был оверхайпнутым уг.

Скрытый текст

#7 2017-07-11 13:59:43

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Я к тому что у музона нет ээээ "срока годности", скажем так. Либо музон тащит спустя десятилетия, либо он изначально был оверхайпнутым уг.

Но дело не в том тащит он или нет... Я правда не знаю как ещё объяснить этот эээ социальный феномен

#8 2017-07-11 14:00:45

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Аноны, я забежал на несколько страниц назад в обсуждение любымых зашкварных песен и искренне охуел. Что не так с Флер, объясните кто-нибудь умный

Могу за себя сказать - это очень пафосная музыка, которая отлично ложится на юношеский максимализм) А потом уже немножко стыдно за эти тексты, и песни переходят в разряд гилти удовольствий)

#9 2017-07-11 14:00:47

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

*А еще сейчас появилась такая манера петь - как будто ты полусонный.

https://www.youtube.com/watch?v=fvYU6HyXvAk

#10 2017-07-11 14:02:51

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

- это очень пафосная музыка, которая отлично ложится на юношеский максимализм) А потом уже немножко стыдно за эти тексты

Эх вы, молодое поколение! *трясет клюкой* Что вы знаете о стыде за любимые песни йуности, когда не колбасились под "Такого как Путин"!  :lol:

#11 2017-07-11 14:06:22

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Ооо, Скриптонит  :facepalm: У меня с ним связана стыдная история о том, как я полюбил современную российскую городскую культуру

Скрытый текст

Мне из недавнего понравился этот клип, песня, имхо, очень так себе, по крайней мере в исполнении этой девушки, но клип классный. И почти все питерские, так что мы с друзьями когда впервые смотрели каждый раз выпивали шот за знакомое лицо  ;D

#12 2017-07-11 14:07:44

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Но дело не в том тащит он или нет... Я правда не знаю как ещё объяснить этот эээ социальный феномен

Вот, кстати, анон дело говорит

Анон пишет:

Могу за себя сказать - это очень пафосная музыка, которая отлично ложится на юношеский максимализм) А потом уже немножко стыдно за эти тексты, и песни переходят в разряд гилти удовольствий)

Музон для нитаких, как Русский Рок (тм), основной упор на нитакие тексты, борьба, преодолевание, мне нет места в этом мире, я такой другой, вот это вот все.

Скрытый текст

#13 2017-07-11 14:09:27

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

А еще сейчас появилась такая манера петь - как будто ты полусонный.

Я знал, я знал что сейчас кто-нибудь внесет Скрипионита (охуеть, откуда его знает мой смартфон?) Мне ещё из этой компании тормознутых бормотальщиков нравится T-Fest, но вот его сразу в зашквар

#14 2017-07-11 14:13:21

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Музон для нитаких, как Русский Рок (тм), основной упор на нитакие тексты, борьба, преодолевание, мне нет места в этом мире, я такой другой, вот это вот все.

Как по-разному люди все-таки воспринимают информацию. Я вот сколько ни слушала, ничего про борьбу и преодоления не слышала. Это я так, к слову, не срача ради

#15 2017-07-11 14:15:43

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Как по-разному люди все-таки воспринимают информацию. Я вот сколько ни слушала, ничего про борьбу и преодоления не слышала. Это я так, к слову, не срача ради

Не. Флер не про борьбу и преодоление, про них Русский Рок (тм)
Флер про

Анон пишет:

мне нет места в этом мире, я такой другой,

Ну, как мне показалось  :dontknow:

#16 2017-07-11 14:20:12

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Вообще нулевые сейчас тоже любят но этак типа "иронично". Мне кажется от пошло от паблика "я смотрю ранеток и радуюсь жизни", которые в прошлом году рванул как бомба (и быстро скатился, но тренд успел задать)

#17 2017-07-11 14:21:12

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

который обмазывается музоном восьмидесятых преимущественно, щас вот кекнул слегка 

Анон еще тогда кекнул. Если SOAD приравнивать к шмотью, то это уже классика новая.

Анон пишет:

Даже странно что мне у них нравятся всего пара песен, и те я даже по названиям вспомнить не могу: все стопиццот альбомов слились в кашу в моей голов

Анону нравится с десяток, и все они написаны Пулатовой. Ее коллегу не предлагать, пафосное школоло в худшем виде.

Отредактировано (2017-07-11 14:23:38)

#18 2017-07-11 14:23:38

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Я уже составил список групп, которые будут стыдненькими в 2027-ом  ;D

#19 2017-07-11 14:25:18

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну, как мне показалось

А, ну тогда понятно чего я проникся. У меня всю дорогу в плейлисте непонятые наши няши и забугорные страдают от непонимания, для меня этот мотив уже как фон, вместо телека

#20 2017-07-11 14:26:31

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Я уже составил список групп, которые будут стыдненькими в 2027-ом 

Imagine dragons там есть, анон?

#21 2017-07-11 14:29:19

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Imagine dragons там есть, анон?

На втором месте после 21 pilots

#22 2017-07-11 14:30:09

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Драгонс уже стыдненькие. С Эдичкой Шираном и Селеной Гомез в одной когорте.

#23 2017-07-11 14:31:47

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

На втором месте после 21 pilots

И только Лепс не устареет никогда

#24 2017-07-11 14:32:47

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

Драгонс уже стыдненькие.

А эти почему?

#25 2017-07-11 14:33:44

Анон

Re: Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Анон пишет:

А эти почему?

Да они всегда были стыдненькими, имхо. С самого первого альбома - растиражированная попса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума