Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-09-07 23:38:52

Анон

Музыкантоправда

Да, я знаю, что название тупое
Все, что вы хотели знать про музыкантов всех мастей, но боялись спросить. Общий тред для сплетен, новостей, упороса и общения. Обсуждаем всех, от Фредди Меркьюри до Димы Билана с оттакенными зрачками. Было ли что-то между Миком Джаггером и Дэвидом Боуи, или же это грязные происки недоброжелателей? ГЕТЕРО ли Алекс Тернер? Вернется ли Том Мейган в Касабиан? Сколько раз Рамштайн еще приедут в Россию? Носит ли Мэтт Беллами линзы? Зашквар ли пейринг Киркоров/Басков?
В общем, велкам :hug:

#2 2020-09-07 23:42:35

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Носит ли Мэтт Беллами линзы?

Ожидал вместо линз прочитать нечто другое :cool:  :lol:

#3 2020-09-07 23:45:36

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Ожидал вместо линз прочитать нечто другое

Трусы что ли? ;D Вроде не был замечен в непристойном поведении))

#4 2020-09-07 23:47:23

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Было ли что-то между Миком Джаггером и Дэвидом Боуи

Да там был общий коллективный фейспалм с их отношений.
И жена Боуи вспоминала, как пришла один раз домой - а муж с приятелем не чай там пили. Ох не чай...
Клип пока ссылкой https://youtu.be/HasaQvHCv4w

#5 2020-09-07 23:48:50

Анон

Re: Музыкантоправда

Тут могла быть кулстори про то, как анон узрел Свой Идеал красоты в юном Питере Бернсе, а потом увидел, что с ним стало под конец жизни.

Даже злословить на тему жертв пластической хирургии не хочу, это, блджад, реальная трагедия. Почему никто из окружения не остановил его? Зачем не утащили из клиники силой? :sadcat:

#6 2020-09-07 23:51:14

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

а муж с приятелем не чай там пили. Ох не чай...

Можно подумать, они в те годы вообще пили чай. Или что-то, ниже пива по градусности))

#7 2020-09-07 23:51:38

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Почему никто из окружения не остановил его?

Кто ж может запретить взрослому человеку? Реально трагическое преображение у него было. Такой красавчик был в молодости.

#8 2020-09-07 23:53:24

Анон

Re: Музыкантоправда

Хочу кулстори про Тейлор Свифт, чтобы обосновать свою к ней неприязнь. Не может же так быть, чтобы я хейтил няшу и золотко.

#9 2020-09-07 23:56:01

Анон

Re: Музыкантоправда

бля с касабиан просто боль. анон сильно в историю группы не вдавался, но про то, что том алкашня, в курсе. казалось, что серж за ним более или менее приглядывает, но видимо в какой-то момент его это заебало и вот результат. а ведь группа такой счастливой и "здоровой" на последних российских концертах казалась :sadcat:

#10 2020-09-08 00:03:35

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Было ли что-то между Миком Джаггером и Дэвидом Боуи

Да там был общий коллективный фейспалм с их отношений.
И жена Боуи вспоминала, как пришла один раз домой - а муж с приятелем не чай там пили. Ох не чай...
Клип пока ссылкой https://youtu.be/HasaQvHCv4w

Анон, когда я в первый раз увидел по ТВ этот клип, я посмотрел его с выпученными глазами и клянусь, первое, что сказал, было "Емае, а они, оказывается, мутили!" :lol:  :heart:  До сих пор считаю, что эту the gayest energy с фансервисом никак не спутаешь))

#11 2020-09-08 00:23:04

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Хочу кулстори про Тейлор Свифт, чтобы обосновать свою к ней неприязнь. Не может же так быть, чтобы я хейтил няшу и золотко.

У меня кулстори, к сожалению, нет, но мне она тоже неприятна, главным образом потому, что строит из себя ми-ми-ми доброжелательную и любящую всех девочку, хотя у нее на лице написано, что стервочка)
Мне интересно, правда ли у нее с Карли Клосс Роман был?

#12 2020-09-08 01:02:35

Анон

Re: Музыкантоправда

Ну Свифт своими "романами" под копирку уже все живое заебала. У нее сценарий что ли какой прописан. Фото на пляже, прогулка с ребенком из родственников любимого, знакомство с мамой на глазах у журналистов.
Из недавнего ее " пробуждение", ее ведь угнетали злобные продюсеры, а теперь она обрела свободу и может...... барабанная дробь....... поддержать всю стандартную голливудскую повестку либералпрогрессив, вина белого человека и прочие прелести, а раньше эта великая смелость была ей недоступна ибо затыкали рот.
И это анон полный мимокрок, но даже в него прилетает.

#13 2020-09-08 01:25:40

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Хочу кулстори про Тейлор Свифт, чтобы обосновать свою к ней неприязнь. Не может же так быть, чтобы я хейтил няшу и золотко.

Аналогично
Очень сильно бесит, но прямо такой Светлый Человечек, что аж неудобно

#14 2020-09-08 07:33:10

Анон

Re: Музыкантоправда

Анону интересно, у Молко с женой все-таки открытый брак или на самом деле скрепный, а гейство только на публику?

#15 2020-09-08 09:01:09

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Аналогично
Очень сильно бесит, но прямо такой Светлый Человечек, что аж неудобно

Ещё один мимокрок, но вроде была история, как она певицу Лорд доводила

#16 2020-09-08 09:06:39

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Все, что вы хотели знать про музыкантов всех мастей, но боялись спросить.

А ты точно ыксперд? А то, знаешь, обсуждать тут музыкантов это всё равно что обсуждать их на вуманссру или дамочке какой-нибудь :lol: Вы лезет фанючка, которая ну точно всё знает, а по факту нахуя. Вылезет слэшерица, которая будет топить за изреал. Вылезет ямузыкант, который по факту или не музыкант, или для него это настолько хобби, что он тоже нихуя не знает.
Тред кринжа, блять  :facepalm:

Отредактировано (2020-09-08 09:07:07)

#17 2020-09-08 09:08:05

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Было ли что-то между Миком Джаггером и Дэвидом Боуи

Анон пишет:

Анону интересно, у Молко с женой все-таки открытый брак или на самом деле скрепный, а гейство только на публику?

:facepalm:  :smoke: В тред РПСа идите уже.

#18 2020-09-08 09:10:26

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

А ты точно ыксперд?

А в Голливудоправде исключительно агенты актёров сидят?  :lol:

Анон пишет:

Тред кринжа, блять 

Ну проходи мимо :facepalm:

#19 2020-09-08 09:14:06

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

А в Голливудоправде исключительно агенты актёров сидят?

Описание кринжовое анонче, если ты хотел копию Голливудоправды про музыкантов (кстати, а чего их там обсуждать нельзя?), то и описание сделай как там. А не этот гребанный стыд. И между прочим, тред такой уже был, и кажется даже не один, но не взлетел. Потому что кринжатину и изреалы читать не хотелось и в Голливудорпавде, не хочется и в таких тредах тоже.

#20 2020-09-08 09:16:43

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Потому что кринжатину и изреалы читать не хотелось и в Голливудорпавде, не хочется и в таких тредах тоже.

Тебе не хотелось, а мне, допустим, хотелось. Что дальше?

#21 2020-09-08 09:16:59

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Потому что кринжатину и изреалы читать не хотелось и в Голливудорпавде, не хочется и в таких тредах тоже.

+1 Раковальня с изреальщицами нахуй не нужна, так же как и в Голливудоправде. Там с такими вещами шлют сразу нахуй, если кто-то тут новенький и не заметил.

#22 2020-09-08 09:18:03

Анон

Re: Музыкантоправда

Кому не хочется, тот идет себе с Богом, а не посылает из треда других. :teeth:

#23 2020-09-08 09:18:20

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Потому что кринжатину и изреалы читать не хотелось и в Голливудорпавде, не хочется и в таких тредах тоже.

Ну и не читай. Другим норм

#24 2020-09-08 09:18:22

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

а мне, допустим, хотелось

Значит это про тебя пишут в "заебали аноны". Переименуй тогда в "Тред-раковник про гейские фантазии о музыкантах", а лучше иди в тред РПСа.

#25 2020-09-08 09:19:16

Анон

Re: Музыкантоправда

Анон пишет:

Ну и не читай. Другим норм

Переименуйте тред тогда, изреальщицы  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума