Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#201 2014-07-08 16:19:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@анон, 14:01 как интересно.
Где бы нам с тобою, таким чудесным, пересечься и познакомиться по ближе? ;)

#202 2014-07-08 16:28:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

@анон, 14:01 как интересно.
Где бы нам с тобою, таким чудесным, пересечься и познакомиться по ближе? ;)

Да нивапрос, друг. Ищи профиль Холтон Брэк. Это мой вирт новорожденный.

#203 2014-07-08 16:29:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон со ссылкой на овуляшку-сильвера, да покарает тебя Юпитер! Я так ржал что аж больше не могу и щас лопну и будет кровь на простыне.

#204 2014-07-08 17:01:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я другой анон, не невинный — какая там невинность с ОВАшками и бывшим во времена аноновой юности кусковым переводом глав из романа, но тоже захотел припасть. Где-нибудь дают вот прям весь роман на русском?

Всего романа целиком нет, чтоб в одном месте выложен был.
Но вот тут сейчас активно идёт перевод 8-го тома (это самый последний том, он только недавно появился в сети): http://ainokusabi.ru/read/novell/
А вот тут по порядку перечислены ссылки на все предыдущие главы, которые когда-либо переводились: http://ainokusabi.ru/index.php/stuff/bo … s/ft-diary
Но там всё у разных юзеров, и у некоторых переводы могут быть закрыты под ПЧ. Но увы, это пока всё, что есть((

#205 2014-07-08 17:02:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анк и здесь верен себе. За 20 лет нет перевода, ну да, ну да.

#206 2014-07-08 17:38:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Спасибо, анон со ссылками, пойду припадать.

#207 2014-07-08 17:39:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анк и здесь верен себе. За 20 лет нет перевода, ну да, ну да.

То, что за столько лет сделано хотя бы 80% перевода - для анка уже большое достижение. Особенно учитывая, что он даже на английский переведён так, что там ошибок овердохуя. Так что тот не только руфандом такой.

#208 2014-07-08 17:58:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

То, что за столько лет сделано хотя бы 80% перевода - для анка уже большое достижение.

Анооон! то боль моя!!
Перевод с АНГЛИЙСКОГО перевода! Кривое зеркало с кривого зеркала!
Я стражду по переводу с японского.
Есть же епанисты в фандоме? Чего ш безмолвствуют?

Но это Анк. И в нем всё не как у людей.

Ланна.
Чтения Сидха будут уже или где??

#209 2014-07-08 18:03:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Чтения Сидха будут уже или где??

присоеденяюсь к вопросу  :cool:

#210 2014-07-08 18:15:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тоже был бы не против скорейшего продолжения чтений.

#211 2014-07-08 18:31:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

С вами вновь ТС российскийголосформулыодин.
Мой Консул сказал, что хочет и ждет.
Я согласен и готов.

По зрелом размышлении, достойным Чтений в тексте "Сидх" остался только один эпизод, прочее по заявкам почтеннейшей публики.
Но этот один ох как достоен!

Прошу:

наш уважаемый блонди рассказывает левому ОМП, который квени и вообще суперэльф, всюю своюю жисть страдальческую и откуда оно есть пошло всё страдание этой жизни.

- Помню картинку: моя группа играет в зимнем саду. Я смотрю на них через стекло, вижу, что Кайен, мой друг, разговаривает с Марком Иори. Они обнимаются, им весело. А я стою в коридоре, смотрю и изо всех сил стараюсь не заплакать. Я же блонди, мне нельзя показывать эмоции, даже если мне не еще и десяти, даже если наказание жестоко и несправедливо. До восемнадцати лет, пока блонди воспитываются в интернате, самое строгое наказание – запрет на общение с ровесниками. Меня тогда изолировали на месяц.

Я ничего не понимаю в воспитании детей вообще и длонди в частности. какая изоляция? С чего она - наказание? Она же благо! хотя, при чем тут канон...

Я каждый день приходил и смотрел на своих. А Кайен делал вид, что меня не замечает.

Вот сука. И ведь тоже блонди. Но больше мы с ним не встретимся. Ибо нафиг.

Я уже привык к тому, что в этом коридоре я один, и страшно удивился, когда наткнулся на другого мальчика. Он был из старшей группы – алый с зеленым шеврон тринадцатилетних, - и немножко выше меня. Я обгонял ровесников в росте. Мы разглядывали друг друга, стараясь не показывать любопытства. Мальчики из разных групп практически не общались, только когда старшие проходили стажировку как преподаватели, медики или нейрокорректоры.

ОйЁ! Они тренировались на мадших блонди? В нейрокоррекции? Вот же садисты!

Кстати, любопытная деталь: у интернатских слуг, прислуживающих блонди, кроме тестикул, удалены и голосовые связки, и закреплены слуги не за мальчиками, а за комнатами. Каждый год мальчики переселяются, каждый год у них новые слуги. Я даже имен не запоминал.

Вот где воспитывается тормознутость. За год можно запомнить имя любого немого.

Иногда мы приходили посмотреть, как ало-зеленые играют в теннис или борются. Когда Рауль замечал, что кто-то из них смотрит на нас, он демонстративно целовал меня.
- Мне это надоело, - сказал я как-то. – Для игр на публику найди кого-нибудь другого.
- Я тебе надоел, да? – тихо спросил Рауль. Он понурился, волосы упали на лицо.

Ой какой же Рауль уже с младых когтей манипулятор, а? Аж завидно!

- Я не использовал тебя, чтобы досадить Дэну, если ты об этом. Ну, может, чуть-чуть. Но ты действительно мне очень нравишься.

Так "не использовал" или "чуть-чуть"? Нормальные люди за такое дело в рог дают. Но это же блонди!

Мы поцеловались – уже по-настоящему, по-взрослому. Рауль старался коснуться языком моего языка, и от неожиданности я не стал ему препятствовать. Язык у него был солоноватый, а губы – мягкие и жадные. Рауль опрокинул мена на спину и тут же оказался сверху. Его волосы упали мне на лицо, так что я не видел ничего, кроме его глаз, и слышал только стук собственного сердца и возбужденное дыхание Рауля. Мы целовались, пока не прозвучал сигнал к началу занятий.
Рауль с трудом оторвался от меня и сказал:
- Иди, я сейчас, только переоденусь.
Он помог мне встать. Я смотрел на влажное пятнышко на его серых брюках, ничего не понимая.
- Иди, Ясон.

Что делает нормальный блонди? Ищет инфу гуглит почему у партнера пятно на штанах. Щас!!

Он начал стягивать с меня трусы.
- Прекрати.
- Ну пожалуйста.

Девочки в пионерском лагере.

Позже Рауль рассказал мне о неписаном законе интерната: хотя для взрослых блонди секс был под категорическим запретом, за детьми не следили.

Фигасе! О чем только думает Юпитер? Отличное воспитание!
А вот это, аноны, очень важно:

Но Рауль продержался год, даже не предлагая мне “полный” секс. До поры до времени ему хватало моих рук и рта, а мне – тем более. Несмотря на все старания Рауля, мое тело еще очень долго оставалось телом незрелого ребенка. Я чувствовал себя виноватым, и в конце концов Рауль воспользовался этим, чтобы получить то, чего хотел с самого начала. Уговорами и угрозами он добился моего согласия на то, чтобы попробовать “по-настоящему”. Я уступил еще и потому, что любил Рауля и верил, что он не причинит мне боли. Я ошибся. Рауль меня практически изнасиловал. Боль была невыносимая, а Рауль вжимал мою голову в подушку, чтобы я не кричал. Потом я плакал, больше от обиды, чем от боли, а Рауль просил у меня прощения и уговаривал проглотить вторую капсулку обезболивающего. Мы не разговаривали два дня, но потом помирились. Все-таки мы были друзьями.

Мы были друзьями. И не перестали ими быть, хотя меня изнасиловали.
Вы все еще верите, что автора кто-то насиловал?
Иначе бы автор знала, что после такого дела друзьями не остаются.

И вот теперь Ясон, привилегированный продвинутый ученик, берет реванш:

В свой четырнадцатый день рождения я велел привести к себе Рауля. “Детские” правила по прежнему распространялись на меня, но я уже мог приказывать, и мои апартаменты располагались вне интерната.

Офигеть социум! Офигеть воспитание руководителей! Персия 16 век.

Я неслышно подошел к нему сзади, взял его за бедра и притянул к себе. Его ягодицы напряглись, и это меня возбудило. Как и то, что я успел перерасти его, и теперь был сильнее.
- Не оборачивайся, - велел я шепотом. – И не пытайся вырваться.
Рауль узнал меня. По голосу, по запаху, как-то еще – не знаю. Он откинул голову мне на плечо, щекоча ухо и щеку отросшими волосами, и прошептал мое имя.

Офигеть субординация. Офигенный Рауль.
Что вообще творится в жилых помещениях юных блонди?

У меня любрикант был, а как же. Но Рауль все равно закричал от боли, когда мой член стал входить в него. Когда я вошел до конца, Рауль дернулся, пытаясь вырваться, но я не отпустил его. Я начал двигаться, впившись пальцами в его содрогающиеся от боли бедра. Что ж, я как никто знал эту боль. На моем члене появилась кровь, но я уже не мог остановиться. Рауль вскрикивал от каждого моего движения, по его бедрам стекала кровь, а я чувствовал и торжество, и вину, и огромное, невыносимое наслаждение.

Молчу уж про наслаждение. Это неизлечимый штамп всех плохих фикеров. Им никто не рассказывал, что наслаждение в процессе первого насилия не бывает.
Дальше:

Обычно подростки кончают быстро, но я был слишком возбужден. Не знаю, сколько это продолжалось. Под конец Рауль даже стонать не мог, только тихонько скулил, хотя я не забывал ласкать его член. Мне хотелось, чтобы он разделил удовольствие со мной. Наконец он кончил с долгим криком, в котором боли и наслаждения было поровну. Этот крик взломал плотину, и мой оргазм ворвался в Рауля бешеным потоком. Эхо моего рыка заметалось меж стен и затихло. У меня подкосились ноги, и мы рухнули на пол. Я обнял Рауля. Он едва дышал. Его анус, внутренняя поверхность бедер, мой член были покрыты быстро подсыхающей алой кровью. Я никак не мог поверить, что это сотворил я. Я перевернул его на спину, заглянул в глаза… В расширившихся на всю радужку зрачках плавал эндорфинный туман. Выброс был естественным, но настолько сильным, что я испугался. Однако меня Рауль узнал.

Вам не странен Рауль? Мне странен. Это не блонди, а просто пет какой-то. Делай с ним что хошь он только стонать будет.
Про эндорфинный туман уж просто промолчу. Автору два по физиологии.

Я сидел на полу около ванны, не представляя, что делать, и тут Рауль сжал мою руку.
- Не бойся. Это не разрыв мышцы. Ты не настолько велик.

Плюсую Раулю. Не настолько Минк велик. Хотя хотел бы я посмотреть на разрыв мышцы (которой?) в процессе анального секса.
Но дальше...

- Помоги мне вылезти из ванны, иначе я так и буду кровить.

Кто учил автора этим тошнотворным словам? "Кровить", бля.

И шедевер. Оцените, прошу, медленно и вдумчиво:

К вечеру Рауль окончательно пришел в себя. Мы лежали в постели, пили сок, грызли орехи и болтали с прежней, детской легкостью. Рауль не обиделся на меня, только спросил:
- Ты же не специально?
- Нет, - совершенно искренне ответил я. – Но я хотел, чтоб ты вспомнил, как насиловал меня. За то, что получилось так жестоко – прости.
Рауль поцеловал меня в шею и сказал:
- Долго ж ты помнишь. Теперь, надеюсь, мы в расчете

Им вкусно. Они лежат рядышком, пьют сок и что-то жрут.
Кто-то еще верит, что автор был изнасилован?
Про логику Ясона вообще молчу. Я не специально. Но я хотел. Отомстить. Чтоб ты понял. Ты насиловал меня сука. Но я не специально. Но я хотел. Но прости. Но я штоб ты помнил сука. Бляяя снимите мнея.
И раулевое "долго же ты помнишь". Год - два - три? Не 30 лет, как автор помнит.
___________

Аноны, там дельше еще много всего. Там ОМП трахает Ясона, исключительно в психотерапевтических целях. Ах да!! я забыл сказать, что весь этот расказ тоже есть психотерапия. Очень характерный момент, теперь мы знаем, на что дрочит психоаналитик автора.
А потом прилетел дракон и усыновил Ясона.
А потом Ясон поехал утешать Катце.
А потом Катце попросил Ясона "привези мне собаку на время твоих отлучек, чтоб мне было о ком заботиться". И Ясон привез ему Дуо. !!!!!! бля!!!!

Аноны, я не знаю. Мы бумем это читать??

ТС

#212 2014-07-08 18:34:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это ТС.
Простите за очепятки, аноны. Что-то не то с моей клавой...

#213 2014-07-08 18:46:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:lol:

Анон пишет:

Про логику Ясона вообще молчу. Я не специально. Но я хотел. Отомстить. Чтоб ты понял. Ты насиловал меня сука. Но я не специально. Но я хотел. Но прости. Но я штоб ты помнил сука. Бляяя снимите мнея.И раулевое "долго же ты помнишь". Год - два - три? Не 30 лет, как автор помнит.

вот она, настоящая дружба!  :lol:

#214 2014-07-08 18:46:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не люблю зеленый сайт, там шапок нормальных не было. Анон в свое время наловил из-за этого букет сквиков.

#215 2014-07-08 19:10:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не люблю зеленый сайт, там шапок нормальных не было. Анон в свое время наловил из-за этого букет сквиков.

ППКС. А что мешало, казалось ба?

#216 2014-07-08 19:37:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ТС, спасибо! Я знатно поржалЪ :lol: Когда читал раньше, только сквикало и целиком осилить это было невозможно. Теперь я понимаю, это можно читать, только если приправлять здоровой порцией смеха.

Анон пишет:

А потом Катце попросил Ясона "привези мне собаку на время твоих отлучек, чтоб мне было о ком заботиться". И Ясон привез ему Дуо. !!!!!! бля!!!!

Бля, я хочу это! ТС, выложи плиз!

#217 2014-07-08 19:39:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, я не знаю. Мы бумем это читать??

да, если можно  :timid:

#218 2014-07-08 19:40:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что мешало, казалось ба?

Страж говорила, что это принципиальная политика. Чтобы не раскрывать интригу и чтоб читатели не перебирали. Что есть, то и читайте.

#219 2014-07-08 19:57:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

емм анон не знаток канона, но разве блонди не роботы  :really: , ну там кости из железа, синяя кровь и все такое

#220 2014-07-08 19:59:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ну там кости из железа, синяя кровь

зато член телескопический  :lol:

#221 2014-07-08 20:07:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

разве блонди не роботы

Нет.

#222 2014-07-08 20:12:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нет

а кто тогда, а то анон так  не понял

#223 2014-07-08 20:15:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а кто тогда

Есть такой термин "дзинкотаи".
(шоб я знал короче. люди-апгрейд?? надо спроить канонистов.)

#224 2014-07-08 20:18:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@анон, 20:57 у Пейл свои блонди и своя атмосфера!  :lenin:
Тебе же не странен Ясон Минк на коне насилующий насильников?
Так чего еще ты от нее хочешь?

#225 2014-07-08 20:20:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

шоб я знал короче. люди-апгрейд?? надо спроить канонистов.

киборги? гмо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума