Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#91376 2020-12-31 14:05:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто еще помер?

Я  :panic:

Это ты поторопился ) Во-первых, вот-вот свалит охуевший високосный, а во-вторых, на фикбуке появился новый впроцессник  :cool:

#91377 2020-12-31 14:28:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нинада

Только потому что ты просишь!  :heart:

Анон пишет:

во-вторых, на фикбуке появился новый впроцессник 

Что-то мне от одного описания страшно  :creepy: и про мертвых, и про живых, и про хирургов каких-то... опальных. Опять кому-то противозаконный хуй пришили, ироды(

С новым годом, тредик! Воскресни и процветай  :newyear:
Люблю вас, анончики.

#91378 2020-12-31 14:47:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что-то мне от одного описания страшно   и про мертвых, и про живых, и про хирургов каких-то... опальных. Опять кому-то противозаконный хуй пришили, ироды(

Похоже, там все будет противозаконно, но без хуев  ;D Танагура и Мидас в руинах — часто такое встретишь? Я прочитал первую главу, пока нравится, теперь боюсь встречи с героями   :affraid:

#91379 2020-12-31 14:51:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

на фикбуке появился новый впроцессник

Написано языком, который можно читать, что уже хорошо. В остальном, пока понятно, что ничего не понятно, в том числе и то, насколько это вообще будет съедобно. Если, конечно, автор вообще соизволит продолжить, а то сколько их таких уже было. И наученные горьким опытом читатели АнКовских фиков на фикбуке после первой главы отзывов не оставляют.

#91380 2020-12-31 15:25:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В остальном, пока понятно, что ничего не понятно, в том числе и то, насколько это вообще будет съедобно.

Не ровен час на этот живописный постапокалиптический ландшафт повываливаются знакомые имена, но совсем не узнаваемые герои ( Пока что я заинтригован еще и необычным сочетанием: Бизоны, элита, Алек и Джадд Кугер. Последние двое — просто интрига интриг )

Анон пишет:

Если, конечно, автор вообще соизволит продолжить, а то сколько их таких уже было.

Если надумает продолжить и войдет во вкус, будет макси. По первой главе мне видится задел именно на него, а не на скромненький миди.

Анон пишет:

И наученные горьким опытом читатели АнКовских фиков на фикбуке после первой главы отзывов не оставляют.

Я уже два дня собираюсь и все никак  ;D  Может, отзывов нет, потому что джен? Просто народ проходит мимо в поисках чего-то погорячее?  :dontknow:

#91381 2020-12-31 16:03:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Только потому что ты просишь!  :heart:

:iloveyou:  :heart:

С новым годом, анончики, пусть он будет лучше уходящего.

Любимых салатов всем)  :heart:

#91382 2020-12-31 16:37:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

С Новым Годом, Анк-аноны!

№2

#91383 2021-01-01 00:53:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

С новым годом, аноны! Желаю!  :heart:

#91384 2021-01-01 00:59:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

С новым годом!!!  :iloveyou:

#91385 2021-01-01 01:05:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

С новым годом! :hat:

#91386 2021-01-04 16:08:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анончики, а кто читал "Гости со звезды"? А то я прочитала только список персонажей и список меток, и у меня чуть не случился нервный припадок. А народ, смотрю, читает и хвалит. Может зря я в истерику впадаю? Там автор на третью часть уже пошел.

#91387 2021-01-04 16:39:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анончики, а кто читал "Гости со звезды"?

Это читать невозможно. Графомань скучная и бессмысленная.

#91388 2021-01-04 17:18:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Графомань скучная и бессмысленная.

Никогда такого не было!

#91389 2021-01-04 17:43:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а кто читал "Гости со звезды"?

Это читать невозможно. Графомань скучная и бессмысленная.

Т.е. я правильно читать это не стала? Спасибо, анончик.

#91390 2021-01-04 19:39:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А читения этому устроить можно, или совсем скучно? Есть настроение попробовать себя в чем-то новом в некромантии, например

#91391 2021-01-04 19:58:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А читения этому устроить можно, или совсем скучно? Есть настроение попробовать себя в чем-то новом в некромантии, например

Оно не читаемое глаза вытекут

#91392 2021-01-04 21:13:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А читения этому устроить можно, или совсем скучно?

Там есть китайцы  :cool:

#91393 2021-01-04 23:51:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Там есть китайцы 

Ты лучше скажи, где их еще нет...  :panic:
Ладненько, пойду посмотрю, что там. Надеюсь, что это смешно, а не страшно!

#91394 2021-01-04 23:57:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Там есть китайцы 

Ты лучше скажи, где их еще нет...  :panic:

;D Думаю, это не те китайцы, а китайцы из второго канона, то бишь Дворецкого.)

#91395 2021-01-26 15:00:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

К вопросу о безвременно почившей Манчини. На ролми кто-то постоянно поднимает объявление:

Скрытый текст

И еще удивляет, что Манчини померла сразу же после Киры Курои, которую она люто ненавидела и завидовала.
Хз, конечно, но странно все.

#91396 2021-01-26 15:52:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

На ролми кто-то постоянно поднимает объявление

Кто-то мог начитаться произведений Манчини и вдохновиться на игру  :vanga:

Анон пишет:

И еще удивляет, что Манчини померла сразу же после Киры Курои, которую она люто ненавидела и завидовала.

Откуда такие выводы?

#91397 2021-01-26 16:34:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кто-то мог начитаться произведений Манчини и вдохновиться на игру 

Это маловероятно, тем более с цитатой. Манчини все-таки не была таким уж популярным автором.

Анон пишет:

Откуда такие выводы?

Она этого не скрывала.

#91398 2021-01-26 16:56:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это маловероятно, тем более с цитатой. Манчини все-таки не была таким уж популярным автором.

Ну, я тоже вижу некоторые странности. И по части доступа к фикбучному профилю, и помпезности некролога (будто написанного самим автором), и отсутствию прощальных комментов под фиками (как у других почивших авторов). Насчет цитаты хз. Есть версии?

Анон пишет:

Она этого не скрывала.

А где она этого не скрывала? Где-то есть ее высказывания? Интересно почитать )

#91399 2021-01-26 17:19:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Насчет цитаты хз. Есть версии?

Если бы предлагалось играть по фичку Манчини, еще туда-сюда было бы понятно, к чему цитата. Но тут цитата открывает объявление, как эпиграф. Сомнительно, что кто-то, кроме самой Манични, так трепетно относится к ее творчеству.

Анон пишет:

А где она этого не скрывала? Где-то есть ее высказывания? Интересно почитать )

Ты слишком многого от меня хочешь. Мне попадались ее странно агрессивные реакции на упоминания Киры и команды Киры, но где это было - в дайри или на фикбуке, я уже не вспомню. Как ты понимаешь, я не скринил высказывания великой писательницы.

#91400 2021-01-26 17:39:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если бы предлагалось играть по фичку Манчини, еще туда-сюда было бы понятно, к чему цитата. Но тут цитата открывает объявление, как эпиграф. Сомнительно, что кто-то, кроме самой Манични, так трепетно относится к ее творчеству.

Хм. Трудно не согласиться. А она вообще была ролевиком? Просто я не в курсе, и мне как-то сложно представить такое величие в роли Гефестиона ) А еще я вот только что перечитал текст объявы и заметил слово "филэ". Не такое уж расхожее слово, мне оно встречалось только в комментах под фиком Манчини (писала она сама и ее подружка, при желании можно даже найти). Поскольку автор объявления — Гефестион, а не Александр, ставлю на подружку )

Анон пишет:

Ты слишком многого от меня хочешь. Мне попадались ее странно агрессивные реакции на упоминания Киры и команды Киры, но где это было - в дайри или на фикбуке, я уже не вспомню. Как ты понимаешь, я не скринил высказывания великой писательницы.

А, понятно. Просто подумалось, что был какой-то конкретный срач или что-то наподобие. Так-то оно да, где-то одно попалось, где-то другое — отсюда и выводы. Просто за что бы Манчини прям вот ненавидеть Киру?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума