Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#91251 2020-06-08 22:01:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Недавно расстраивался, что тред заглох, сейчас думаю - лучше бы и дальше мертвым лежал...

Думаю, тред заглох, потому что все пришли к полному взаимному согласию. Вон даже не до конца согласные ляпнут где-то что-то на другом ресурсе, а потом испуганно бегут в тред каяться и прощения просить. И получают милостивое публичное  прощение)  Аноны ничтоже сумняшеся вписываются и отвечают за других анонов, как за самих себя. Все упррствующие в несогласии тут же объявляются Славочкой. Благолепие как в церкви  =D

Отредактировано (2020-06-08 22:04:01)

#91252 2020-06-08 22:08:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Думаю, тред заглох, потому что все пришли к полному взаимному согласию. Вон даже не до конца согласные ляпнут где-то что-то на другом ресурсе, а потом испуганно бегут в тред каяться и прощения просить. И получают милостивое публичное  прощение)  Аноны ничтоже сумняшеся вписываются и отвечают за других анонов, как за самих себя. Все упррствующие в несогласии тут же объявляются Славочкой. Благолепие как в церкви  =D

У тебя, анон, синдром вахтера. Не будь таким душным.
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D … 1%80%D0%B0

#91253 2020-06-08 22:18:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

У тебя, анон, синдром вахтера. Не будь таким душным.
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D … 1%80%D0%B0

Ну это скорее про сегодняшнее поведение Собаки. Оч похоже. Спасибо, что притащил, анон ;)

Отредактировано (2020-06-08 22:24:07)

#91254 2020-06-08 22:23:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну это скорее про сегодняшнее поведение Собаки. Оч похоже. Спасибо, что притащил, анон

Нет, анончик, это про тебя. Это ты требуешь запретить писать и рассказываешь, кому где и как это правильно делать. Подумай сам, я не придираюсь, но так и есть.
Тебе предложили поговорить про героев, ты слился. А про то что анон -негодяй пишет не там, где тебе хочется, мы слышим уже четыре или пять страниц. Уже улыбку вызывает.

#91255 2020-06-08 22:36:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Все упррствующие в несогласии тут же объявляются Славочкой.

Упорствующие в несогласии с чем?

#91256 2020-06-08 22:54:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это скорее про сегодняшнее поведение Собаки. Оч похоже. Спасибо, что притащил, анон

Нет, анончик, это про тебя. Это ты требуешь запретить писать и рассказываешь, кому где и как это правильно делать. Подумай сам, я не придираюсь, но так и есть.
Тебе предложили поговорить про героев, ты слился. А про то что анон -негодяй пишет не там, где тебе хочется, мы слышим уже четыре или пять страниц. Уже улыбку вызывает.

Я, анончик, тоже как бы не придираюсь, но ты извращаешь мои намерения. Я не запрещаю что-то анону, я интересуюсь, почему он поступает именно так. Какова цель личных извинений в общем треде за неизвестные треду проступки? Хотелось получить ответ в спокойной доброжелательной форме. Потому что смущённые извинения анона перед Рики ничего ведь, кроме доброжелательного умиления, вызвать ни в ком не могут :)
Зачем ты называешь анона негодяем? Может анон даже и ответил бы мне, если б Собака грубо не вписалась. А так он наверное побоялся, что опять не то ляпнет и придётся извиняться. Затюкали совсем анона, даже отвечают вместо него.

Про героев: этот разговор уже был. Не вижу смысла забивать тред повторениями предыдущих обсуждений просто потому, что Веге типа лень читать буквы.

Отредактировано (2020-06-08 22:57:32)

#91257 2020-06-08 23:20:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Все упррствующие в несогласии тут же объявляются Славочкой.

Упорствующие в несогласии с чем?

О, Рики! Может поделишься, чё это анон там тебе такого написал, что ему пришлось даже тут при всех извиняться?

#91258 2020-06-08 23:29:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это скорее про сегодняшнее поведение Собаки. Оч похоже. Спасибо, что притащил, анон

Нет, анончик, это про тебя. Это ты требуешь запретить писать и рассказываешь, кому где и как это правильно делать. Подумай сам, я не придираюсь, но так и есть.
Тебе предложили поговорить про героев, ты слился. А про то что анон -негодяй пишет не там, где тебе хочется, мы слышим уже четыре или пять страниц. Уже улыбку вызывает.

Я, анончик, тоже как бы не придираюсь, но ты извращаешь мои намерения. Я не запрещаю что-то анону, я интересуюсь, почему он поступает именно так. Какова цель личных извинений в общем треде за неизвестные треду проступки? Хотелось получить ответ в спокойной доброжелательной форме. Потому что смущённые извинения анона перед Рики ничего ведь, кроме доброжелательного умиления, вызвать ни в ком не могут :)
Зачем ты называешь анона негодяем? Может анон даже и ответил бы мне, если б Собака грубо не вписалась. А так он наверное побоялся, что опять не то ляпнет и придётся извиняться. Затюкали совсем анона, даже отвечают вместо него.

Про героев: этот разговор уже был. Не вижу смысла забивать тред повторениями предыдущих обсуждений просто потому, что Веге типа лень читать буквы.

Да, анончик, все плохие, не понимают тебя, пишут не там и не то, не соглашаются и грубят. Продолжай.

#91259 2020-06-08 23:45:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

О, Рики!

Это ты типа только что меня заметил )

Анон пишет:

Может поделишься, чё это анон там тебе такого написал, что ему пришлось даже тут при всех извиняться?

Ну, раз ты до сих пор не сбегал на фикбук, в чем я сомневаюсь, то поделюсь ) Вот:

Скрытый текст

Анон прямо тут, в треде, все написал. Ты, как обычно, не заметил?
Может, теперь ты поделишься, отчего у тебя полыхает всякий раз, когда говорят что-то хорошее в адрес этого фика? Особенно когда называют его вканонным. Кто-то считает так, кто-то иначе. В чем проблема?

#91260 2020-06-08 23:46:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да, анончик, все плохие, не понимают тебя, пишут не там и не то, не соглашаются и грубят.

Слабенько, анончик, очень слабенько  :comfort:

#91261 2020-06-09 00:42:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это ты типа только что меня заметил )

А ты раньше что-то писал? Ну пардон, значит не увидела.

Ну, раз ты до сих пор не сбегал на фикбук

Не, я не в курсе, чьи комменты там искать. Анон же анонимно извинился. А всё подряд читать мне не интересно.

Может, теперь ты поделишься, отчего у тебя полыхает всякий раз, когда говорят что-то хорошее в адрес этого фика?

Вообще не было намерений говорить сегодня про твой фик. Простой вопрос был: зачем анон извинился тут за то, что сделал там (блин, еще и жалко так извинился, аж слезу вышиб). Это всё Вега. Она только увидела слова "фик" и " невканонный", так сразу кинулась - распиши ей, где да в чём невканонный, да что должен вканонный Ясон делать. Проснулась)

Кто-то считает так, кто-то иначе. В чем проблема?

Вот именно. В чём проблема? Я считаю фик невканонным, я свою точку зрения объясняла не так давно. Хотелось бы, чтоб в дальнейшем при простом упоминании этого факта аноны, считающие фик вканонным, не требовали тут же автореферат с цитатами.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-09 00:50:22)

#91262 2020-06-09 00:58:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Она только увидела слова "фик" и " невканонный", так сразу кинулась

Вообще не было намерений говорить про твою старую дискуссию. Простой вопрос был: что должен был сделать или не сделать Ясон в фике, чтобы не быть мудаком в твоих глазах? Это всё ты. Только увидела, о каком фике речь и аватарку, так сразу кинулась — я уже говорила, недосуг мне повторять, да тебе не интересно, раз мои комменты искать не хочешь.

Анон пишет:

я не в курсе, чьи комменты там искать

Вот и я не в курсе, где в той дискуссии ты) Может, хоть ссылку принесёшь?

Анон пишет:

В чём проблема? Я считаю фик невканонным, я свою точку зрения объясняла не так давно. Хотелось бы, что в дальнейшем при простом упоминании этого факта аноны, считающие фик вканонным, не требовали тут же автореферат с цитатами.

Потому что раз ты высказалась не в личку, а на публику, то и публика может и поинтересоваться, и высказаться. Это же тред обсуждений)

#91263 2020-06-09 01:16:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вообще не было намерений говорить про твою старую дискуссию.

Ну так надо было и не говорить)

Вот и я не в курсе, где в той дискуссии ты

В этом как бы и есть смысл анонимного треда.

Это же тред обсуждений)

Верно, если не лень читать обсуждения)

#91264 2020-06-09 01:49:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну так надо было и не говорить)

Так же, как и тебе) Но ты пришла и стала говорить о невканонности фика.

Анон пишет:

В этом как бы и есть смысл анонимного треда.

Так я сегодня спросил именно тебя. А ты мне "я говорила". А где и как мне это в анонимном треде искать, м? Лопатить 20 страниц, чтобы пованговать, где там ты и твои аргументы?

Анон пишет:

Верно, если не лень читать обсуждения)

Не лень обсуждать)

#91265 2020-06-09 02:06:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-09 02:06:48)

#91266 2020-06-09 15:49:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

#91267 2020-06-09 15:59:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так я сегодня спросил именно тебя.

Так не в тренде тут нынче самому отвечать, когда спрашивают именно тебя =D

Не лень обсуждать)

Нут так обсуждай. Опиши с цитатами, почему ты считаешь фик вканонным, или что там тебя еще волнует. Высказывайся, обсуждающие подтянутся, если им интересно будет.

#91268 2020-06-09 19:08:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Этот тред в общем и создан для тех, кого задело.

Этот тред создан для поговорить. На любые темы касательно АнК и его фандома.

Что там при этом чем кого задело — совершенно неважно))

#91269 2020-06-09 19:54:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот тред в общем и создан для тех, кого задело.

Этот тред создан для поговорить. На любые темы касательно АнК и его фандома.

Что там при этом чем кого задело — совершенно неважно))

Собака,  ты прям так исправно сторожишь  фандом. Думаешь, он в этом нуждается?  Речь то скорее всего идет о интересе к фандому.  Задело в смысле зацепило. 
Все таки  фандом у нас с перекосами,  то все единогласно кого то бранят, то внезапно захваливают.  В музыке только гармония есть, ога. ..

#91270 2020-06-09 19:58:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Задело в смысле зацепило.

Это не синонимы, дорогуша. Выражайся яснее, будь любезен. (И дефисы не теряй, а то каменты твои проседают в удобочитаемости. Ты ж не шарадами нас развлечь пришёл, правда?)

#91271 2020-06-09 20:11:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

#91272 2020-06-09 20:15:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Задело в смысле зацепило.

Это не синонимы, дорогуша. Выражайся яснее, будь любезен. (И дефисы не теряй, а то каменты твои проседают в удобочитаемости. Ты ж не шарадами нас развлечь пришёл, правда?)

А у тебя разве не встроенная функция редактирования любого текста?😆 И называй меня касатик,  если уж решила фамильярничать.

#91273 2020-06-09 20:42:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот тред в общем и создан для тех, кого задело.

Этот тред создан для поговорить. На любые темы касательно АнК и его фандома.

Что там при этом чем кого задело — совершенно неважно))

Отлично, что мы это выяснили. Запиши себе на листочке. Перечитывай каждый раз, как тебя что-то заденет в чужих постах и возникнет желание написать «да ты не охуела ли» ;)

Отредактировано (2020-06-09 20:43:16)

#91274 2020-06-09 21:34:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-09 21:35:28)

#91275 2020-06-10 05:42:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мало информативный канон - лучшее, что судьба может подарить думающему и талантливому фикрайтеру.
Это даже безотносительно аниме и романа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума