Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#91026 2020-04-17 15:09:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Катце там канонный

А можно оффтопом (а то я уже местами путаюсь, про фик вы или про канон) попросить ссылок на фики с канонным Катце (только без катцерики и катцегаев)?

#91027 2020-04-17 15:09:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот и ответ на вопрос зачем ты пытаешься "закопать" фик.

Это явно не мне ответ, потому что я не анон с песочницей. Это мне пытались закидывать попытку закопать фик. Только я его не закапываю, а обсуждаю. Потому что, цитируя Вегу:

потому, что бля имею право высказать собственное мнение о фике, чей бы он ни был.

=D

Отредактировано (2020-04-17 15:10:22)

#91028 2020-04-17 15:12:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я точно так же защищал бы её, если бы её написала Юджиния, Монча, или Тётка Эльза.

Ты сам то себе веришь сейчас?

Анон пишет:

Армия, алё!

Даже два человека, это как минимум 4 голоса. Плюс сокомандники-единомышленники. Не армия, но фронт!
И выходит это не анон-гаефил сам с собой разговаривает, это 2-3 человека говорят о себе, с собой для остальных.
Вот и скажи, на сколько этот хор делить?  =D

#91029 2020-04-17 15:14:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты, судя по всему, из тех читателей, которым жалко похвалы автору.

Ага, я очень плохой читатель. :lol: Автору Все с читателями не повезло. Давай сойдемся на этом.

Отредактировано (2020-04-17 15:15:33)

#91030 2020-04-17 15:17:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А может у меня нет желания что-то до автора доносить, там или здесь. Читатель может и молча читать. Тем более, когда автор Все совершил попытки донести себя до меня по-максимуму. "Нашу маму уже давно в двух телевизорах показывают".

Анон, ты сам про фик этот вбросил, обсуждали канонного Гая и ты тут внизапна:

Тут недавно хвалили фик «Всё». А ведь там Ясон куда более законченный мудак. Первым делом после восстановления сложил всю вину в произошедшем на Гая и отправил его плавать в море. Как будто сам он ничего такого со свободой личности Рики не делал и всегда честно предоставлял ему выбор.

И понеслось. То есть, сам вбрасываешь и сам же жалуешься, что это автор за тобой гоняется.
Красава, нет слов.

#91031 2020-04-17 15:19:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И понеслось. То есть, сам вбрасываешь и сам же жалуешься, что это автор за тобой гоняется.
Красава, нет слов.

За ним целая армия гоняется. Заставляет фик читать. :facepalm:

#91032 2020-04-17 15:21:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты сам то себе веришь сейчас?

Я не верю, я знаю. Можешь попробовать меня переубедить, конечно, но с твоими аргументами у тебя навряд ли получится.)

Анон пишет:

Даже два человека, это как минимум 4 голоса.

О, до альтернативной математики добрались ;D

Анон пишет:

Вот и скажи, на сколько этот хор делить?

Ты лучше определись, анон — армия у меня или 2-3 человека с — если пользоваться твоими способами исчисления — как минимум 6 голосами.) В первой команде нас, емнип, 8 было. Во второй — 14 вроде. Ну, все теперь мои, чо ;D

Анон, мне не резон пользоваться твинками или семёнить, это ты, судя по всему, умеешь лучше меня.

Отредактировано (2020-04-17 15:23:54)

#91033 2020-04-17 15:23:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

И понеслось. То есть, сам вбрасываешь и сам же жалуешься, что это автор за тобой гоняется.
Красава, нет слов.

За ним целая армия гоняется. Заставляет фик читать. :facepalm:

Мало, что читать заставляет, меня хвалить заставляют! И признать главным канонным фиком , который и фиком-то назвать язык не поворачивается.  :lol: И все это на холиварке!

#91034 2020-04-17 15:27:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Я точно так же защищал бы её, если бы её написала Юджиния, Монча, или Тётка Эльза.

Ты сам то себе веришь сейчас?

Анон пишет:

Армия, алё!

Даже два человека, это как минимум 4 голоса. Плюс сокомандники-единомышленники. Не армия, но фронт!
И выходит это не анон-гаефил сам с собой разговаривает, это 2-3 человека говорят о себе, с собой для остальных.
Вот и скажи, на сколько этот хор делить?  =D

Лол, что.
Я тот анон, с которым Вега не согласился (насчет невканонности Ясона). Но при этом я спорил с аноном-гаефилом. И при этом же я не был в команде Веги.
Анон, если ты думаешь, что люди не согласны с кем-то только потому, что у них личная армия... Ну, думай, это весело  ;D

#91035 2020-04-17 15:28:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, ты сам про фик этот вбросил, обсуждали канонного Гая и ты тут внизапна:

Нет, это анон-гаефил написал. Мне так кажется.

#91036 2020-04-17 15:29:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я не верю, я знаю. Можешь попробовать меня переубедить, конечно, но с твоими аргументами у тебя навряд ли получится.)

Даже пытаться не буду.  =D
Одно ясно, раз ты так впрягаешься, автор не ты.
Рики-анон тебе нравится Все? А автор Все как тебе?

#91037 2020-04-17 15:30:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мало, что читать заставляет, меня хвалить заставляют! И признать главным канонным фиком , который и фиком-то назвать язык не поворачивается.  :lol: И все это на холиварке!

Цитату, где тебя заставляют хвалить и признать, плз.

С тобой спорят, разговаривают и, кажется, даже самореализовываются об тебя, если я правильно понял ;D а тебя можно заставить? Серьёзно?

Анон пишет:

И при этом же я не был в команде Веги.

О нет, анон! Зачем? Теперь анон будет думать, что я не согласился только потому, что ты не был в команде. А был бы — я согласился бы и поддакивать пришёл. ;D

Анон пишет:

Одно ясно, раз ты так впрягаешься, автор не ты.

Чойта? O_o Обычно решают как раз наоборот, ты меня удивил ;D

Отредактировано (2020-04-17 15:35:04)

#91038 2020-04-17 15:35:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, если ты думаешь, что люди не согласны с кем-то только потому, что у них личная армия... Ну, думай, это весело

Бывает, люди несогласны потому что так диктуют законы дружбы. Само по себе это хорошо и правильно. Неправильно разыгрывать что это мнение нейтрального человека.

Отредактировано (2020-04-17 15:37:25)

#91039 2020-04-17 15:36:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Потом когда оказалось что это не совсем Ясон пронял причину.

А, ну да. Это ж "не совсем Ясон". А что тогда вканонно в фике? Ясон лучшим человеком не стал, растит себе клона-пета, чтоб на Рики смахивал. Достойное развитие чувств и интеллекта, ничего не скажешь. Гай - отпетый прям мудак, которого только в море выбросить. Новый Рики ревнует к умершему Рики :facepalm:  Ревнивец бля. У Гая научился? Так где вканонность в этом "лучшем продолжении"?

#91040 2020-04-17 15:41:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Чойта? O_o Обычно решают как раз наоборот, ты меня удивил

Эээ, если так, как ты говоришь, я щаз прям в людях разочаруюсь.  :pink:

#91041 2020-04-17 15:46:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Чойта? O_o Обычно решают как раз наоборот, ты меня удивил

Эээ, если так, как ты говоришь, я щаз прям в людях разочаруюсь.  :pink:

Ну, обычно же начинаются пронзания автора в защитниках. :dontknow: А так — необычно ;D

#91042 2020-04-17 16:04:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чойта? O_o Обычно решают как раз наоборот, ты меня удивил

Эээ, если так, как ты говоришь, я щаз прям в людях разочаруюсь.  :pink:

Ну, обычно же начинаются пронзания автора в защитниках. :dontknow: А так — необычно ;D

Ну хорошо, раз автор ты, скажу тебе. Наверное, это весело и прикольно за шторкой постоять, потестировать как народ твою работу оценивает. А еще веселее возглавить обсуждение, назначить себя самым самым, но нифига не честно. Хотел наверное стать Ясоном из своего фика -всехпобедителем и вовсехигрателем? Получился неприятный портрет.

Отредактировано (2020-04-17 16:08:06)

#91043 2020-04-17 16:05:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

обсуждали канонного Гая и ты тут внизапна

Внезапно перешли на Гая и то, как с ним поступил Ясон из лучшего канонного фика? А что тут внезапного?

#91044 2020-04-17 16:08:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что тогда вканонно в фике? Ясон лучшим человеком не стал, растит себе клона-пета, чтоб на Рики смахивал. Достойное развитие чувств и интеллекта, ничего не скажешь. Гай - отпетый прям мудак, которого только в море выбросить. Новый Рики ревнует к умершему Рики :facepalm:  Ревнивец бля. У Гая научился? Так где вканонность в этом "лучшем продолжении"?

Анон, ну давай обсудим.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-17 16:08:35)

#91045 2020-04-17 16:11:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну хорошо, раз автор ты, скажу тебе. Наверное, это весело и прикольно за шторкой постоять, потестировать как народ твою работу оценивает. А еще веселее возглавить обсуждение, назначить себя самым самым, но нифига не честно. Хотел наверное стать Ясоном из своего фика -всехпобедителем и вовсехигрателем? Получился неприятный портрет.

Да нет, анон, не я.

#91046 2020-04-17 16:13:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Хотел наверное стать Ясоном из своего фика -всехпобедителем и вовсехигрателем?

А может там не один автор? Может там два автора слились в одного, как Ясон с Юпитер, чтоб всехпобедить? =D
Анон, ты же видишь, что тут всех пытаются "победить" коллективным разумом. Не могут логикой, так возьмут забалтыванием про игы, песочницы, обидки  и выяснение личности автора. Один анон, с которым прям все тут не согласны, хотел бы получить ответ на свой неудобный вопрос. Может хоть один из несогласных ответит не "коллективно"?

#91047 2020-04-17 16:15:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И канонист 2 с версией про то, что Гай конченное ссыкло, куда-то пропал. Наверное канон читает)

#91048 2020-04-17 16:19:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Один анон, с которым прям все тут не согласны, хотел бы получить ответ на свой неудобный вопрос. Может хоть один из несогласных ответит не "коллективно"?

Анон так и не услышал начальника транспортного цеха.
Теперь на какой вопрос тебе не отвечают?

#91049 2020-04-17 16:23:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Етить, у вас тут анал-карнавал  :smoke:
Я уже запуталась кто за что борется и за кого мне трясти помпонами.

#91050 2020-04-17 16:26:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Етить, у вас тут анал-карнавал  :smoke:
Я уже запуталась кто за что борется и за кого мне трясти помпонами.

Один анон дня два назад начал искать справедливость! Ну и вот... ;D

Отредактировано (2020-04-17 16:26:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума