Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#90576 2020-03-27 20:04:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Сколько раз автору надо было написать, что Рики устроил в Эос переполох и что Ясон игнорировал гнев других блонди, что он поступал вопреки всему, нарушал все нормы и ему не однократно говорили про потерю чести, но все равно найдется кто-то, кто будет считать что  ачетакова?

:facepalm:  Да никто так не считает.

Анон пишет:

Еще веселей когда анон утверждает, что все это Ясон сделал случайно.

Что случайно?

#90577 2020-03-27 20:12:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-27 20:18:31)

#90578 2020-03-27 20:13:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что случайно?

Я выше написал, что случайно.
Нарушил все нормы, поступил вопреки принятым правилам  и т.д. Тебе еще раз заново переписать?
Это называется троллинг, тебе уже выше написали, но ты и это не понимаешь?

#90579 2020-03-27 20:22:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Что случайно?

Я выше написал, что случайно.
Нарушил все нормы, поступил вопреки принятым правилам  и т.д. Тебе еще раз заново переписать?
Это называется троллинг, тебе уже выше написали, но ты и это не понимаешь?

Анон, принеси цитату, где я говорю, что Ясон делал случайно. А что, собственно? Кроме тебя слово "случайно" в этом контексте никто здесь не употреблял. Сама придумала - сама обиделась? (с)

#90580 2020-03-27 20:43:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-27 20:43:17)

#90581 2020-03-27 20:48:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, принеси цитату, где я говорю, что Ясон делал случайно. А что, собственно? Кроме тебя слово "случайно" в этом контексте никто здесь не употреблял. Сама придумала - сама обиделась? (с)

Это же ты тот же самый? Который написал невнятное про давление на Ясона со стороны блонди?

#90582 2020-03-27 21:00:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, принеси цитату, где я говорю, что Ясон делал случайно. А что, собственно? Кроме тебя слово "случайно" в этом контексте никто здесь не употреблял. Сама придумала - сама обиделась? (с)

Это же ты тот же самый? Который написал невнятное про давление на Ясона со стороны блонди?

Да, я писал про то, что блонди давили на Ясона на дебюте, очень хотелось на действие кольца посмотреть. Ничего невнятного в этом нет.

#90583 2020-03-27 21:08:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да, я писал про то, что блонди давили на Ясона на дебюте, очень хотелось на действие кольца посмотреть. Ничего невнятного в этом нет.

И что?

#90584 2020-03-27 21:16:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это называется троллинг, тебе уже выше написали, но ты и это не понимаешь?

Это мне написали про троллинг, а не тому анону. Всем кругом мерещится троллинг. Что показалось невнятно про давление блонди? Анон сказал, что единственный случай эпатажного поведения Ясона - минералко-пати, но это потому, что на него блонди давили сильно. Я думаю, что блонди бы не давили, если бы Ясон своим поведением и раньше их не эпатировал, не нарушал умышленно неписанные правила. Почему же анон считает, что это первый случай умышленного нарушения Ясоном правил? До этого он что, думал что случайно нарушает правила?

#90585 2020-03-27 21:21:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, людей больше всего эпатирует нарушение  неписаных норм, даже если со стороны закона все в порядке.

:friends:
Сколько раз автору надо было написать, что Рики устроил в Эос переполох и что Ясон игнорировал гнев других блонди, что он поступал вопреки всему, нарушал все нормы и ему не однократно говорили про потерю чести, но все равно найдется кто-то, кто будет считать что  ачетакова? А Ясон ничетакова не делал. Один из основных посылов ренобе в том, что высший ради низшего нарушает все правила, но все равно анон свое: "ачетакова?"
Еще веселей когда анон утверждает, что все это Ясон сделал случайно.

:friends:
Наверное они думают, что Ясон настолько Айсмен, что даже не замечал, как других болнди колбасит от его поведения.

#90586 2020-03-27 21:23:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

#90587 2020-03-27 21:27:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Почему же анон считает, что это первый случай умышленного нарушения Ясоном правил?

Как эпатажное поведение автоматически стало нарушением правил?

Анон пишет:

До этого он что, думал что случайно нарушает правила?

Неписанные правила. Что не запрещено, то разрешено. И не так уже блонди и остальные страдали от этого.

Не допуская ни толики слабины, Ясон охотно извращал логику для собственной выгоды, и в конце концов его острый ум победил. Сложно было прийти к какому-либо другому заключению, но многие обнаружили, что реагируют на это таким образом, что объяснить с точки зрения одного лишь разума практически невозможно.

Факт оставался фактом – Блонди не могли справиться с собственным любопытством. Какую же цепную реакцию спровоцирует Рики в этот раз, после длительного отсутствия в Эосе? Любознательность и дух приключений – одни из качеств, культивированных у Блонди. Им интересно находить верный путь в бесконечных лабиринтах и решать неразрешимые задачи – это не просто жажда знаний, но сама суть их бытия, накрепко впечатанная в мозг.

#90588 2020-03-27 21:32:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это мне написали про троллинг, а не тому анону.

:)

Я  спросил изначально, ты написал что?:

Анон пишет:

Петский накопитель, месяц наказания, повторный дебют, куда Ясон сам бы не повел Рики ни за что. Поведение и провокации блонди на дебюте, ответка от самого Рики. Поение водой это уже реакция Ясона на многократное давление. Он не просто так сидел себе невозмутимо, как вдруг схватил Рики и давай его поить.

Вот этот пост невнятный.
Ты сказал, что твой

Анон пишет:

Почему же анон считает, что это первый случай умышленного нарушения Ясоном правил? До этого он что, думал что случайно нарушает правила?

Я не знаю, почему анон так думает. Он так думает, а я вот это написал:

Анон пишет:

Сколько раз автору надо было написать, что Рики устроил в Эос переполох и что Ясон игнорировал гнев других блонди, что он поступал вопреки всему, нарушал все нормы и ему не однократно говорили про потерю чести, но все равно найдется кто-то, кто будет считать что  ачетакова? А Ясон ничетакова не делал. Один из основных посылов ренобе в том, что высший ради низшего нарушает все правила, но все равно анон свое: "ачетакова?"
Еще веселей когда анон утверждает, что все это Ясон сделал случайно.

#90589 2020-03-27 21:33:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я  спросил изначально, ты написал что?:

Анон пишет:
Петский накопитель, месяц наказания, повторный дебют, куда Ясон сам бы не повел Рики ни за что. Поведение и провокации блонди на дебюте, ответка от самого Рики. Поение водой это уже реакция Ясона на многократное давление. Он не просто так сидел себе невозмутимо, как вдруг схватил Рики и давай его поить.

Вот этот пост невнятный.
Ты сказал, что твой

Что невнятного в этом посте?

#90590 2020-03-27 21:36:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот этот пост невнятный.
Ты сказал, что твой

Не, это не я писал. Это тот анон, который меня в троллинге обвиняет и все спрашивает, читал ли я текст.
В общем, всё смешалось. Зато каждый сказал что думает. Кроме анона, который так и не рассказал мне свои мысли про минералко-пати)

Отредактировано (2020-03-27 21:37:46)

#90591 2020-03-27 21:40:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

"Ясон хотел восстать против своего удела".

Рики, это цитата из Википедии? Лол. Надо было сразу это указывать. Ты стал спорить с Википедией, но откуда мне знать, что ты уже не с анонами споришь, а с Вики. :)
Можно я не буду больше с тобой припираться и рыть по двадцать пятому кругу цитаты? Скучно же.

Анон пишет:

Предположить, что когда Ясон говорит, что этому дикарю нужна дрессировка, он уже имеет представление, как именно будет это делать.

Да, конечно. Поэтому в тексте про план и написано.

Анон пишет:

Закончим на этом, анон.

Давно пора.

#90592 2020-03-27 21:40:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Любознательность и дух приключений

Там по ходу только Ясон и проявил "любознательность и дух приключений". Остальные агрились даже на то,что Рики влез на какое-то несчастное дерево.

#90593 2020-03-27 21:41:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кроме анона, который так и не рассказал мне свои мысли про минералко-пати)

Анон пишет:

Петский накопитель, месяц наказания, повторный дебют, куда Ясон сам бы не повел Рики ни за что. Поведение и провокации блонди на дебюте, ответка от самого Рики. Поение водой это уже реакция Ясона на многократное давление. Он не просто так сидел себе невозмутимо, как вдруг схватил Рики и давай его поить

Рассказал. Кратко.

#90594 2020-03-27 21:42:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не, это не я писал.

Я  это уже понял.

Анон пишет:

Зато каждый сказал что думает. Кроме анона, который так и не рассказал мне свои мысли про минералко-пати)

По-моему тот невнятный ответ - это оно и было. Анон думает, что его мысль выражена доходчиво и внятно.
Точно! Анон уже и сам ответил.

Отредактировано (2020-03-27 21:43:44)

#90595 2020-03-27 21:44:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Остальные агрились даже на то,что Рики влез на какое-то несчастное дерево.

Они агрились на то, что к Рики проявил интерес Парадита. Дерево просто использовали как предлог для наказания. Ив этой ситуации уже Орфей нарушал правила. Рики был ни в чем не виноват, но его наказали.

#90596 2020-03-27 21:44:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, ты сцену с минералко-пати читал или только по пересказу знаешь?

Я другой анон, который читал. но так и не понял, почему Ясон так разозлился на Рики после минералко-пати.

#90597 2020-03-27 21:46:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Они агрились на то, что к Рики проявил интерес Парадита.

Наказали бы Парадиту. Где знаменитая логика блонди?

#90598 2020-03-27 21:47:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, ты сцену с минералко-пати читал или только по пересказу знаешь?

Я другой анон, который читал. но так и не понял, почему Ясон так разозлился на Рики после минералко-пати.

Ты никогда не срывался на близких из-за неприятностей? А Рики вдобавок Ясону нахамил при всех, чем спровоцировал на более сильную реакцию от кольца. Ясон был вынужден это сделать. Рики сам жалел о том, что не прикусил вовремя язык.

#90599 2020-03-27 21:47:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да, конечно. Поэтому в тексте про план и написано.

Так теперь у тебя нет претензий к слову "план"?  И ты совсем не троллишь  :)

#90600 2020-03-27 21:51:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Они агрились на то, что к Рики проявил интерес Парадита.

Наказали бы Парадиту. Где знаменитая логика блонди?

Парадита - редкость, а Рики - монгрел.  Блонди, а конкретно Орфей, были не правы, но поступили именно так. При чем, причиной была жалоба фурнитура, что вообще нонсенс. Вот это и есть пример давления блонди на Ясона. На тот момент ни Ясон, ни Рики не нарушили ничего. А вот Орфей - да. Даже наказание Рики после возвращения в Эос и повторный дебют были его отсебятиной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума