Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#90001 2020-02-28 19:30:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не ставлю цель тебя переубедить, просто делюсь впечатлениями.
Фик  написан по заявке, а заявка очень подробная и все, что в фике привлекает, в ней уже есть. Автор просто замешал тесто, чтобы из готового фарша слепить пельмени, выражаясь твоими словами. Долил воды, досыпал муки, а соли и перцу добавить забыл. Я начинку, то есть заявку, съел с удовольствием, а реализация примитивна.  Если тесто выкинуть, будет только вкуснее.

Ну, когда я открыл заявку и стал проматывать вниз, порядком офигел ) Там практически уже написанный фик. Но меня как раз сама история пока никак не цепляет (я, кстати, содержание заявки не стал дочитывать, иначе какой смысл потом читать фик). Мне понравились описания  — наверное, то самое тесто, которое испортило тебе вкус мяса  ;D Говоря, что исполнение примитивное, ты имеешь в виду, что автор слишком мало добавил лично от себя и просто четко следовал уже готовому сценарию, или что-то другое?

Анон пишет:

Макси этого автора я тоже не дочитал, главы три смог только

Тяжело идет, да? Я дочитал до Катце в армии )

#90002 2020-02-28 21:41:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Там практически уже написанный фик.

Я и говорю. Но мне не вошло, как автор ее дополнил. Начиная с самого начала, где простой советский блонди после трудового дня собрался в бордель. Замаскировался, сел в машинку и долго переживал, что пробки и надо  на халаза поехать было. По мне так если бы Рауль на метре в бордель въехал, было бы еще чудесатей.
Кроме того , как на мой вкус, автор злоупотребляет описанием прекрасностей главных героев. Я не против дроча на любимок, но какбэ в меру.
Рауль был так хорош, что даже у самых закоренелых гетеросексуалов на него вставал, стоило ему кинуть взгляд или улыбнуться. Что, правда у всех?  Федералы всегеи

Анон пишет:

Говоря, что исполнение примитивное, ты имеешь в виду, что автор слишком мало добавил лично от себя и просто четко следовал уже готовому сценарию, или что-то другое?

Почти. Автор добавил от себя поездку Рауля в бордель, дроч всех и вся на Рапуля, дроч Рауля в душе - особо свежо :facepalm: , и описание героев, которое мне тоже не вошло. Красные ресницы, красная блядская дорожка, фарфоровая кожа, губы - лук, нутыпонял.

Анон пишет:

Тяжело идет, да? Я дочитал до Катце в армии )

Я до появления амойского  дона Корлеоне.

Отредактировано (2020-02-28 21:44:27)

#90003 2020-02-28 22:11:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Начиная с самого начала, где простой советский блонди после трудового дня собрался в бордель. Замаскировался, сел в машинку и долго переживал, что пробки и надо  на халаза поехать было. По мне так если бы Рауль на метре в бордель въехал, было бы еще чудесатей.

Скрытый текст

#90004 2020-02-28 22:43:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Губы-лук? Этакаг? O_o  Сложенные луковкой? Шелухастые? На вкус?! :bu:

#90005 2020-02-28 23:13:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Может, цвета лука?  :blabla:

оттакого

А, блин, дошло. В форме лука, который оружие. Встречала как-то, что у древних римлян это считалось красивым.

Отредактировано (2020-02-28 23:15:09)

#90006 2020-02-28 23:23:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ааа, тьфу ты ;D спасибо, анон.

#90007 2020-02-28 23:31:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Верхняя губа Катце  :cool:

Скрытый текст

#90008 2020-02-28 23:52:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Верхняя губа Катце 

Современный лук

Скрытый текст

Эротишненько  ;D

#90009 2020-02-28 23:53:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Верхняя губа Катце

А красиво.) и хочется приделать нижнюю

Анон пишет:

Современный лук

:lol: лук будущего боюсь даже представить :lol:

Отредактировано (2020-02-28 23:55:39)

#90010 2020-02-28 23:58:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

лук будущего боюсь даже представить

Скрытый текст

#90011 2020-02-29 00:07:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Эротишненько 

Это запчасть к сексдроиду  :vanga:  А Катце — человек.

#90012 2020-02-29 00:09:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это запчасть к сексдроиду 

К Раулю?  :bu:

#90013 2020-02-29 10:08:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Там "лук Венеры". Не помню у Венеры никакого лука, мб, автор имел в виду лук купидона или Дианы.

#90014 2020-02-29 12:25:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Там "лук Венеры". Не помню у Венеры никакого лука, мб, автор имел в виду лук купидона или Дианы.

Купидона.

#90015 2020-02-29 13:36:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Там "лук Венеры". Не помню у Венеры никакого лука, мб, автор имел в виду лук купидона или Дианы.

Купидона.

Из дамской статьи: Большие, мягкие губы с четким контуром, нижняя губа чуть полнее. Верхняя губа имеет форму охотничьего лука, как у Юпитера.
Очень чувствительный и эмоциональный мужчина. Живет в мире своих воздушных замков, слегка наивен и крайне любвеобилен. Иногда капризничает. Не может прожить без своей возлюбленной ни минуты. Она для него муза и идеал.
Вот те раз, короче!  :lol:

#90016 2020-02-29 15:24:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ой, а я люблю прекрасности

Я тоже люблю прекрасности, Рики, но не банальности.

Анон пишет:

А гонка? А танец? Не? Я за них даже пробки в Мидасе простил

Не хотел я про гонку, но ладно. Гоняют монгрелы там по набережной, и мне сразу стало интересно, как можно "пойти на третий круг" на набережной,  и как можно разглядеть в подробностях  всю  гонку в заданной локации в темноте, при таких скоростях. Только если Рауль бежал рядом с мотоциклами и фотографировал на ходу.
Про танец. Если бы Катце станцевал что-то зажигательное, оно бы еще понятно было - адреналин, нервы - самец красуется. Но станцевать что-то сексуальное и плавное перед толпой монгрелов и при этом раздеться, потерять пистолет?  Как-то оно странненько, не находишь?

#90017 2020-02-29 17:04:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

как можно "пойти на третий круг" на набережной,  и как можно разглядеть в подробностях  всю  гонку в заданной локации в темноте, при таких скоростях. Только если Рауль бежал рядом с мотоциклами

Бля  :lol:

Анон пишет:

Если бы Катце станцевал что-то зажигательное, оно бы еще понятно было - адреналин, нервы - самец красуется. Но станцевать что-то сексуальное и плавное перед толпой монгрелов и при этом раздеться, потерять пистолет?  Как-то оно странненько, не находишь?

На словах "раздеться, потерять пистолет" в голос. Блин. И что в сухом остатке?  Я купился на банальные прекрасности?
Пошел смотреть "Рабыню Изауру"  ;D

#90018 2020-02-29 20:42:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Может, дальше автор все это как-то обоснует. :hmm:

#90019 2020-02-29 21:04:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я не автор, но момент с гонками у меня как-то вопросов не вызвал. Всякие разнообразные гонки, если они проходят не на стадионе, строятся по одному принципу. Есть участок трассы, который могут видеть зрители, на нем располагают старт и финиш, а также промежуточные финиши, если таковые имеются. В данном случае - это набережная. Дальше участники с этой набережной уходят куда-то в сторону, совершают круг и снова выезжают на нее с другой стороны. О том, что Рауль наблюдал вот прям всю гонку, там нигде не сказано. Круг, судя по всему, небольшой, поэтому гонщики снова оказываются на набережной довольно быстро, плюс они не двигаются одной плотной кучей, а растянулись, поэтому к третьему кругу мимо зрителей почти постоянно кто-то едет. Темноты там нет. Многие зрители на байках и фарами освещают происходящее.
Про танец. Адреналин у людей выплескивается по-разному. Одни люди в гневе кричат и крушат окружающие предметы, а другие словно леденеют и начинают говорить очень тихо. Поэтому один самец пляшет лезгинку, а другой стриптиз. Момент с пистолетом был странный, да, но автор в следующей главе написал о одинаковой парочке, которая забрала байки и брошенный пистолет, т.е. Катце знал, что его страхуют и мог себе позволить покрасоваться.

#90020 2020-02-29 22:37:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А куда Катце того парня потащил трахать? Там  кроме мусорных куч и залива ничего нет. :teeth:

#90021 2020-03-01 00:05:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я пошел перечитывать. Пока что вот обоснуй для захода на третий круг и возможности рассмотреть какие-то детали:

Ог­ромная – что в дли­ну, что в ши­рину, на­береж­ная, за­вален­ная мно­гомет­ро­выми го­рами вся­кого му­сора, с рас­трес­кавшим­ся ас­фаль­том, бы­ла за­лита приз­рачным све­том кое-где уце­лев­ших фо­нарей и вклю­чен­ных фар а­эро­бай­ков взвин­ченной до­нель­зя пуб­ли­ки.

Огромная в длину и ширину — это почти площадь. Она завалена горами мусора. Круги можно нарезать вокруг этих гор  :vanga:
Насчет света. Кое-где уцелевшие фонари и фары аэробайков (у монгрелов есть аэробайки, чтобы не застревать в пробках, а Рауля чем-то привлек наземный транспорт  ;D ). Но если фар много, то освещение вполне, разве нет?
А вот танец:

На­конец зах­ри­пели ди­нами­ки, по­лилась рва­но-тя­гучая му­зыка с рез­ким рит­мом.

ма­ри­оне­точ­ная раз­винчен­ность муж­чи­ны вне­зап­но ис­чезла, ус­ту­пив мес­то рит­мично-чет­ким дви­жени­ям, од­новре­мен­но рез­ким и по-ко­шачьи плав­но-ле­нивым.

Ме­дита­тив­ная не­га же­лания сме­нялась ак­центи­рован­ны­ми вспыш­ка­ми уг­ро­зы

Это не стриптиз, а скорее фламенко. Матадор танцует вокруг быка тоже с ленивой кошачьей грацией и очень сексуально.  Но это танец хищника, а не "ну возьмите меня!".
Пистолет он не потерял. Он его нарочито "уронил", и это тоже могла быть демонстрация силы. И разделся. Представьте задиру, который перед тем, как лезть в драку, рвет на себе тельняшку  ;D  Так что да, самец красуется ) Имхо, конечно.

Анон пишет:

А куда Катце того парня потащил трахать? Там  кроме мусорных куч и залива ничего нет.

К заливу за мусорные кучи  :vanga:

Отредактировано (2020-03-01 00:06:39)

#90022 2020-03-01 11:10:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Огромная в длину и ширину — это почти площадь. Она завалена горами мусора. Круги можно нарезать вокруг этих гор

Отличная мысль! Я прочитал и сразу понял, что был нее прав. Почему бы и нет? Построили  набережную шириною в Красную площадь, закатали в асфальт,  мало ли для каких целей? Я бы предположил, что таким образом хитрые амойцы от федералов замаскировали взлетно-посадочную полосу. Построили на всякий случай в Кересе и завалили мусором.
Да, и круги могли быть небольшие, анон прав. Маленькие такие круги, чтобы всем было видно, кто как упал и разбился. Тогда и фар хватит для освещения. Ну будет ездить медленно, какая разница? Я не знаю, как быстро ездят амойские байки, но скорость современного байка до 300 км в час. Это значит что через секунду байк будет от зрителя где-то на расстоянии 78 метров.  Огромной ширины набережная. Я передумал.  Космодром строили, но потом волнения, федерализация, завалили мусором , бросили до лучших времен. И освещение оставили не чтобы монгрелам удобней было, а на всякий случай.

Анон пишет:

Пистолет он не потерял. Он его нарочито "уронил", и это тоже могла быть демонстрация силы.

Правильно, как я сразу не пронял, нарочно уронил, правда я не понял зачем, и в чем демонстрация силы.  А, понял, хотел спецэфект, чтобы он - бах! Выстрелил этот пистолет, все на месте обосрались, какой крутой пришел к ним, но не получилось, жаль.

Анон пишет:

Представьте задиру, который перед тем, как лезть в драку, рвет на себе тельняшку  ;D  Так что да, самец красуется ) Имхо, конечно.

О, точно!  Обычно задира рвет на себе тельняшку, но это Амои. На Амои задира плавно раздевается. Это менталитет, Рики, все знают про амойский менталитет.)

Отредактировано (2020-03-01 11:12:10)

#90023 2020-03-01 12:49:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Извини, анон, но, по-моему, ты уже доебываешься до мышей.

#90024 2020-03-01 14:44:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-01 14:46:16)

#90025 2020-03-01 17:25:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А где сказано, что он плавно раздевался? Медленно — это было только о пистолете.

Ладно, быстро разделся, согласен, перефразируем: на Амои задира раздевается быстро. Даже лучше получилось. :)

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-01 17:25:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума