Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#89776 2020-01-12 15:48:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Пф, да таких фиков полно. Первым делом Clavus Calvo на ум приходит.

#89777 2020-01-12 16:34:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хм. И самое прикольное, что эту косточку, то есть, так сказать, идею сего фанфика, мы уже где-то грызли. Кабыть не в "Домино".

Я сюжет Домино уже не помню. Помню только, что Катце там насиловал Рауля всякими пауками, тому не нравилось, а потом понравилось и он стал давать Ясону и еще какому-то ОМП. Там фик и писался для этих сцен, поэтому сюжет достаточно бессюжетен и не вспоминается, за исключением  отдельных моментов. Юпитер там в печке СВЧ разогрели? Или в другом фике?

#89778 2020-01-12 19:07:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А еще я так понял, что в постели Рики хочет быть сверху, а Ясон не дает, потому что не догадывается об этом его желании, а должен был бы. Они договаривались быть на равных, а Ясон, подлец, обманул, не перестал быть блонди, хотя перестал быть элитой, ведь элита только на Амои, а на Глане уже нет

Ясон не дает и не хочет с РиККиными друзьями бухать, а хочет деньги зарабатывать и это ужасно, с точки зрения автора. Не компанейский оказался блонди.

Этот его взгляд на новых приятелей Рикки  - словно на крыс помойных, да еще эти разговоры! Как он отвечает,  если Рикки предлагает присоединиться к их компании и выбраться куда-нибудь вместе!

Рики думал что:

Верил, что это любовь и самопожертвование с большой буквы. Что Ясон хочет по-настоящему быть единым целым,

А какое это самопожертвование, если не бухать вместе? И вообще, лучше бы Ясон сидел с ним дома.

Он обманывался долго, почти год. А потом прозрел.

Не хватает блондинке  внимания Ясон Рики  с друзьями ходить  разрешает, а Рики друзья Ясона не нравятся, они казлы.

И хотят Ясона даже девочки. Вот это, ящитаю, самое страшное.

К красоте Блонди трудно привыкнуть, а те кто и вовсе никогда ее не видел и подавно умом трогаются. Ребята "плыли " в его присутствии: парни, да даже девчонки,

Тут я автора поддерживаю. Что мужики мужиков хотят - это понятно, но чтобы женщины мужиков! Безобразие.
Все Ясона хотят, кто такое выдержит? А он пользуется:

А кроме того: все те же липкие, похотливые взгляды, которые вызывают уже не просто ревность, а настоящее бешенство. Тем более, что бывший консул, как заправская мидасская шлюха использует похоть своих деловых "партнеров" на полную катушку. Рикки много раз говорил ему об этом, объяснял, как это его злит.

Но на самом деле все это отмазки. Просто Ясон риККи надоел.

Иногда, он хоть и мимолетно, задумывался над тем, что когда Блонди был только хозяином, только пытался сломать его, и на ответные прикосновения было жесткое табу,  то каждый прорыв в этом положении был невозможным подарком судьбы. А теперь - бери  пользуйся!

Но:

Дело не в том, что ему хочется "нагнуть" Ясона, или что он там себе надумывает со своим бешенным  айкью.

Да, правильно, нагнуть умника, чтобы не задирал нос.
Потому что совсем обнаглел:

но перед отъездом Ясона они снова поругались, что стало частым в последнее время. И снова на ровном месте, фактически без причины. Просто монгрелу хотелось побыть со своим Консулом наедине, попытаться вернуть то тепло,  что было раньше. Дарк скинул раздражение. Впрочем, и как обычно, кричал только он. Ясон посоветовал успокоиться, и больше  не обращая внимания на звучащие за спиной крики, надел плащ и вышел за дверь. Для Рикки это стало последней каплей.

Такое прощать нельзя!
И РиККи взялся за дело. Он поехал в бар:

Руки по-прежнему чуть дрожали. Залпом опрокинув в себя местный "штопор", Рикки снова показал бармену на стакан.

Пьет, значит, и думает о Ясоне хорошее:

Проклятая танагурская шлюха!!!

Тут мы узнаем интересное:

Может все дело в том, что он, Рикки, никогда и ни с кем не был на равных в любви? Гай всегда смотрел на него снизу вверх.

И финал - РиККи принимает решение свалить, потому что все-таки:

А любовь... любовь не может быть в одни ворота.

Таки Ясон свои ворота держит на замке.
Мння одно успокаивает, что герой этого повествования не Рики, а неизвестный мне РиККи, вот уж угораздило Ясона связаться. ;D

Отредактировано (2020-01-12 19:10:07)

#89779 2020-01-12 19:41:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Просто монгрелу хотелось побыть со своим Консулом наедине, попытаться вернуть то тепло,  что было раньше.

О каком тепле идет речь? Когда оно было? Вообще складывается впечатление, что автор совсем не знает и не понимает канона  :pink:

#89780 2020-01-12 19:49:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рики, расскажи, как понимать канон!

#89781 2020-01-12 19:54:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рики, расскажи, как понимать канон!

Достаточно прочитать не одним местом. Тогда ты увидишь, что ни о каком тепле в отношениях героев там и речи нет.

#89782 2020-01-12 19:56:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тогда ты увидишь, что ни о каком тепле в отношениях героев там и речи нет.

А как же взрыв?

#89783 2020-01-12 19:59:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда ты увидишь, что ни о каком тепле в отношениях героев там и речи нет.

А как же взрыв?

Взрыв - это уже не тепло, это повышение температуры выше критической отметки.  :troll:

#89784 2020-01-12 19:59:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А как же взрыв?

А, ты в таком смысле? Да, там было жарко.

#89785 2020-01-12 20:21:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рики, расскажи, как понимать канон!

Наверное, читать глазами, думать мозгами, чувствовать сердцем и желательно не путать :dontknow: Фик не АУ, чтобы герои улетали жить на Глан, а Ясон перевозил туда свой теневой офис. Или у тебя другое мнение на этот счет? Ладно, Рики пиздострадает, потому что он ООСный, и Ясон тупит по той же причине. А что с остальным? По-твоему, автор знает и понимает канон?

#89786 2020-01-12 23:09:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хм. И самое прикольное, что эту косточку, то есть, так сказать, идею сего фанфика, мы уже где-то грызли. Кабыть не в "Домино".

В этом шыдевре есть идея?

#89787 2020-01-12 23:38:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В этом шыдевре есть идея

Анон, идея есть в любом речевом самовыражении. Хоть в вывеске, хоть в надписи на заборе. Я говорю о том, что эту надпись на заборе мы, кажется, уже наблюдали.

#89788 2020-01-13 11:53:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рики, расскажи, как понимать канон!

Анончик, тут по твоему вопросу появилась картина маслом. Вот как понимает канон автор нового фика:

Скрытый текст

Выводы делай сам )

#89789 2020-01-13 13:06:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рики пытался сломать Ясона? Ояебу :lol:

#89790 2020-01-13 15:02:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ясон ради Рики пошел на многое, а тот не оценил. Негодяй какой. ;D
Я, когда такое читаю, почти искренне желаю чтобы автора строк кто-то закрыл в доме и драл до крови каждый день десять раз на день, не спрашивая желания. При этом кормил до отвала и одевал в дорогие шмотки. И пусть осознает, какое счастье на него свалилось

#89791 2020-01-13 15:15:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Идите скорее читать ИО новую главу. Петросян отдыхает.

#89792 2020-01-13 16:29:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Идите скорее читать ИО новую главу. Петросян отдыхает.

Прочитал. Что с этими людьми не так? Я об авторе и тех, кто надрачивает на этот пиздец. Извините. Был несдержан.

#89793 2020-01-13 16:43:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это понятно, в них это вытравливают с самого рождения, а то и с зачатия

Зачатие блонди... Втф  :really:

#89794 2020-01-13 17:47:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Клянусь, это прекрасно.

Фурнитур натянул на бёдра Катце подобие стрингов с игрушечной красной головой слонёнка спереди, со всей осторожностью собственноручно вложил пенис в полый хобот, поправил так, чтобы ткань нигде ничего не натёрла и, отступив, придирчиво осмотрел результат.

Слоник, бля. :omg: Нету предела дебилизму, нету. ;D

Ну, что ж, допустим, я верю. Оближи горлышко так же эротично, как облизывал член своего любовника.

Фантазии у блонди, конечно, на уровне Аликов с Кересского рынка - бутылки , слоники, хоботы, но тем прекраснее.

Катце сбился с ритма, но пальцы его как чужие неожиданно сжались на дрожащем, горящем от раздражения стволе, со стыдом обнаружив, что от предэякулянта кончик слонового хобота стал мокрым, будто этот зверёк порядком простудился.

У слоника сопли, как весело. Автор, ты прекрасен. :girly:
Кстати, а слоновий или слоновый б-г-г?
И в финале Катце, который пришел из однострочника "Ты не первый, ти не второй..."

Тано переглянулись, неторопливо отступили, оставив полудохлого Катце валяться на полу с торчащим членом и совершенно затуманенным пустым взглядом.

Катце лежит, член торчит в небо - это просто праздник.) Мои аплодисменты автору.
Вангую, в следующей главе будет уже три ТАНО, потом четыре. Срочно проду!

Отредактировано (2020-01-13 17:50:20)

#89795 2020-01-13 20:36:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-13 20:36:36)

#89796 2020-01-13 20:36:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Катце лежит, член торчит в небо - это просто праздник

Хочу такую картину в стиле классицизма: Катце лежит, член стоит, и оба трагически глядят в небо...

#89797 2020-01-13 20:42:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хочу такую картину в стиле классицизма: Катце лежит, член стоит, и оба трагически глядят в небо...

И не забудь, что на Катце труселя с сопливым слоником . Это я для "дополнить картину". ;D

Отредактировано (2020-01-13 20:42:51)

#89798 2020-01-13 20:45:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу такую картину в стиле классицизма: Катце лежит, член стоит, и оба трагически глядят в небо...

И не забудь, что на Катце труселя с сопливым слоником . Это я для "дополнить картину". ;D

Нет, слоника не надо. Он весь трагизьм портит!

#89799 2020-01-13 20:53:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

По-моему, слоник на Катце - это очень трагично.

#89800 2020-01-13 21:05:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Если так посудить, то весь этот фик - сплошная трагедия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума