Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#89126 2019-11-10 00:39:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон пишет:
 У этого автора Катце с членом и яйками

Это как? 

Как-то так:

Ам за­дум­чи­во скло­нил го­лову на­бок. На до­лю се­кун­ды он усом­нился в пра­виль­нос­ти сво­его вы­бора, но вов­ре­мя вспом­нил раз­го­вор с Ясо­ном. – Ва­ши член и я­ич­ки пос­ле кас­тра­ции, оче­вид­но, не чувс­тви­тель­ны – нер­вные окон­ча­ния уда­лены.

:dontknow:

#89127 2019-11-10 00:41:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ам за­дум­чи­во скло­нил го­лову на­бок. На до­лю се­кун­ды он усом­нился в пра­виль­нос­ти сво­его вы­бора, но вов­ре­мя вспом­нил раз­го­вор с Ясо­ном. – Ва­ши член и я­ич­ки пос­ле кас­тра­ции, оче­вид­но, не чувс­тви­тель­ны – нер­вные окон­ча­ния уда­лены.

:panic2:   Хоссапиди! Это как?! Кто так кастрирует?

#89128 2019-11-10 00:48:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кто так кастрирует?

Автор решил не пришивать, а сделать вид, что так и было  ;D

#89129 2019-11-10 11:05:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я прочитал очередную главй Элаир и продолжаю недоумевать, зачем такие сложности и издевательства над героем. Если Раулю от Катце нужна любовь до гроба, то судя по его поведению, достаточно было просто приласкать и намекнуть. Если он от одного  взгляда Рауля кончает и до сих пор не попытался сбежать или отравиться, то какой смысл так грубо уродовать  психику?
Тот герой, каким сделала Элаир Катце, подсознательно и так согласен, а если ещё и издеваться не будут, так он Раулю не только жопу с душой , а всё, что имеет добровольно подарит плюс звёздочку с неба достанет и тоже принесёт.  :dontknow:

#89130 2019-11-10 11:31:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я вообще не в силах понять, чего Раулю от Катце нужно.
Во всяком случае, добиться таким образом можно только полной потери Катце работоспособности, а это
а) противоречит интересам Амои
б) противоречит интересам Ясона
в) Катце вообще чужая собственность, и что-то делать с ним без дозволения владельца Рауль в принципе не имеет права, т.е. Катце он по сути своровал.

#89131 2019-11-10 11:34:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я прочитал очередную главй Элаир и продолжаю недоумевать, зачем такие сложности и издевательства над героем. Если Раулю от Катце нужна любовь до гроба, то судя по его поведению, достаточно было просто приласкать и намекнуть. Если он от одного  взгляда Рауля кончает и до сих пор не попытался сбежать или отравиться, то какой смысл так грубо уродовать  психику?
Тот герой, каким сделала Элаир Катце, подсознательно и так согласен, а если ещё и издеваться не будут, так он Раулю не только жопу с душой , а всё, что имеет добровольно подарит плюс звёздочку с неба достанет и тоже принесёт.  :dontknow:

А мне показалось, это автор от каких-то наваждений избавляется, от вот мучает некий сюжет или ситуация,  секс фетиш или подобное и автору надо через жопу Катце это все прожить. Или вариант 2 - попытка хайпа,  замутить нечто возмутительное ,  садистское, чтобы живые позавидовали бы мертвым. Все будут читать и спасать Катце,  будут ругать автора,  но будут говорить о работе. Желание привлечь внимание к работе у автора было, недаром он сразу выставил статус  закончено. Ну это ведь желание всех авторов. ))))

#89132 2019-11-10 11:40:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

б) противоречит интересам Ясона
в) Катце вообще чужая собственность, и что-то делать с ним без дозволения владельца Рауль в принципе не имеет права, т.е. Катце он по сути своровал.

Плюсую к первому пункту.
Я так понял, что Ясон дал добро на такое обращение, что характеризует его как идиота извините.

#89133 2019-11-10 11:49:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не вижу , кстати,  препятствий для Катце сказать Ясону про то, что Рауль наносит ему вред, тем самым нанося вред имуществу Ясона.  Ясон это защита в глазах Катце,  разве нет?

#89134 2019-11-10 11:50:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я вообще не в силах понять, чего Раулю от Катце нужно.
Во всяком случае, добиться таким образом можно только полной потери Катце работоспособности, а это
а) противоречит интересам Амои
б) противоречит интересам Ясона
в) Катце вообще чужая собственность, и что-то делать с ним без дозволения владельца Рауль в принципе не имеет права, т.е. Катце он по сути своровал.

Там какой-то невнятный спор был между Ясоном и Раулем. Типа автор обоснуй так за уши притянул к тому что Ясон разрешает.

Анон пишет:

Я так понял, что Ясон дал добро на такое обращение, что характеризует его как идиота извините.

Ну так из песни слов не выкинуть, блондидебилы фореве. Я пока только нпнм, к чему в этот балаган ещё потусторонний голос  просочился.

#89135 2019-11-10 12:19:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не вижу , кстати,  препятствий для Катце сказать Ясону про то, что Рауль наносит ему вред, тем самым нанося вред имуществу Ясона.  Ясон это защита в глазах Катце,  разве нет?

Согласен полностью, но там Катце подозревает Ясона в сговоре с Раулем. Хотя мне кажется логичнее, чтобы Катце попросил защиты и заодно выяснил бы, есть сговор или нет.  :dontknow: Но с логикой в фике не сложилось.

Анон пишет:

Я пока только нпнм, к чему в этот балаган ещё потусторонний голос  просочился.

Это был задел на  глубокий смысл происходящего  :vanga:

Тем временем в комментах у Энди Равна:

Andy Ravn  2 часа и 14 минут назад
kirr32
Мне стоило корректнее задавать вопрос. Конкретно из указанного мною предложения я лично делаю вывод, что рауль был создателем (ни много, ни мало) как всей элиты, так и самого юпитера. Перечитайте сами.

А, ну скорее, одним из. Как и Аиша. Поэтому они с Юпитер от начала и до сего момента... Для первой Элиты определенно нужна была основа. И Рауль с Аишей, видимо, подходили.
Так и остались... С времен до-Блонди)))
А уж обновить тело, поменять мозг, если что, сгрузив туда полный спектр своих воспоминаний при развитии их нейро-технологий труда не составляет...

Меня терзает вопрос, а кто такие Рауль с Аишей. Не кто-то ли из группы Абис как в макси с ФБ?   :think:

#89136 2019-11-10 12:22:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Меня терзает вопрос, а кто такие Рауль с Аишей. Не кто-то ли из группы Абис как в макси с ФБ?

У меня возник тот же вопрос.

#89137 2019-11-10 12:24:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это был задел на  глубокий смысл происходящего

Не иначе.

Анон пишет:

Меня терзает вопрос, а кто такие Рауль с Аишей. Не кто-то ли из группы Абис как в макси с ФБ?

Учитывая что Энди Раван чудным образом,  совсем не читая чужие фики,  умудряется иногда повторять их основные идеи и сюжет один в один, я совсем не удивлюсь. ;D

#89138 2019-11-10 12:31:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Учитывая что Энди Раван чудным образом,  совсем не читая чужие фики,  умудряется иногда повторять их основные идеи и сюжет один в один, я совсем не удивлюсь.

Это становится уже неприлично очевидным  :bubu:

#89139 2019-11-10 12:36:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это становится уже неприлично очевидным

Да оно сразу было очевидно. Поэтому автор на редкость плодовит, ему есть где черпать сюжеты и идеи

#89140 2019-11-10 12:53:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да оно сразу было очевидно. Поэтому автор на редкость плодовит, ему есть где черпать сюжеты и идеи

Интересно, он правда думает, что это незаметно?  :girly:

#89141 2019-11-10 12:59:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Интересно, он правда думает, что это незаметно?

Думает, что незаметно. 
Переименовал кракозяблу корноухую (или какая она там была?) в василиска Васю и с чистой совестью дальше "не читает" других авторов. Название же другое. Или имя герою поменял - это уже его герой и его идея. Вот так всё просто, не плагиат же? нет. Какие претензии? :)

#89142 2019-11-10 14:52:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Переименовал кракозяблу корноухую (или какая она там была?) в василиска Васю

Скрытый текст

#89143 2019-11-10 18:30:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:lol:

#89144 2019-11-10 20:20:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:lol:  Это крокозябра или василиск?

#89145 2019-11-10 21:07:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

:lol: Это крокозябра или василиск?

Это я, охуевший от наивной наглости Энди Равна собачка, анон  ;D

#89146 2019-11-11 23:51:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Переименовал кракозяблу корноухую (или какая она там была?) в василиска Васю

А это просто пример или реально есть такой фик?

#89147 2019-11-12 00:35:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Была кракозябра корноухая, это точно, но вот как назывался фик, вспомнить не могу.

#89148 2019-11-12 01:05:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Была кракозябра корноухая, это точно, но вот как назывался фик, вспомнить не могу.

Да, про кракозябру я тоже смутно помню. А про Васю тоже было?

#89149 2019-11-12 03:08:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так Вася это как раз у Энди Равна.

#89150 2019-11-12 10:10:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так Вася это как раз у Энди Равна.

Анон ;D так я об этом и спрашивал — действительно ли есть такой фик у Равна. Спасибо)

А сходства с фиком про кракозябру тоже есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума