Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#88401 2019-05-06 00:50:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Всегда так делаю.

Ну и дурочка, чо. Прочтешь написанное глазами - поймешь, возможно, я предполагаю таки, что поймешь, о чем речь. :)

#88402 2019-05-06 09:31:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну и дурочка, чо. Прочтешь написанное глазами - поймешь, возможно, я предполагаю таки, что поймешь, о чем речь

ЛК, ты еще удивляешься, за что тебя не любят? Вангую, ты в любом фандоме не приживешься с такими понятиями, что тебе все можно, а тебя обижать нельзя.

#88403 2019-05-06 10:24:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Терпеть не могу политику

люблю политический рпс :lolipop: вы реально тут к чему-то странному прицепились и ебете мышей, фандом и условное оригинальное произведение как бы две большие разницы могут быть.

#88404 2019-05-06 10:28:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

фандом и условное оригинальное произведение как бы две большие разницы могут быть.

+1
Особенно с учетом истории доступности канона.

#88405 2019-05-06 10:33:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

фандом и условное оригинальное произведение как бы две большие разницы могут быть

Анон, это ты о фаноне говоришь. А фандом:

Фэ́ндо́м, или фáндо́м, — субкультура, состоящая из поклонников, характеризуется чувством сопереживания и товарищества с другими людьми, которые разделяют общий интерес.
ЛК заявила, что не любит АнК впрочем, раньше она заявляла, что уходит из фандома, так что же ее связывает с людьми, с которыми общего интереса нет?

Отредактировано (2019-05-06 10:34:09)

#88406 2019-05-06 10:35:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

люблю политический рпс :lolipop: вы реально тут к чему-то странному прицепились и ебете мышей, фандом и условное оригинальное произведение как бы две большие разницы могут быть.

Ну так в чем проблемы? Не туси в фандоме. Иди читай оригинальное произведение. Но тебя же отсюда поганой метлой не выгнать. :trollface:

#88407 2019-05-06 10:36:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ЛК заявила, что не любит АнК

А это точно ЛК?

#88408 2019-05-06 10:40:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛК заявила, что не любит АнК

А это точно ЛК?

Точно. Она и в дневнике заявляла, что не любит канон, фанон и собственный хэдканон. Пост был публичным, днев был открыт для всех, так что ничего приватного я сюда не вынес.

#88409 2019-05-06 10:41:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ЛК - это ЛайкКатце? А чем она знаменита?

#88410 2019-05-06 10:46:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ЛК заявила, что не любит АнК

А это точно ЛК?

Точно. Она и в дневнике заявляла, что не любит канон, фанон и собственный хэдканон. Пост был публичным, днев был открыт для всех, так что ничего приватного я сюда не вынес.

Тогда я считал ее более адекватной. Честно говоря, думал, что это славочка опять пляшет, вбрасывая срача ради. Но если ЛК и раньше так говорила, то я не понимаю, зачем она писала, играла на ФБ. Тусовку здесь еще можно как-то понять. И "не люблю АнК", что именно? Роман, старую ОВА, римейк, персонажей, все вместе или по отдельности?

#88411 2019-05-06 10:48:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

тебя же отсюда поганой метлой не выгнать

чувак, это как бы анонимный тред, и я, сюрприз, не лк

#88412 2019-05-06 10:53:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ЛК заявила, что не любит АнК впрочем, раньше она заявляла, что уходит из фандома, так что же ее связывает с людьми, с которыми общего интереса нет?

я не знаю эту историю и вообще лк не особо знаю.
но зато знаю немало фандомов, в которых к канону относятся без особой любви, он просто такой полигон для игр ) и спорила я именно с этим - запросто можно быть не в восторге от "канона", а фандом заходит

#88413 2019-05-06 10:54:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Между тем страсти в бабоАнКе накаляются.  :girly:

#88414 2019-05-06 10:58:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Всегда так делаю.

Ну и дурочка, чо. Прочтешь написанное глазами - поймешь, возможно, я предполагаю таки, что поймешь, о чем речь. :)

Читаем глазами.

Анон пишет:

Я не люблю анк

Но в фандоме сидишь безвылазно. Да, канон и фандом — разные вещи, но фандом формируется вокруг канона. А теперь перечитай мой пост. Где именно я тебя понял не так?

#88415 2019-05-06 11:48:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

я не знаю эту историю

Да нет никакой истории. Есть заявления, которые расходятся с поступками.
Странно регулярно приходить в клуб собаководов, например, и там говорить о том, что не любишь собак.
ЛК примерно так и делает.
При этом подчеркивает, что ни в чтениях, ни в обсуждениях не участвует, АнК не любит, анонов то дураками называет, то на хер посылает то словарь синонимов читать.

Анон пишет:

запросто можно быть не в восторге от "канона", а фандом заходит

Фандом или фанон?
Если фандом, то это люди, которых объединяет любовь к чему-то. См. выше про клуб собаководов. Я не знаю, как может заходить тусовка, которая только и трындит о том, что ты сам не любишь.

#88416 2019-05-06 12:49:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛК заявила, что не любит АнК впрочем, раньше она заявляла, что уходит из фандома, так что же ее связывает с людьми, с которыми общего интереса нет?

я не знаю эту историю и вообще лк не особо знаю.
но зато знаю немало фандомов, в которых к канону относятся без особой любви, он просто такой полигон для игр ) и спорила я именно с этим - запросто можно быть не в восторге от "канона", а фандом заходит

Но до некоторых особо просвещенных это не доходит.

#88417 2019-05-06 12:53:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и дурочка, чо. Прочтешь написанное глазами - поймешь, возможно, я предполагаю таки, что поймешь, о чем речь

ЛК, ты еще удивляешься, за что тебя не любят? Вангую, ты в любом фандоме не приживешься с такими понятиями, что тебе все можно, а тебя обижать нельзя.

Да мне пофиг, солнце, любят или нет. ) Про обижать... Вега вечно лезет в каждую дырку, так что пусть не обижается на указание в неумении читать глазами.

#88418 2019-05-06 12:57:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда так делаю.

Ну и дурочка, чо. Прочтешь написанное глазами - поймешь, возможно, я предполагаю таки, что поймешь, о чем речь. :)

Читаем глазами.

Анон пишет:

Я не люблю анк

Но в фандоме сидишь безвылазно. Да, канон и фандом — разные вещи, но фандом формируется вокруг канона. А теперь перечитай мой пост. Где именно я тебя понял не так?

Жопой ты читаешь, солнце,  жопой. Что для анка, впрочем, вполне нормально. ) И не стоит лезть затычкой в каждую бочку, бросаясь на амбразуру, не оценят. Не все, во всяком случае. Рики лучше послушай, она правильно написала. Если же в фандоме тебя интересует лишь канон и фанфикшен... ну, каждому свое. Где  сижу - не твоего ума дела, дорогая, я ж не на чай к тебе напрашиваюсь, не дай бог. ))

#88419 2019-05-06 13:50:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Жопой ты читаешь, солнце,  жопой. Что для анка, впрочем, вполне нормально. )

Так написанное жопой ЛК просто другим местом не читается. Я эти шарики с кислотой на фб не забуду никогда. Как вспомню - сразу ржать начинаю.

Анон пишет:

И не стоит лезть затычкой в каждую бочку, бросаясь на амбразуру, не оценят.

Кто тут спрашивал, что есть ЛК? Вот это: амбразуры, бочки, затычки - стандартные обороты, стандартные выражения, даже выражение гнева настолько стандартно, что начинаешь недоумевать: " И они еще борются за звание дома высокой культуры быта!" Даже попытки стравить анонов такие явно примитивные, что плакать хочется.

Отредактировано (2019-05-06 13:51:59)

#88420 2019-05-06 14:04:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Жопой ты читаешь, солнце,  жопой. Что для анка, впрочем, вполне нормально. ) И не стоит лезть затычкой в каждую бочку, бросаясь на амбразуру, не оценят. Не все, во всяком случае. Рики лучше послушай, она правильно написала. Если же в фандоме тебя интересует лишь канон и фанфикшен... ну, каждому свое. Где  сижу - не твоего ума дела, дорогая, я ж не на чай к тебе напрашиваюсь, не дай бог. ))

Ты снова бездоказательно несёшь пургу, дешёвая моя — впрочем, как всегда.

Послушать Рики? Он написал ровно то же самое, что и я.  :facepalm:

Ты проецируешь твоё собственное полное непонимание собеседника на него же, ты делаешь голословные утверждения на пустом месте, твой единственный аргумент — "тынипанимаишь, тыжопочтец" — в общем, ты не умеешь дискутировать в принципе. У тебя нет какого бы то ни было собственного мнения ни по канону, ни по фанфикшену, ты "не участвуешь ни в чтениях, ни в обсуждениях".

На закономерный вопрос анонов:

Анон пишет:

А что ты тогда здесь делаешь?

ты не смогла ответить ни разу.

Поэтому я уже, наверное, не буду спрашивать, что же интересует в фандоме тебя. Потому что ты пустышка, ЛК. Пустышка, набитая умными словами, пользоваться которыми ты не умеешь, потому что не умеешь мыслить в принципе.

Засим — иди нахуй, наверное :dontknow:

#88421 2019-05-06 14:24:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вега вечно лезет в каждую дырку

В каждую дырку обычно лезешь как раз ты. Иногда так настойчиво, что приходится банить. 

Анон пишет:

Рики лучше послушай, она правильно написала.

Вот-вот, а теперь перечитай, что написал Рики, и включи мозги.
Могу объяснить еще раз. Фандом — это люди. Именно интерес к канону объединяет их в группу. (За руками следишь?). У тебя нет интереса к канону. Вопрос, что ты делаешь в группе? Что тебя привлекает в группу, чей интерес ты не разделяешь? Так вопрос стал понятнее?
Зря ты начала хамить. Не стоило.

Манера обращаться к анонам в женском роде — такое же новое и свежее явление, как и команда этого лета.  :girly:

#88422 2019-05-06 14:31:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Засим — иди нахуй, наверное :dontknow:

Упд: А, нет, постой ;D

Анон пишет:

Вега вечно лезет в каждую дырку,

В данный конкретный момент я сижу в тематическом треде и разговариваю. Ты именно это называешь "лезть в каждую дырку" или у тебя ещё какие-то примеры есть?

Анон пишет:

так что пусть не обижается на указание в неумении читать глазами.

Я попросил обосновать, ты этого сделать — снова — не смогла.

Брешешь :dontknow:

#88423 2019-05-06 17:03:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эпичный срач! Что здесь, что там!  :popcorn:

#88424 2019-05-06 17:43:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Эпичный срач! Что здесь, что там!  :popcorn:

Тут звучат пощечины, а там — пушки. Здесь иссякнет к утру или раньше если оппонент сольется по старой доброй традиции, а там все с размахом и надолго. ;D
Кстати, срач там можно сделать еще эпичнее, если собрать команду фандома и потребовать отдать название.  ;D

#88425 2019-05-06 17:45:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

срач там можно сделать еще эпичнее, если собрать команду фандома и потребовать отдать название. 

Рики, дерзай!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума